Jump to content

Recommended Posts

Бедный шаман не сладко сейчас ему... у дру все больше масс скилов, и контроля, а у шама??? Землятресение и то фиксанули, как ему на арене инвизеров обнаружить??? А в пвп против дру тоже не сладко, да и на захвате толку мало, я вот играю рогом и легко шамов убиваю при оденаковой точке, играть скучно, рафиксите шаму землю!

Link to comment
Share on other sites

Бедный шаман не сладко сейчас ему... у дру все больше масс скилов, и контроля, а у шама??? Землятресение и то фиксанули, как ему на арене инвизеров обнаружить??? А в пвп против дру тоже не сладко, да и на захвате толку мало, я вот играю рогом и легко шамов убиваю при оденаковой точке, играть скучно, рафиксите шаму землю!

Делом займись, и не будет скучно! Дома приберись, посуду помоги помыть, мусор вынеси, в магазин сходи... Много чем можно заняться с пользой.

Link to comment
Share on other sites

Ну если пофиксят взамен земели оба тотема, то почему бы и нет )

Link to comment
Share on other sites

 А в пвп против дру тоже не сладко, да и на захвате толку мало, я вот играю рогом и легко шамов убиваю при оденаковой точке

Распиши эти два момента поподробнее. Если убедишь - то я лично РАСФИКСЮ ему землю

Link to comment
Share on other sites

землей фиг попадешь, гг. то ли инет, то ли соединение ни к черту (100 мб сек) но мазал ей всегда почти если таргет не сбить 

Link to comment
Share on other sites

Делом займись, и не будет скучно! Дома приберись, посуду помоги помыть, мусор вынеси, в магазин сходи... Много чем можно заняться с пользой.

Слышь школотрон что ты до меня докапался? Неимется? В каждой попе затычка да!? Иди ка на улку выйди да в мордашку получи... полюбому все на районе шкнят...

Link to comment
Share on other sites

Распиши эти два момента поподробнее. Если убедишь - то я лично РАСФИКСЮ ему землю

А смысл мне всё тебе разжовывать? Ты тупо игрок от тебя ток зависит вдонишь еще или нет...
Link to comment
Share on other sites

Ну если пофиксят взамен земели оба тотема, то почему бы и нет )

Ну зато тебя то друлька не пофиксят... разработчики любят таких пиз***ов...
Link to comment
Share on other sites

А смысл мне всё тебе разжовывать? Ты тупо игрок от тебя ток зависит вдонишь еще или нет...

Во первых, когда называешь кого то школотроном то сам хотя бы пиши без ошибок ;D  Во вторых - я знаю что говорю, но сначала попробуй убедить что написанное тобой не ересь :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Слышь школотрон что ты до меня докапался? Неимется? В каждой попе затычка да!? Иди ка на улку выйди да в мордашку получи... полюбому все на районе шкнят...

Ну извини, если я в твоей попе затычку вставил. Можешь вынуть. А на улице я свободно хожу в любое время дня и ночи. Кстати, спасибо что про школу вспомнил, веселое было время :) Футбол, баскетбол, рейд на соседний класс или школу в соседнем районе... Тебе такое даже не понять... :(

Link to comment
Share on other sites

Ну зато тебя то друлька не пофиксят... разработчики любят таких пиз***ов...

 

И в чём же заключается моё пиз***нье, фуфел ты хнычущий? 

 

А вообще меня забавляют рукожопы вроде тебя, которые сталкиваясь с минимальными затруднениями (земелю ему, видишь ли, неудобно юзать), требуют немедленного расфикса своих навыков и пофикса других классов, чтобы в итоге всё управление своим персом свелось к прожиманию скиллов, стоя на месте  ;D

Link to comment
Share on other sites

Во первых, когда называешь кого то школотроном то сам хотя бы пиши без ошибок ;D  Во вторых - я знаю что говорю, но сначала попробуй убедить что написанное тобой не ересь :bomb:

Типо если пишут с ошибками - школьники?

 

Если так, то у меня для тебя плохая новость, ты в самом начале допустил ошибку.

Во-первых*.

