Jump to content

[2016.02.02] Warspear Online 5.5 «Мастера защиты». Релиз

Recommended Posts

рогам рефлексы ибо такой дамаг уже не выстаять разбойникам +10 от рейнджеров +8 !

ТАКОИ БРЕД!на днях с реем +9 двоем несмогли завалить рогу +10! я маг!били по роге как по танку-че за бред?а про солло с рогои я вобще молчу я магом успеваю токо скил збить и я труп!а рог с фул хп бежит дальше

купи руки !

Кого как и на почему удалите ?

аватарку. Потому что не надо вводить посетителей в заблуждение.

Роланд !когда включите сервак ? скок ждать 1-2-3 часа ?? а то я тут в другую игру залипаю и постоянно сюды бегаю !

ну вам же написали сроки, по ним и ориентируйтесь.

Обнова блеск. Много приятных мелочей. Но почему не ввели развитие крафта в цифрах? Заполнение полосы как то не информативно.

Согласен про цифры в полоске

купи руки !

Я так понял ты рог ;D На руби например на 22лвл рог в 2х2 аренит соло,твин в пати стоит,а он 2х ложит сам.И не говори что рог +10 не выдержит рэя +8,это полный бред и скорее наоборот рэй +10 не выдержит рога +8

роланд на будущии придел (совет)потусклее снег делаите очень режит глаза когда долго сидишь в игре

И сливаются полоски хп у пати на белом фоне, что не видно практически ничего. Сделайте тёмную подложку в том месте, где отображается список игроков в пати и их хп!

P.S. Обнова бомба вообще :good:

Д

7лет в игре....и головои об столб не бьюсь по поводу и без повода!

Знаеш как то вообще по барабану на тебя твоего мага ,мнение твое и т.п.,так как ибо вы в двоем не слили рога это уже говорит о многом !так что ходи мимо меня и постов моих пж !

Я так понял ты рог ;D На руби например на 22лвл рог в 2х2 аренит соло,твин в пати стоит,а он 2х ложит сам.И не говори что рог +10 не выдержит рэя +8,это полный бред и скорее наоборот рэй +10 не выдержит рога +8

можит тебе подсказать как рею тащить рога?покупаеш одну топ пуху с оглушкой и мочиш рогов путем фул вампа деза клетки и оглушки !вот и весь секрет !знаеш я как ржал когда топ реи на амбере перешли на гор !это было просто умора !в пвп одно дело на арене же в простом бою если рею бегать то он и вара выстегнет и рогу !прост кое кому надо научится играть !

P.S.про магов это уже совсем другая история !

можит тебе подсказать как рею тащить рога?покупаеш одну топ пуху с оглушкой и мочиш рогов путем фул вампа деза клетки и оглушки !вот и весь секрет !знаеш я как ржал когда топ реи на амбере перешли на гор !это было просто умора !в пвп одно дело на арене же в простом бою если рею бегать то он и вара выстегнет и рогу !прост кое кому надо научится играть !

Тоесть чтоб положить рога, надо быть топ реем с фул вампом и пухой балагана?

Фактам не переигрывай.. А то что ты ржал когда реи начали качать других персов говорит о том что ты лошадь что ли ? И с ними с себя корону. Ты на царя здесь совсем не смахиваешь.

Да,но и рог если будет бить только из инвиза то любого размотает,и я говорил не о том кто лучше бегает :nea:

Завидую вам снявшим дроп ни одного не снял за весь предел (((

Чтоб получить дроп, у нас молятся богу дропа ЧАЧАЧА и это помогает

Здравствуйте дорогие разработчики!

Подскажите, когда появится Крафт эликсиров, свитков и т.д.? На сколько я помню Вы это планировали.

Здравствуйте дорогие разработчики!

Подскажите, когда появится Крафт эликсиров, свитков и т.д.? На сколько я помню Вы это планировали.

вы какой хотите ответ на вопрос?

Когда-то появится, когда-то планировали, ничего не забывали.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...