Jump to content

есть ли дисбаланс между фракциями?


microZURG

Recommended Posts

по теме: да дисбаланс есть,  и преимущество на стороне горцев, но я бы еще непротив глянуть  онлайн кого больше, судить по народу надо, а не по выборочным мнениям.

Link to comment
Share on other sites

т.е. Получается ты сидишь 3й месяц на арене ради нубо-"топа"?

Мне этого не понять...

 

ага))  да и бд мясо в пвп на более высоких уровнях )) потаму на 13 и 15 аренб рэями)) но на 15 паражений тьма до пакупки кампазита( я незнал что на более высоких лв шмот с магаза гавно)
Link to comment
Share on other sites

ага))  да и бд мясо в пвп на более высоких уровнях )) потаму на 13 и 15 аренб рэями)) но на 15 паражений тьма до пакупки кампазита( я незнал что на более высоких лв шмот с магаза гавно)

 

Бгг а ты думал high lvls ходят в магаз шмоте? Бгг

Link to comment
Share on other sites

прочитал только начало так как тема  :bad: . автор у меня для тебя две новости : 1. ты нуб. 2. качайся нуб и тогда может поймеш всю разницу классов а также всю их силу и слабости.

Link to comment
Share on other sites

Бгг а ты думал high lvls ходят в магаз шмоте? Бгг

 

изначально так и думал)) а после того как апнулся глубоко разачаровался))
Link to comment
Share on other sites

прочитал только начало так как тема  :bad: . автор у меня для тебя две новости : 1. ты нуб. 2. качайся нуб и тогда может поймеш всю разницу классов а также всю их силу и слабости.

 

дэфушка я играл горами на арене. ухи куйня)) их нестрашно вообще бить))  да и кстати видал я вашего рэя.... если я нуб мне страшно представить кто вы такая....
Link to comment
Share on other sites

дэфушка я играл горами на арене. ухи куйня)) их нестрашно вообще бить))  да и кстати видал я вашего рэя.... если я нуб мне страшно представить кто вы такая....

 

Капец тебя ваще не переубедить!!!(упертый нуб)

Нужно чтоб руки были прямые, до 17 качнись бд

Link to comment
Share on other sites

Капец тебя ваще не переубедить!!!(упертый нуб)

Нужно чтоб руки были прямые, до 17 качнись бд

 

упертый нуб это ты лв на качестве игры невлияет. скажи ник своего бд, скок дэфы скок урона ,в че одет какие скилы развиты?) качнуть много ума нестоит а одеть и точнуть уже другой разговор. уверен я тебя уже убивал на арене если ты туда ходиш))  да и будет умному нубу известно бд на арене сила до 14лв дальше мясо полное. бд только для того что бы танкавать на фарме нужен защет скила дэфы и хп
Link to comment
Share on other sites

упертый нуб это ты лв на качестве игры невлияет. скажи ник своего бд, скок дэфы скок урона ,в че одет какие скилы развиты?) качнуть много ума нестоит а одеть и точнуть уже другой разговор. уверен я тебя уже убивал на арене если ты туда ходиш))  да и будет умному нубу известно бд на арене сила до 14лв дальше мясо полное. бд только для того что бы танкавать на фарме нужен защет скила дэфы и хп

 

Ник AngryBot я им не играю с 0.7.0 но иногда захожу (за ух не играю потому что их много и там больше половины реев)

И чего я нуб??? не я же уперся что горы топ а ушек бедных обидели

Link to comment
Share on other sites

Ник AngryBot я им не играю с 0.7.0 но иногда захожу (за ух не играю потому что их много и там больше половины реев)

И чего я нуб??? не я же уперся что горы топ а ушек бедных обидели

 

  та так оно и есть. играл я рогами на арене... уши лохи)) и на 15-18 я ушам 1из 15 боев могу просрать. а граматным рогам в паре как правило если в капкан непапали то писец все мы просрали.
Link to comment
Share on other sites

дэфушка я играл горами на арене. ухи куйня)) их нестрашно вообще бить))  да и кстати видал я вашего рэя.... если я нуб мне страшно представить кто вы такая....

 

да ты существо борзое однако. на каком серваке муму тра... время проводиш? поговорили бы, я б тебе обьяснил всю правду твоего никчемного существования на данном свете и в игре. напиши лучше тут где ты есть на сервере.
Link to comment
Share on other sites

пысы. существо ты тупое, неандерталец ты вымерший, зародыш гомодрила, макака ты выросшеная кабанами, где ты своими глазами выколотыми увидел что я чтото писал про рея? или это ты своим зачатком мозга, размер котрого соответствует размерам инфузории-туфельки в масштабе 1:1, придумал?

