Jump to content

[2016.01.26] Осталась неделя до окончания праздника Миророждения!


Recommended Posts

VMZn_SzSZ-A.jpg

 

Воины Аринара!
 

Снежный предел скоро покинет Аринар, до конца праздника осталось всего 7 дней! Награды в Подземельях Снежного Предела и на Аттракционах в эти дни будут особенно роскошными, не упустите шанс получить их!

 

Изменения в Подземельях

 

- в 2 раза увеличен шанс выпадения уникального оружия

- в 2 раза увеличен шанс выпадения аксессуаров Ледяной королевы и Аквилона

- в 3 раза увеличен шанс выпадения новых доспехов уникального класса редкости

- в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий

 

Изменения на аттракционах

 

Аттракцион "Ледяная арена" для уровней 18-21:

- увеличено время аттракциона до 4 минут

 

Аттракцион "Ледяная арена" для уровней 22-26:

- в 2 раза увеличено количество Жетонов удачи, которое можно получить при прохождении аттракциона

 

Боссы Снежного Предела

 

- в 2 раза увеличен шанс выпадения драгоценных слитков из всех боссов на Снежном Пределе

Рейдовый босс "Ворон"

 

- в 2 раза увеличен шанс выпадения драгоценных слитков из Ворона
- в 2 раза увеличен шанс выпадения уникального костюма "Ворон"

 

А также до конца праздника будет действовать скидка 50% на Билеты на аттракционы!

 

Скорее в бой!

Да пребудет с вами дроп!

AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот жаль что шмот никому не нужный увеличили в 3 раза. Лучше бы ЛК увеличили в 3 раза  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Ноль помноженный на 2... :D

Как показала практика последний дроп х2 был в термите и мы там за неделю дофига наснимали  ;D

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь мне напили шанс получить ворона в 100% :crazy:

Link to comment
Share on other sites

а с сундуков ворона увеличин дроп?

 

если об этом не написано (а об этом не написано), то нет.

Link to comment
Share on other sites

если об этом не написано (а об этом не написано), то нет.

ппц хороший дроп с сундука ворона. щас вскрыл 42 сундука ворона и всего 1 щит с предела и что это....

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю пересмотреть вообще систему вознаграждений за инсты. Ну или ввести какой-нибудь бонус за посещение инстов, типа очков подземелий, за которые можно будет покупать какие-нибудь призы, типа костюмов или банок. :good:

А то я (да и не только я, таких много) за весь предел всадил кучу выносов, но ничего, кроме печенек и никому ненужных коктейлей, не получил. :

Я понимаю, что за посещение инстансов дают очки гильдии, но этого как-то маловато, я считаю. :blush:

 

 

P.S. За печенье отдельное спасибо. :clapping:  После третьего пака получение печенья начинает доставлять определённое удовольствие. ;D

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Та где же оно теперь уникальное? Вон в мире каждому второму нубу сыпет. Гц уже писать смысла нет. А это только вторник.

Link to comment
Share on other sites

если об этом не написано (а об этом не написано), то нет.

Толку с этих жетонов с аттра арены, если туда идти вообще никто не хочет? В мир ори не ори, бестолку.

Видимо так и в этот раз придётся без ачивки остаться. Зачем так издеваться?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

во всех инстах удвоили или тока в приделе? а че так жадничаете в последнее время, можно было на все инсты еще на новый год даже на всю лавку 50% не дали  что-то за жадничали  :  :aggressive:

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Аттракцион "Ледяная арена" для уровней 22-26:

- в 2 раза увеличено количество Жетонов удачи, которое можно получить при прохождении аттракциона

 Надеюсь, ачивку получить получится. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Так. Сейчас я включу логику. Увеличили в 2 раза то, в 3 раза вот это, еще вон то в 2 раза тоже увеличили. А почему бы при всем при этом еще и не снизить в 2 раза шанс выпадения пряников, мохито, гороха и прочей пищи?

Link to comment
Share on other sites

Так. Сейчас я включу логику. Увеличили в 2 раза то, в 3 раза вот это, еще вон то в 2 раза тоже увеличили. А почему бы при всем при этом еще и не снизить в 2 раза шанс выпадения пряников, мохито, гороха и прочей пищи?

