Jump to content

[2016.02.01] Warspear Online 5.5. Мастера защиты. Анонс


Recommended Posts

если во всех 4 шмотках будет +15% здоровья этож +60% хп по моему норм сразу представил вара с 15к хп 

С 100500 хп, ага ;D  Не забывай, что ты снимешь шмот который давал тебе значительную часть хп .. Польза будет только от одной - двух вещей .. и то не значительная .. 

 

На тесте ремесло понравилось, спасибо разработчики за проделанную работу :give_rose:  И когда уже сделаете полно - экранный клиент для ПК?? :clapping:  :clapping:  :clapping:  Перед прошлой обновой вроде тестировали ..  и чёт всё .. тишина .. :cray:

Link to comment
Share on other sites

почему нету достижения до сих пор за профессию "Оружие дальнего боя" 14 лвл?

а ты только представь как нас горов бамбанет  гг так что  все правельно

Link to comment
Share on other sites

у меня кож броня на 16 качена уже как месяц но врятли её кому не будь по карману заказать :D

Link to comment
Share on other sites

у меня кож броня на 16 качена уже как месяц но врятли её кому не будь по карману заказать :D

Ты из будущего чтоли? Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

у меня кож броня на 16 качена уже как месяц но врятли её кому не будь по карману заказать :D

а ничего что пока доступно 14 ур для одежды?, быстро однако качнулся и переплюнул "виртуоза" грац :D

Link to comment
Share on other sites

Обновы еще небыло а вы ноете , про бижу тоже ныли , один фиг все в них бегают.

Link to comment
Share on other sites

320к за эфирки это не разработчики веноваты, а игроки !!!

Игроки сами цены берут из небес и продают, а разработчики не устанавливают цены на предметы !

Это разработчики "веноваты", что ресурс слишком редкий и уходит в основном в лоу лвл крафт. Объясняю на пальцах: высокую цену на эфирки делают из-за спроса на мелкие кольца 10 го уровня, потому что такое кольцо может стоить прилично и требует мало эфиров, но его все равно возьмут, вот оно и поднимает цену эфиров.
Link to comment
Share on other sites

Это разработчики "веноваты", что ресурс слишком редкий и уходит в основном в лоу лвл крафт. Объясняю на пальцах: высокую цену на эфирки делают из-за спроса на мелкие кольца 10 го уровня, потому что такое кольцо может стоить прилично и требует мало эфиров, но его все равно возьмут, вот оно и поднимает цену эфиров.

 

но цену-то все равно игроки устанавливают. Помните что рождает предложение? Спрос.

ТАк вот, если игроки готовы что-то купить за 300к, то зачем же продавцу делать эту вещь дешевле? Разве только ради конкуренции или демпинга.

Link to comment
Share on other sites

Актуальность шмота с крафта выражается в 3-4-х вещах с каждой ветви. Не разумнее ли было потратить время на создание чего-то более достойного? Но это я что-то размечтался.

По поводу ресурсов для этого ремесла. Вам было не сложно ввести при обновлении с бижей Эссенции. Тогда почему бы не ввести альтернативный вариант катализаторов/эссок для шмота, которые будут не столь редкими? Решится проблема с ценой эссенций - в преддверии этого обновления взлетела цена на 10к. И при этом вместо дефок в инстах игроки могут получать ресурсы для крафта шмота как низшего и доступнейшего ремесла ( что, судя по статам и логике, так и есть). И это не единственный вариант решения столь многих проблем игры. Пожалуйста, выпуская обновления, рассматривайте процесс их влития в игру не со стороны "креативки" - нажал кнопочку, в сумке 100 ресурсов/200к чм/иже с ними - а со стороны реализации этих обновлений и подстраивания их под уже существующую модель игры, лишь стабилизируя и дополняя её обновами.

Link to comment
Share on other sites

но цену-то все равно игроки устанавливают. Помните что рождает предложение? Спрос.

ТАк вот, если игроки готовы что-то купить за 300к, то зачем же продавцу делать эту вещь дешевле? Разве только ради конкуренции или демпинга.

   Всё верно. Спрос на эссенции огромен ввиду уникальности бижы с крафта. А что мы видим в крафт шмоте? Никакой уникальности и высокую цену производства. К тому же лучшие аналоги с инстов. Цена голдом на эссенции для бижы оправдана их редкостью.

   Может для шмота ввести иной ресурс для производства либо снизить цену? Есть ещё предложение добавить эссении в магазин Торговцев Вольной Лиги за яхи. Это убить двух зайцев - повысить актуальность квестов за яхи и актуальность крафта. Над крафтом ведь работают люди - придумывают статы, рисуют, пишут код. Так пусть их труды будут популярны. В мир и торг чатах ведь не встретить тех, кто кричит "Ищу крафтера шмоток". 

