Jump to content
  • 0

Данные Warspear Online на пк.


Типичный маг

Question

Меня интересует вот такой вот момент: при удалении клиента игры с компьютера, всегда предлагают удалить профиль игрока или нет.Суть момента не в этом ,а в том что если еще раз устанавливаешь клиент игры , то при включении игры профиль игры вводить не приходится. Вопрос: данные профиля хранятся на компьютере и могу ли я его случайно удалить при взаимодействии с реестром или другими программами вроде Инлокер?

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Меня интересует вот такой вот момент: при удалении клиента игры с компьютера, всегда предлагают удалить профиль игрока или нет.Суть момента не в этом ,а в том что если еще раз устанавливаешь клиент игры , то при включении игры профиль игры вводить не приходится. Вопрос: данные профиля хранятся на компьютере и могу ли я его случайно удалить при взаимодействии с реестром или другими программами вроде Инлокер?

На компе хранится только логин-пароль и всякие настройки вроде громкости или показа подсказок. Сами данные о персонаже естественно на сервере, на клиент они передаются лишь в виде копии и лишь на время игровой сессии.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня есть гипотеза на этот счет. Если зайти с чужого IP адреса, то вероятно можно будет зайти на чужой аккаунт. С трудом в это верится, но для взломов аккаунтов соц. сетей это может помочь. разработчики говорят аккаунт варспы нелзья взломать, но если я прав, то это уже третий способ без передачи данных.

 

Можно удалить игру, изменить динамик, установить варспу и тогда точно быть уверенным в этом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня есть гипотеза на этот счет. Если зайти с чужого IP адреса, то вероятно можно будет зайти на чужой аккаунт. С трудом в это верится, но для взломов аккаунтов соц. сетей это может помочь. разработчики говорят аккаунт варспы нелзья взломать, но если я прав, то это уже третий способ без передачи данных.

 

Можно удалить игру, изменить динамик, установить варспу и тогда точно быть уверенным в этом.

Данные акка хронятся на аппарате и на серваке у них, каким образом можно чеоез IP взломать акк?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Данный лог спокойно лежит в папке вместе с системными файлами игры. 

Screenshot_100.png

Это всего лишь как автосохранение пароля в браузере. Если скопировать его а потом отправить почтой на другой ПК и поместить в папку с игрой то там лог пароль и все остальные настройки окажутся на том ПК. В теории конечно можно написать червя заразить компьютер жертвы и спи..дить этот лог но кому это надо в эпоху антивирусов которые этого не допустят? ))

Не палите свой имейл и все будет в порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вообще непонятно в чем проблема, речь о возможности зайти с чужого компа на акк через его файлы которые остались???  ну это что то жестко

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Данный лог спокойно лежит в папке вместе с системными файлами игры.

attachicon.gifScreenshot_100.png

Это всего лишь как автосохранение пароля в браузере. Если скопировать его а потом отправить почтой на другой ПК и поместить в папку с игрой то там лог пароль и все остальные настройки окажутся на том ПК. В теории конечно можно написать червя заразить компьютер жертвы и спи..дить этот лог но кому это надо в эпоху антивирусов которые этого не допустят? ))

Не палите свой имейл и все будет в порядке.

Этот файл на другом пк бесполезен. Лог и пас придется вводить заново.

Скажу даже больше. Если все кишки варсы скопировать в другую папку на своем же пк, то все данные опять же придется вводить заново.

А если ты напишешь свой собственный вирус со своей технологией и своими собствеными шаблонами, то ни один антивирус его не спалит.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Этот файл на другом пк бесполезен. Лог и пас придется вводить заново.

Скажу даже больше. Если все кишки варсы скопировать в другую папку на своем же пк, то все данные опять же придется вводить заново.

 

 

Хм..., а у меня почему-то всё работет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм..., а у меня почему-то всё работет

Первое или второе? Если второе, то надо еще учетку сменить.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если ты напишешь свой собственный вирус со своей технологией и своими собствеными шаблонами, то ни один антивирус его не спалит.

 

Они иногда на некоторые функции специфические ругаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Первое или второе? Если второе, то надо еще учетку сменить.

Второе работает (т.е. с другой папки), начёт первого, не могу пока проверить.

Лог пас скилы и настройки сохраняются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Второе работает (т.е. с другой папки), начёт первого, не могу пока проверить.

Лог пас скилы и настройки сохраняются.

Учетная запись та же?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Учетная запись та же?

Да, без изменений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Аккаунт Варспир взломать невозможно! Это вам не сервера Пентагона куда при большом желании может даже школьник пролезть. А зачем спрашиваете лезет?... А просто так, ему ничего оттуда не надо, просто пробует свои силы, получится взломать или нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Другая папка, другая учетка, один пк. Вот так надо.

Ты просто писал, что если скопировать в др. папку, то придётся данные акка по зановой вводить. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты просто писал, что если скопировать в др. папку, то придётся данные акка по зановой вводить.

Писал и не дописал. Каюсь, напутал.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Взломать можно что угодно. Те, кто хотят хакнуть варспу-не могут, а те, кто могут- не видят в этом смысла.

 

Была пара исключений, но там все решилось быстро.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Взломать можно что угодно. Те, кто хотят хакнуть варспу-не могут, а те, кто могут- не видят в этом смысла.

 

Была пара исключений, но там все решилось быстро.

Те, кто могут, врятли будут заинтересованы подобной игрой..

Ибо 95% игры детишки, которые "взламывают" игру гейм киллером и артмани.

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...