Jump to content

[2016.02.02] Warspear Online 5.5 «Мастера защиты». Релиз


Recommended Posts

всем привет а когда обнова закончится или тестовый сервак запустят :blush: :diablo:

когда рак на горе свиснит
Link to comment
Share on other sites

Это не крафт, а фиаско. Никакая здесь реинкарнация не поможет, и бо он спланирован неправильно с самого начала. Кв на ресурсы нет, как вещи появляются с бумаги? (свиток) Это васче мистика и абсурд. Вещь хуже своего аналога, но дороже в несколько раз. Очень долго крафтится, а персонаж качается быстро. В итоге крафтишь то, что тебе уже не нужно. Купите сет кронуса, вы затратите пускай 250к. За эти деньги вы фулл крафт одной профессии не качнете, максимум 10ур. Сумка 200 слотов, я не понимаю что там можно носить. Хотя есть уникумы которые таскают с собой шмот 1лв, когда они ходили в нём ещё на губе. В надежде что он им ещё пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Круто конечно, но с таким дефицитом эфирных эсок от профессий мало толку. У нас на топазе например их сейчас вообще нету на аукционе. Хотябы вы, разработчики, продавали их на аукционе за 25-30 к, штук по 5 в день. Думаю можно сделать бота который рэедомно в разное время ставил бы эскизы на аукцион):D ну или как то по другому. Лично я редко в тесты хожу, но если пойду то надолго, и мне упала одна эфирка, и то не с инста а когда аренную не нужную вещь распылил) да и в подарок можно было по 2 эфирных эскизы дать а не ремы) но все равно спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Roland Здравствуйте,а Сталин модератор у вас ещё работает Сергей зовут 

 

Сталин, само собой, с нами, он и на форуме регулярно бывает. (только он не Сергей)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть какое нибудь зеркало для скачивания exe установщика под windows? При скачивании с главной страницы сайта закачка прерывается на 10-20мб. Буду благодарен за ссылку на зеркало.

Link to comment
Share on other sites

Такс... что происходит? дело на пк.удалил версию 5.4.3. скачиваю сейчас 6 раз уже с офф сайта вроде бы новую ревсию игры. и бац!!! она так же 5.4.3 после установки. думаю ну может баг, ввожу лог пасс и пишет что игра устарела. нажимаю "да" что бы обновиться и перекидывает на офф сайт. и так по кругу 7 раз пошел. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть какое нибудь зеркало для скачивания exe установщика под windows? При скачивании с главной страницы сайта закачка прерывается на 10-20мб. Буду благодарен за ссылку на зеркало.

 

у нас зеркал нет, на сайте клиент доступен полностью. Попробуйте другой браузер, например.

 

Такс... что происходит? дело на пк.удалил версию 5.4.3. скачиваю сейчас 6 раз уже с офф сайта вроде бы новую ревсию игры. и бац!!! она так же 5.4.3 после установки. думаю ну может баг, ввожу лог пасс и пишет что игра устарела. нажимаю "да" что бы обновиться и перекидывает на офф сайт. и так по кругу 7 раз пошел. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!

 

почистите куки в браузере, которые относятся к нашему сайту. У вас закэшировалась старая версия просто.

Link to comment
Share on other sites

 рогам рефлексы ибо такой дамаг уже не выстаять разбойникам +10 от рейнджеров +8 !

ТАКОИ БРЕД!на днях с реем +9 двоем несмогли завалить рогу +10! я маг!били по роге как по танку-че за бред?а про солло с рогои я вобще молчу я магом успеваю токо скил збить и я труп!а рог с фул хп бежит дальше

Вы - абсолютные раки, и я говорю это с 1000% гарантией. И не заставляйте спорить. И вспомните что не все роги +10 фул. И на этом хватит

Link to comment
Share on other sites

Я так понял ты рог ;D На руби например на 22лвл рог в 2х2 аренит соло,твин в пати стоит,а он 2х ложит сам.И не говори что рог +10 не выдержит рэя +8,это полный бред и скорее наоборот рэй +10 не выдержит рога +8

Попросту днище. Тут без доводов, буду просто говорить что думаю.

P.S Тот рог с шмотом и бижей арены если что

 

 

 рэй +10 не выдержит рога +8

Хохма года

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

у нас зеркал нет, на сайте клиент доступен полностью. Попробуйте другой браузер, например.

 

 

почистите куки в браузере, которые относятся к нашему сайту. У вас закэшировалась старая версия просто.

 

Роланд, добрый день, был выявлен способ накрутки чм, но написав в поддержку, ответа не получено, хочу к вам лично обратится!

Link to comment
Share on other sites

Роланд, добрый день, был выявлен способ накрутки чм, но написав в поддержку, ответа не получено, хочу к вам лично обратится!

 

что за способ? Вы про то видео, где бразилы офферволы крутят?

Link to comment
Share on other sites

Позавчера с яндекса не мог пополнит чм выдавало ощибку исправьте

 

а что за ошибка? И точно ли это не ошибка самого Яндекса?

Link to comment
Share on other sites

что за способ? Вы про то видео, где бразилы офферволы крутят?

 

да, оно, друг мой вам писал

Link to comment
Share on other sites

Смущает манарег в шмоте для тряпок, и КД!!! С таким шмотом в фул кд, и крисами которые теперь можно совать в оба кольца  достаточно выпустить на арену двух друидов 26 лв с палками 7 уровня +2 точкой и без криса и руны, чтобы ложить абсолютно всех других тряпок и мили! Корень и пение будут кидатся по откату. Да уж

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

да, оно, друг мой вам писал

 

старая тема, муторная, там уже все заблочены.