Link to comment
Share on other sites

но цену-то все равно игроки устанавливают. Помните что рождает предложение? Спрос.

ТАк вот, если игроки готовы что-то купить за 300к, то зачем же продавцу делать эту вещь дешевле? Разве только ради конкуренции или демпинга.

Вы не внимательно прочитали. Имеем 2 вещи: кольцо 10 уровня и кольцо 22 уровня. Кольцо 10 уровня стоит 40к (условно) и это нормальная цена, которая определяется рынком, как и ресурсы под это кольцо. Но вот незадача: кольцо 22 делается из тех же ресурсов, только их надо гораздо (в разы) больше, и его цена уже 400к. И такое уже мало кому нужно. Да, его покупают отдельные игроки, т.к. для них нет альтернатив, но таких покупателей единицы. В случае со шмотом альтернатива есть - сеты кронуса, и они стоят ощутимо дешевле. Поэтому, будет ли спрос на такой шмот? Я думаю нет. Но конечно всегда найдутся упоротые, которые в качают и создадут (даже себе в минус), вы увидите в статистике красивые цифры и подумаете что все хорошо.
Link to comment
Share on other sites

Да, его покупают отдельные игроки, т.к. для них нет альтернатив, но таких покупателей единицы.

 

тогда здоровый рынок самостоятельно регулирует эту ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

15% хп это нормальный стат другое дело что остальные статы бывают левые. Но те же ноги с манарегеном и кд или манареген и хп для инст жреца например будут топовыми тапками. Не все желающие успели одеть бижу 20лв как вышла 22лв и теперь выходит шмот и тоже улучшение за эссенции. Слишком большой дефицит эсок будет после обновы. Нужен альтернативный метод добычи эсок, идея за яхи норм. Можно оживить колизей оставив там в виде дропа только эски каты и шмот. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здоровый рынок? Знаки по 14к в то время как арбы 23 по 150? нее, с ним что то не так

 

ну так и в ваших силах это изменить.

Link to comment
Share on other sites

На знаки цена последнее время стабильная и это радует. А оружие дешевое так дерево сделали, балаган прошел, теперь вот предел плюс крафт 22 пушек, его немерено в игре уже . Тем кто одел 21, 22 нет смысла и менять. Было время лаба там понятно было, 18лв топ, добыл и долгое время ничего менять не надо. Полгода не проходит что то выше лв в обнове появляется, а с учетом уклона в донат тут, отсутствия альтернативы васпе и переноса окончания збт альбиона аж на август всё плохо. Посему предлагаю выдать в обнове всем персам эсок энергетических в количестве равном лв прокачанного ремесла.

Link to comment
Share on other sites


[quote name="r0land" post="923541"

Добрый вечер)) в дальнейшем планируется ли ввести навык связаный с щитом для дк т.как дк единственый щитоносец у которого такого скила нет.

Link to comment
Share on other sites



[quote name="r0land" post="923541"

Добрый вечер)) в дальнейшем планируется ли ввести навык связаный с щитом для дк т.как дк единственый щитоносец у которого такого скила нет.

 

а какого плана навык?

Link to comment
Share on other sites

Объясните, как именно рассчитывается этот % хп. Допустим, сейчас у меня 5000 хп, сколько будет в новых вещах с крафта?

Link to comment
Share on other sites

5к это на выходе, с бонусом от ги возможно с пасивкой если гор. Сними 4 шмотки попроси кого нить с ги посмотреть твой хп, когда ты в офе и к нему прибавь 60%. 

Link to comment
Share on other sites

Катализаторы на оружие это 3 направления из 9. То есть 2 штуки 1р или одна 2р.

А бижа , шмот это 8 вещей, получается эсок нужно в 4 раза больше. 

Вводить третий вид расходников только для шмота тоже не вариант. 

Но как то не сбалансировано получается, хоть бы сделали в шмоте возможность улучшения не только эсками но и катами. 

Link to comment
Share on other sites

как хорошо, что я никогда не хожу в инсты. играю только пвп)) горы в ирсе и арена :) мне не надо париться "как же добыть этот шмот +15% жизни"))) одел бесплатный арена шмот, и пошел))) не парясь)) максимум что я делаю - это запускаю ремесленные задачи по откатку :) вы идете в инсты) выбиваете там для меня есенции и катализаторы :) я стою афк у перекупа и скупаю их :) в итоге крафчу для вас топ бижу :) получаю лаве :) и играю только ПвП)) просто идиллия :D все довольны - и вы и я :D у вас топ бижа и ваши любимые инсты :) у меня деньги на знаки, и бесплатные сферы за арену:-)

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

а какого плана навык?