 

Про запятые говорить не буду. Был бы смысл - был бы толк :)

Ну извини, если я в твоей попе затычку вставил. Можешь вынуть. А на улице я свободно хожу в любое время дня и ночи. Кстати, спасибо что про школу вспомнил, веселое было время :) Футбол, баскетбол, рейд на соседний класс или школу в соседнем районе... Тебе такое даже не понять... :(

Неважно сколько тебе лет, 12или17, как человек ты не очень (зануда)

Link to comment
Share on other sites

Бедный шаман не сладко сейчас ему...

 

Вот только и ноют горы, как им "не сладко" и какие они все "бедные". Да вы калите уже, честное слово! Вам сколько не апай гор/режь ухов, вам всё мало! Ты ещё про станы тут пишешь! Да ещё писали, когда всем лимит по 5 сделали. А ты в курсе, что из-за ваших станов к последнему флагу гор на битвах хрен пройдёшь? Кончай ныть и учись играть, а если не умеешь и/или не хочешь, то бери и качай другого перса.

 

P.S. Была бы карма на форуме, за подобные посты ставил бы "-" в карму. Достало уже нытьё.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

землей фиг попадешь, гг. то ли инет, то ли соединение ни к черту (100 мб сек) но мазал ей всегда почти если таргет не сбить

 

Это рассинхрон. Все нотаргет скиллы этим болеют.

 

И в чём же заключается моё пиз***нье, фуфел ты хнычущий?

 

А вообще меня забавляют рукожопы вроде тебя, которые сталкиваясь с минимальными затруднениями (земелю ему, видишь ли, неудобно юзать), требуют немедленного расфикса своих навыков и пофикса других классов, чтобы в итоге всё управление своим персом свелось к прожиманию скиллов, стоя на месте ;D

 

Однокнопочные ДЦП перебираются из доты в варспу :D

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

А палам оковы, нам тоже после не сладко живется

ты дурак? хочешь,что бы вернули вечный стан? ага,ща,100 человек на 1 клетке тупо застанит 1 пал и убежит. много хочешь...

Link to comment
Share on other sites

 

Вот только и ноют горы, как им "не сладко" и какие они все "бедные". Да вы калите уже, честное слово! Вам сколько не апай гор/режь ухов, вам всё мало! Ты ещё про станы тут пишешь! Да ещё писали, когда всем лимит по 5 сделали. А ты в курсе, что из-за ваших станов к последнему флагу гор на битвах хрен пройдёшь? Кончай ныть и учись играть, а если не умеешь и/или не хочешь, то бери и качай другого перса.

 

P.S. Была бы карма на форуме, за подобные посты ставил бы "-" в карму. Достало уже нытьё.

ахахаххахаха,о боже,если бы вы сливались на битвах как горы,то вы бы еще больше ныли

Link to comment
Share on other sites

ахахаххахаха,о боже,если бы вы сливались на битвах как горы,то вы бы еще больше ныли

 

Лично я бы никогода не ныл. Да и сливаемся мы не меньше, чем вы.

Link to comment
Share on other sites

Странные вы горцы народ... Одни из вас ноют, что постоянно сливаются, другие прямь грудь-колесом, сливают ушей так что до слез доводят...

 

Вы бы мастер-классы взяли что-ли друг у друга. Вон у гильдии Вахуе к примеру. Тут пиар-компания развернута, а вы даже не заметили.

Link to comment
Share on other sites

Странные вы горцы народ... Одни из вас ноют, что постоянно сливаются, другие прямь грудь-колесом, сливают ушей так что до слез доводят...

 

Это называется когнитивные расстройства.

Где-то читал, что это от недостатка йода. В горах почва бедная, поэтому местные племена страдают зобом и умственными расстройствами, нередки среди них и психические заболевания:

- война с "ошибками природы";

- навязчивые галлюцинации: БД, станящие целую локу, капы реев, блокирующие скиллы, Лесное пение, действующее 10 секунд.

- мания преследования: им кажется, что некие "чорные люди" из спагетти-вестернов желают погубить горные племена... 

Когда несколько горцев поражаются умственным расстройством, они сбиваются в небольшие стаи, которые открывают бредотемы на форуме, где корчатся в судоргах, требуя немедленного фикса всех и вся. 

