Jump to content

Темный щит дк.Чем дальше в лес,тем меньше дров.


fridk

Recommended Posts

Добрый день.Спустя годы щиты стали появляться почти у каждого класса(кроме дамагеров).Тёмный щит долгое время был бесполезен,так как срабатывание его было очень минимальным.Теперь срабатывание щита работает,а поглощаемый урон практически нет.Получается чем больше по вам урон,тем практически не заметна польза щита.К примеру если по вам бьют по 100-200урона,то щит поглощает по 80%,а если бьют по 500 и выше,то щит поглощает примерно 15-20%.Как то не серьёзное соотношение поглощения. Мы отдаем по 4очка опыта на щит,а получаем шиш на последних стадиях игры(новая часть айвондила,новые инсты).Ведь не серьёзно когда ты машешь крыльями перед враждующими классом,а ему просто смешно.Тот же щит БД спасает на арене,инстах 1к хп,и без разницы где он находится,а щит дк не понятен вообще.

Хотелось бы пересмотрения данного базового навыка,иметь пользу в сторону танкования.

Link to comment
Share on other sites

   Да в старом контенте, вплоть до Термитника, дк был лучшим танком по выживаемости. Сейчас он никакой - урон самый маленький, крылья безполезны (вар +7 прыгнув в толпу и прожав крик 5 чувствует себя увереннее в разы, чем дк +10), скрытые резервы в инсте даже не помогают, пачка мобов сносит на раз (к примеру у вара есть активная хилка, увеличивающая дд к тому же, может и резервы сделать активной хилкой, увеличивающей дэф?)

Link to comment
Share on other sites

Да в старом контенте, вплоть до Термитника, дк был лучшим танком по выживаемости. Сейчас он никакой - урон самый маленький, крылья безполезны (вар +7 прыгнув в толпу и прожав крик 5 чувствует себя увереннее в разы, чем дк +10), скрытые резервы в инсте даже не помогают, пачка мобов сносит на раз (к примеру у вара есть активная хилка, увеличивающая дд к тому же, может и резервы сделать активной хилкой, увеличивающей дэф?)

и зависящей от количества магии. Отличный вариант.
Link to comment
Share on other sites

и зависящей от количества магии. Отличный вариант.

Чё то у вара зависит от хп, а для дк надо чтоб от магии? Это попытка насильно заставить носить магию чтоли? Можно ещё поглощение щитом сделать зависимым от магии. Давайте щипцами и пасатижами тянуть дк физиков чтоб носили магию да? Это называется - не хочешь, заставим))

Link to comment
Share on other sites

Чё то у вара зависит от хп, а для дк надо чтоб от магии? Это попытка насильно заставить носить магию чтоли? Можно ещё поглощение щитом сделать зависимым от магии. Давайте щипцами и пасатижами тянуть дк физиков чтоб носили магию да? Это называется - не хочешь, заставим))

в твоем случае это называется тянуть одеяло на себя. Почему вар? Вар не наносит смешанный урон. Он наносит физический урон. А дк как раз таки наносит смешанный урон. Это вы его сделали физом. И это чисто ваш выбор. Вместо того чтобы сравнивать с варом, лучше бы сравнил с палом, это антикласс дк , причем прямой. Хотите носить Физ бижу , пожалуйста, вас никто не заставляет от нее отказываться. А то что у дк еще заточено изначально , должно быть активно использоваться.
Link to comment
Share on other sites

Как разработчики что то сделают с магией дк,так и будем переодевается.Сейчас что мы видим?Видим мы 3скила на магию,которая токо щекочет врагов и не приносит никакой пользы самому персонажу.Сравниваем с палом,тотем наносит не малый урон в не малой площади +собственный хил не меньше чем как У некра,жру.Навыки дк:выдох смерти-при любой раскачке остаётся стан в 1сек,и малая прибавка К магдд.Острая тень-с трёх ярдов можно пульнуть и заставить врага на 2сек,при полной раскачке и большой магии в арсенале вы всеровно будете бить не больно(щас У всех хватает маг дефа).Зов смерти-вообще страшное название,а на самом деле это массовый агр мобов,попытка обнаружить рогов,повесить сало на врага,а то нитями тянешь,а сам убегаешь.

Никто не против магии,но её то надо сделать актуальной как У пала.Тогда У представителей дк будет выбор кем быть,физиком или магом.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по сути споры за магию не в этой теме.Тут Я хочу изложить наши крылья,которые перестают прикрывать дк с каждой обновой.

