Jump to content

Видосы пвп Паладоса :D (by Naramah)


naramah2

Recommended Posts

То-есть по твоему тру имба шаман - это тот, который бьет меня только тогда, когда я стою 10 секунд в страхе и обездвиживании, а все остальное время, пока контроль шамы в откате (перезарядке) - только убегает, чтоб не попасть в оковы? Как тогда он меня задамажит ( убьет ) за 10 секунд, если я выхожу из его контроля и хилюсь критами по 1500 и кидаю щиты по 600 поглощения, в то время, пока шаман убегает от оков, в ожидании, когда же откатится земля и фир?

 

 

Именно, или хотя бы не бегать в направлении зафиренного противника  :rofl:

 

то-есть "Именно" - убить шам меня, с такой имбо тактикой, никогда не сможет? :D

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

то-есть "Именно" - убить шам меня, с такой имбо тактикой, никогда не сможет? :D

 

 

Ну, в зависимости от дд шама. С 450+ особых проблем нет, особенно на местности. Так как ты любитель гугла (как и я) гугли слово КАЙТ, а у шама он превосходный (самый лучший по сути - у некра)

Так или иначе, у тебя попросту закончится мана, и взять ее будет негде

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Скоро появится новейший шмот с манарегом и кд, и контроль скилы будут юзатся что называется, "по откату". Не потягается ни пал, ни кто либо

Link to comment
Share on other sites

Скоро появится новейший шмот с манарегом и кд, и контроль скилы будут юзатся что называется, "по откату". Не потягается ни пал, ни кто либо

 

если шам напялит на себя фул шмот с перезарядом, то устойчивость у него будет на дне...)) значит моё знамя будет частенько бить критами по нему :)

 

 

Ну, в зависимости от дд шама. С 450+ особых проблем нет, особенно на местности. Так как ты любитель гугла (как и я) гугли слово КАЙТ, а у шама он превосходный (самый лучший по сути - у некра)

Так или иначе, у тебя попросту закончится мана, и взять ее будет негде

 

 

и в каком месте у меня мана закончится? :D у меня щас в обоих кольцах крисы регена кританули ( лол шта? с первой попытки причем ), плюс реген в поясе и плаще), общий мой реген маны 53. хз как у меня вобще может когда-нибудь мана закончится :D

 

и еще, у того шама на видео итак было 465 магдд

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

если шам напялит на себя фул шмот с перезарядом, то устойчивость у него будет на дне...)) значит моё знамя будет частенько бить критами по нему :)

 

 
 

 

и в каком месте у меня мана закончится? :D у меня щас в обоих кольцах крисы регена кританули ( лол шта? с первой попытки причем ), плюс реген в поясе и плаще), общий мой реген маны 53. хз как у меня вобще может когда-нибудь мана закончится :D

 

и еще, у того шама на видео итак было 465 магдд

 

У меня на варваре 55 манарег, это не предел конечно, но этого явно не хватает для игры во все скиллы. Шам с отточенным кайтом и заряженный кд раскатет пала просто не двая подойти, это уже демонстрировали. При равной точке и шмоте, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Не надо натягивать сову на глобус заумными объяснениями.

Может в какой-то игре иначе, но в Варспе ПвП это поединки 1 на 1. У тебя же на видео просто массовое мочилово, это назывется ПвЕ. 

В ПвЕ паладин вне конкуренции, с этим никто и не спорит. Два массовых стана + массовый урон + щит + собственный хил + тяжёлые доспехи = бог ПвЕ. Однако в плане ПвП паладин далёк от совершенства, мягко говоря. Так что повод, чтобы "хныкать" у людей, у которых опыта игры за этот класс будет, наверное, поболее твоего, есть. 

 

Ты прав во всем кроме 1х1 (официально 1х1 нигде не рассматривается и не балансируется, это чистый фан). Ну и ПвЕ, это игрок против окружающей среды, если есть хоть 1 удар по другому персонажу, это уже игрок-против-игрока, ПвП то-бишь.

Link to comment
Share on other sites

Ты прав во всем кроме 1х1 (официально 1х1 нигде не рассматривается и не балансируется, это чистый фан). Ну и ПвЕ, это игрок против окружающей среды, если есть хоть 1 удар по другому персонажу, это уже игрок-против-игрока, ПвП то-бишь.

 

Это "по науке" может и так. Но под словом ПвП в этой игре подразумеваются поединки 1 на 1.

