Jump to content

новые "скрытые резервы"


XardRock

Recommended Posts

предлагаю переделать этот навык следующим образом. Сделать из него почти обычный хил, который будет зависеть от количества магии. При критическом состоянии здоровья количество восполнения увеличивается в 2 раза. Плюс критхилы. Действие навыка на себя или союзника.

Link to comment
Share on other sites

   Есть же паладин. А дк по канонам класса рыцарь-нежить и вроде не должен кого то хилить. Я вообще как рьяный противник магии для дк был бы очень не рад хилке, зависящей от магии. 

 

P.S. Но копьё 23 с предела купил. Мало ли чё разработчики отчебучат))

Link to comment
Share on other sites

не мечтайте не будут ничего менять , будем ходить с тем что есть и всем похрену что этот скилл говно и кроме для нубов он пригодится которые говорят магия тащит и в инсте и в арене

Link to comment
Share on other sites

не мечтайте не будут ничего менять , будем ходить с тем что есть и всем похрену что этот скилл говно и кроме для нубов он пригодится которые говорят магия тащит и в инсте и в арене

да, не тащит. а если бы тащила, бы ли бы совсем другие разговоры, согласись.

Link to comment
Share on other sites

да, не тащит. а если бы тащила, бы ли бы совсем другие разговоры, согласись.

откат до того как магия раделялась на мрак , солнце, луну , астрал  и убирать точ маг дефа не будут ибо там она ток тащила эта магия

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

активно веду тест тайных резервов

Скил билд :

Базовые навыки : Шип смерти 5/5 ; Нити тьмы 3/5 ; Темный щит 5/5

Экспертные навыки : Тайные резервы 4/4 ; Острая тень 3/4

 

Тайные резервы - при раскачке 4/4 увеличивает в 8 раз вашу регенерацию здоровья и на 10%~ защиту магическую и физическую.

при раскачке 1/4 в 3 раза увеличивает реген здоровья и параметры защиты +3%~

при раскачке 2/4 в 4 раза увеличивает реген здоровья и параметры защиты +4%~

при раскачке 3/4 в 6 раза увеличивает реген здоровья и параметры защиты +6%~

Плюсы от раскачки : 

+при 179 регена дает 1432 регена в бою 716

+при раскачке 4/4 дает бонус к дефу +10% как к физической защите так и к магической

Минусы, их много

- при дефе от 5к прибавка уменьшается примерно на 1.7%~

- навык активируется поздно, хорошо точеный оппонент снесет нас , не доживем до первого тика регена

- из за того что навык поздно включается польза в повышении дефа пропадает, за исключением пользы в пвп, до боссов новой части айвондила

- баф рассчитан на 3 тика, но за частую происходит только 2, это обидно...

- навык категорически бесполезен против друидов и некромантов, в их снах здоровье не регенерируется

- откат очень большой , 45-60секунд точно подсчитать пока не удалось

- зависимость от регенерации здоровья(собирая регенерацию здоровья теряем другие важные бонусы)

 

предложения по улучшению навыка :

1) активация происходит поздно, что не дает навыку оправдать себя, сделать количество здоровья вместо 1 000 на 2200-2500(и бонус защиты будет актуален и сам "хил" , или перевести его в активные, а насыщение в пасивные

2) сделать хил по типу связи друида, что бы хили 3 раза как связь дру, с такой же скоростью без члена в группе оставив зависимость от регенерации здоровья

3) заменить зависимость регенерации здоровья на % от здоровья 5/10/15/25% За каждый тик, всего тиков 3, с такой же скорость как хилит связь дру, это не сделает дк имбой так как он очень сильно теряет в контроле.

 

P.S. при раскачки до 3/4 прибавка к регену очень мала что бы тратить на скил 2 поинта, так что либо качать 4/4 либо вообще не качать. Экспериментальный скил билд, и экспериментальные метод чар доспехов будет продолжаться , планируется немного изменить скил билд , а именно вместо острой тени 3/4 прокачать удар безмолвия 3/4

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Тайные резервы - при раскачке 4/4 увеличивает в 8 раз вашу регенерацию здоровья и на 10%~ защиту магическую и физическую.