Link to comment
Share on other sites

кто из бд качает пробив? Кто из бд бьет сильным подрезает жилы и отходит для отката скила? Подходит опять и юзает оглушение и сильный удар? Нужно уметь играть классом. . . А рогом играть то самое легкое. . . Думать не надо. . . Вот автор им и играет. . . Мозг как ,, туфелька,, какаято.:-)

Link to comment
Share on other sites

тут я бы поспорил ))  на одинаковой точке тапары у вара круче будут. у меня мечи +5 у дирка +5 тапор и атаки у него больше

 

причем топоры? У них скорость меньше. . .

Я за 2 бд говорил. . . С пробивом и без него.:-(

Link to comment
Share on other sites

автор так и не ответил как другим персам очки арены набивать. Безумно надо и очень срочно :lol:

бд мясо на арене? Ты потерялся? Знаешь кто такой Baratyn? Нет? Вот и закройся. Узнаешь - поговорим.

Человек в pve 8 гор (не всех разом, но очередью бегущих с респа) держал несколько минут. Потом я и хил подошли и мы пошли дальше гулять. Бд далеко не для фарма одеть можно, нуб

 

дрочи дальше свою нубоарену и не развешивай сопли по форуму

Link to comment
Share on other sites

кто из бд качает пробив? Кто из бд бьет сильным подрезает жилы и отходит для отката скила? Подходит опять и юзает оглушение и сильный удар? Нужно уметь играть классом. . . А рогом играть то самое легкое. . . Думать не надо. . . Вот автор им и играет. . . Мозг как ,, туфелька,, какаято.:-)

 

мозг как туфелька ты привел пример боя 1на 1 . 2на 2 так несыграеш)) тем более перечитай тему. я ух а не гор. а то что рогай играю и ты подтверждаеш что ими играть легко ты соглашаешся с тем что перевес на их стороне. а в бою 1 на 1 всегда рэй будет на высате защет дизы и капов. в общем ты невыебнулся)) что касается странника  ты се женский ник бы сделала или молчала б тогда что ты девушко. вспоминай каму это расказывала))  да и кв лук 14лв о огромном твоем проффесионализме говорит
Link to comment
Share on other sites

автор так и не ответил как другим персам очки арены набивать. Безумно надо и очень срочно :lol:

бд мясо на арене? Ты потерялся? Знаешь кто такой Baratyn? Нет? Вот и закройся. Узнаешь - поговорим.

Человек в pve 8 гор (не всех разом, но очередью бегущих с респа) держал несколько минут. Потом я и хил подошли и мы пошли дальше гулять. Бд далеко не для фарма одеть можно, нуб

 

дрочи дальше свою нубоарену и не развешивай сопли по форуму

 

:facepalm: вот тупица. начнеш нового героя себе если пух 13лв нету уверен что очки арены ты ему будеш бить на 7-10. да и бд твоего неразу невидел но на 15-18 меня еще не один бд невынес. и что касается нубоарены... иди по арень сперва придеш к выводу что 7-10 сложнее чем 15-18 если ходиш в паре... да и в чем я  уверен... вы тут с таким умным видом пишите а играете небось не лучше странника
Link to comment
Share on other sites

мдээээээээээээээ афторок ты реально тупое безмозглое существо. прикинь ники тут и в варсе отличаются. ес хош я назову тебе свои а ты мне свои. хоть гляну на данное существо когда прижму его к земле и буду топтать подковаными берцами из добротного металла горцев.

Link to comment
Share on other sites

мдээээээээээээээ афторок ты реально тупое безмозглое существо. прикинь ники тут и в варсе отличаются. ес хош я назову тебе свои а ты мне свои. хоть гляну на данное существо когда прижму его к земле и буду топтать подковаными берцами из добротного металла горцев.

 

ник  странник непопулярный ник и если ты его выбрал(а) то 90% ник странник у рэя твой
Link to comment
Share on other sites

слушай, лапоть. Я воевал на всех аренах Амбера. Не поверишь, но самая трудная 20 лвл. Там дохрена донов.

На 10 уровне я бд нубов резал, на 15-18 1 на 1 более 40% боев с вашими сраными мегарогами я выигрываю. Если ты меня не встречал - твоё счастье, калеч

Link to comment
Share on other sites

слушай, лапоть. Я воевал на всех аренах Амбера. Не поверишь, но самая трудная 20 лвл. Там дохрена донов.