переживают что с голоду помрем.....
Link to comment
Share on other sites

зачем увеличивать шанс дропа слитков с боссов? :unknw: Лучше поднять шанс выпадения того же змея :blush: , а то сутками на кваче сидел и коста так и не выбил :cray:

Link to comment
Share on other sites

Так. Сейчас я включу логику. Увеличили в 2 раза то, в 3 раза вот это, еще вон то в 2 раза тоже увеличили. А почему бы при всем при этом еще и не снизить в 2 раза шанс выпадения пряников, мохито, гороха и прочей пищи?

Согласен,я вот за день набил 3 пака пряников и 2 пака гороха,норм че  ;D

Link to comment
Share on other sites

Толку от увеличении жетонов в "Ледяном арене"? Его не возможно выполнить. А тему, которую я создал про эту ачиву, проигнорили...

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что шмот,бижа,пухи должны быть у единиц.Щас перекуп завалет не нужным шмотом и пухами с балагана которые стоят копейки.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что шмот,бижа,пухи должны быть у единиц.Щас перекуп завалет не нужным шмотом и пухами с балагана которые стоят копейки.

Первый же запоешь, почему такой низкий шанс бла бла бла и хрю хрю хрю. А насчет пух то тут глобальная недоработка

У ух востребованы лишь 4 вида оружия. Арбы, луки, посохи и одноруч топоры. А все остальное нафиг некому не надо а это еще 7 наименований. Кинжалы, мечи, булавы, двуруч мечи и двуруч топоры. С этим надо что-то делать уже и тоже самое с арбами/луками у гор. 

Link to comment
Share on other sites

Первый же запоешь, почему такой низкий шанс бла бла бла и хрю хрю хрю. А насчет пух то тут глобальная недоработка

У ух востребованы лишь 4 вида оружия. Арбы, луки, посохи и одноруч топоры. А все остальное нафиг некому не надо а это еще 7 наименований. Кинжалы, мечи, булавы, двуруч мечи и двуруч топоры. С этим надо что-то делать уже и тоже самое с арбами/луками у гор.

1:На счет арены.До балагана 2015 на 4-6 лвл было комфортно аренить.На 4 лвл меньше донов.С первого дня балагана по сей день на арену не попасть.Начиная с 4 лвл можно продать и 5 мин и 10 и 15 минут.Такое впечетление что никто не аренит.

2:Щас дропа мелким лвлам сыпится,но до перекупа он не доходит.У перекупа только с луками все норм.

3:Шмота,пух,бижы для 4 лвл нет.

4:Разработчики могут каждый год одним и тем же пухам придумывать новые названиям старым пухам и давать народ по 5-6 этих пух в год.

5:Раньше инвентовый шмот был у единиц.Где-нибудь видишь жалобы ?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день !уважаемые администраторы прошу услышать данное обращение так как мною была найдена ошибка !

я играю разбойником 24 уровня ,у меня 4015 единиц жизни ,беру баночку шаманское зелье в катором указано

5% перезярядки навыков и 15% приумножения жизни !,выпеваю и получится должно 4617,25 а НА  ДЕЛЕ Я ПОЛУЧАЮ 4505!

не додаёти то что написано в зелье получается !можите перепроверить и поправить меня !я выпил около 100 банок и постоянно так !

P.S. я понимаю что щас многие скажут придераюсь и т.п., но все же хотелось точности и чтоб не было обмана !вить тут простая арифметика!

Link to comment
Share on other sites

Толку с этих жетонов с аттра арены, если туда идти вообще никто не хочет? В мир ори не ори, бестолку.

Видимо так и в этот раз придётся без ачивки остаться. Зачем так издеваться?

Поддерживаю, хорошо бы на всех аттракционах увеличили жетоны, а то на арену пати сложно собрать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день !уважаемые администраторы прошу услышать данное обращение так как мною была найдена ошибка !

я играю разбойником 24 уровня ,у меня 4015 единиц жизни ,беру баночку шаманское зелье в катором указано

5% перезярядки навыков и 15% приумножения жизни !,выпеваю и получится должно 4617,25 а НА  ДЕЛЕ Я ПОЛУЧАЮ 4505!

