Jump to content

Пасхалки


Warrlor

Recommended Posts

Предлогаю добавить в игру пасхалки, так как в игре их почти нет. Единственной пасхалкой в игре явлаяется линкование вещей с архива, потому что там много прикольных и смешных вещей. Собственно о пасхалке: добавить на Ирс персонажей с псевдонимами разрабов, которые поведают о своей работе и дадут линию сюжетных квестов. Ресаться они будут в обсалютно любой точке ирса, после взятия квеста любым игроком. За их нахождение будут давать сложную ачиву, а за прохождение сюжетной линии легендарную ачиву, ведь найти то будет их не так то просто. Данной темы еще не видел. Идея хорошая, надеюсь не только на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Антошка опять горячей хлебнул втихаря :D

 

Ну... Если введут, загляну посмотреть :)

По крайней мере что-то новое, интерес будет, хоть и не ясно на сколько его хватит.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить в игру пасхалки, так как в игре их почти нет. Единственной пасхалкой в игре явлаяется линкование вещей с архива, потому что там много прикольных и смешных вещей. Собственно о пасхалке: добавить на Ирс персонажей с псевдонимами разрабов, которые поведают о своей работе и дадут линию сюжетных квестов. Ресаться они будут в обсалютно любой точке ирса, после взятия квеста любым игроком. За их нахождение будут давать сложную ачиву, а за прохождение сюжетной линии легендарную ачиву, ведь найти то будет их не так то просто. Данной темы еще не видел. Идея хорошая, надеюсь не только на мой взгляд.

В игре есть свастика... в айве п...с на нубе гор тоже п....с. чем не пасхалки?:D
Link to comment
Share on other sites

В игре есть свастика... в айве п...с на нубе гор тоже п....с. чем не пасхалки?:D

Какая свастика в игре? Где видел?

Link to comment
Share on other sites

Из этих пасхалок можно сделать дейлы,но каждый дейл будет можно сделать только в конкретный день.Пасхалки можно сделать на все 7-ми островах.Дейл должен быть доступен любому персу от 3 лвл +.

Link to comment
Share on other sites

Из этих пасхалок можно сделать дейлы,но каждый дейл будет можно сделать только в конкретный день.Пасхалки можно сделать на все 7-ми островах.Дейл должен быть доступен любому персу от 3 лвл +.

тогда будет не интересно
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить в игру пасхалки, так как в игре их почти нет. Единственной пасхалкой в игре явлаяется линкование вещей с архива...

а как же знаменитый плащ императора Унлива и злой босс святилища созвездий Снорлор? Это ли не отсыл к никам администрации? Хотя я возможно не вполне понимаю смысла пасхалок... пойду почитаю умных фраз...
Link to comment
Share on other sites

а как же знаменитый плащ императора Унлива и злой босс святилища созвездий Снорлор? Это ли не отсыл к никам администрации? Хотя я возможно не вполне понимаю смысла пасхалок... пойду почитаю умных фраз...

Пасхалки - это приколы разрабов, которые за гранями доступа или которые трудно найти Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Пасхалки - это приколы разрабов, которые за гранями доступа или которые трудно найти

ну все равно не считаю линк из архива пасхалкой... за него людям даны лепят... ну их нах такие пасхалки.
Link to comment
Share on other sites

Еле врубился что вы имеете ввиду под словом "Пасхалки"

 

Link to comment
Share on other sites

обычная. В инсте предела.

 

Это не свастика, это вольфсангель, если мы об одном и том же.

Link to comment
Share on other sites

тогда будет не интересно

А какой смыл если это квест будет ?

Надо их сделать дейлами только с двумя НО.

1:Каждая пасхалка будет в конкретный день

(пример сделал пасхалку на сбор чего нибудь в понедельник а следующая пасхалка скажем в воскрисенье и у другого нпс :spiteful:)

2:Пасхалка должна не зависить от точки игрока.Задача пасхалки должна быть не обычной

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Хочу написать на эту тему объёмную статью, но несколько в ином ключе.

А скептикам, что в штыки восприняли предложение автора, я бы посоветовал задаться далеко не праздным вопросом:

 

Почему в игре, имеющей давние традиции и огромную армию поклонников, нет своего Херобрина:ph34r:

 

Люди, включите фантазию! Долой олдфанговское мракобесие! Ударим нашим херобрином по набившим оскомину пиксельным просторам Аринара!

 

"Прощай, крокодил. Пиши мелким почерком!

...странник Джек, странник Джек...

Может, Алый Король угостит тебя пирогом, юный Тай Маршалл..."

Link to comment
Share on other sites

А какой смыл если это квест будет ?

Надо их сделать дейлами только с двумя НО.

1:Каждая пасхалка будет в конкретный день

(пример сделал пасхалку на сбор чего нибудь в понедельник а следующая пасхалка скажем в воскрисенье и у другого нпс :spiteful:)

2:Пасхалка должна не зависить от точки игрока.Задача пасхалки должна быть не обычной

во-первых точка тут не причем, а во-вторых никто не будет выполнять эти дейлы после зачета ачивы. И дейловых сюжеток не бывает. Кек. И еще: любой игрок встретит предлогаемого "разраба" всего 1 раз в жизни, так как он будет ресаться в любой точке ирса, после взятия кв. То есть найти его можно будет только случайно.
Link to comment
Share on other sites

во-первых точка тут не причем, а во-вторых никто не будет выполнять эти дейлы после зачета ачивы. И дейловых сюжеток не бывает. Кек. И еще: любой игрок встретит предлогаемого "разраба" всего 1 раз в жизни, так как он будет ресаться в любой точке ирса, после взятия кв. То есть найти его можно будет только случайно.

А смысл от одного кв ?
Link to comment
Share on other sites

Эй! Чувачки, осадите немного... не нужно превращать пасхалки в ачивки!

п.с. это я типа начитанный вернулся))

Link to comment
Share on other sites

во-первых точка тут не причем, а во-вторых никто не будет выполнять эти дейлы после зачета ачивы. И дейловых сюжеток не бывает. Кек. И еще: любой игрок встретит предлогаемого "разраба" всего 1 раз в жизни, так как он будет ресаться в любой точке ирса, после взятия кв. То есть найти его можно будет только случайно.

Ну почему случайно?

Да ресаться он будет на любой локации, но их не так уж много. В WoW к примеру бывает надо найти квестового персонажа, который вообще перемещается по локам, причем зона покрытия у него приличная. Да и на одной локации не сразу отыщешь. Вот и читаешь квест, типа видели там-то. Пошел искать, перерыл описиваемую локу и окрестности окрестности и нету. Возвращаешься к квестнику, а он уже про другое место говорит :D

Link to comment
Share on other sites

Архив только читеры юзают. За это же наказывают же.

у нас вчера линкали и позавчера. И никто этого "линкера" не банит
Link to comment
Share on other sites

у нас вчера линкали и позавчера. И никто этого "линкера" не банит

 

да в итоге все равно забанят. Если кто-то мгновенно не улетает в бан, то это ничего не значит.

Link to comment
Share on other sites

да в итоге все равно забанят. Если кто-то мгновенно не улетает в бан, то это ничего не значит.

 

А если с твинка линкают, основу вычисляют или банят только твинка?

Link to comment
Share on other sites

А если с твинка линкают, основу вычисляют или банят только твинка?

Они специальной программой включают твою вебку или камеру на телефоне/планшете, фотографируют тебя. Фото высылается Деду морозу, с описанием твоего плохого поведения и ты лишаешься новогоднего подарка.

Link to comment
Share on other sites

Они специальной программой включают твою вебку или камеру на телефоне/планшете, фотографируют тебя. Фото высылается Деду морозу, с описанием твоего плохого поведения и ты лишаешься новогоднего подарка.

Подароооооооочек(((

Link to comment
Share on other sites

Они специальной программой включают твою вебку или камеру на телефоне/планшете, фотографируют тебя. Фото высылается Деду морозу, с описанием твоего плохого поведения и ты лишаешься новогоднего подарка.

 

Смешно писец. Я под столом от смеха катаюсь по полу. Твои шутки на столько остры, что пробивают Е-100 на вылет.

P.S. На самом деле нет...

Link to comment
Share on other sites

Смешно писец. Я под столом от смеха катаюсь по полу. Твои шутки на столько остры, что пробивают Е-100 на вылет.

P.S. На самом деле нет...

Пуля на вылет, ппп-пуля на вылет..

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Смешно писец. Я под столом от смеха катаюсь по полу. Твои шутки на столько остры, что пробивают Е-100 на вылет.

P.S. На самом деле нет...

постскриптум - это для того чтобы всем все стало понятно? А то я чето не понял... Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Смешно писец. Я под столом от смеха катаюсь по полу. Твои шутки на столько остры, что пробивают Е-100 на вылет.

P.S. На самом деле нет...

А что, все надо ради смеха делать?

 

P.S. E-100 не так уж проблематично пробить.

Link to comment
Share on other sites

А что, все надо ради смеха делать?

ну нееееееет... порой довольно прикольно просто ввести людей в ступор.

Link to comment
Share on other sites

ну нееееееет... порой довольно прикольно просто ввести людей в ступор.

Зачем. Не успел на тест... услышал про шмот 15% и честно сказать ах***. Так что людей надо уважать! Никаких ступоров! Свобода слова! ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...