Link to comment
Share on other sites

Как разработчики что то сделают с магией дк,так и будем переодевается.Сейчас что мы видим?Видим мы 3скила на магию,которая токо щекочет врагов и не приносит никакой пользы самому персонажу.Сравниваем с палом,тотем наносит не малый урон в не малой площади +собственный хил не меньше чем как У некра,жру.Навыки дк:выдох смерти-при любой раскачке остаётся стан в 1сек,и малая прибавка К магдд.Острая тень-с трёх ярдов можно пульнуть и заставить врага на 2сек,при полной раскачке и большой магии в арсенале вы всеровно будете бить не больно(щас У всех хватает маг дефа).Зов смерти-вообще страшное название,а на самом деле это массовый агр мобов,попытка обнаружить рогов,повесить сало на врага,а то нитями тянешь,а сам убегаешь.

Никто не против магии,но её то надо сделать актуальной как У пала.Тогда У представителей дк будет выбор кем быть,физиком или магом.

ну хоть кто то понял о чем я говорю на протяжении долгого времени.
Link to comment
Share on other sites

ну хоть кто то понял о чем я говорю на протяжении долгого времени.

   Да тут многие понимают о чём ты уже давно. Магию и не носят может быть потому только, что физик на голову выше чем маг дк. И да, я не сравниваю дк только с варом. Я сравниваю всех тяжей с дк. Плюсы и минусы дк относительно других танков. И пока кроме контроля в 1 цель в пвп(это ещё с учётом нормальной расскиловки, рук и крисов на перезаряд) у дк нет плюсов перед другими танками. Куда не плюнь дк на 26лвл уступает по параметрам и скилам.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.Спустя годы щиты стали появляться почти у каждого класса(кроме дамагеров).Тёмный щит долгое время был бесполезен,так как срабатывание его было очень минимальным.Теперь срабатывание щита работает,а поглощаемый урон практически нет.Получается чем больше по вам урон,тем практически не заметна польза щита.К примеру если по вам бьют по 100-200урона,то щит поглощает по 80%,а если бьют по 500 и выше,то щит поглощает примерно 15-20%.Как то не серьёзное соотношение поглощения. Мы отдаем по 4очка опыта на щит,а получаем шиш на последних стадиях игры(новая часть айвондила,новые инсты).Ведь не серьёзно когда ты машешь крыльями перед враждующими классом,а ему просто смешно.Тот же щит БД спасает на арене,инстах 1к хп,и без разницы где он находится,а щит дк не понятен вообще.

Хотелось бы пересмотрения данного базового навыка,иметь пользу в сторону танкования.

как то странно видеть такие цифры ...80 % -20%  ...то есть с 100 он получает  20 ,а с 500 -400 !? 

Link to comment
Share on other sites

как то странно видеть такие цифры ...80 % -20% ...то есть с 100 он получает 20 ,а с 500 -400 !?

Перечитай ещё раз, что написал автор данной темы
Link to comment
Share on other sites

Проценты эти абстрактные,ибо Я не берусь высчитывать их до долек.Это просто показано в виде примера,чем больше урон,тем меньше поглощение.

Link to comment
Share on other sites

Я ПРИУМАЛ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ ...СОБИРАЙТЕ УКЛОН 25 % И ПАРИРА 5-10 % И ВЫ В ТАНКЕ   :dirol:

 

типичный бред

Link to comment
Share on other sites

Сделать поглощение от шита в виде фиксированного процента. 15-25-35-45-55, например.

Link to comment
Share on other sites

Было бы очень хорошо сделать так чтобы процент поглощаемого 1 чтобы зависил от дефа и 2 чтобы от прокачки поглощал  на 1 15% урона 2 20% урона на 3 25% урона на 4 30% урона и на 5 35%  пока висит щит и сделать его не рандомным 

Link to comment
Share on other sites

Было бы очень хорошо сделать так чтобы процент поглощаемого 1 чтобы зависил от дефа и 2 чтобы от прокачки поглощал на 1 15% урона 2 20% урона на 3 25% урона на 4 30% урона и на 5 35% пока висит щит и сделать его не рандомным

хотя бы пока что просто рандомность убрали ,что бы видно движения разрабов по этому классу
Link to comment
Share on other sites

да надо делать ребаланс крыльев, только для разрабов это норм как сейчас они действую т.е.  когда вар или бд срезает оглушкой или ревом 100-200 дд(примерно) это норм , а то что у дк при 6к дефа крылья срезают 70-80 дд (это еще в лучшем случае) да еще и через раз хотя бы то это норм, зачем нам крылья которые будут поглащать урон в % мы же так нарушим баланс и начнем всех нагибать и тех же выше упомянутых варов и бд

