Jump to content

Крафт шмота, 3ий уровень.


Boracho

Recommended Posts

1)  9 направлений из которых 3, на крафт тканевых, легких и тяжелых доспехов не пользуются популярностью ввиду высоких затрат и низких характеристик получаемых вещей.

На данный момент есть 2 вида материалов, форма ученика и форма подмастерья. Предложение такое, ввести форму мастера используемую для крафта итема 24лв. На финальном этапе собирается из 3х заготовок вещей. Первый параметр - физ. защита остается неизменным а второй, третий , четвертый крафтер выбирает из заготовок, то есть физ.дд, устой, в шапку не засунешь это статы специфического шмота. Но например для маг. класса из заготовок имеющих вторым статом точность, хп, перезаряд, крит, мана и что там еще в шапках встречается крафтер выбирает нужные ему статы сам. Так для всех классов для каждой вещи выбор из статов уже имеющихся в этих вещах.

 

2) Сфера отвязки в лавке за 399чм.

 

3) Повышать уровень шмота с помощью крафта. Берем например сэт шепота имеющий нужные нам бонусы сэта. Аннулируем точку сферой отвязки и получаем чистую вещь. С помощью изготовленных заготовок на повышение уровня поэтапно поднимаем вещь до 24лв. Повышается только первый параметр физ.дф остальные 3 стата и бонусы сэта остаются неизменными. В идеале стоимость усиления с 18 до 24лв должна быть не так затратна как в первом варианте где вещь изготавливается с нуля.

 

Link to comment
Share on other sites

Давно пора добавить в крафт 24лв шмот, хотяб синий.

Link to comment
Share on other sites

Можно было бы вместо эссенций вести новые ресы для крафта. Никто не крафтит шмот, потомучто это дорого.

Link to comment
Share on other sites

Думаю разработчики сменят механику крафта на шмот как это было с пухами. Т.е. не будет двухстатных, а сразу трехстатные и т.д.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Честно скажу, прокачал плащи до фул, ща качаю палки (верней докачиваю палки), очень затратно на лицензиях! Докачаю палки, брошу крафт, пока не зделают боле незатратным его. Еслиб лицензии стоили 8голд, а не 80 и 88, то я б давно занялся крафтом в плотную.

Эфирки ...? Эмм... всех рб фармлю, ни одной эсски и катов. Ну мож там одна обычная за год упадёт, хз, но я уже куча шмота нафармил, а эссок и катов так и не увидел!

Соги фармят инсты, нафармили кучу обычных и усиленных, а вот с эфиром проблема. Всей ги собираем, всего 4эфирки набрали.

Друг решил не фармть, а купить эфирки, неделю 26 штук покупал, т.к. у перекупа 2-3шт, еле собрал, правда дороже 25к эфир эсски не брал. Дорого.

Зделайте чтоб эфирки падали намного чаще, а то ваще полный гон. Мало того что крафт сильно затратный, так ещё год (24 часа в сутки) над фармть рб, чтоб насобирать эфирок, и то не факт. Лан уже за сам крафт молчу, там хоть занимает до недели, чтоб скрафтить "усиленный". Но с эфирками очень тяжеловато.

Link to comment
Share on other sites

в пределе у меня два дропа. один -кувалда, второй-эфир эссенция. эссенция почти в два. раза дороже продал чем кувалду. крафт должен быть альтернативой фарму, а выходит наоборот. надо больше фармить чтобы крафтить.

Link to comment
Share on other sites

1 предложение-одна тема. По теме два 1)+, 2)+, 3)-. 1.2 уже предлагалось. 3 хрень, если честно, смысла нет никакого апать дф.

 

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу, прокачал плащи до фул, ща качаю палки (верней докачиваю палки), очень затратно на лицензиях! Докачаю палки, брошу крафт, пока не зделают боле незатратным его. Еслиб лицензии стоили 8голд, а не 80 и 88, то я б давно занялся крафтом в плотную.

Эфирки ...? Эмм... всех рб фармлю, ни одной эсски и катов. Ну мож там одна обычная за год упадёт, хз, но я уже куча шмота нафармил, а эссок и катов так и не увидел!

Соги фармят инсты, нафармили кучу обычных и усиленных, а вот с эфиром проблема. Всей ги собираем, всего 4эфирки набрали.

Друг решил не фармть, а купить эфирки, неделю 26 штук покупал, т.к. у перекупа 2-3шт, еле собрал, правда дороже 25к эфир эсски не брал. Дорого.

Зделайте чтоб эфирки падали намного чаще, а то ваще полный гон. Мало того что крафт сильно затратный, так ещё год (24 часа в сутки) над фармть рб, чтоб насобирать эфирок, и то не факт. Лан уже за сам крафт молчу, там хоть занимает до недели, чтоб скрафтить "усиленный". Но с эфирками очень тяжеловато.

Ахаха.А эски на крафт тебе дарят ?
Link to comment
Share on other sites

Ахаха.А эски на крафт тебе дарят ?

Эфирки естественно нет, просто спрашиваю кто скок собрал. А простые и усиленные мне отдают все, ток что мне с ними делать, всю сумку захламляют

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Честно скажу, прокачал плащи до фул, ща качаю палки (верней докачиваю палки), очень затратно на лицензиях! Докачаю палки, брошу крафт, пока не зделают боле незатратным его. Еслиб лицензии стоили 8голд, а не 80 и 88, то я б давно занялся крафтом в плотную.

Эфирки ...? Эмм... всех рб фармлю, ни одной эсски и катов. Ну мож там одна обычная за год упадёт, хз, но я уже куча шмота нафармил, а эссок и катов так и не увидел!

Соги фармят инсты, нафармили кучу обычных и усиленных, а вот с эфиром проблема. Всей ги собираем, всего 4эфирки набрали.

Друг решил не фармть, а купить эфирки, неделю 26 штук покупал, т.к. у перекупа 2-3шт, еле собрал, правда дороже 25к эфир эсски не брал. Дорого.

Зделайте чтоб эфирки падали намного чаще, а то ваще полный гон. Мало того что крафт сильно затратный, так ещё год (24 часа в сутки) над фармть рб, чтоб насобирать эфирок, и то не факт. Лан уже за сам крафт молчу, там хоть занимает до недели, чтоб скрафтить "усиленный". Но с эфирками очень тяжеловато.

эфир эссы и каты, а также энерго эссы и каты часто в колизее падают, я с ги ходил и на каждом заходе кому-то обязательно падал энерго эссы и каты, а если повезет, то и эфир
Link to comment
Share on other sites

эфир эссы и каты, а также энерго эссы и каты часто в колизее падают, я с ги ходил и на каждом заходе кому-то обязательно падал энерго эссы и каты, а если повезет, то и эфир

Пару раз ходили, но эфирок не падало, обычные ток. Над почаще туда походить, мб чё выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Да колизей в таком виде с выходом нового шмота стал ненужен.

Сделали бы его инстом для фарма катализаторов и эссенций только. 

То есть 70% шанс вытащить эску или кат и 30% на слитки и шмот. 

Link to comment
Share on other sites

Да колизей в таком виде с выходом нового шмота стал ненужен.

Сделали бы его инстом для фарма катализаторов и эссенций только.

То есть 70% шанс вытащить эску или кат и 30% на слитки и шмот.

 

почему не нужен? В сетах с колизея есть разновидность. К примеру на рея или на рога есть совершеноо разные сеты, которые по статам лучше сета кронуса. Шмот кронуса на танка полностью не собирают, собирают обычно полусет. А сеты на танка с колизея можно собирать полностью, и опять же статы в сетах колизея на танка лучше. А вот сеты кронуса на хила действительно лучше Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

почему не нужен? В сетах с колизея есть разновидность. К примеру на рея или на рога есть совершеноо разные сеты, которые по статам лучше сета кронуса. Шмот кронуса на танка полностью не собирают, собирают обычно полусет. А сеты на танка с колизея можно собирать полностью, и опять же статы в сетах колизея на танка лучше. А вот сеты кронуса на хила действительно лучше

на хилари лучше голову ноги кронуса тело руки. мудрости. во всяком случае для дру
Link to comment
Share on other sites

Делаю ачивку на 1000 задач и на 1000 распылов. Уже чисто на задачах 2-ого уровня я качнул 10 уровень. Там задача сама себя же и окупает по ресурсам + иногда при распылении выпадает энерго кат (1/50) и он же окупает все купленные лицензии. Сделаю эти две ачивки и заброшу крафт т.к. не считаю его нужным в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...