Jump to content

[2016.02.02] Остановка игровых серверов, подготовка к обновлению.


r0land

Recommended Posts

Уважаемые игроки!
Снежный Предел покидает нас, а это значит, что наши игровые серверы должны быть подготовлены к обновлению версии 5.5, анонс которого вы можете прочитать здесь -
http://goo.gl/q7Wikv

Остановка серверов назначена на 10:50 МСК 02.02.2016, игра будет недоступна в течение 4-6 часов, поэтому запаситесь терпением.
И, пожалуйста, не планируйте ничего масштабного на указанное время.


А чтобы вам не было скучно, то в 12:00 МСК начинает работу наш тестовый сервер, информация о нем доступна здесь - http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/50549-20160131-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D0%BD/

 

Так что не теряйте времени и встречайтесь в друзьями в игре!

Всех заранее благодарим за терпение и понимание.

Всем удачи,
AIGRIND

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Исправьте на букву с :blush: :

 

 

и встречайтесь в друзьями в игре!
Link to comment
Share on other sites

как понимать?    фу ты, часовой же пояс у нас в разницу 1 час, я почемуто себе придумал что 2 часа) (я с Украины)

asd.jpg

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Тест сервер включите?

 

да, в теме с анонсом даже написано когда.

Link to comment
Share on other sites

да, в теме с анонсом даже написано когда.

 

а можно как то побыстрее? другие игры надоели уже, делать нечего хоть тут отдохнуть) :blush:

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

а можно как то побыстрее? другие игры надоели уже, делать нечего хоть тут отдохнуть) :blush:

 

предлагаете кнутом подгонять серверных и клиентских программистов, а так же системных администраторов?

Link to comment
Share on other sites

РОЛАНД я скачал по той ссылке но она не устонавливоеться.2раза скачивал и удолял волбще под ноль.что это ?

Link to comment
Share on other sites

предлагаете кнутом подгонять серверных и клиентских программистов, а так же системных администраторов?

 

ну почему же так грубо, можно поощерить както их. Стимул придает производительность в работе)))

Link to comment
Share on other sites

РОЛАНД я скачал по той ссылке но она не устонавливоеться.2раза скачивал и удолял волбще под ноль.что это ?

 

не знаю, о чем вообще речь?

 

 

ну почему же так грубо, можно поощерить както их. Стимул придает производительность в работе)))

 

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка)

 

а вы знаете толк в увеличении производительности :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю, о чем вообще речь?

 

 

 

Сти́мул (лат. stimulus — острый металлический наконечник на шесте, которым погоняют буйвола (быка)

 

а вы знаете толк в увеличении производительности :)

 

ой, кто же знал что все так обернется :shok: 

ну я думаю вы поняли меня)) ;D

Link to comment
Share on other sites

РОЛАНД я скачал по той ссылке но она не устонавливоеться.2раза скачивал и удолял волбще под ноль.что это ?

 

 

Я про тестовый сервер.ты сказал что он уже работает.я скачал по ссылке на тест но варспа не устонавливоеться и все...

Link to comment
Share on other sites

Я про тестовый сервер.ты сказал что он уже работает.я скачал по ссылке на тест но варспа не устонавливоеться и все...

 

я не могу знать что именно и по какой причине не устанавливается.

Могу лишь гарантировать, что клиенты рабочие и проверенные.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, мне нужна твоя помощь. Я зашёл на тест-сервер и сменил ник на Snorlax т.к. думал что он уже занят. Мне тут пишут, что меня могут забанить, а ЧМ на обратную смену ника нету. Что делать?  :crazy:

Edited by Semchenko
Link to comment
Share on other sites

Ролтон, мне нужна твоя помощь. Я зашёл на тест-сервер и сменил ник на Snorlax т.к. думал что он уже занят. Мне тут пишут, что меня могут забанить, а ЧМ на обратную смену ника нету. Что делать?  :crazy:

 

вы сейчас к кому обращаетесь?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: где-ты писали, что на выходе все тестеры полкчат подарочки, это так?)) И что за подарочки?))

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: где-ты писали, что на выходе все тестеры полкчат подарочки, это так?)) И что за подарочки?))

 

а они и получили. Некоторая сумма Чудо-монет.

Link to comment
Share on other sites

r0land, жаль, что билд тестового клиента под Linux не делаете, под wine нет смысла запускать...

Edited by TANZWUT
Link to comment
Share on other sites

а они и получили. Некоторая сумма Чудо-монет.

Сделано не удобно для тестирования ремесла. Тк навык его владения сброшен до нуля.

Link to comment
Share on other sites

Роланд,а где можно скачать новую версию игры? В google play нету обновления клиента

Link to comment
Share on other sites

Роланд,а где можно скачать новую версию игры? В google play нету обновления клиента

 

Все версии на маркетах проходят проверку перед публикацией, поэтому выходят с задержкой.

Также в разделе закачек на сайте вы можете найти некоторые версии для некоторых платформ, если вам интересно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...