при раскачке 1/4 в 3 раза увеличивает реген здоровья и параметры защиты +3%~

при раскачке 2/4 в 4 раза увеличивает реген здоровья и параметры защиты +4%~

при раскачке 3/4 в 6 раза увеличивает реген здоровья и параметры защиты +6%~

 

 

   Резервы увеличивают не процент защиты, а числовое значение. на 4 увеличивается числовое значение на 50%. А как принято в нашей игре, чем больше дэф в числах, тем всё меньше прибавка в процентах.

Link to comment
Share on other sites

   Резервы увеличивают не процент защиты, а числовое значение. на 4 увеличивается числовое значение на 50%. А как принято в нашей игре, чем больше дэф в числах, тем всё меньше прибавка в процентах.

при 4/4 в любых параметрах +10%~ дефа

, я же не говрю что ровно 10

Link to comment
Share on other sites

на арене навык то срабатывает то нет, думаю связано с откатом навыка, ибо 1 раз сработала выхажу с арены снова в бой и в бою не срабатывает, бывало что по 2 раза подрят, проверьте пж...по сути то когда выходишь скилы откачены должны быть когда снова на арену попадаешь...дядь Роланд я прав?

 

Link to comment
Share on other sites

на арене навык то срабатывает то нет, думаю связано с откатом навыка, ибо 1 раз сработала выхажу с арены снова в бой и в бою не срабатывает, бывало что по 2 раза подрят, проверьте пж...по сути то когда выходишь скилы откачены должны быть когда снова на арену попадаешь...дядь Роланд я прав?

Последнее желание вара так же не срабатывает. Возможно сервер не успевает. Урон то на арене большой.

Link to comment
Share on other sites

Последнее желание вара так же не срабатывает. Возможно сервер не успевает. Урон то на арене большой.да не

насчет урона все норм, я с 900 хр пару секунд бегал

заметил еще одну странность, иногла не срабатывает, пока в бой не вступаешь что за дела ...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или нет но помоему только у дк нужно вкачивать фул скилл чтоб более менее он себя показал например : взять ураган стали ну и прыжок роги да классы разные и т.д. но все же чтоб дк дамажил так же как с шипа ураганом нужно качать фул у роги же изначальная прибавка от скилла в % больше примерно если БА бьет 1к+ по чучелу то прыжок ну 800+ и это только 1\4 где то в теме про рогов написана прибавка к дд  в % и там уже достачно качнуть если не ошибаюсь 2\4 чтоб был одинаков дамаг что с БА что с прыжка. А ведь наша игра очень сильно зависит от прокачки скиллов так скажем один из элементов для нагиба)) так вот рог будет по мне бить 500+  с прыжка а  я по нему 300+ (примерные числа). Будете говорить что у танка хп и деф больше? Деф ладно да больше только он режется пробивом а хп можно рогу поднять без проблем до хп танка а деф компенсирует уклон 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или нет но помоему только у дк нужно вкачивать фул скилл чтоб более менее он себя показал например : взять ураган стали ну и прыжок роги да классы разные и т.д. но все же чтоб дк дамажил так же как с шипа ураганом нужно качать фул у роги же изначальная прибавка от скилла в % больше примерно если БА бьет 1к+ по чучелу то прыжок ну 800+ и это только 1\4 где то в теме про рогов написана прибавка к дд  в % и там уже достачно качнуть если не ошибаюсь 2\4 чтоб был одинаков дамаг что с БА что с прыжка. А ведь наша игра очень сильно зависит от прокачки скиллов так скажем один из элементов для нагиба)) так вот рог будет по мне бить 500+  с прыжка а  я по нему 300+ (примерные числа). Будете говорить что у танка хп и деф больше? Деф ладно да больше только он режется пробивом а хп можно рогу поднять без проблем до хп танка а деф компенсирует уклон 

у дк самый маленький дамаг с прокаста среди мили классов(имеется ввиду при равном дд) , это печально и всем плевать...и где здесь справедливость?:)

Link to comment
Share on other sites

Да все давным давно понятно.Дк это тот персонаж,который жертвует постоянно чем либо.Тот же рога или БД в кольца пихает пробив,а дк нужно сунуть кд чтоб хоть немного оживить корову.Любой скил надо качать на полную,чтоб он приносил пользу временами,когда взять последнее желание вара,уклон рога,щит БД и так далее,можно даже не качать.