На 10 уровне я бд нубов резал, на 15-18 1 на 1 более 40% боев с вашими сраными мегарогами я выигрываю. Если ты меня не встречал - твоё счастье, калеч

 

ну ниче специально для тебя накомим как на полный сет арены 15 лв на рогах качнем.  про 20 лв алеша я уже говорил. качать я несобираюсь так как там почти все все по +10 затачили нет смысла без даната играть. все. вот теперь разговор окончен
Link to comment
Share on other sites

и чем же тогда 15 становится хуже?) кроме разницы  в защите7

 

только идиоты вроде тебя могут фармить лаб в арена шмоте :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

только идиоты вроде тебя могут фармить лаб в арена шмоте :facepalm:

 

Первые 2 фармятся хоть в магазин шмоте,лишь бы хил был хороший и заточка должная  ;D
Link to comment
Share on other sites

Капец, автор на вашем флуде из Newbie стал User.. Во срачу то тут :)

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: вот тупица. начнеш нового героя себе если пух 13лв нету уверен что очки арены ты ему будеш бить на 7-10. да и бд твоего неразу невидел но на 15-18 меня еще не один бд невынес. и что касается нубоарены... иди по арень сперва придеш к выводу что 7-10 сложнее чем 15-18 если ходиш в паре... да и в чем я  уверен... вы тут с таким умным видом пишите а играете небось не лучше странника

 

те не нравится как я играю? ты хоть видел как Я играю????? ты хто тут вообще чтоб говорить хто как играет то? ты нубяра тупорылый. тебе максимум во что можно играть так это в сапера :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

маг макс поюзай гугл и почитай что такое инфузория туфелька ггг удивишся :rofl:

 

Ты мне на макса не нагоняй, он играет долше чем ты 100%, а про туфельку все знают(кто в школе учился)
Link to comment
Share on other sites

те не нравится как я играю? ты хоть видел как Я играю????? ты хто тут вообще чтоб говорить хто как играет то? ты нубяра тупорылый. тебе максимум во что можно играть так это в сапера :aggressive:

 

Сапер? Неее

Если только на новичке

Пинбол норм будет)

Link to comment
Share on other sites

Капец, автор на вашем флуде из Newbie стал User.. Во срачу то тут :)

 

стараемся же :)

ещё б ему это ума прибавило....

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует ответ админов по этому поводу.

Итак сравним для начала шамана и друида

общии скилы это лечение и защита и сильный удар.

а вот теперь  уже разница. далеко неслабая разница

корни- опутывают ноги противника(одного пративника)

землетресение- останавливает обсалютно всех пративников находящихся в точке

патом помима преимущетчства в землитресении у шаманов также имеется скил молния которая оталкивает пративника. у друида мы такого скила неимеем. у нас взамен хрень какаято пчелы. от которого обсалютно нет некакого толка в пвп.

 

134 ошибки в сочинении. 2/2
Link to comment
Share on other sites

А че тут происходит? реев обделили. это все что я знаю. Благо не 100 процентное, деза тока на 5 клеток, уклона тока +10%

Link to comment
Share on other sites

А че тут происходит? реев обделили. это все что я знаю. Благо не 100 процентное, деза тока на 5 клеток, уклона тока +10%

 

и хила нет:-(
Link to comment
Share on other sites

Скажу одно: баланс между классами был бы без блага рея т.к. в начале боя он наносит сильно много урона.

Лучьше б дали скил скорости какой-то.

А сейчас за ух играть легче реем изза дамага.

Link to comment
Share on other sites

прочитал ток 1ю страницу, автор точно нуб, но реально дизбаланс существует.

Link to comment
Share on other sites

прочитал ток 1ю страницу, автор точно нуб, но реально дизбаланс существует.

+1 ;)
Link to comment
Share on other sites

Скажу одно: баланс между классами был бы без блага рея т.к. в начале боя он наносит сильно много урона.

Лучьше б дали скил скорости какой-то.

А сейчас за ух играть легче реем изза дамага.

 

чё вы всё на благо то ноете?))) донатить меньше надо...  дамаг у рея? инвиз с критом у роги, дох... хп и дэфа+ стан у вара, шам с его шариком...))) все равны если руки не из ЖО*Ы

вот друль реальное мясо, если сравнить со всеми горскими персами. бд... бд только в норм шмоте катит(фарм с лаба) а так тоже мяско ещё то))) или точка +7-9 весь еквип

вот чё будет с новыми рассами...

Link to comment
Share on other sites

ах да... вот ещё чё забыл... если сопоставить пати на пати- рей, бд, дру VS вар, рога, шам (без доната, одинаковый шмот) как думаешь  ВЕЛИКИЙ И СУПЕР УМНЫЙ АВТОР кто кого? :) причём если и за гор и за ух играют не такие как ты задроты(хотя нубом тоже можно назвать, в топе же как ни как ;D) а старички знающие своих персов как себя? :)

процитировал бы почти все твои посты с первой страници... места не хватило бы... скажу так: АВТАР НУБ инфа 98%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...