Jump to content

КАМНИ И АРТЕФАКТЫ


Recommended Posts

То что я хочу предложить, отчасти девелоперы уже сделали, это шмотки с доп бонусами и камнями.Моё предложение касается всего простого шмота без доп.бонусов шмота, что если вернуть два пустых слота с правой стороны, туда можно ставить камни с уникальными статами которые будут редчайшими (камни), на уровне события в аринаре ,и дропать будут с любого моба или босса, рандом.Если я не ошибаюсь, в старых версиях игры, такие слоты пустые были в шмотках. ::) :)  У мну также есть идея  с артефактами, допустим один из них плюсует очки репутации персонажа, добавляет +1 опыта к каждому заданию.Или уникальные пухи-артефакты, которые всего лишь на сутки, персональная при получении, тоже редчайшие

14493_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так, с любого ПБ, но не моба...

 

нехочется чтобы это фишка переносилась в область фарма.
Link to comment
Share on other sites

Нехочется, чтобы получилось как с рунами... В лавке топ, а с досок хреноймичто  :(

лучше уж рандомдроп с любого моба, с красной короной. (по типу сфер)

Link to comment
Share on other sites

То что я хочу предложить, отчасти девелоперы уже сделали, это шмотки с доп бонусами и камнями.Моё предложение касается всего простого шмота без доп.бонусов шмота, что если вернуть два пустых слота с правой стороны, туда можно ставить камни с уникальными статами которые будут редчайшими (камни), на уровне события в аринаре ,и дропать будут с любого моба или босса, рандом.Если я не ошибаюсь, в старых версиях игры, такие слоты пустые были в шмотках. ::) :) Ещё фича, если бы некоторые мульки в обновах, не озвучивали бы в анонсе, сделать кучу сюрпризов в аринаре, пусть это будет полнейшей неожиданостью для игрока.Пусть каждая обнова будет как долгоиграющая конфета-сосачка. ::) :blush: У мну есть идея к примеру, одна из таких фишек, это артефакт который плюсует очки репутации персонажа, добавляет +1 опыта к каждому заданию.

 

я на скрине есть :blush:

 

Дя, и еще, раньше разработчики ваще не озвучивали ни когда обнова, ни что в ней и тд, и тп, нор многим не нравилось

Link to comment
Share on other sites

В принципе, все скрытые мульки и фичи в игре, можно открывать постепенно, по-типу микро-анонсов, это сделает обнову вкуснее, ну кто-то может эти штуки раньше откроет по ходу игры.

Link to comment
Share on other sites

я смотрю на этот скрин и у меня настальгия по былым временам :'(

 

эхх, да согласен полностью.
Link to comment
Share on other sites

тогда был Herocraft, другая аура игра была. Мне удалось застать это время, я начал в декабре 2010 гамать, в бесплатную версию.На нубе всё сделал и пипец  я встал, делать было больше нечего и я забил

Link to comment
Share on other sites

Данный предл внесет и без того жесткий дисбаланс в игру.

Хотите бонусов от шмота? Фармите стражу и лаб-нейтрал.

Старайтесь и все будет.

Link to comment
Share on other sites

Фарм для задрочей. Унылое занятие, плюс попробуй перебить кого-нибудь +8 и выше.

Link to comment
Share on other sites

Портить фарм хороших боссов с хорошим дропом, разработчики не станут. При введении того, что вы предлагаете, смысл фарма в лаб-нейтрале и стражи иссякнет практически до нуля, а с этим упадет и заработок разработчиков на донат-системе.

Link to comment
Share on other sites

У мну есть идея к примеру, одна из таких фишек, это артефакт который плюсует очки

репутации персонажа, добавляет +1 опыта к каждому заданию.

 

Однако, если артефакты не будут действовать на боевые статы персонажа, то в принципе даже ничего так идея.

 

К примеру:

 

- [Артефакт знаний] +1 к опыту от каждого квеста (как предложил автор).

- [Артефакт успеха] незначительно повышает шанс дропа.

- [Артефакт хитрости] понижает аггресивность мобов (мобы не всегда аггрятся на персонажа при пассивном столкновении).

- [Артефакт торговли] в торг чат можно линкануть 4 вещи одновременно.

- [Артефакт дружбы] увеличивает Френд-лист на 5 единиц.

 

Дополняем :)

Link to comment
Share on other sites

Однако, если артефакты не будут действовать на боевые статы персонажа, то в принципе даже ничего так идея.

 

К примеру:

 

- [Артефакт знаний] +1 к опыту от каждого квеста (как предложил автор).

- [Артефакт успеха] незначительно повышает шанс дропа.

- [Артефакт хитрости] понижает аггресивность мобов (мобы не всегда аггрятся на персонажа при пассивном столкновении).

- [Артефакт торговли] в торг чат можно линкануть 4 вещи одновременно.

- [Артефакт дружбы] увеличивает Френд-лист на 5 единиц.

 

Дополняем :)

 

правильно мыслишь, ты меня понял лови + в карму ::) по поводу камней хочу сказать(не артефактов), их гораздо труднее будет найти на несколько порядков, проще шмотку топовую выбить с босса.Но нашедший этот камень, имеет шанс быть по настоящему с уникальным шмотом.Что касается артефактов, то можно добавить слотов под них, в снаряжении

[Артефакт скорости ] прибавляет скорость передвижения персонажа  ::) ::) :crazy: :crazy: 

И ещё, шмот с топ-боссов, не делает персов уникальными, а так у всех есть шанс, равный шанс. С каждой обновой, эти артефакты и камни будут другими.

Link to comment
Share on other sites

Однако, если артефакты не будут действовать на боевые статы персонажа, то в принципе даже ничего так идея.

 

К примеру:

 

- [Артефакт знаний] +1 к опыту от каждого квеста (как предложил автор).

- [Артефакт успеха] незначительно повышает шанс дропа.

- [Артефакт хитрости] понижает аггресивность мобов (мобы не всегда аггрятся на персонажа при пассивном столкновении).

- [Артефакт торговли] в торг чат можно линкануть 4 вещи одновременно.

- [Артефакт дружбы] увеличивает Френд-лист на 5 единиц.

 

Дополняем :)

 

[СФЕРА БОГА] норм вещь  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

артефакт неуравновешености, позволяет бить АБСОЛЮТНО всех. Артефакт попадалова, ТЕБЯ могут бить абсолютно все :)

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю смысла предложения, видимо из-за своего нубизма... Думаю такое не реализуют...

Link to comment
Share on other sites

артефакт хитропопости, твой ник белый для всех фракций, но тебя всеравно могут бить, если узнают:)

Link to comment
Share on other sites

Легким движением руки, тема превращается...превращается тема...

в общем это что кардинальные переделки то такие?

 

Тема превратилась в бредокашу. Мало того что принципиально  изменил топик, так еще и эвентовые бонусы приплел.

Link to comment
Share on other sites

Легким движением руки, тема превращается...превращается тема...

в общем это что кардинальные переделки то такие?

 

Вот и я не понимаю, объяснит кто-нибудь?
Link to comment
Share on other sites

Артефакт трусости-ты сразу умираешь когда не одной с тобой локе появляется враждебная раса.

Link to comment
Share on other sites

артефакт артефактов, удваивает силу и время действия всех артефактов:)

Link to comment
Share on other sites

всё это хорошо, но как всегда всё упрётся  в донат :facepalm:

 

Робин,а причём тут донат ?
Link to comment
Share on other sites

в п***у

 

Цыц! Человек вон дело предлагает, почему сразу такой негатив по отношению к предложению?

Лучше бы дополнил идею "артефактами", чем сразу категорично отвергать.

Вот ты видимо не задумался, не проникся идеей, и первое что на уме крутилось, то и выразил, но зачем спешить с выводами?

 

Кстати, Предлагаю артефакты добавить в дроп-лист, на данный момент бессмысленного рейд-босса Созерцателя (извини, Андрей, но костюм реально ни о чем при таком уровне сложности), люди хоть делом будут заняты, а то в игре вообще делать нечего, от фарма тошнит уже, лигу надоело помогать, Медвендил надоел (потом нубы достают после этого, помоги-помоги). Квестов новых никаких, яхи никто почти не делает, арена платная, да кому она нужна, кроме донатов? И обнова не скоро. Разработчики, сделайте что-нибудь! Выпустите обнову 2.9 с даннымм изменениями, чтобы был хоть стимул.

[СФЕРА БОГА] норм вещь  :clapping:

 

да ну? Сфера Бога - это бред малолетнего мажора и нуба, какой захотел самовыразиться троллингом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...