не додаёти то что написано в зелье получается !можите перепроверить и поправить меня !я выпил около 100 банок и постоянно так !

P.S. я понимаю что щас многие скажут придераюсь и т.п., но все же хотелось точности и чтоб не было обмана !вить тут простая арифметика!

 

никакого обмана тут и нет (и быть, конечно, не может).

Дело в пассивном навыке вашего альянса, те самые 4%, которые вам перманентно выдаются просто за то, что вы играете разбойником.

Так вот, при расчете 15% не следует учитывать этот самый бонус альянса, т.к. он не относится ни к бонусам от предметов, ни к чему подобному.

Вот ваша разница и получилась.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

никакого обмана тут и нет (и быть, конечно, не может).

Дело в пассивном навыке вашего альянса, те самые 4%, которые вам перманентно выдается просто за то, что вы играете разбойником.

Так вот, при расчете 15% не следует учитывать этот самый бонус альянса, т.к. он не относится ни к бонусам от предметов, ни к чему подобному.

Вот ваша разница и получилась.

Ну что же хорошо !позже зайду персонажем другого класса и посчитаю)
Link to comment
Share on other sites

во всех инстах удвоили или тока в приделе? а че так жадничаете в последнее время, можно было на все инсты еще на новый год даже на всю лавку 50% не дали  что-то за жадничали  :  :aggressive:

это варспиар ) Много халявы не бывает. Радуйся этому 

Link to comment
Share on other sites

1:На счет арены.До балагана 2015 на 4-6 лвл было комфортно аренить.На 4 лвл меньше донов.С первого дня балагана по сей день на арену не попасть.Начиная с 4 лвл можно продать и 5 мин и 10 и 15 минут.Такое впечетление что никто не аренит.

2:Щас дропа мелким лвлам сыпится,но до перекупа он не доходит.У перекупа только с луками все норм.

3:Шмота,пух,бижы для 4 лвл нет.

4:Разработчики могут каждый год одним и тем же пухам придумывать новые названиям старым пухам и давать народ по 5-6 этих пух в год.

5:Раньше инвентовый шмот был у единиц.Где-нибудь видишь жалобы ?

Никто не будет заморачиватся устраивать вам комфортную жизнь. Онлайн в игре падает а значит и новых игроков меньше. Да и вообще сами виноваты, вы думали будете аренить так вечно? Я если и буду твина качать то из принципа регать не буду. Сливай сам себе.

Вообще мое предложение убрать низкоуровневую арену и начать ее от 15 лвл. 

5:Раньше инвентовый шмот был у единиц.Где-нибудь видишь жалобы ?

 

Раньше был у единиц?  :rofl: Шмот в единицах был только со стражи до версии 3.0.0 потому что она реально дропала раз в месяц а потом ввели новую экипировку ее стало больше и шанс снять что-то заметно вырос.

Ты наверно удивишься но в 2011 году на хел был квест где надо было собрать 60 монет проклятого золота а взамен награда за кв была в виде 3 статного кольца и амулета аналогичным с досам. По цене эта бижа была примерно как сейчас ЛК. Разницу ощущаешь? 

2011 год оружия не было вообще 

2012 год появилась первая ЛК и квест на него давался всем. Кто вовремя прошарил стал миллионером.

2013 год Долгий квест на сандро в конце сундук. Из 5 сундуков я вытащил 2 пухи и амуль. Сейчас из 30 выпал йух но и квест пройти можно за полчаса. Как лучше я не знаю, делать квест весь день но с высоким шансом что то снять его или каждый день бегать на полчаса но и не снять нечего.

Ну а 2014 обвал цен на вампир шмот а следом закрученные гайки в пределе что на амбере всего 5-6 пух сняли.

Всему должен быть баланс. 22 лвл шмот с этим статом некому не нужен. 22 лвл 20-30к на рынке валяется. Унливу я говорил что в игре нет доступной высоколвлной проходной экипировки, пускай она будет с ивентов. А насчет оружия я бы не сказал что его много. Цена на него не заоблачна. 

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что шмот,бижа,пухи должны быть у единиц.Щас перекуп завалет не нужным шмотом и пухами с балагана которые стоят копейки.