В настоящий момент вакцины от когнитивных расстройств не найдено. Только вайп. Увы :( 

Link to comment
Share on other sites

Это называется когнитивные расстройства.

Где-то читал, что это от недостатка йода. В горах почва бедная, поэтому местные племена страдают зобом и умственными расстройствами, нередки среди них и психические заболевания:

- война с "ошибками природы";

- навязчивые галлюцинации: БД, станящие целую локу, капы реев, блокирующие скиллы, Лесное пение, действующее 10 секунд.

- мания преследования: им кажется, что некие "чорные люди" из спагетти-вестернов желают погубить горные племена...

Когда несколько горцев поражаются умственным расстройством, они сбиваются в небольшие стаи, которые открывают бредотемы на форуме, где корчатся в судоргах, требуя немедленного фикса всех и вся.

В настоящий момент вакцины от когнитивных расстройств не найдено. Только вайп. Увы :(

Ну что тут добавить... Ради душевного спокойствия и здоровья даже вайп будет полезен :(

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса землю как и другие мас скилы нада зделать ограничения в 2 цели(качены на 1/5,1/4) и 6 целей качена на 4/4,5/5.Справедливо же,все мас скилы ушей уже пофиксили,тер очередь гор.

Земля,тотем шама,дождь,связь,страх некра,лужа дд чк,рев вара,а ну и мага мас скилы и так им никто не играет :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А что с ней не так?

 

Да с ней всё так. Просто кое-кто в нашей игре хочет быть абсолютной имбой и не упускает шанса поныть на тему "Порежьте ухов, апните гор". Всё очевидно же.

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса землю как и другие мас скилы нада зделать ограничения в 2 цели(качены на 1/5,1/4) и 6 целей качена на 4/4,5/5.Справедливо же,все мас скилы ушей уже пофиксили,тер очередь гор.

Земля,тотем шама,дождь,связь,страх некра,лужа дд чк,рев вара,а ну и мага мас скилы и так им никто не играет :D

 

земля 3-3 клетки, бьет средне, станит ненадолго. 

 

контра и волна бд, почти все скилы мага, огненный дождь рея, слезы жц тоже бьют без ограничения на цели. и да, за мага играют.

Link to comment
Share on other sites

земля 3-3 клетки, бьет средне, станит ненадолго.

 

контра и волна бд, почти все скилы мага, огненный дождь рея, слезы жц тоже бьют без ограничения на цели. и да, за мага играют.

Только не говори что огненный дождь рея накрывает всю локацию сколько бы там целей не было. Будь так, они бы на битвах основными ударными отрядами были бы :D

Link to comment
Share on other sites

А палам оковы, нам тоже после не сладко живется

Как и в чём проявляется не сладкая жизнь?
Link to comment
Share on other sites

Только не говори что огненный дождь рея накрывает всю локацию сколько бы там целей не было. Будь так, они бы на битвах основными ударными отрядами были бы :D

Земля одного единственного шама накрывает всю локу?
Link to comment
Share on other sites

Если магу порежут кол-во целей до 5 то какой будет толк от него?

Если судить по справедливости, то круг у чк урезан, то и магу должны сделать также. .
Link to comment
Share on other sites

Земля одного единственного шама накрывает всю локу?

Нет. А кто говорит что это так?:)

Link to comment
Share on other sites

Если судить по справедливости, то круг у чк урезан, то и магу должны сделать также. .

 

Если "судить по справедливости", то и землетрясение, и кислотный дождь надо ограничить в целях.  

Link to comment
Share on other sites

земля 3-3 клетки, бьет средне, станит ненадолго. 

 

контра и волна бд, почти все скилы мага, огненный дождь рея, слезы жц тоже бьют без ограничения на цели. и да, за мага играют.

слезы без ограничения по цели? Там комбо эффект а именно надо сагрить на себя все цели, прокатит связка с кем то например друид сагрит смерчем и жрец по ним.

 

Если "судить по справедливости", то и землетрясение, и кислотный дождь надо ограничить в целях.  

Насчет земли согласен. