Jump to content

Разделение "торга" и закрытие "нубов"


Recommended Posts

Предлагаю разделить торговый чат по островам (будет очень актуально с введением новых "нубов" и Айвондила), а также закрыть стартовые острова для тех кто прошел их и переселился в Ирсельнорт.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно против. Во первых нубы активно торгуют с лавки с хаями. Во вторых о помощи хаев новичкам уже обсуждалось неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

Вторая идея норм, а то с двух компов себе прокачивают твинков.

 

и? сходи на торара иль единорога без хая. . . Многие качают своих друзей на нубе, и что? Идея бред!

Я помогал качать другу хила. . . Хил 110 вродь был. . . Если одеть фул сет 9 лвл будит 125, я могу ошибаться, и как ты пройдеш боссов? А ты еще такого хила найди. . .

Link to comment
Share on other sites

и? сходи на торара иль единорога без хая. . . Многие качают своих друзей на нубе, и что? Идея бред!

Я помогал качать другу хила. . . Хил 110 вродь был. . . Если одеть фул сет 9 лвл будит 125, я могу ошибаться, и как ты пройдеш боссов? А ты еще такого хила найди. . .

 

А как же в 0.6.версии где не было скилл люди боссов проходили?Навалились 2 мя пати и завалили.Мой первый перс был друид-ни защиты,ни силы удара,но нуб я в то время за 4 дня прошел.

Р.s Но всё равно я против закрытия Мелвендила для хаев.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю разделить торговый чат по островам (будет очень актуально с введением новых "нубов" и Айвондила), а также закрыть стартовые острова для тех кто прошел их и переселился в Ирсельнорт.

 

Дурь полнейшая  :diablo: , надеюсь эту бредятину никогда не сделают ...
Link to comment
Share on other sites

А как же в 0.6.версии где не было скилл люди боссов проходили?Навалились 2 мя пати и завалили.Мой первый перс был друид-ни защиты,ни силы удара,но нуб я в то время за 4 дня прошел.

Р.s Но всё равно я против закрытия Мелвендила для хаев.

 

В 0.6 боссы на первых островах были мобами, по сравнению с тем, как их сейчас усилили.. Так что без хаев новичкам будет оочень трудно.
Link to comment
Share on other sites

Дурь полнейшая  :diablo: , надеюсь эту бредятину никогда не сделают ...

 

захатят сделают,будет зато интереснее играть если еще и нуб-дроп сделают босов на 1 остраве
Link to comment
Share on other sites

захатят сделают,будет зато интереснее играть если еще и нуб-дроп сделают босов на 1 остраве

 

да вы батенька - нуб, ежели не вкурсах что на нубе дроп давно сделан.
Link to comment
Share on other sites

да вы батенька - нуб, ежели не вкурсах что на нубе дроп давно сделан.

 

КАДА? я чтото наверна прапустил,скин скрины дропа
Link to comment
Share on other sites

КАДА? я чтото наверна прапустил,скин скрины дропа

 

Сферки вроде как тоже дроп
Link to comment
Share on other sites

Сферки вроде как тоже дроп

 

я имел виду дропа шмота, сферы падают из всех щелей
Link to comment
Share on other sites

КАДА? я чтото наверна прапустил,скин скрины дропа

 

шмот продается в магазине нуб острова 9лвл, это тот же шмот,что и выбитъй с рб на ирсельнорте,только статы на доли % меньше.
Link to comment
Share on other sites

Скрины искать откровенно лень, да и не факт что они на форуме есть. В игре одно время видел в торге, нож  -  дроп с медведя, со статами отличными от магазинного. Другое дело, что их фармить нафиг никому не надо, остров то проходной.  :)

Link to comment
Share on other sites

Скрины искать откровенно лень, да и не факт что они на форуме есть. В игре одно время видел в торге, нож  -  дроп с медведя, со статами отличными от магазинного. Другое дело, что их фармить нафиг никому не надо, остров то проходной.  :)

 

Хм

Может все-таки кто-то лапшу навесил?

Сколько рогой играл с 0.5.0 про это ни разу не слышал

Ножи на нубе, если не ошибаюсь, есть только 1 3 7 9 10 уровней, да и если бы с боссов нубо-острова сыпался шмот, даже если бы % дропа был ниже чем со стражи, по-любому слышали бы о таком очень многие, и продавали бы.

Вывод: бред какой-то :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дурь полнейшая  :diablo: , надеюсь эту бредятину никогда не сделают ...

 

 

+++++++

Link to comment
Share on other sites

Торг.чата скорее всего вообще больше не будет =) так как вводят рынок. Скорей всего будет общий чат, для двух (ну или трех островов с выходом 3.0)

Link to comment
Share on other sites

Скрины искать откровенно лень, да и не факт что они на форуме есть. В игре одно время видел в торге, нож  -  дроп с медведя, со статами отличными от магазинного. Другое дело, что их фармить нафиг никому не надо, остров то проходной.  :)

 

нуб...

а насчет идеи то айвондил скорее всего отделят как невозвратимый так как на 30-35 качнешся(чи скока там лвлов будет...)и пойдешь на нуб своего твинка за 1 час качать до 12,а то и до 15

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...