Про игру скажу так,она стала реально убожеством.Сейчас есть различные инсты в которые мы бегаем.Давайте подумаем для чего,а для того чтоб прокачать Ги и тебя не выгнали с Ги за малую пользу.Дроп застаивается у перекупа месецами,повезет только если найти идиота чтоб пихнуть норм.

Оружие в игре,половину можно вообще убрать.Кинжалы,одноручные мечи,луки,двуручные булавы их носят еденицы.Все гонятся за дамагом и полезными статами.

Тут на форуме пишут про сливы арены,что это типо запрещено и одни и те же берут бижу.Да где та арена,которая была в 2012-2013 году?Тогда Ги выставляли своих лучших бойцов и бились на смерть.Вот это был интерес.Сейчас в 2-2 надо ждать годами Реген,в 3-3 вообще забытая категория,только ловят сливы других,а в 5-5 если нажмешь рандомные, то быстро начнешь психовать.

За скилы хотелось бы сказать,что тоже сделано по дибильному.Все пишут в предложениях новые идеи по навыкам,надеясь что ихняя идея воплотится в реальность,а нет господа ждите нового уровня и вам добавят один навык.Ситуация когда мы не имеем больше места,куда вставить скил на панели или приобрести новый скил.Как по мне,так уже давно имеющиеся скилы разделили бы на 2категории,например активные и пассивные,скилыы атаки и защиты.

Написал тут,да потому что похер где писать и кто это прочитает.

Link to comment
Share on other sites

Да все давным давно понятно.Дк это тот персонаж,который жертвует постоянно чем либо.Тот же рога или БД в кольца пихает пробив,а дк нужно сунуть кд чтоб хоть немного оживить корову.Любой скил надо качать на полную,чтоб он приносил пользу временами,когда взять последнее желание вара,уклон рога,щит БД и так далее,можно даже не качать.

Про игру скажу так,она стала реально убожеством.Сейчас есть различные инсты в которые мы бегаем.Давайте подумаем для чего,а для того чтоб прокачать Ги и тебя не выгнали с Ги за малую пользу.Дроп застаивается у перекупа месецами,повезет только если найти идиота чтоб пихнуть норм.

Оружие в игре,половину можно вообще убрать.Кинжалы,одноручные мечи,луки,двуручные булавы их носят еденицы.Все гонятся за дамагом и полезными статами.

Тут на форуме пишут про сливы арены,что это типо запрещено и одни и те же берут бижу.Да где та арена,которая была в 2012-2013 году?Тогда Ги выставляли своих лучших бойцов и бились на смерть.Вот это был интерес.Сейчас в 2-2 надо ждать годами Реген,в 3-3 вообще забытая категория,только ловят сливы других,а в 5-5 если нажмешь рандомные, то быстро начнешь психовать.

За скилы хотелось бы сказать,что тоже сделано по дибильному.Все пишут в предложениях новые идеи по навыкам,надеясь что ихняя идея воплотится в реальность,а нет господа ждите нового уровня и вам добавят один навык.Ситуация когда мы не имеем больше места,куда вставить скил на панели или приобрести новый скил.Как по мне,так уже давно имеющиеся скилы разделили бы на 2категории,например активные и пассивные,скилыы атаки и защиты.

Написал тут,да потому что похер где писать и кто это прочитает.

в разделе дк наши посты раз в год читают, и то повезет если прочтут:D

Link to comment
Share on other sites

Да все давным давно понятно.Дк это тот персонаж,который жертвует постоянно чем либо.Тот же рога или БД в кольца пихает пробив,а дк нужно сунуть кд чтоб хоть немного оживить корову.Любой скил надо качать на полную,чтоб он приносил пользу временами,когда взять последнее желание вара,уклон рога,щит БД и так далее,можно даже не качать.

Про игру скажу так,она стала реально убожеством.Сейчас есть различные инсты в которые мы бегаем.Давайте подумаем для чего,а для того чтоб прокачать Ги и тебя не выгнали с Ги за малую пользу.Дроп застаивается у перекупа месецами,повезет только если найти идиота чтоб пихнуть норм.

Оружие в игре,половину можно вообще убрать.Кинжалы,одноручные мечи,луки,двуручные булавы их носят еденицы.Все гонятся за дамагом и полезными статами.