Link to comment
Share on other sites

да надо делать ребаланс крыльев, только для разрабов это норм как сейчас они действую т.е.  когда вар или бд срезает оглушкой или ревом 100-200 дд(примерно) это норм , а то что у дк при 6к дефа крылья срезают 70-80 дд (это еще в лучшем случае) да еще и через раз хотя бы то это норм, зачем нам крылья которые будут поглащать урон в % мы же так нарушим баланс и начнем всех нагибать и тех же выше упомянутых варов и бд

   А если ещё и кд нитей убавят вместо 30 сек на 20(как у вара прыжок), то дк мега нагибатор станет. А может чувак, занимающийся и тестирующий дк, не работает в Аигрид, а приходит раз в пару лет чтоб что то поменять маленько, а потом снова на основную работу. Поэтому его всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Да это все догадки типо.Вся сущность в том,что нас не читают,не слушают,не тестируют.Мы вот в надеждах когда нибудь это исправлять,вара же 5лет делали.Пора уже привыкнуть К горькой правде.

Зачем дк магия?Никто не знает.Почему нитями тянешь,а бьют тебя?Никто не знает.Почему тратишь очи на выдох,а ничего не изменяется?Никто не знает.Почему изначально из танков только У дк щит,а плачем только мы?Никто не знает.Навык насыщение есть У всех сейчас,а нам надо ещё очи вложить?Никто не знает.Скрытые резервы,скрытно для вас притягивает погибель на 1сек,а вы в надежде 15сек прожить.Никто не знает,и не откликается,кроме школьных умов.

Link to comment
Share on other sites

Ну, например, товарищ Роланд, насколько мне известно, читает все новые посты на форуме.

 

Снижение кд нитей или ребаланс крыльев не сделают из дк имбу и куча проблем с магоскиллами останутся.

Link to comment
Share on other sites

Ну, например, товарищ Роланд, насколько мне известно, читает все новые посты на форуме.

 

Снижение кд нитей или ребаланс крыльев не сделают из дк имбу и куча проблем с магоскиллами останутся.

 

По крайней мере можно биться с таким ребалансом скиллов , даст возможность уровнять не на много шансы против других. Потому что когда дк и и вар в танке и вар ревом срезает тебе 200 дд  а у меня всего 474 булава +9 20 лвл + его деф устой и + его кожа это получается 2-3 удара примерно будет около 50 по нему а дальше будет работать просто рев и если там ударишь под 200 хотя бы и то хорошо я по рею бью у которого почти фулл бижа величия 281 если не ошибаюсь  а он по мне 450+ при том что у меня 6к дефа с щитом и крылья меня особо не спасают . Да бижа арены тащит но если взять моего напа вара который кстать чуть хуже по шмоту точен но дд имеет 600 бьет по мне норм а по нему вот как выше описал примерные цифры и это норм для разрабов. Баланс епта. про резервы вообще молчу зачем снорлакс нам пихает опять реген не понятно просто мне кажется когда 1-й раз нам дали его слишком много жалоб  было на этот скилл и наша всеми любимая команда поняла скилл не до работан и просто поменяли даже думаю сказано было так: в следующей обнове на скиллы его им дадим увеличим % регена и хватит им будут тащить тока так. Ладно если бы они этот реген сделали разовым т.е. не как щас ждешь стандартного регена раз в 5 сек а вот они у тебя сработали и та же сумма хила регнулась т.е. 1к реген  к примеру выходил  у меня на тесте за 15 сек сделать его разовым и тогда уже что-то более менее похожее на норм скилл. Конечно реген должен быть в пределах разумного видел как  600 за раз реген был просто сделать средний реген и всё. Ну этого не будет так как слишком жирно для нас и нарушит хрупкий баланс в этой игре))

Link to comment
Share on other sites

Искать кольца с регеном, жертвовать вампиризмом вставляя руны регена в плащ и амуль,собирать пве сет и быть дном в пвп не есть хорошо

Link to comment
Share on other sites

Искать кольца с регеном, жертвовать вампиризмом вставляя руны регена в плащ и амуль,собирать пве сет и быть дном в пвп не есть хорошо

 

Ну если случится чудо и они его переработают как я описал выше ,то  там не нужно будет вставлять искать рег хп . Просто реген разовый зависящий так же от прокачки как у вара хилка