И это данность  :)

 

"Гоу пвп на вайп!!!111"

"Зассал са мной в пвп?!111"

"Он праипал мне пвп и типерь ни хочет вайпаться!111"

"Гоу пвп на голд!111" 

Link to comment
Share on other sites

У меня на варваре 55 манарег, это не предел конечно, но этого явно не хватает для игры во все скиллы. Шам с отточенным кайтом и заряженный кд раскатет пала просто не двая подойти, это уже демонстрировали. При равной точке и шмоте, разумеется.

У пала в дуэли с шамой, в отличии от варвара, не нужно клацать все скилы, которые имеются. Например не нужно нажимать отталкивающий удар (потому что пал с копьем, и от одевания щита против шамы пользы ноль), не нужно нажимать призыв харада, илюминация тоже хз, можно конечно использовать илюминация но редко. И пользы от илюминации против шамы почти нету.

 

Отсюда и расход маны у пала намного меньше, чем у варвара. Пал нажимает три експертки с перезарядкой по 30-40 секунд, а варвар шесть.

 

Я когда сделал 53 мана регена, у меня мана еще не разу не заканчивалась.

 

и могу еще раз повторить. у шамы заряженого на КД устойчивость на дне. значит я буду критовать по нему. а он по мне нет, потому что у меня 20% устойчивости. а у него 10 максимум. если я в страхе не могу хилиться. то в землятресении хил и сакралку никто не отменял) стою в земле и нахиливаюсь критами по 1500 и сакралкой по 600)) у шама на видео итак 25% перезарядки в шмоте... и криты по нему отлично проходили.

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Это "по науке" может и так. Но под словом ПвП в этой игре подразумеваются поединки 1 на 1.

И это данность  :)

 

"Гоу пвп на вайп!!!111"

"Зассал са мной в пвп?!111"

"Он праипал мне пвп и типерь ни хочет вайпаться!111"

"Гоу пвп на голд!111" 

 

ты сейчас привел пример раков из пвп норки которым если и будет 14 лет и то хорошо, таких игроков всего в игре немного. Ненужно говорить что раз они так считают то  все игроки так считают (если ты сам не 14-ти летний алешка из пвп норки).

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

ты сейчас привел пример раков из пвп норки которым если и будет 14 лет и то хорошо, таких игроков всего в игре немного. Ненужно говорить что раз они так считают то  все игроки так считают (если ты сам не 14-ти летний алешка из пвп норки).

 

ну впринципе тут все именно так и совпадает, если он пишет такое: 

 

"Гоу пвп на вайп!!!111"

"Зассал са мной в пвп?!111"

"Он праипал мне пвп и типерь ни хочет вайпаться!111"

"Гоу пвп на голд!111" 

 

 

14 лет и не больше :D или шутит так))

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

У пала в дуэли с шамой, в отличии от варвара, не нужно клацать все скилы, которые имеются. Например не нужно нажимать отталкивающий удар (потому что пал с копьем, и от одевания щита против шамы пользы ноль), не нужно нажимать призыв харада, илюминация тоже хз, можно конечно использовать илюминация но редко. И пользы от илюминации против шамы почти нету.

 

Отсюда и расход маны у пала намного меньше, чем у варвара. Пал нажимает три експертки с перезарядкой по 30-40 секунд, а варвар шесть.

 

Я когда сделал 53 мана регена, у меня мана еще не разу не заканчивалась.

 

и могу еще раз повторить. у шамы заряженого на КД устойчивость на дне. значит я буду критовать по нему. а он по мне нет, потому что у меня 20% устойчивости. а у него 10 максимум. если я в страхе не могу хилиться. то в землятресении хил и сакралку никто не отменял) стою в земле и нахиливаюсь критами по 1500 и сакралкой по 600)) у шама на видео итак 25% перезарядки в шмоте... и криты по нему отлично проходили.

 

Игра в несколько скиллов эт знаешь как называется?) Просто сосчитать. Знамя, оковы, хил, дд. 4 скилла по кд сжигают ману быстро и качаственно, рег 55 не справляется. Делал 66, тогда норм было, но это из области бреда, т.к это крафт плащ по уму и боты рассвета. Если плащ куда не шло, то рассвет вообще не для пвп. в итоге -11 рега сразу. Это игра в 3 скилла по кд, 4 уже начнут просаживать. Уже на втором прокасте из 6 скиллов, при реге 55, по мане оказываешься на нулях, а это 1 скилл в 5 секунд. Мясо в итоге.

