Jump to content

Рог, арена 13-14


Gummens

Recommended Posts

Всем хай.
Давно думал над созданием аренщика 13, и вот настал тот момент когда я решился.

Так как голд перевести весьма и весьма нелегко я создал рога, бюджет 900-1кк.

Хочется узнать советы опытных аренов и вообще все об этой категориии арены, кто знает будьте так  добры поделись как раскинуть навыки и почему именно так, а не иначе, стоит ли апать 14 ур (ради 1очка) или нет и вообще все что знаете.

Буду весьма вам признателен.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

апать стоит. там не только очко умений но и куртка арены и более мощные пухи. можно сделать рога на уклон. у меня такой. 20% родного уклона+5% со скилла. часто помогает))) кач 5удар 5инвиз. тяжело только с точеным жц, бегающими дру, реем и бд) еще чк и некр бывает хорошо кайтят. но все же с ними полегче. сет на уклон: плащ с уклоном 11лвл балаган. амуль либо лк либо с крафта 14. шапка, тело, руки, ноги арена. топоры повелителей или вождей севера. кольца 14балаган с уклоном. в кольца и пухи ставишь уклон. плащ крит и вамп. голова точность и физ. дф. амуль точность и вамп. тело скорость и устой. ремень реген маны и устой. перчи пробив и физ дф. ноги скорость и устой. в кольца уклон и в 1реген маны во 2пробив.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе рог? Их везде, как я не знаю, чего, на любом уровне)
Лучше некра того же сделать или чк. Правда чк с хилами тяжко, но практически всех мили можно рвать)

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе рог? Их везде, как я не знаю, чего, на любом уровне)

Лучше некра того же сделать или чк. Правда чк с хилами тяжко, но практически всех мили можно рвать)

Понимаешь-ли... дело в том, что я уже создал себе рога 13 и купил ему оружие. Но против хилов это бесполезно, даже точка не спасает, поэтому я и прошу совета, стоит ли качать тучку. какой шмот собирать и т.д

 

upd: некр не очень, сон с 4 клеток, и есть локации где сон сбивается изи.)

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Понимаешь-ли... дело в том, что я уже создал себе рога 13 и купил ему оружие. Но против хилов это бесполезно, даже точка не спасает, поэтому я и прошу совета, стоит ли качать тучку. какой шмот собирать и т.д

 

upd: некр не очень, сон с 4 клеток, и есть локации где сон сбивается изи.)

понимаешь, как бы тебе так сказать, я ареню своим рогом 15 лвл с некром 16 лвл 2на2(арены 11-14 и 15-16 не сильно различаются) так вот некр своим сном очень хорошо помогает и 1на1 вытаскивает тех же дру(которых рог не вытянет никак). если собрался делать рогу, то знай, соло ты им не втащишь, даже при точке +10 фул. найдутся 2 чувака, которые хорошо сыграны, и ты будешь под контролем, пока твоего напа долбят во все щели. мой совет, собирай арену, бери топоры(хорошо бы с точностью, хотя я взял мечи нг с пробивом и точностью, срабатывает ярость, довольно часто). сет арены фул(можно перчи/голову с 13 с точностью). и да насчёт некра. НЕКР+РОГА это имба связка до 16лвла на арене. твоя тучка+сон некра это контроль одного из противников. пока он будет в вашем контроле, второй просто ляжет. если будешь аренить с некром, то советую тебе давать тучку с инвиза(он не слетит, всё норм), а потом некр уже и сон даст в него же). в общем, 110 боёв/85 побед у меня с моим напом ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...