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что разработчики так сделают, я вобще удивляюсь как они сало дали дк :)

 

 тоже в шоке был ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

скажем так может в пвп щит и не очень но в пвп он норм и все зависит от ващего дефа

В пве норм если ты про ирс)) только вот в новом айве ситуация меняется
Link to comment
Share on other sites

скажем так может в пвп щит и не очень но в пвп он норм и все зависит от ващего дефа

И снова в начало темы. В этом то все и дело, голова!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Чё то у вара зависит от хп, а для дк надо чтоб от магии? Это попытка насильно заставить носить магию чтоли? Можно ещё поглощение щитом сделать зависимым от магии. Давайте щипцами и пасатижами тянуть дк физиков чтоб носили магию да? Это называется - не хочешь, заставим))

Эм ну как бы если вы дк не носите магию берете копья например с чисто физ дд тогда че вы ноете что мало дд у вас? Оденьте магию и мир изменится)))) и еще обращение к палам не одевайте магию плиз:]
Link to comment
Share on other sites

Эм ну как бы если вы дк не носите магию берете копья например с чисто физ дд тогда че вы ноете что мало дд у вас? Оденьте магию и мир изменится)))) и еще обращение к палам не одевайте магию плиз:]

чот поражаюсь таким как ты, у дк нет той магии которая компенсирует потерю урона с физ атаки...ну нету , вот готов поспорить даже... возьмем дру против 2х равноточеных дк, 1 дк физ дд, второй маг дд, вопрос такой, у какого дк больше шансов на победу?

 

Завуалированный мат тоже мат.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

а если уж затронул пала...пал только одним тотемом чуть ли ни в 1,5раза урона больше выдаст чем дк за весь прокаст со скилов, так если еще 5целей будет то вообще молчу...или ты и здесь поспоришь? а про хил пала нынешний вообще промолчу...собрал кд и в путь

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Эм ну как бы если вы дк не носите магию берете копья например с чисто физ дд тогда че вы ноете что мало дд у вас? Оденьте магию и мир изменится)))) и еще обращение к палам не одевайте магию плиз:]

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

а если уж затронул пала...пал только одним тотемом чуть ли ни в 1,5раза урона больше выдаст чем дк за весь прокаст со скилов, так если еще 5целей будет то вообще молчу...или ты и здесь поспоришь? а про хил пала нынешний вообще промолчу...собрал кд и в путь

Можно сделать дк с физ, и просто добавить маг скиллы. 

Вместо копья 23 одень копье 22 с крафта с повышенным дд. 

Дд одинаково - разница только в крите и маг дд. 

Конечно, крит яркая вещь, полезная в инстах. 

Но маг дд тоже дд. 3 скилла о маг дд. Взял себе 145 магии и уже больше бьешь. Вместо мизерных 30-100 урона, бьешь 100- 250. То есть, уже больше. 

Или урон дело лишнее?

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать дк с физ, и просто добавить маг скиллы. 

Вместо копья 23 одень копье 22 с крафта с повышенным дд. 

Дд одинаково - разница только в крите и маг дд. 

Конечно, крит яркая вещь, полезная в инстах. 

Но маг дд тоже дд. 3 скилла о маг дд. Взял себе 145 магии и уже больше бьешь. Вместо мизерных 30-100 урона, бьешь 100- 250. То есть, уже больше. 

Или урон дело лишнее?

вот уже более мение стал мыслить, вот я то и запилил себе копье с крафта 22 путем вычислений приоритета

Link to comment
Share on other sites

вот уже более мение стал мыслить, вот я то и запилил себе копье с крафта 22 путем вычислений приоритета

Наконец-то ты проснулся. Я это вам постоянно толковал. 

Вторая вещь, которую я говорил - тень стоит качать вместо урагана. Она полезнее. Исходя из этого и стоит качать магию, а не тупо ходить без нее. Не фулл качать, а просто одевать пуху с ней.  

И можно одеть плащик с регеном маны, вампом и маг дд. 

 

Вы дак не поняли, что нам дали острую тень вместо того, чтобы фиксить нити тьмы? Нити никогда не пофиксят, ибо уже дали тень. Да и не нужно, тень исполняет отлично! Но на нее нужно как минимум 20% точности для хорошей работы. Работает как прыг вара. 

Я нитями практически никогда не пользуюсь, только когда нужно притянуть босса в конкретную точку, или моб убегает постоянно. Но случаи редки, а до д4 мне еще 2к репы. 

 

Ох да алилуя, проснулись. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...