 

Критовать ты можешь сколько угодно, но кто даст тебе бить? Чтоб критануть надо ударить для начала. Деза на 5 и гуляй пока хп есть. Дальше земля, тотемы и понеслась душа в рай, ноги в руки, бег, деза и т.д. До победного.

 

П.С. По мане - мне в пве не хватает моего регена, а ты говоришь пвп.

Link to comment
Share on other sites

Игра в несколько скиллов эт знаешь как называется?) Просто сосчитать. Знамя, оковы, хил, дд. 4 скилла по кд сжигают ману быстро и качаственно, рег 55 не справляется. Делал 66, тогда норм было, но это из области бреда, т.к это крафт плащ по уму и боты рассвета. Если плащ куда не шло, то рассвет вообще не для пвп. в итоге -11 рега сразу. Это игра в 3 скилла по кд, 4 уже начнут просаживать. Уже на втором прокасте из 6 скиллов, при реге 55, по мане оказываешься на нулях, а это 1 скилл в 5 секунд. Мясо в итоге.

 

Критовать ты можешь сколько угодно, но кто даст тебе бить? Чтоб критануть надо ударить для начала. Деза на 5 и гуляй пока хп есть. Дальше земля, тотемы и понеслась душа в рай, ноги в руки, бег, деза и т.д. До победного.

 

П.С. По мане - мне в пве не хватает моего регена, а ты говоришь пвп.

 

для чего ты пишешь так много слов, если я сказал простую вещь: с 53 мана регена у меня не разу не заканчивалась мана. ты мне не веришь или что ты пытаешься мне доказать?

 

и уже говорилось, что у шама на видео 25% перезаряда. и вся эта деза, земля, тотемы, душа в рай - не гарантировала ему победу - он проиграл))

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

 

и уже говорилось, что у шама на видео 25% перезаряда. и вся эта деза, земля, тотемы, душа в рай - не гарантировала ему победу - он проиграл))

Ну тому шаму хоть 80% перезаряда дай, он сольется

Link to comment
Share on other sites

ты сейчас привел пример раков из пвп норки которым если и будет 14 лет и то хорошо, таких игроков всего в игре немного. Ненужно говорить что раз они так считают то  все игроки так считают (если ты сам не 14-ти летний алешка из пвп норки).

 

Я привёл пример 95% игроков. ПвП - это поединки 1 на 1, и никак иначе. ПвЕ - массовые бои.

Эта такая данность в игре под названием Warspear Online. 

Так что можешь хоть до усрачки с автором темы дуть во все дырочки, доказывая обратное, но реальность от этого не изменится. 

Link to comment
Share on other sites

Я привёл пример 95% игроков. ПвП - это поединки 1 на 1, и никак иначе. ПвЕ - массовые бои.

Эта такая данность в игре под названием Warspear Online. 

Так что можешь хоть до усрачки с автором темы дуть во все дырочки, доказывая обратное, но реальность от этого не изменится. 

 

лично я играю в ПвП уже лет 18, в интернет игры, начиная еще с далеких 1998-2000 годов, когда интернет только появился в нашей стране, и ниукого почти не было компьютеров, и все сидели в компьютерных клубах)) и не разу не видел и не слышал такого бреда как пишешь ты о PvP :DD видимо у нового поколения шкалазавров сформировались свои особенные понятия PvP :D

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

лично я играю в ПвП уже лет 18, в интернет игры, начиная еще с далеких 1998-2000 годов, когда интернет только появился в нашей стране, и ниукого почти не было компьютеров, и все сидели в компьютерных клубах)) и не разу не видел и не слышал такого бреда как пишешь ты о PvP :DD видимо у нового поколения шкалазавров сформировались свои особенные понятия PvP :D

Взрослый дядька зашел в варспу потралить школу, забавно. Но то что ты от 0 лет в играх, тебя на уровень выше чем нынешние особо не выводит ;D

Link to comment
Share on other sites

Взрослый дядька зашел в варспу потралить школу, забавно. Но то что ты от 0 лет в играх, тебя на уровень выше чем нынешние особо не выводит ;D

 

хм. странно. а я думал это ты лезешь во все темы форума, чтоб кого-то потролить.... гля... аж 1800+ сообщений))) из которых почти все троллинг

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

хм. странно. а я думал это ты лезешь во все темы форума, чтоб кого-то потролить.... гля... аж 1800+ сообщений))) из которых почти все троллинг

нее, троллю это в игре, а сюда по делу :dirol:

Link to comment
Share on other sites

и то что я взрослый, это еще ниочем не говорит :) мне 28 лет.... и это не конец жизни. если в варспе основной онлайн это школьники. то я тебе могу сказать, что в других играх, по-серъезнее, встретить школьника это редкость)) во все игры играют взрослые люди)) для меня варспа - это просто зайти с работы... и стою я в ней почти всегда АФК...