(да и способ для совсем уж сумасшедших)

Link to comment
Share on other sites

старая тема, муторная, там уже все заблочены.

(да и способ для совсем уж сумасшедших)

 

Не все, я вам как игрок того сервера говорю!

Link to comment
Share on other sites

Не все, я вам как игрок того сервера говорю!

 

я про те аккаунты, которые этим пользовались.

Возможно, они и новые создают. У нас так-то просто аномальная активность фиксируется, дальше история понятная.

Но там такие смешные маневры в плане количества ЧМ, что сам труд того не стоит, но безумным нет покоя.

Link to comment
Share on other sites

у нас зеркал нет, на сайте клиент доступен полностью. Попробуйте другой браузер, например.

 

 

почистите куки в браузере, которые относятся к нашему сайту. У вас закэшировалась старая версия просто.

 

не помогло удалил кэш, куки все переустановил и все равно старая версия. что делать?

Link to comment
Share on other sites

не помогло удалил кэш, куки все переустановил и все равно старая версия. что делать?

 

ну как-то не полностью, видимо, удалили.

Попробуйте другой браузер, у нас на сайте лежит свежая версия, это то, что мы можем гарантировать.

Link to comment
Share on other sites

ну как-то не полностью, видимо, удалили.

Попробуйте другой браузер, у нас на сайте лежит свежая версия, это то, что мы можем гарантировать.

 

с другого браузера обновился. мозиллу в топку!

Link to comment
Share on other sites

Обрадовало отключение уведомлений ремесла, и прочитанных новостей. Спасибо за это! Возник вопрос, почему картинка в меню старая то? :(

5.5.0

Link to comment
Share on other sites

я про те аккаунты, которые этим пользовались.

Возможно, они и новые создают. У нас так-то просто аномальная активность фиксируется, дальше история понятная.

Но там такие смешные маневры в плане количества ЧМ, что сам труд того не стоит, но безумным нет покоя.

 Одного из главных "накрутчиков" ( рог фулл +10 ) забанили дней 10 назад, он уже создал нового персонажа и заточил почти фулл  ;D , так что баны им не помеха

Link to comment
Share on other sites

я про те аккаунты, которые этим пользовались.

Возможно, они и новые создают. У нас так-то просто аномальная активность фиксируется, дальше история понятная.

Но там такие смешные маневры в плане количества ЧМ, что сам труд того не стоит, но безумным нет покоя.

 

А что за маневры? Расскажете?

Link to comment
Share on other sites

 Одного из главных "накрутчиков" ( рог фулл +10 ) забанили дней 10 назад, он уже создал нового персонажа и заточил почти фулл  ;D , так что баны им не помеха

 

наказание неотвратимо.

Link to comment
Share on other sites

А что за маневры? Расскажете?

 

ну нет, зачем же?

Просто, возможно, вы знаете каких-то других людей, которые участвовали.

Пишите в поддержку, разберемся.

Link to comment
Share on other sites

Обрадовало отключение уведомлений ремесла, и прочитанных новостей. Спасибо за это! Возник вопрос, почему картинка в меню старая то? :(

5.5.0

 

ну тут не такой масштаб, чтобы новый арт рисовать(

Link to comment
Share on other sites

наказание неотвратимо.

 

Дело в том, что он до этого крутил около полугода, и настолько много реала вывел с игры, что на хлеб с икрой уж точно хватит. Кстати, когда была дырка в гугл-плэе, вы оперативно всех забанили, а потом уже разбирались, кто виноват, кто нет  ;D

Edited by Gendolf
Link to comment
Share on other sites

ну нет, зачем же?

Просто, возможно, вы знаете каких-то других людей, которые участвовали.

Пишите в поддержку, разберемся.

 

Всегда писал, но не получал ответ никогда, поэтому чувство было, что в пропасть пишу письма

Link to comment
Share on other sites

Товарищ Роланд, инфографика будет? :)

 

а как же, но дайте время, там требуется поработать :)

 

 

Всегда писал, но не получал ответ никогда, поэтому чувство было, что в пропасть пишу письма

 

нет, ничего не пропадает, просто требует время для подробных разборок.

Link to comment
Share on other sites

Вы писали, что все активные задачи будут завершены. А на деле?

 

только для профессий, которые обновились.

Link to comment
Share on other sites

обнова как и всегда вообще бесполезная,и еще хотел спросить когда уже вы емае сделайте на пк во весь экран? или хотя бы запихать в windows story версию вашу, кого пк!! почему мы должны играть в пикселях?! даже на линуксе и то нормально версия 

Link to comment
Share on other sites

Но у всех слоты были забиты другими ветками ремесла, никто не качал доспехи до обновы. Нет бы на все.. Вот вы жадины

Link to comment
Share on other sites

Но у всех слоты были забиты другими ветками ремесла, никто не качал доспехи до обновы. Нет бы на все.. Вот вы жадины

 

при чем тут жадность? Завершились те задача, которых коснулись изменения.

Это было необходимо, чтобы не возникло конфликта между старым крафтом и новым.

А ежели изменения задач не коснулись, то зачем их завершать? Конфликта там не возникнет.

 

обнова как и всегда вообще бесполезная,и еще хотел спросить когда уже вы емае сделайте на пк во весь экран? или хотя бы запихать в windows story версию вашу, кого пк!! почему мы должны играть в пикселях?! даже на линуксе и то нормально версия 

 

сделаем тогда, когда она будет нормально и качественно работать. Не спешите жить :)

Link to comment
Share on other sites

Ясно. А так, чисто теоретически, можно завершить задачи всех профессий? Что бы все могли приступить к изучению обновленных доспехов, без ожиданий, так сказать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...