Тут на форуме пишут про сливы арены,что это типо запрещено и одни и те же берут бижу.Да где та арена,которая была в 2012-2013 году?Тогда Ги выставляли своих лучших бойцов и бились на смерть.Вот это был интерес.Сейчас в 2-2 надо ждать годами Реген,в 3-3 вообще забытая категория,только ловят сливы других,а в 5-5 если нажмешь рандомные, то быстро начнешь психовать.

За скилы хотелось бы сказать,что тоже сделано по дибильному.Все пишут в предложениях новые идеи по навыкам,надеясь что ихняя идея воплотится в реальность,а нет господа ждите нового уровня и вам добавят один навык.Ситуация когда мы не имеем больше места,куда вставить скил на панели или приобрести новый скил.Как по мне,так уже давно имеющиеся скилы разделили бы на 2категории,например активные и пассивные,скилыы атаки и защиты.

Написал тут,да потому что похер где писать и кто это прочитает.

 Макс давай не пси♥♥♥. Возвращайся.

Link to comment
Share on other sites

 Макс давай не пси♥♥♥. Возвращайся.

его с ги поперли или он забил на игру из за ущемления дк?

Link to comment
Share on other sites

Юс я просто решил отдохнуть, надоело одно и тоже.Мне Всегда есть куда идти(своя Ги).

Link to comment
Share on other sites

у дк самый маленький дамаг с прокаста среди мили классов(имеется ввиду при равном дд) , это печально и всем плевать...и где здесь справедливость? :)

 

Мы тут ноем, ноем а ведь некоторые считают что дк уж слишком хорош за счет своего якобы контроля и т.д. . Всем известно что дк по скиллам чувствует себя более менее на 26+ лвл так как качается фул стан ну и сало и вот найдутся же такие которые говорят что вам больше ни хрена не надо одевай копье фул и лк с вампом и херач на право и на лево. Да не спорю даже я аренщик на 20  лвл на ру-Амбере могу сотворить чудеса и развалить пол пати , нубцы ,которые аренят со мной а ареню я исключительно рандом, никаких патей так как рега нет просто обалдевают от того что они видят и пишут в лс : "Вот ты там красавчик и т.д." . А по сути уложил не важно скок таких  же как они нубцов не точеных большинства , но даже если взять этот факт а каждый это сможет? Я скажу это у меня получается если все наши планеты солнечной системы встанут в ряд)) ,вообщем не так часто как хотелось, ну все же . 

Link to comment
Share on other sites

Мы тут ноем, ноем а ведь некоторые считают что дк уж слишком хорош за счет своего якобы контроля и т.д. . Всем известно что дк по скиллам чувствует себя более менее на 26+ лвл так как качается фул стан ну и сало и вот найдутся же такие которые говорят что вам больше ни хрена не надо одевай копье фул и лк с вампом и херач на право и на лево. Да не спорю даже я аренщик на 20  лвл на ру-Амбере могу сотворить чудеса и развалить пол пати , нубцы ,которые аренят со мной а ареню я исключительно рандом, никаких патей так как рега нет просто обалдевают от того что они видят и пишут в лс : "Вот ты там красавчик и т.д." . А по сути уложил не важно скок таких  же как они нубцов не точеных большинства , но даже если взять этот факт а каждый это сможет? Я скажу это у меня получается если все наши планеты солнечной системы встанут в ряд)) ,вообщем не так часто как хотелось, ну все же . 

 

Только вот я делаю дк для пве (сольного и не очень). Мой вар будучи +6 мог и делал больше чем этот дк. Хотя шмот даже ниже уровнем был и прочее. Выводы напрашиваются сами собой. ну не нужно мне на пве сало, вот никак. В пвп, да, контроль дк делает его "вредным" соперником, да и то, чаще всего не более чем вредным. А в пве. Ну нечем ему реализоваться. Щит как защитная абилка ни о чем. Выдох позорный скилл. В итоге - шип, ураган да тень. Насыщение только в толпе мобов в связке с ураганом даёт о себе знать. Ещё вкусно выглядит зов, но там свои моменты, точнее магия... Короче я хз. Чем больше играю дк, тем больше вопросов на которые нет ответа.

Link to comment
Share on other sites

Только вот я делаю дк для пве (сольного и не очень). Мой вар будучи +6 мог и делал больше чем этот дк. Хотя шмот даже ниже уровнем был и прочее. Выводы напрашиваются сами собой. ну не нужно мне на пве сало, вот никак. В пвп, да, контроль дк делает его "вредным" соперником, да и то, чаще всего не более чем вредным. А в пве. Ну нечем ему реализоваться. Щит как защитная абилка ни о чем. Выдох позорный скилл. В итоге - шип, ураган да тень. Насыщение только в толпе мобов в связке с ураганом даёт о себе знать. Ещё вкусно выглядит зов, но там свои моменты, точнее магия... Короче я хз. Чем больше играю дк, тем больше вопросов на которые нет ответа.

 

С нововведениями рб стали скилловать и не плохо скиллуют уже а сало единственный скилл , из за него пользуется спросом дк в инсты , особенно это было ярко выражено на ивентах , когда ток бижа 22  балагана появилась . Да и сейчас принцип не изменился , на счет тени в пве я хз так как она работает только на одну цель и то только на мобов  . Лужа да она норм работает в обоих направлениях но этот маг дд да и еще по 20+ по противникам , у пала тотем в  толпе больше дамажит . Так что я бы вкачал сало и ураган по фулу для пве 

Link to comment
Share on other sites

С нововведениями рб стали скилловать и не плохо скиллуют уже а сало единственный скилл , из за него пользуется спросом дк в инсты , особенно это было ярко выражено на ивентах , когда ток бижа 22  балагана появилась . Да и сейчас принцип не изменился , на счет тени в пве я хз так как она работает только на одну цель и то только на мобов  . Лужа да она норм работает в обоих направлениях но этот маг дд да и еще по 20+ по противникам , у пала тотем в  толпе больше дамажит . Так что я бы вкачал сало и ураган по фулу для пве 

 

Опять таки, тем же варом я без всяких сайлентов спокойно морщу этих рб с одним хилом +8, невзирая на все их криты. Пока что решил сделать тень 4, ураган 3, позже перекину наоборот. Упор идет на магию в оружии и биже, так же попробую для пве замаксить зов (но думаю ничего хорошего из этого не выйдет).

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, тем же варом я без всяких сайлентов спокойно морщу этих рб с одним хилом +8, невзирая на все их криты. Пока что решил сделать тень 4, ураган 3, позже перекину наоборот. Упор идет на магию в оружии и биже, так же попробую для пве замаксить зов (но думаю ничего хорошего из этого не выйдет).

 

ну у каждого перса своя тактика, у бд вообще контру врубил и стой спокойно)

Link to comment
Share on other sites

ну у каждого перса своя тактика, у бд вообще контру врубил и стой спокойно)

Снорлакс контру пофиксит :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Не известно ещё и как контру пофиксят.Бесит еще жёсткие рассинхроны,когда БД через пол Локи кидает подрез.

Link to comment
Share on other sites

Не известно ещё и как контру пофиксят.Бесит еще жёсткие рассинхроны,когда БД через пол Локи кидает подрез.

Ну рассинхрон можно взять в свои руки и самому кидать тень через 6 клеток))

Link to comment
Share on other sites

как раз таки на тебя рассинхрон не играет 

начинаешь бегать лево-право-лево-право я тянешь нитями через пол локи визуально.

Link to comment
Share on other sites

Не известно ещё и как контру пофиксят.Бесит еще жёсткие рассинхроны,когда БД через пол Локи кидает подрез.

 

Рассинхрон проблема всех, не упоминайте всуе)

Link to comment
Share on other sites

С нововведениями рб стали скилловать и не плохо скиллуют уже а сало единственный скилл , из за него пользуется спросом дк в инсты , особенно это было ярко выражено на ивентах , когда ток бижа 22  балагана появилась . Да и сейчас принцип не изменился , на счет тени в пве я хз так как она работает только на одну цель и то только на мобов  . Лужа да она норм работает в обоих направлениях но этот маг дд да и еще по 20+ по противникам , у пала тотем в  толпе больше дамажит . Так что я бы вкачал сало и ураган по фулу для пве 

Что за бредни с этими новыми боссами айва? 

У них всего лишь два  скилла, и тратить ради этого 3 очка не стоит. Лучше купите себе шмот с блоком. 

В д4 вообще у рб вообще нету скиллов. 

Тень отлично работает из-за своего стана, мобы не так сильно жрут. И еще один ее классный плюс в том, что она с 3-х ярдов. Можно успеть подбежать к духу (который плодит мобов) раньше того, пока он наплодит их и, в принципе, начнет убегать. За время стана дух упадёт. (д4)

Но она не уступает урагану из-за уклонов. 