Что то похожее на удар щитом варвара, скил для которого надо одеть щит
Link to comment
Share on other sites

немножко я не понял на тряпках тоже будит +15% к хп?или это токо на легких и тяжелых вещах?

Тряпки, лайт и тяж шмот, везде идёт 15%хп, тряпки только будут думать что им выбирать, либо фул перезаряд навыков (т.е. вы станете супер контролем), либо шмот с 15%хп. Т.е. терь можно собрать фул шмот с перезарядом навыков, голову, руки, ноги, тело, пояс, палка. В биже вроде пока рок нет перезаряда. Ну а так же можно чем-то из бонусов пожертвовать и вставить перезаряд.

Link to comment
Share on other sites

 

Т.е. терь можно собрать фул шмот с перезарядом навыков, голову, руки, ноги, тело, пояс, палка. В биже вроде пока рок нет перезаряда. Ну а так же можно чем-то из бонусов пожертвовать и вставить перезаряд.

 

 

о, теперь будет 50% перезарядки :D делаешь магу 50% перезарядки, вкачиваешь шоколадный глаз. и растреливаешь как с пульмета) мана расходуется в два раза быстрее - не беда, шоколадный глаз отрегенит - даже с крисами на перезаряд в кольцах)) у вас откат ТП, камней был 12 сек? теперь будет шесть сек :D  откат кольца огня 6,5 сек, откат шара огня 3,5 секунды)) откат цепей 7 секунд - шесть секунд цепи висят, а откат 7=) получается рог в бесконечных цепях. 

 

еще бы скорость атаки, которую дает шоколадный глаз +25% - ускоряла скорость произношения и анимации навыков было бы воще имба))

 

а вобще лучше взять из каждого сета самое лучшее) например из арена сета перчатки и тело - они дают магдд ХП и устой - самое главное в ПВП. пояс есть очень хороший 20 лвл - магдд ХП перезаряд. остальное я думаю надо посмотреть, что будет в крафте) потому что шлем и сапоги те, что были до этой обновы с перезарядом - для пвп мне кажется не самый идеальный вариант. арена сапоги и шлем тоже не очень ( они дают крит, который абсолютно бесполезен для мага в ПвП )  ну и конечно поставить все возможные руны на устой))

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

320к за эфирки это не разработчики веноваты, а игроки !!!

Игроки сами цены берут из небес и продают, а разработчики не устанавливают цены на предметы !

Link to comment
Share on other sites

... переноса окончания збт альбиона аж на август всё плохо.

Dark Souls 3 - апрель 2016 - рекомендую!

П.с. не реклама.

Link to comment
Share on other sites

как хорошо, что я никогда не хожу в инсты. играю только пвп)) горы в ирсе и арена :) мне не надо париться "как же добыть этот шмот +15% жизни"))) одел бесплатный арена шмот, и пошел))) не парясь)) максимум что я делаю - это запускаю ремесленные задачи по откатку :) вы идете в инсты) выбиваете там для меня есенции и катализаторы :) я стою афк у перекупа и скупаю их :) в итоге крафчу для вас топ бижу :) получаю лаве :) и играю только ПвП)) просто идиллия :D все довольны - и вы и я :D у вас топ бижа и ваши любимые инсты :) у меня деньги на знаки, и бесплатные сферы за арену:-)

использую практически такую-же схему как и у вас, только пока не крафчу топ бижу и не скупаю эски, ибо я 6 лвл:) нужно лишь иметь голову на плечах, и мозги в ней, и всё у вас будет. безполезным нытьем ничего не добьешься:)
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы пересмотрели все кв в айве, а то все замки закрыты, и еще сделали так чтобы на любом уровне в инстах на нубе дропались вещи, а ремеслом заниматься нужно, если у тебя в сумке есть хотяябы 1000000 голд

Link to comment
Share on other sites

Семченко не нужна обнова. Семченко всегда стоит на одном месте на стоянке. Отсюда вопрос, зачем Семченко обнова? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Буйке не нужна обнова с крафтом от 10лвл. Буйка стоит на одном месте и ждёт миносета нити для 6лвл. Отсюда вопрос,зачем Буйке такая обнова?

Link to comment
Share on other sites

:shok: новый шмот :spiteful: начнется лихорадка и можно неплохо заработать на крафте :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...