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

и то что я взрослый, это еще ниочем не говорит :) мне 28 лет.... и это не конец жизни. если в варспе основной онлайн это школьники. то я тебе могу сказать, что в других играх, по-серъезнее, встретить школьника это редкость)) во все игры играют взрослые люди)) для меня варспа - это просто зайти с работы... и стою я в ней почти всегда АФК...

Ага, скажи что в линейке школьники это редкость ггг

Link to comment
Share on other sites

Ага, скажи что в линейке школьники это редкость ггг

 

вот, представляешь, в линейке школьников вообще нету))))))) не одного почти не встретил...... у школьников не хватит терпения и упорства, чтоб играть на ру офе линейку на х1 рейтах

Link to comment
Share on other sites

вот, представляешь, в линейке школьников вообще нету))))))) не одного почти не встретил...... у школьников не хватит терпения и упорства, чтоб играть на ру офе линейку на х1 рейтах

и денег)

также как и в рфо,ех азурия :)

Link to comment
Share on other sites

и линейка уже не популярная. она реально умирает. щас осталось 5 ру оф серверов 99-105 уровней(последней версии игры) из 15-20+, которые раньше были. три раза объединяли сервера, чтоб хоть как-то увеличить онлайн, потому, что онлайн опускался на дно даже после каждого объединения.... на л2 класик ру оф тоже самое.... 2-3 сервера всего)) в неё играют только те, кто играл, когда она была актуальна) и считалась топовой игрой. лет так 5-10 назад.. щас линейка - это уже труп, который окончательно хоронят, добавляя всё новые и новые ПВП усиления за донат)) щас в линейке даже топ епики блес анатараса, валакаса и тому подобное продают за донат, в своём внутриигровом игровом магазине, из сундучков, шкатулок и карт таро)))) для участия в ПВП на равных, нужно вкинуть 300к+ рублей :D с мобов падает по 200 адены)) на шмот и заточку нужно 300+ миллиардов :D

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

и линейка уже не популярная. она реально умирает. щас осталось 5 ру оф серверов 99-105 уровней(последней версии игры) из 15-20+, которые раньше были. три раза объединяли сервера, чтоб хоть как-то увеличить онлайн, потому, что онлайн опускался на дно даже после каждого объединения.... на л2 класик ру оф тоже самое.... 2-3 сервера всего)) в неё играют только те, кто играл, когда она была актуальна) и считалась топовой игрой. лет так 5-10 назад.. щас линейка - это уже труп, который окончательно хоронят, добавляя всё новые и новые ПВП усиления за донат)) щас в линейке даже топ епики блес анатараса, валакаса и тому подобное продают за донат, в своём внутриигровом игровом магазине, из сундучков, шкатулок и карт таро)))) для участия в ПВП на равных, нужно вкинуть 300к+ рублей :D с мобов падает по 200 адены)) на шмот и заточку нужно 300+ миллиардов :D

Айон как аналог еще хорош. Да и вообще, у NCSoft уже другие идеи на ближайшее будущее

Link to comment
Share on other sites

А линейку не донат убил, линейку оптимизация убила. Я в нее играть с своего компа ваще играть не могу :bomb:

Link to comment
Share on other sites

А линейку не донат убил, линейку оптимизация убила. Я в нее играть с своего компа ваще играть не могу :bomb:

 

понимаешь, кому нужна такая игра, в которую даже если 10-20к рублей вкинуть - ты всёравно пушечное мясо и терпило, которое падает с двух ударов от тех, кто вкинул 300к+ рублей.

