Jump to content

[2016.01.31] Открытие тестового сервера. Подготовка к обновлению.


r0land

Recommended Posts

Всем привет!

 

Итак, друзья, Снежный предел нас потихоньку покидает, последние уже дни остались на то, чтобы добыть себе чего-то классного.

Ну а нас неизменно перед обновлением стартует тестовый сервер.

Что мы будем тестировать вы сможете уже завтра увидеть в анонсе, а пока напоминаем вам полезные ссылки:

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/forum/140-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/- раздел форума, посвященный тестовому серверу.

 

Ссылки на клиенты:

 

ANDROID http://files.warspear-online.com/client/warspear.apk

 

PC http://files.warspear-online.com/client/warspear.exe

 

Там будет создана тема, посвященная текущему тестированию.

 

Таким образом, собираемся 1 февраля в 12:00 МСК, тестирование доступно ВСЕМ И КАЖДОМУ.

 

Удачи и до встречи, друзья.

 

 

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Ссылка на скачивание андроид файла не работает

 

попробовал, все работает.

Link to comment
Share on other sites

попробовал, все работает.

Жму на ссылку, открывается окно с надписью в поиске"about:blank" и больше ничего, сижу с телефона, браузер Chrome
Link to comment
Share on other sites

попробовал, все работает.

Я боюсь представись что за обновление вы готовите если в субботу на работе
Link to comment
Share on other sites

сделайте отбор человек 200 на постоянно, а то заходишь на сервер одни точатся, другие клянчат надоедают с обменами, одни вообще не знают куда попали и что делать.

Edited by Raiskiy
Link to comment
Share on other sites

сделайте отбор человек 200 на постоянно, а то заходишь на сервер одни точатся, другие клянчат надоедают с обменами, другие вообще не знают куда попали и что делать.

;D
Link to comment
Share on other sites

Роланд. Ссылка на андройд странно работает. Я открыл в новой вкладке и только тогда пошла загрузка. И долго будут тех. Работы на тест серве сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Роланд. Ссылка на андройд странно работает. Я открыл в новой вкладке и только тогда пошла загрузка. И долго будут тех. Работы на тест серве сейчас?

 

почитайте, пожалуйста, первый пост. Особенно выделенное жирным.

Link to comment
Share on other sites

сделайте отбор человек 200 на постоянно, а то заходишь на сервер одни точатся, другие клянчат надоедают с обменами, одни вообще не знают куда попали и что делать.

Видел бы ты что на основных сервах творится, мама не горюй

Link to comment
Share on other sites

почитайте, пожалуйста, первый пост. Особенно выделенное жирным.

 

Клиент старый прокатит или новый полюбому? ))

Поддержу пост Мела.

?

Вроде как тотже 542, а там хз.

Link to comment
Share on other sites

Ролант как акк создать в тест серве?

Можно использовать свой обычный аккаунт, просто персонажи копируются на тестовый сервер.

Link to comment
Share on other sites

попробовал, все работает.

а можна некачать ето, уменя есть старая версия. Подскажи пж что делать
Link to comment
Share on other sites

Опять Windows ругается на тест клиент, аппкрашом. Все из за изменений связаных с изменением окна. :diablo:  :facepalm:  

Link to comment
Share on other sites

Так-то этот режим уже ввели В игру. В настройках игры смотри.

У меня компьютер поломан и я не могу это посмотреть. Не могли бы вы сделать скрин этой функции?
Link to comment
Share on other sites

У меня компьютер поломан и я не могу это посмотреть. Не могли бы вы сделать скрин этой функции?

Чуть позже
Link to comment
Share on other sites

Опять Windows ругается на тест клиент, аппкрашом. Все из за изменений связаных с изменением окна. :diablo:  :facepalm:  

вроде нет, windows 7 и xp работает нормально

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Хочу обратить ваше внимание, что клиенты вам понадобятся новые (старые не подойдут).

Ссылки на скачивание будут чуть позже, перед стартом тестового сервера. Мы еще обязательно сообщим об этом отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Народ, с запуском сервера могут быть задержки, есть тут ряд организационных проблем, не паникуем.

Link to comment
Share on other sites

И как долго это может длиться?

 

то время, которое потребуется для качественной проверки скопированной базы и сборки необходимого клиента.

Link to comment
Share on other sites

интересно все таки. что нового будет в обнове, может хотя бы аренерам 16 лвл пухи и шмот дадут)))

Link to comment
Share on other sites

интересно все таки. что нового будет в обнове, может хотя бы аренерам 16 лвл пухи и шмот да

а чем тя 16 пухи с крафта и 15 лвл шмот арены не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

интересно все таки. что нового будет в обнове, может хотя бы аренерам 16 лвл пухи и шмот дадут)))

Есть 15лвл пух и шмота
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...