Jump to content

>>[Очки за пользование аккаунтом]<<

Поддерживаете ли вы данную идею?  

16 members have voted

1. 1. Поддерживаете ли вы данную идею?

• Да, ништяк, мне нравится
      14
    • Нет, идея ни о чем
      3

Recommended Posts

Приветствую всех! :)

Предлагаю ввести очки онлайна!Засчитывая их, начиная от создания акка до нынешнего дня, ни за часы проведенные в игре, а за дни (общую длительность активного пользования аккаунтом) на заброшенные аккаунты данное предложение распространятся не будет, а к примеру на те, которые используются игроком 20 дней в месяц, хотя бы примерно по 5 часов в день.

За эти очки можно будет купить различный "уникальный" декор.

Пример тому костюм "Ветерана"

Значит включу комп с утра, зайду в игру и пойду заниматься своими делами... Вы не подумали, что многие круглыми сутами будут просто в АФК, а им за это еще и поинты "спицфчские" ...

П.С. Или я что-то не так понял?

Я заметил - активного использования, так что игрок должен будет этим чаром выполнять различные действия, в виде фарма, квестов, то есть за бездейственное "афк" никто ничего не получит, даже если будет просто бегать или убьет пару мобов.

Да, и очки должны будут закрепляться...

К примеру:

Поиграл - пофармил, квесты посдавал, побежал в Надир, подбежал к НПС, и подтвердил их, типа - "вот я не филонил". А остальным "афк"-персонажам, отказ.

Вообще интересно, чтобы люди добавили что то свое в данное предложение, внесли поправки, не стоит отвергать то, что может быть реализовано. :)

От разработчиков также хотелось бы услышать мнение наэтот счет.

Можно было бы так:

- ввести монеты "онлайна" за убийство одного босса в лабе(синие)

- за убийство обычного босса Ирсельнорта (фиолетовые)

- за убийство персонажа противоаоложной фракции (красные)

- за убийство, к примеру одного мини-босса (желтые)

- потом сделать квест с НПС Кузнецом (новый ввести, чтобы побегать)

А в конце квеста четыре этих монеты Кузнец кует в одну (к примеру в Зеленую). А зеленая в свою очередь будет меняться у этого же Кузнеца на "онлайн очки".

Старым же аккаунтам (активным), которым больше 1-го года, просто насчитать какое-то номинальное количество очков, за так называемое "долгое прбывание С НАМИ" :)

Подарков за ежедневный онлайн уже недостаточно?

Да это никому не нужное барахло. Я большинство из них удаляю. Они никакие. Знаки и ремы очень и очень редко попадаются.

идея не плохая, но накручики будут себе накручивать очки! в вашей идеи нужна доработка  :good:

Нужен новый квест... Описал выше...
  • 4 weeks later...