Jump to content

есть ли дисбаланс между фракциями?


microZURG

Recommended Posts

Сам выберешь :) Тут дело вкуса. Я же жреца выбрал, ибо он отлично сбалансирован как для арены, так и для фарма :) то что собственно мне и нужно было :)

Link to comment
Share on other sites

Сам выберешь :) Тут дело вкуса. Я же жреца выбрал, ибо он отлично сбалансирован как для арены, так и для фарма :) то что собственно мне и нужно было :)

 

именно для арены в паре что было бы лучше)) так как ты тэстировал тв и посаветуй))
Link to comment
Share on other sites

ах да тем кто сидел выпендривался. на арене 7-10 далеко не так легко аренить так как это самое идиальное места набивать арену. на 4-6 мало очков и  нужен данат как для набора навичка так и его точки. на 7-10 весь  самыйт хароший шмот идет с магаза.  на аренах начиная от 11 лв нужно одиватся в фарм шмрот что б небыть мясом. и в итоге мы имеем арену 7-10 аналогом 15-18.  зато самая мясная арена является 11-14лв 90% игроков играть неумеют и ходят в кв шмоте

Link to comment
Share on other sites

ах да тем кто сидел выпендривался. на арене 7-10 далеко не так легко аренить так как это самое идиальное места набивать арену. на 4-6 мало очков и  нужен данат как для набора навичка так и его точки. на 7-10 весь  самыйт хароший шмот идет с магаза.  на аренах начиная от 11 лв нужно одиватся в фарм шмрот что б небыть мясом. и в итоге мы имеем арену 7-10 аналогом 15-18.  зато самая мясная арена является 11-14лв 90% игроков играть неумеют и ходят в кв шмоте

 

спасибо за инфу,в игре уева туча игроков,из которых %10-20 ветеранов и не кто этого не знал:-)благодарствую
Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу,в игре уева туча игроков,из которых %10-20 ветеранов и не кто этого не знал:-)благодарствую

 

  это для псевдо профи инфа))
Link to comment
Share on other sites

  это для псевдо профи инфа))

 

А ты я смотрю прям великий нагибатор  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А ты я смотрю прям великий нагибатор  :facepalm:

 

я тебе больше скажу. я тебе и писал :lol:
Link to comment
Share on other sites

просто автор хочет имбацию для эльфов. Этим все сказанно. Имхо,блеать...

Link to comment
Share on other sites

просто автор хочет имбацию для эльфов. Этим все сказанно. Имхо,блеать...

 

ты прав))) мне надаело что имба это горы
Link to comment
Share on other sites

ну насчет бесполезности благо ты погоречился.

обычная статистика топ рея на арене _ 400+400+500+400=1700хп( округлил, топы бьют и по 430 скилом 600) терь благо крит_800+800+500+400=2500 (труп) и ето всего лиш рей нанес три удара с учетом благо.

Link to comment
Share on other sites

И да, по теме, баланс есть, но на него сильно влияет точка

 

То есть нет
Link to comment
Share on other sites

аффтар уже давно спалился... Странный человек похожий на Соловья только наоборот. Я один это заметил? 

Link to comment
Share on other sites

ну не в обиду также будет сказано    ты  дурик (читаеш плохо. на 7-10  я топ арены в плане позиции а не шмота и пазицию я писал) повышеный шанс укланения ....  а ты дайди да шамана с этим павышеным шансом укланения когда тебя как ссаного веника ганяют.

 

создай шама с слепом на 5 и не плач. . . А если серьезно то баланс у нас есть и очень хороший. . . Только сравниваете не те классы.:-( и донат любым персонажем имба. . .
Link to comment
Share on other sites

ну насчет бесполезности благо ты погоречился.

обычная статистика топ рея на арене _ 400+400+500+400=1700хп( округлил, топы бьют и по 430 скилом 600) терь благо крит_800+800+500+400=2500 (труп) и ето всего лиш рей нанес три удара с учетом благо.

 

  это зависит от соперника,от %уклонения и % устойчивости + % дефа
Link to comment
Share on other sites

бд топ 5 эмбер 7-10 Sachko  . топ без даната.  дальнейше продолжение разговора с агресивным нубом малолеткой невижу смысла)))  игнор))

 

наконец-то посмотрел. В 150 топ такого бд нет. Нуб
Link to comment
Share on other sites

рэй и рога

единственное якобы преимущество всей нашей фракции пперворожденных  по мнению администрации это луки защет которых все остольные наши класы загнабили. но если рассмотреть детально то и тут же мы остоемся мягко говоря в отсосе.  тот же самый шаман если тачить не на астрал а на луну имеет те же навыки рэя но более улученые и может личится. преимуществуо не на старане рэя. сравним на арене бой роги и рэя.  рога уходит в инвиз кидает паралич и удже 2ем выходя из инвиза убивают первого рэя пока второй тупо стоит и нечего неможет сделать.  капканы  же можно спакойно обоийти так как  проходы везде огромные и нарватся на них маловатот вероятность.  бой рэя с варварам. даже поставив капкан в узкам проходе варвар  легко преодалдлеет его рывком.