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не сделать дк больше скилов по типу выдоха, как чары на оружие, сделать таким же баффом сало, и сделать экспертку Высвобождение чар, чтоб можно было с расстояния, например, повесить эффекты, которые висят на пухе. Тот же выдох дать, например. Сделало бы дк более особенным, больше мобильности, как мне кажеться. Естественно, урон от тычки идти не будет, но вот урон от магдд будет

Link to comment
Share on other sites

Да все давным давно понятно.Дк это тот персонаж,который жертвует постоянно чем либо.Тот же рога или БД в кольца пихает пробив,а дк нужно сунуть кд чтоб хоть немного оживить корову.Любой скил надо качать на полную,чтоб он приносил пользу временами,когда взять последнее желание вара,уклон рога,щит БД и так далее,можно даже не качать.

Про игру скажу так,она стала реально убожеством.Сейчас есть различные инсты в которые мы бегаем.Давайте подумаем для чего,а для того чтоб прокачать Ги и тебя не выгнали с Ги за малую пользу.Дроп застаивается у перекупа месецами,повезет только если найти идиота чтоб пихнуть норм.

Оружие в игре,половину можно вообще убрать.Кинжалы,одноручные мечи,луки,двуручные булавы их носят еденицы.Все гонятся за дамагом и полезными статами.

Тут на форуме пишут про сливы арены,что это типо запрещено и одни и те же берут бижу.Да где та арена,которая была в 2012-2013 году?Тогда Ги выставляли своих лучших бойцов и бились на смерть.Вот это был интерес.Сейчас в 2-2 надо ждать годами Реген,в 3-3 вообще забытая категория,только ловят сливы других,а в 5-5 если нажмешь рандомные, то быстро начнешь психовать.

За скилы хотелось бы сказать,что тоже сделано по дибильному.Все пишут в предложениях новые идеи по навыкам,надеясь что ихняя идея воплотится в реальность,а нет господа ждите нового уровня и вам добавят один навык.Ситуация когда мы не имеем больше места,куда вставить скил на панели или приобрести новый скил.Как по мне,так уже давно имеющиеся скилы разделили бы на 2категории,например активные и пассивные,скилыы атаки и защиты.

Написал тут,да потому что похер где писать и кто это прочитает.

за скилы,скажу одно,лучше бы сделали ветки,как и ранее планировалось

 

 

Особенности, которые ждут игроков в «Наследии Беренгара»:

  • Навыки персонажей. Теперь каждый персонаж может обладать своими уникальными характеристиками, распределять которые можно будет в виде дерева навыков.

что бы не было никаких книг,покупок слотов за чм.

Link to comment
Share on other sites

Что за бредни с этими новыми боссами айва? 

У них всего лишь два  скилла, и тратить ради этого 3 очка не стоит. Лучше купите себе шмот с блоком. 

В д4 вообще у рб вообще нету скиллов

Тень отлично работает из-за своего стана, мобы не так сильно жрут. И еще один ее классный плюс в том, что она с 3-х ярдов. Можно успеть подбежать к духу (который плодит мобов) раньше того, пока он наплодит их и, в принципе, начнет убегать. За время стана дух упадёт. (д4)

Но она не уступает урагану из-за уклонов. 

 

В д4 у рб присутствуют неслабые ударные скиллы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В д4 у рб присутствуют неслабые ударные скиллы.

Ну да, несколько есть.

Но на счет них: я как некр их не чувствую по мимо обычных ударов. 358 дд у некра, спокойно тяну хилить. Что будут скиллы блочить, что нет. 

Опасности никакой нет, как и толку качать скилл. 

Безмолвие - чисто пвп скилл.

Link to comment
Share on other sites

Безмолвие - чисто пвп скилл.

:facepalm:  На балагане, где босс кидал масс стан, дкшку с безмолвием на 4 готовы были оторвать с руками из любой пати, и спрашивали, когда освободишься. И всё больше контента становится с разнообразием скилов у боссов.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  На балагане, где босс кидал масс стан, дкшку с безмолвием на 4 готовы были оторвать с руками из любой пати, и спрашивали, когда освободишься. И всё больше контента становится с разнообразием скилов у боссов.

 

Били тень джокера с двумя дк у обоих сало 4. Рай просто был)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...