 

Стало быть сам праздник должен быть у единиц? Копейки стоят потому что дцпшники видят стоит там топор, 500к, им он выпал они перебили цену выставили 350, какой то другой даун бьет еще на 100к меньше, "ведь их уже многа'' блин. А много это сколько, 10 штук, 20? даже 40 таких топоров это нифига не много, это капля в море. Так что тут сами виноваты

Link to comment
Share on other sites

Увеличение шанса дропа бла бла бла... Чушь это, прошол друлем 18лвл инст 34 раза, снял кучу дф и пряников, даже намека на дроп нету. Акк как будто прокляли, ни с одного перса шмот не дропнул.

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет заморачиватся устраивать вам комфортную жизнь. Онлайн в игре падает а значит и новых игроков меньше. Да и вообще сами виноваты, вы думали будете аренить так вечно? Я если и буду твина качать то из принципа регать не буду. Сливай сам себе.

Вообще мое предложение убрать низкоуровневую арену и начать ее от 15 лвл.

Раньше был у единиц? :rofl: Шмот в единицах был только со стражи до версии 3.0.0 потому что она реально дропала раз в месяц а потом ввели новую экипировку ее стало больше и шанс снять что-то заметно вырос.

Ты наверно удивишься но в 2011 году на хел был квест где надо было собрать 60 монет проклятого золота а взамен награда за кв была в виде 3 статного кольца и амулета аналогичным с досам. По цене эта бижа была примерно как сейчас ЛК. Разницу ощущаешь?

2011 год оружия не было вообще

2012 год появилась первая ЛК и квест на него давался всем. Кто вовремя прошарил стал миллионером.

2013 год Долгий квест на сандро в конце сундук. Из 5 сундуков я вытащил 2 пухи и амуль. Сейчас из 30 выпал йух но и квест пройти можно за полчаса. Как лучше я не знаю, делать квест весь день но с высоким шансом что то снять его или каждый день бегать на полчаса но и не снять нечего.

Ну а 2014 обвал цен на вампир шмот а следом закрученные гайки в пределе что на амбере всего 5-6 пух сняли.

Всему должен быть баланс. 22 лвл шмот с этим статом некому не нужен. 22 лвл 20-30к на рынке валяется. Унливу я говорил что в игре нет доступной высоколвлной проходной экипировки, пускай она будет с ивентов. А насчет оружия я бы не сказал что его много. Цена на него не заоблачна.

Играя за гор амбера я чет не припомню обилии бижутерие.Был лк,аквилон.Может его и толкали вагонами но у перекупа был скудный выбор. Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Стало быть сам праздник должен быть у единиц? Копейки стоят потому что дцпшники видят стоит там топор, 500к, им он выпал они перебили цену выставили 350, какой то другой даун бьет еще на 100к меньше, "ведь их уже многа'' блин. А много это сколько, 10 штук, 20? даже 40 таких топоров это нифига не много, это капля в море. Так что тут сами виноваты

Знаешь что такое праздник ? Самые лучшие ивенты это предел 2013,балаган 2015 года.Что для тебя праздник ? 200 раз сходить в инст ? Если я весь месяц фармил осколки в балагане я бы поднял больше 1.5КК голда.Ты бы на инстах столько бы заработал ?
Link to comment
Share on other sites

Знаешь что такое праздник ? Самые лучшие ивенты это предел 2013,балаган 2015 года.Что для тебя праздник ? 200 раз сходить в инст ? Если я весь месяц фармил осколки в балагане я бы поднял больше 1.5КК голда.Ты бы на инстах столько бы заработал ?

 

Я? за этот ивент - 30к. С прошлых ивентов - ноль, по сути - тупо уходил в глубокий минус

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Я? за этот ивент - 30к. С прошлых ивентов - ноль, по сути - тупо уходил в глубокий минус

Я уже давным давно понел что на ивенты (предел/балаган) персами от +15 лучше не ходить т.к окажешься в минусе.
Link to comment
Share on other sites

Увеличение шанса дропа бла бла бла... Чушь это, прошол друлем 18лвл инст 34 раза, снял кучу дф и пряников, даже намека на дроп нету. Акк как будто прокляли, ни с одного перса шмот не дропнул.

бывает

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...