а теперь что касается навыков рэя и роги

общии талчок  сильный удар уклонение

приимущества рог инвиз и паралич ибо капканы ставятся в одном месте и обойти их несложно. благо  ну разве что на фарме палезный скил

 

Ты кем играешь?Я нашел точки на арене где полюбому попадёш в капкан.Вывод: учись играть и выпрями руки.
Link to comment
Share on other sites

тему надо было назвать я крутой нагибатор и топ арены:D  ибо автор об этом напомнил  раз 10)))

p.s. Рой отстой))

Link to comment
Share on other sites

Что?! Дисбаланс между фракциями?! Нееет! Конечно, нет! Если не считать жуткий донат, который ввели разработчики, то дисбаланса нет!) ::)  Тот у кого кошелёк тяжелее всегда решает..  :mega_shok: Тут даже пряморукость не влияет!

 

 

Однако играть можно) и я доволен! ;)

Link to comment
Share on other sites

наконец-то посмотрел. В 150 топ такого бд нет. Нуб

 

сам балабол а я уже топ 6 мя дирк скинул. заданатил сцук.
Link to comment
Share on other sites

пост кик. так как автор каторый меня оскарблял удалил оскарбления с поста

Link to comment
Share on other sites

Что?! Дисбаланс между фракциями?! Нееет! Конечно, нет! Если не считать жуткий донат, который ввели разработчики, то дисбаланса нет!) ::)  Тот у кого кошелёк тяжелее всегда решает..  :mega_shok: Тут даже пряморукость не влияет!

 

 

Однако играть можно) и я доволен! ;)

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: меня последние убило!

Однако играть можно) и я доволен! ;)

Link to comment
Share on other sites

Заскринь свой топ.

 

жопу от кресла оторви и посматри сам. так как тема о отсутствующем балансе паэтому скрини меня сам))
Link to comment
Share on other sites

жопу от кресла оторви и посматри сам. так как тема о отсутствующем балансе паэтому скрини меня сам))

 

я посмотрел второй раз. Единственный бд в топ 10 Амбера на 19-20 лвл это Килерби. На 7 месте шам Феникс.

Если не хочешь оффтопить - кинь пруфпик в лс, а я его сюда кину. Будет на моей совести оффтоп :)

 

p.s. Ты, нуб, ещё и балабол

Link to comment
Share on other sites

я посмотрел второй раз. Единственный бд в топ 10 Амбера на 19-20 лвл это Килерби. На 7 месте шам Феникс.

Если не хочешь оффтопить - кинь пруфпик в лс, а я его сюда кину. Будет на моей совести оффтоп

 

p.s. Ты, нуб, ещё и балабол

 

  cорь ты небололол ты слепой)) не там смотриш . я на 20 неоднного героя неапал. там данат нужен не меньше +10 весь сэт

он нубо-топ 7-10 лвл...

Мне с людьми спорить не пристало :)

 

ну что касается нуботопа ты погоречился . на 7-10 70%игроков не нубы и точеные как правило. нуботоп 11-14. знаю это поскольку убиваю там всех один как правило с ростом +7.  пративники бьют меньше чем на 7-10 лв)) ну а оснавная причина этого отсутствие хорошего шмота. ведь как сам знаеш он с фарма тут уже
Link to comment
Share on other sites

к 10 лвл ты не можешь знать как работают все скиллы при нормальной прокачке. И если я полгода буду играть на этой нубоарене твином, не качаясь - я буду топ. Это более чем легко

Link to comment
Share on other sites

к 10 лвл ты не можешь знать как работают все скиллы при нормальной прокачке. И если я полгода буду играть на этой нубоарене твином, не качаясь - я буду топ. Это более чем легко

 

на 10 лв как правило арену бьют для остальных героев. так как эта арена самая легкая в плане шмота)) все что нужно есть в магазе))  топам без даната?) недумаю что многие на это спасобны))
Link to comment
Share on other sites

Я вообще несогласен с автором, у дру хил больше даже когда астрала как у шама( но их всеравно сливают ;D ) это.

У бд статы на скили повышены, если у вара и бд одинаковая сила то бд сильным бить будет больше.

О благе реев я вообще говорить не буду (но бд круче чем рей, играл и тем и тем просто ухи тупят сильно)

Link to comment
Share on other sites

ага. . . хоть бы один бд оделся в фул парир и пробив. . . Он бы всех рвал . . . А то бд с пухами  +5 бьет по мобам 280 а я с +1 247. . . Вобщем провианая способность больше 7% очень крутая вещь.:-)

п.с. Это не точная информация. . .

Link to comment
Share on other sites

тут я бы поспорил ))  на одинаковой точке тапары у вара круче будут. у меня мечи +5 у дирка +5 тапор и атаки у него больше

Link to comment
Share on other sites

на 10 лв как правило арену бьют для остальных героев.

 

lolшто? Поясни очень подробно
Link to comment
Share on other sites

жопу от кресла оторви и посматри сам. так как тема о отсутствующем балансе паэтому скрини меня сам))

 

Что я забыл на левых серверах, плюс качать до 7 лвл нового чара? А не много ли чести тебе? Сказал, что ты топ, докажи.
Link to comment
Share on other sites

автор а вот мне интересно. Ты билеты как часто покупаешь? Или ты на бесплатных сидишь?

Link to comment
Share on other sites

автор а вот мне интересно. Ты билеты как часто покупаешь? Или ты на бесплатных сидишь?

 

1 раз покупали  100 боев
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...