Jump to content

Изменение требуемых ресурсов для крафта доспехов.


Мelom

Recommended Posts

Суть проблемы сейчас такая. В игре у нас 3 вида экипировки это оружия, доспехи и бижутерия.

Если с оружием все понятно там катализаторы то почему бижутерия и доспехи делаются с одинаковых ресурсов а именно эссенций?

Предложение такое сделать отдельный элемент который будет выпадать так же как выпадают катализаторы и эссенции.

Зачем это нужно? Чтоб немного опустить себестоимость экипировки и хоть немного оживить крафт! 

Себестоимость оружия крафта сейчас потихоньку пришло в норму потому что не имеет особого спроса но как один из вариантов получения оружия его можно рассматривать. 

В то же время цена на доспехи получается просто заоблачная и она не оправдывает свою цену.

Спрос рождает предложение но если спрос превышает предложение то поднимится цена что сейчас происходит с эссенциями которые падают раз в месяц а для крафта их надо десятки. 

 

Хороший крафт должен быть доступен всем как по цене так и по спросу.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Привет. Сейчас крафт выходит достаточно дорогим, но у нас есть идеи, как сделать его более удобным и доступным, а рубить с плеча и заменять одни ресурсы другими, не стоит, смысл-то не поменяется.

Link to comment
Share on other sites

Привет. Сейчас крафт выходит достаточно дорогим, но у нас есть идеи, как сделать его более удобным и доступным, а рубить с плеча и заменять одни ресурсы другими, не стоит, смысл-то не поменяется.

   До лета б эти идеи реализовались, было б просто супер))

Link to comment
Share on other sites

Привет. Сейчас крафт выходит достаточно дорогим, но у нас есть идеи, как сделать его более удобным и доступным, а рубить с плеча и заменять одни ресурсы другими, не стоит, смысл-то не поменяется.

Тогда надо чуть повысить шанс выпадения их и/или уменьшить количество на выполнение уникальных задач. 

Link to comment
Share on other sites

Привет. Сейчас крафт выходит достаточно дорогим, но у нас есть идеи, как сделать его более удобным и доступным, а рубить с плеча и заменять одни ресурсы другими, не стоит, смысл-то не поменяется.

Поделитесь идеями. Хоть примерно.

А почему сеты в крафт не ввели?

Link to comment
Share on other sites

Знаете что? Плевать я хотел на этот крафт, разве что не захочу иметь друида макс лв, чтобы бегать с палкой 13 неточеной трехстатной и нагибать всех подряд без разбору, хоть шамов +10 фул хоть рогов с 950 дд. (скоро мы увидим таких друлей) А так хоть с дропа эфирок наварюсь

 

Link to comment
Share on other sites

Знаете что? Плевать я хотел на этот крафт, разве что не захочу иметь друида макс лв, чтобы бегать с палкой 13 неточеной трехстатной и нагибать всех подряд без разбору, хоть шамов +10 фул хоть рогов с 950 дд. (скоро мы увидим таких друлей) А так хоть с дропа эфирок наварюсь

Частично соглашусь, с крафта интересны только тряпочные боты 22 лвл. Все остальное выглядит вкусно но не по карману. Это как зайти в ресторан в центре Москвы и поесть мраморной говядины когда можно зайти в пятерочку и купить обычное мясо которое по вкусу будет чуть чуть похуже мраморного но дешевле раза в 3 но при этом так же справится с задачей, а именно не оставить голодного покупателя. 

 

В целом тоже пофиг на крафт но не нравится то что эта часть концепции игры не проработана и ее надо довести до ума чтоб в будущем игру легче было развивать. Игра не должна быть однобокой как сейчас 90% аренеров и 10% в сетах 18 и 21лвл

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Привет. Сейчас крафт выходит достаточно дорогим, но у нас есть идеи, как сделать его более удобным и доступным, а рубить с плеча и заменять одни ресурсы другими, не стоит, смысл-то не поменяется.

Думаю зделаете возможность крафтить эфирки :D

 

Хотябы пока думаете над своей идеей, увеличте шанс выподания эфирок сейчас. Они и подешевеют немного и будет их чаще видно у перекупа.

 

Уже раз 1000 фармил рб (не считая инстов), чёт мне пока только дф-ки падают и шмот, а вот эссок и катов ни разу не видел.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Думаю зделаете возможность крафтить эфирки :D

 

Хотябы пока думаете над своей идеей, увеличте шанс выподания эфирок сейчас. Они и подешевеют немного и будет их чаще видно у перекупа.

 

Уже раз 1000 фармил рб (не считая инстов), чёт мне пока только дф-ки падают и шмот, а вот эссок и катов ни разу не видел.

Продай дефки, шмотки распыли и тоже продай. На вырученные деньги купи то что тебе нужно :)

Link to comment
Share on other sites

па моему нужно просто вернуть всподение эссенций с боссов ирса и цена упадет вот ток кв народ в ярости будет ато у меня крафт кож брони полный а вещ по 600к за ши минимум :D

 

Link to comment
Share on other sites

па моему нужно просто вернуть всподение эссенций с боссов ирса и цена упадет вот ток кв народ в ярости будет ато у меня крафт кож брони полный а вещ по 600к за ши минимум :D

Ноги 22 лвл на рея\рогу, крафт уникалка улучшеная: 14 эфирок+16 энерг+ ресурсы на 3к.=14*17+16*4+3=238к+64к+3к. итого 305к себестоимость любой шмотки 22 лвл. Где ты 600к увидел-я хз.  И эсски можно найти по 15 за эфирку и 3500 за энерг.  

 

 

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Ноги 22 лвл на рея\рогу, крафт уникалка улучшеная: 14 эфирок+16 энерг+ ресурсы на 3к.=14*20+16*5+3=280к+80к+3к. итого 363к себестоимость любой шмотки 22 лвл. Где ты 600к увидел-я хз.  И эсски можно найти по 15 за эфирку и 4 за энерг.

360к за шмотку 22 лвл это норма? Даже 100к не норма 

Link to comment
Share on other sites

Ноги 22 лвл на рея\рогу, крафт уникалка улучшеная: 14 эфирок+16 энерг+ ресурсы на 3к.=14*17+16*4+3=238к+64к+3к. итого 305к себестоимость любой шмотки 22 лвл. Где ты 600к увидел-я хз.  И эсски можно найти по 15 за эфирку и 3500 за энерг.  

 

 

 

хахахахахахахахахахахахаааааааа 15 к эфир мы не в сказке а 600 это мне навар ггг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...