в варспе хотябы 2,5 - 5к рублей уже достаточно, чтоб противостоять почти всем, кто играет в неё)) а таких которые заряжены на 300к+ р, в л2 очень и очень много))

 

я уже даже расчитывал)) если у тя есть спойл, то ты можешь фармить 30 лямов в час(локации для спойла - опыт твоему персонажу не дают, то-есть если ты спойлишь - то ты не качаешься(как например Сады Бытия). на более менее топ оружие нужно 15 миллиардов, итого, это нужно убить 500 часов времени))- за 15ккк оружие, что-то типо топора таути, с которым ты хоть как-то ощутимо сможешь нанести урон по топ игрокам ( у топ игроков оружие за 30-50 миллиардов, проточенное, с ПвП вставкой)) эти 500 часов времени не подразумевают, что ты будешь заниматься каким-то интересным делом)) это ты будешь бить монстров в одной и той же пустой локации, в которой почти никого нету из других игроков)) очень нудное и одно-типное занятие...лично у меня на такое терпения не хватает)) это только одно оружие. на проточенную, не топовую, броню нужно столько же денег - это ещё 500 часов нудного занятия)) на бижутерию может нужно даже ещё больше 15 миллиардов)) еще нужно точить скиллы, и покупать еще всякие обязательные штучки, без которых никак. 

 

можно, конечно пойти в инсты(чем все и занимаются). но в инстах заработок значительно меньше, чем спойлом на мобах(в итоге все бомжи сидят в бомжовых инстах и ничего не зарабатывают, потому, что выдержать 500-2000 часов спойлом в безлюдной локации, с тупыми мобами, никто не может. но зато они в группе из 7-ми человек, хоть какое-то общение)))). а в топ инсты, где более менее есть дроп и заработок, тебя никто не возмёт пока ты не зарядиш своего персонажа хотя бы на 30-50 миллиардов))

 

это я рассказал про л2 последних версий

 

 

Да и вообще, у NCSoft уже другие идеи на ближайшее будущее

 

 

я в игры NCSoft вообще не играю))) играл в л2)) но уже год где-то или даже 2 года не играю в л2 почти)) щас л2 вообще удалил с компа))

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Я привёл пример 95% игроков. ПвП - это поединки 1 на 1, и никак иначе. ПвЕ - массовые бои.

Эта такая данность в игре под названием Warspear Online. 

Так что можешь хоть до усрачки с автором темы дуть во все дырочки, доказывая обратное, но реальность от этого не изменится.

 

PVE-игрок против окружающей среды(мобов) ПОНИМАЕШЬ?
Link to comment
Share on other sites

лично я играю в ПвП уже лет 18, в интернет игры, начиная еще с далеких 1998-2000 годов, когда интернет только появился в нашей стране, и ниукого почти не было компьютеров, и все сидели в компьютерных клубах)) и не разу не видел и не слышал такого бреда как пишешь ты о PvP :DD видимо у нового поколения шкалазавров сформировались свои особенные понятия PvP :D

 

Мне плевать, сколько ты задротишь в играх. Я тебе говорю о реалиях этой игры.

Неужели, дожив о 28 лет, это трудно так понять? )

И да, заканчивай уже со своим голимым тролингом. Я хоть и младше тебя на 1 год, но на такую хню, которые выдают веливозрастные дяденьки вроде тебя, прокачивающие своё ЧСВ в чатиках, не ведусь )) 

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать, сколько ты задротишь в играх. Я тебе говорю о реалиях этой игры.

Неужели, дожив о 28 лет, это трудно так понять? )

И да, заканчивай уже со своим голимым тролингом. Я хоть и младше тебя на 1 год, но на такую хню, которые выдают веливозрастные дяденьки вроде тебя, прокачивающие своё ЧСВ в чатиках, не ведусь )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать, сколько ты задротишь в играх. Я тебе говорю о реалиях этой игры.

Неужели, дожив о 28 лет, это трудно так понять? )

И да, заканчивай уже со своим голимым тролингом. Я хоть и младше тебя на 1 год, но на такую хню, которые выдают веливозрастные дяденьки вроде тебя, прокачивающие своё ЧСВ в чатиках, не ведусь )) 

 

 

И  да уважаемый, на видео Ворлд Пвп если тебе это о чем то говорит)))

 

 

PvP как термин это одно, а пвп как процесс другое. У нас есть несколько типов пвп. Открытое - встретил в поле завалил. Договорное - пвп-норка, или "эй, чел, днище **** го пвп", и официальное - арена. Когда пишут "пвп паладином/некром/почими классами" ожидают увидеть этот класс на арене, и этот класс в поединках с другими игроками 1х1, ну в крайнем случае, набивание им фрагов в чистом поле.

