Jump to content

[2016.02.02] Warspear Online 5.5 «Мастера защиты». Релиз

Recommended Posts

Роланд, у меня 15 паков обычных элей единства и 2 пака великих. Зачем мне вылазит табличка "купи единство", когда я набираю дейлы? Знаю о их существовании в природе и вряд ли забуду. Не к чему напоминать. А вот присматриваться после каждого взятия задания, не вылезет ли эта "купи купи купи", дабы не нажать случайно и слить в тупую чм, немного напрягает. Еще больше, когда порой все же сливаешь.

Сделайте отключение этой назойливой мухи.

Кстати S4, версия игры 5.5.1 отключение сообщений о смене крафт задачи у меня не робит.

Почувствуйте себя на нашем месте! Совсем отпало желание качать крафт, даже тот который качал. Посохи Крафтил с ремами 50% опыта, ресы для посох с ремами +100% добычи, но все равно очень долго все, щас 13 лвл палок и не понимаю зачем я качал профу если у меня палка 23 с предела. А до 16 лвла профы как до китая а палка скрафтится не чем не лучше,только денег больше потратишь, проще купить у скупа или в чате. Не говорю уже сколько голды и времени Уйдет поднять профу до 16.

На счет обновы.. маг без крита не маг, я не заметил вещей с критом на магов, это печально. По этому нужда в них отпадает как и в руки ноги с отражением,по сути бесполезные Со своими 10% если Считать с оружием.На мой взгляд обнова профы нужна только танкам, им это действительно будет интересно, если эфирок конечно хоть на одну вещь со всего серва насобирают) :D Но самое главное, почему нету палки 20+ со статами как у палки Беренгара 19 лвл (крит+вамп)

Прошу сделайте хотя бы на 16 лвле профы нормальную палку с критом и вампом!

Роланд, у меня 15 паков обычных элей единства и 2 пака великих. Зачем мне вылазит табличка "купи единство", когда я набираю дейлы? Знаю о их существовании в природе и вряд ли забуду. Не к чему напоминать. А вот присматриваться после каждого взятия задания, не вылезет ли эта "купи купи купи", дабы не нажать случайно и слить в тупую чм, немного напрягает. Еще больше, когда порой все же сливаешь.

Сделайте отключение этой назойливой мухи.

Кстати S4, версия игры 5.5.1 отключение сообщений о смене крафт задачи у меня не робит.

Не отключат. Уже не один год просят. Случайно ты нажал кнопку [КУПИТЬ], которая закрывает собой кнопку [МЕНЮ] или нет, не столь важно. Главное ЧМ слил.

Всегда ответ был одним из тем же: Будьте внимательны.

Некоторые стали более внимательны, некоторые не держат ЧМ на игровом персонаже, а ЧМ покупают на другой аккаунт и не парятся. Нет ЧМ - никакя назойливая кнопка [КУПИТЬ] не страшна.

Не отключат. Уже не один год просят. Случайно ты нажал кнопку [КУПИТЬ], которая закрывает собой кнопку [МЕНЮ] или нет, не столь важно. Главное ЧМ слил.

Всегда ответ был одним из тем же: Будьте внимательны.

Некоторые стали более внимательны, некоторые не держат ЧМ на игровом персонаже, а ЧМ покупают на другой аккаунт и не парятся. Нет ЧМ - никакя назойливая кнопка [КУПИТЬ] не страшна.

Или не покупают их вообще

Обнова норм , но вот хочу спросить , я вот каждый день почти, придумываю скиллы и пишу их в теме предложения по экспертным навыкам , мне просто интересно хотел бы уточнить , а кто ни-будь из админов следит за темой ?

Обнова норм , но вот хочу спросить , я вот каждый день почти, придумываю скиллы и пишу их в теме предложения по экспертным навыкам , мне просто интересно хотел бы уточнить , а кто ни-будь из админов следит за темой ?

я слежу, в момент, когда начинается разработка, все оценивается и обдумывается.

К сожалению, мягко говоря, не все может быть добавлено в нашу игру.

Я видел в задачах броню 22 уровня и шлем 22 ур которые с бонусом 15% хп, перчатки и сапоги 22 уровня с 15%хп есть или только 20 ур?

Никак не могу эти задачи узреть(((

Edited by Who is it

Я видел в задачах броню 22 уровня и шлем 22 ур которые с бонусом 15% хп, перчатки и сапоги 22 уровня с 15%хп есть или только 20 ур?

Никак не могу эти задачи узреть(((

Да есть, жди и узрееш, я узрел такие  :spiteful:

около 5и дней с моим андройдом творится полтергест заряжаю батарею до 100% захожу в игру и спустя 5-10сек телефон отключается при повторном включении уровень заряда батареи 1-3% неоднократно проверял и даже менял батарею результат один игра тока с зарядного устройства или дома с ноута аппарат Megafon sp-al android 4.4 за все время игры впервые такое вижу и не понимаю что над исправить и что за 10сек разряжает телефон до минимума?

одновременно смотрю видио вкл музыку захожу в др игру и посылаю вызов при всех этих действиях тело не виснет и не разряжается а при заходе в игру 5-10сек и можн доставать зарядник. это вообще как ?

одновременно смотрю видио вкл музыку захожу в др игру и посылаю вызов при всех этих действиях тело не виснет и не разряжается а при заходе в игру 5-10сек и можн доставать зарядник. это вообще как ?

Игра использует твой телефон в качестве сервера

новый айв сильные мб может добавить резервные навыки для группы , пассив навыки которые работают когда ты в группе

новый айв сильные мб может добавить резервные навыки для группы , пассив навыки которые работают когда ты в группе

Есть же навыки которые работают когда ты в гильдии. Там даже активные есть.

Сама группа уже резервный навык. Получаешь в помощь аж до четырех полноценных персонажей, которые в отличие от петов, хоть как-то думают :) и могут принимать адекватные текущей ситуации решения. Причем состав группы тоже произвольный, сам выбираешь какие классы брать. Можешь даже подбирать персонажей с конкретным скиллбилдом.

около 5и дней с моим андройдом творится полтергест заряжаю батарею до 100% захожу в игру и спустя 5-10сек телефон отключается при повторном включении уровень заряда батареи 1-3% неоднократно проверял и даже менял батарею результат один игра тока с зарядного устройства или дома с ноута аппарат Megafon sp-al android 4.4 за все время игры впервые такое вижу и не понимаю что над исправить и что за 10сек разряжает телефон до минимума?

такая же история с андроидом

на андроиде зарядка батареи улетает моментально когда заходиш в варспир....как это возможно ?....

С конкретно этой игрой это никак не связано. На этой ОС, как известно, батарея вообще долго жить не умеет. Особенно в играх.

Edited by Кэр Лаэда

на андройде есть проблемы с батареей но еще раз повторюсь батарея разряжается только в этой игре только в конкретной игре а не в других играх и началось это с закрытием предела и выходом 5.5.1

на андройде есть проблемы с батареей но еще раз повторюсь батарея разряжается только в этой игре только в конкретной игре а не в других играх и началось это с закрытием предела и выходом 5.5.1

Ну напишите в поддержку, с указанием модели телефона, прошивки и прочих важных данных.

Лично я никакой разницы не заметил, хотя батарея у меня слабовата.

кстати да, я и раньше замечал, как варспа жрала батарейку, решил проверить и на других аппаратах, тоже самое, пришлось даже новые покупать :crazy:

Edited by ЛюбвиобильныЙ
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...