Jump to content

хватит это терпеть


Recommended Posts

Думаю многие горцы и эльфы со мной согласятся. Суть моего предложения в следующем: надо убрать возможность ухода на арену в режиме боя. До недавнего времени потребности в этом не было. Но появились три озлобленных урода, которые агрят мобов в лаберинте и торжественно смываются на арену. Из-за этого слить гаденышей нет никакой возможности. Надеюсь, что разработчики меня услышат.

Link to comment
Share on other sites

Если честно,то первоначальная арена мне нравилась больше,когда люди собирались в здании  арены. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Ну первоначальной арены точно не будет)А Вот то что эти уроды сдерживают почти всех на 3 босе то перехилом, то агром-вполне серьезная проблема. Хоть уха иди качай, чтоб их слить оттуда%)

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже надоедает когда почти убил сильного моба и тут во те на арена.

А ещё распределение по арене должно быть не только по лвл, но и по шмоту, считая ещё уровень заточки и крисы-руны.

Link to comment
Share on other sites

Думаю многие горцы и эльфы со мной согласятся. Суть моего предложения в следующем: надо убрать возможность ухода на арену в режиме боя. До недавнего времени потребности в этом не было. Но появились три озлобленных урода, которые агрят мобов в лаберинте и торжественно смываются на арену. Из-за этого слить гаденышей нет никакой возможности. Надеюсь, что разработчики меня услышат.

 

Немного переозвучу предложение...

Просто блокировать вход на арену при пребывании персонажа на локациях Лабиринта.

Link to comment
Share on other sites

Немного переозвучу предложение...

Просто блокировать вход на арену при пребывании персонажа на локациях Лабиринта.

 

это уже слишком...
Link to comment
Share on other sites

это уже слишком...

 

Ты что один из "сливал"?

Зачем тебе арена в лабиринте, когда здесь глазами хлопать некогда?

Предложение здравое, я так считаю.

 

А пользователям обмена с помощью арены прийдется забыть про таковой его вариант.

Link to comment
Share on other sites

Ты что один из "сливал"?

Зачем тебе арена в лабиринте, когда здесь глазами хлопать некогда?

Предложение здравое, я так считаю.

 

А пользователям обмена с помощью арены прийдется забыть про таковой его вариант.

 

я не так часто бываю в лабе, чтоб там ещё и кого-то сливать :)

просто запрет арены в бою с моей точки зрения выглядит лучше

Link to comment
Share on other sites

Немного переозвучу предложение...

Просто блокировать вход на арену при пребывании персонажа на локациях Лабиринта.

 

не так не катит иногда хочется между ресами РБ на арену шмыгнуть) особенно когда в пати нудно)
Link to comment
Share on other sites

Хм, что ж, людям виднее :)

Я люблю пообщаться в пати между респами :)

Link to comment
Share on other sites

Очень полезное 

Святы в соло будет только проходить нельзя :\

Ну можно, но каждый раз снимать/одевать шмот для слива, а потом снова идти лень)

Зато крыс и обиженных неудачников, пытающихся переагрить, меньше станет ;)

Link to comment
Share on other sites

По названию темы не догадался о чём речь и создал идентичную. Конечно же я ЗА, сливатели эти уже достали, ладно, когда ещё конкурентов льют, но есть такие полудурки, которые от нечего делать фигней страдают.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...