 

 

По терминам, уясните раз и на всегда:

PvP - Player versus Player т.е. это все ситуации где бои идут между игроками, будь то арена, масс бои или дуэли (которые ты Ozgiliot ошибочно называешь ПвП).

 

PvE - Player versus Environment т.е. бои игрока против игрового мира, т.е. квесты, данжи, рейдбоссы и т. д..

 

Боже разве это сложно?)

 

 

Ты прав во всем кроме 1х1 (официально 1х1 нигде не рассматривается и не балансируется, это чистый фан). Ну и ПвЕ, это игрок против окружающей среды, если есть хоть 1 удар по другому персонажу, это уже игрок-против-игрока, ПвП то-бишь.

 

 

ты сейчас привел пример раков из пвп норки которым если и будет 14 лет и то хорошо, таких игроков всего в игре немного. Ненужно говорить что раз они так считают то  все игроки так считают (если ты сам не 14-ти летний алешка из пвп норки).

 

 

PVE-игрок против окружающей среды(мобов) ПОНИМАЕШЬ?

 

 

 

думаю тебе будет правильнее писать не такое "Я тебе говорю о реалиях этой игры." - а вот такое: "в моей голове,Ozgiliot-а, варспир - это пвп 1х1" :D

 

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

думаю тебе будет правильнее писать не такое "Я тебе говорю о реалиях этой игры." - а вот такое: "в мой голове,Ozgiliot-а, варспир - это пвп 1х1" :D

 

 

Это в головах 95% игроков игры. Устрой голосовалку в мирчате хотя бы, вместо того, чтобы тратить время на говновидео )) 

Link to comment
Share on other sites

Это в головах 95% игроков игры. Устрой голосовалку в мирчате хотя бы, вместо того, чтобы тратить время на говновидео )) 

 

я вижу покаместь только одно))) что это на твоих словах и больше никого, и то что ты хочешь казаться екстросенсом, со сверх способностями, который читает то, что у 95% варспы)))) если тебе так надо устраивай сам свою голосовалку, и кидай сюда видео или скрины, как 95% варспы сказало что пвп - это только 1х1. 

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

я вижу покаместь только одно))) что это на твоих словах и больше никого, и то что ты хочешь казаться екстросенсом, со сверх способностями, который читает то, что у 95% варспы)))) если тебе так надо устраивай сам свою голосовалку, и кидай сюда видео или скрины, как 95% варспы сказало что пвп - это только 1х1. 

 

Знаешь, ты мне всё больше напоминаешь последние капли мочи, которые как не стряхивай, они всё равно падают тебе в трусы. Так что оставляю тебя в томном ощущении, что ты "сделал меня" ) Ибо легче что-то объяснять дубу, чем тебе. 

 

И да, "екстросенсом" пишется через "э" и "а", "сверх способности" - слитно. Стыдно выдавать себя за 28-летнего парня ))

Link to comment
Share on other sites

И да, "екстросенсом" пишется через "э" и "а", "сверх способности" - слитно.

 

42f88900a4d8.jpg

 

:DDDD :D

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Так что оставляю тебя в томном ощущении, что ты "сделал меня" ) Ибо легче что-то объяснять дубу, чем тебе. 

 

я очень рад, что ты не будешь больше спамить свой бред о пвп 1х1 в моей теме:)

Link to comment
Share on other sites

для чего ты пишешь так много слов, если я сказал простую вещь: с 53 мана регена у меня не разу не заканчивалась мана. ты мне не веришь или что ты пытаешься мне доказать?

 

и уже говорилось, что у шама на видео 25% перезаряда. и вся эта деза, земля, тотемы, душа в рай - не гарантировала ему победу - он проиграл))

 

Чувак, ну мне уже сказать нечего кроме :facepalm: . Два скилла жал?

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ну мне уже сказать нечего кроме :facepalm: . Два скилла жал?

 

странный вопрос....

 

на моих видео не видно, чтоб я жал 2 скилла. посмотри видео где мы фармили горов у статуи. самое первое. я по откату нажимал все скилы.... кроме призыва и илюминации... где ты там хоть раз видешь, чтоб у меня мана закончилась?

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Бандикам крякну, покажу 55 мп и 7 скиллов.

 

речь не о твоем варе и 7 скилах... у пала действительно мало скилов которыми пользоваться нужно по откату, поэтому ему хватает регена...

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Ага, скажи что в линейке школьники это редкость ггг

 

Их там ПК уничтожают до анальных болей и они вайпают. Поэтому кто с умом не афишируют там своего возраста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...