Jump to content

есть ли дисбаланс между фракциями?


microZURG

Recommended Posts

Меня интересует ответ админов по этому поводу.

Итак сравним для начала шамана и друида

общии скилы это лечение и защита и сильный удар.

а вот теперь  уже разница. далеко неслабая разница

корни- опутывают ноги противника(одного пративника)

землетресение- останавливает обсалютно всех пративников находящихся в точке

патом помима преимущетчства в землитресении у шаманов также имеется скил молния которая оталкивает пративника. у друида мы такого скила неимеем. у нас взамен хрень какаято пчелы. от которого обсалютно нет некакого толка в пвп.

Link to comment
Share on other sites

далее сравним бд и варвара. хотя более уме5стно было бы сравнивать вара и рэя и рогу и бд но всеже сравним по класу даспехов. хотя как несравнивая горные кланы имеют обсалютно паред всеми перворожденными приимущество.

итак общии скилы бд вара

сильный удар , ослабление атаки,удержание

разные скилы  это пакрирование и кровь из носа.  в этом навыке приимущество уже у нас. но опять же оно незначительное и маловероятное  и в боях против рог  кровь былабы более уместна.  патом уже  оглушение. действует из дали и недает  бить не скилами ни просто обычными ударами.  аналагичный скил бд  работает только когда придеш в притык. и недает пользоватся только  скилами. но применить его на арене  удается как правило когда снесут пол хп и больше. папробуйте дойти до шамана или варвара . либо молния либо рывок. о рогах молчу вообще....

Link to comment
Share on other sites

Про шамана: Землетрясение бесполезный скил против дальнобойных классов (рейнджер, друид), ибо всего лишь обездвиживает врага, но не блокирует скилы... Этот скил полезен только когда убежать можно... И то не всегда удается

Link to comment
Share on other sites

рэй и рога

единственное якобы преимущество всей нашей фракции пперворожденных  по мнению администрации это луки защет которых все остольные наши класы загнабили. но если рассмотреть детально то и тут же мы остоемся мягко говоря в отсосе.  тот же самый шаман если тачить не на астрал а на луну имеет те же навыки рэя но более улученые и может личится. преимуществуо не на старане рэя. сравним на арене бой роги и рэя.  рога уходит в инвиз кидает паралич и удже 2ем выходя из инвиза убивают первого рэя пока второй тупо стоит и нечего неможет сделать.  капканы  же можно спакойно обоийти так как  проходы везде огромные и нарватся на них маловатот вероятность.  бой рэя с варварам. даже поставив капкан в узкам проходе варвар  легко преодалдлеет его рывком.

а теперь что касается навыков рэя и роги

общии талчок  сильный удар уклонение

приимущества рог инвиз и паралич ибо капканы ставятся в одном месте и обойти их несложно. благо  ну разве что на фарме палезный скил

Link to comment
Share on other sites

про карту на ирсе я вообще малчу .  . но у меня ск4ладывается впечитление что админы тоже играют и играют за горов

Link to comment
Share on other sites

Почему вы пишете обрывками? Прекрасно бы уместилось в 1 пост все...

Link to comment
Share on other sites

Автор изучи сначала классы, а потом подобные темы создавай. Согласен только с друидом-шаманом. Ты привел только плюсы горных кланов, а минусы? Вар в битве с бд сможет сделать рывок только один раз и не факт, что оглушение сработает, бд же может в любой ситуации обездвижить его. Рей vs роги, нормальный рей поставит капкан там, и встанет там, что рога в него попадет ну и т.д.

про карту на ирсе я вообще малчу .  . но у меня ск4ладывается впечитление что админы тоже играют и играют за горов

 

Играл и за ух и за гор, у ух прохождение квестов легче и карта проще. Может конечно же мне так кажется, потому что за них начинал и привык.

Link to comment
Share on other sites

Автор изучи сначала классы, а потом подобные темы создавай. Согласен только с друидом-шаманом. Ты привел только плюсы горных кланов, а минусы? Вар в битве с бд сможет сделать рывок только один раз и не факт, что оглушение сработает, бд же может в любой ситуации обездвижить его. Рей vs роги, нормальный рей поставит капкан там, и встанет там, что рога в него попадет ну и т.д.

Играл и за ух и за гор, у ух прохождение квестов легче и карта проще. Может конечно же мне так кажется, потому что за них начинал и привык.

 

прежде чем умничать сам бы изучил класы. бд неостанавливает пративника. он недает применять скилы.  и про скилы бд я прекрасно знаю. мой бд в топе.  про капкан рэя.  что б рога в него папал 100 нужно ставить кап на себя. но только толку от этого небудет  нахадясь в капкане он может дратся
Link to comment
Share on other sites

прежде чем умничать сам бы изучил класы. бд неостанавливает пративника. он недает применять скилы.  и про скилы бд я прекрасно знаю. мой бд в топе.  про капкан рэя.  что б рога в него папал 100 нужно ставить кап на себя. но только толку от этого небудет  нахадясь в капкане он может дратся

 

Ахахах  :facepalm:  Я так понимаю ты за друида играешь? Потому как, ты рея и бд вообще как класс не знаешь...не говоря уж про горцев...
Link to comment
Share on other sites

очередная тема нытье от ещё одного нуба, которому напихали на арене

 

закрыть бы её, похожих много

Link to comment
Share on other sites

ну вот. просрал 2м шаманам  напарник был бд.  напрарник нуб его снесли быстро а мне просто подойти недали как ссаныцй веник бегал от молний и землетрисений

Link to comment
Share on other sites

очередная тема нытье от ещё одного нуба, которому напихали на арене

 

закрыть бы её, похожих много

 

ну что касается нуба ты бы рот свой закрыл. мой бд топ арены. рэем прошол лигу за неделю.
Link to comment
Share on other sites

очередная тема нытье от ещё одного нуба, которому напихали на арене

 

закрыть бы её, похожих много

 

  есть разница между данатом нубом тоесть тобой и ареншиком далеко не данатам(мной) которого раздражает несправедливое распределение скилов
Link to comment
Share on other sites

  есть разница между данатом нубом тоесть тобой и ареншиком далеко не данатам(мной) которого раздражает несправедливое распределение скилов

 

я донат?!! Proof в студию, нуб.

И да, по теме, баланс есть, но на него сильно влияет точка

Link to comment
Share on other sites

бд топ 5 эмбер 7-10 Sachko  . топ без даната.  дальнейше продолжение разговора с агресивным нубом малолеткой невижу смысла)))  игнор))

Link to comment
Share on other sites

ну что касается нуба ты бы рот свой закрыл. мой бд топ арены. рэем прошол лигу за неделю.

 

Ты играешь за бд и не знаешь, что его скил обездвиживает?о_о Да еще и топ арены говоришь?о_о Я в шоке! 7-10лвл, а ну тогда все ясно!
Link to comment
Share on other sites

но всеже неудержался.  я в паре с своей девушко 2мя рогами данатов лажу. с незачароваными мечами ахотника  +3 . даа точка хорошо влияет  ;D у нас просто зверская точка . играем по  принципу спрятался паралиавал запинал второго.

Link to comment
Share on other sites

без точки баланс есть, с точкой - нет. бессмысленная тема. закройте ее.

Link to comment
Share on other sites

Я во всей игре вижу дисбаланс только в скиле Благословление рейнджера. Остальное все нормально... Хотя кто знает, может быть после ввода новых расс, мы будем просить, чтобы вернулись реи...

Link to comment
Share on other sites

ну что касается нуба ты бы рот свой закрыл. мой бд топ арены. рэем прошол лигу за неделю.

 

о мега батя прошел лигу за неделю,научи как а?а то я за 30 минут твинку прошел:-(обидно то как.

А если без сарказма во первых топ шмот не делает тебя самого топом,т.к. Судя по твоей теме ты нуб(без обид,нуб не оскарбление)

во вторых,опытные реи ставят капканы так,что обойти его достаточно сложно,по поводу "роя" друлей,ты пробовал прокачать?если да то должен знать,что при должной прокачке твой соперник хрен крита дождется а бить будет как улитка под димедролом.Про вспышку шамов,а ниче что под ней у противника повышается шанс уклонения?

Короче,не буду размусоливать баланс был до введения точки,каждый класс занимал свое место,сейчас говорить о подобном нет смысл.

Link to comment
Share on other sites

Я во всей игре вижу дисбаланс только в скиле Благословление рейнджера. Остальное все нормально... Хотя кто знает, может быть после ввода новых расс, мы будем просить, чтобы вернулись реи...

 

защет инвиза и парализации роги в паре как рулили так и будут рулить  8) .  с обновой уйду полностью играть за гор
Link to comment
Share on other sites

о мега батя прошел лигу за неделю,научи как а?а то я за 30 минут твинку прошел:-(обидно то как.

А если без сарказма во первых топ шмот не делает тебя самого топом,т.к. Судя по твоей теме ты нуб(без обид,нуб не оскарбление)

во вторых,опытные реи ставят капканы так,что обойти его достаточно сложно,по поводу "роя" друлей,ты пробовал прокачать?если да то должен знать,что при должной прокачке твой соперник хрен крита дождется а бить будет как улитка под димедролом.Про вспышку шамов,а ниче что под ней у противника повышается шанс уклонения?

Короче,не буду размусоливать баланс был до введения точки,каждый класс занимал свое место,сейчас говорить о подобном нет смысл.

 

ну не в обиду также будет сказано    ты  дурик (читаеш плохо. на 7-10  я топ арены в плане позиции а не шмота и пазицию я писал) повышеный шанс укланения ....  а ты дайди да шамана с этим павышеным шансом укланения когда тебя как ссаного веника ганяют. 
Link to comment
Share on other sites

защет инвиза и парализации роги в паре как рулили так и будут рулить  8) .  с обновой уйду полностью играть за гор

 

Поздравляю... Я в точности наоборот... Ты разочаруешься в горных кланах как и я... Только я за гор играю 4 года а ты сколько в игре незнаю... Прислушайся ;)

Link to comment
Share on other sites

если научится играть, то разница в скилах не беспокоит. Если я не пользуюсь донатом, то это сильно сказывается на игре. Каким бы я не был специалистом, те кто пользуется донатом все равно сносят меня как ребенка. И не смотря на то что ты начал говорить ерунду, скажу тебе кое что... Не смотри на разницу в скилах, просто учись играть:)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю... Я в точности наоборот... Ты разочаруешься в горных кланах как и я... Только я за гор играю 4 года а ты сколько в игре незнаю... Прислушайся ;)

 

ну нескажи на арене я уже вижу огромное приимущество  роги .  за щет этих скилов с говнопухами лажу данатов. а представь что будет если мы пухи тачнем?  вот + преимущества ущей это капы в праходах и все гг но на арене от них току.....  дд друль круче даже  8)
Link to comment
Share on other sites

если научится играть, то разница в скилах не беспокоит. Если я не пользуюсь донатом, то это сильно сказывается на игре. Каким бы я не был специалистом, те кто пользуется донатом все равно сносят меня как ребенка. И не смотря на то что ты начал говорить ерунду, скажу тебе кое что... Не смотри на разницу в скилах, просто учись играть:)

 

просто учись играть  :facepalm: ты читаеш меня? я без даната в топе :lol:
Link to comment
Share on other sites

просто учись играть  :facepalm: ты читаеш меня? я без даната в топе :lol:

 

В топе 7-10 лвл  :facepalm:  Дак ты ж герой нубов! ::)
Link to comment
Share on other sites

ну нескажи на арене я уже вижу огромное приимущество  роги .  за щет этих скилов с говнопухами лажу данатов. а представь что будет если мы пухи тачнем?  вот + преимущества ущей это капы в праходах и все гг но на арене от них току.....  дд друль круче даже  8)

 

Товарищь, увидев могущество людей и нежити ты не будешь так говорить :) Поверь, я это уже испытал :)

Link to comment
Share on other sites

Какой-то бред коня в ваккуме...Топ бд 10лвл..лолшто? :facepalm: И облако роги это кал из-за того,что это единственный якобы стан,который при ударе снимается...И рей легко вынесет на том же 10лвл рогу за счет дезы на 2 и блага на 3-4.

Link to comment
Share on other sites

Какой-то бред коня в ваккуме...Топ бд 10лвл..лолшто? :facepalm: И облако роги это кал из-за того,что это единственный якобы стан,который при ударе снимается...И рей легко вынесет на том же 10лвл рогу за счет дезы на 2 и блага на 3-4.

 

пххх ну ну.... а нах трогать парализованного пративника?  ;D и  да на 15-18 ушам я непроигрываю как правило. хатя кампазит +6 .. если проигрываю то только рогам... вы такие профи тролько на языках. превидите свои статистики
Link to comment
Share on other sites

Товарищь, увидев могущество людей и нежити ты не будешь так говорить :) Поверь, я это уже испытал :)

 

я тоже читал это... потаму и против них был. бд итак мясо а после обновы можно мразу удалять
Link to comment
Share on other sites

я тоже читал это... потаму и против них был. бд итак мясо а после обновы можно мразу удалять

 

Кто то читал, а кто то тестировал...

Link to comment
Share on other sites

я играю с канца января в эту игру при этом  мой бд это самый первый герой. и среди топ 20  у меня самая чистая  статистика  . да также.. точка без даната  на падарках  . а вы даже очкуете своих героев показаьть и их статистику. кого же вы пытаетесь выстроить нубам?

Link to comment
Share on other sites

ну не в обиду также будет сказано    ты  дурик (читаеш плохо. на 7-10  я топ арены в плане позиции а не шмота и пазицию я писал) повышеный шанс укланения ....  а ты дайди да шамана с этим павышеным шансом укланения когда тебя как ссаного веника ганяют.

 

я на работе,поэтому проглядел.доходил)))и не поверишь...даже убивал (омг О_о)
Link to comment
Share on other sites

я играю с канца января в эту игру при этом  мой бд это самый первый герой. и среди топ 20  у меня самая чистая  статистика  . да также.. точка без даната  на падарках  . а вы даже очкуете своих героев показаьть и их статистику. кого же вы пытаетесь выстроить нубам?

 

Тема вообще о другом была... Теперь это тупое набивание постов... Жди закрытия темы

Link to comment
Share on other sites

недописал... и уже в первую неделю игры меня звали топы арены в паре с ними ходить топ  4 хэлшторм каторый также точен на падарках .

Кто то читал, а кто то тестировал...

 

кого посаветуеш?)
Link to comment
Share on other sites

Тема вообще о другом была... Теперь это тупое набивание постов... Жди закрытия темы

 

тему давно засрали флудам псевдопрофи ))
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...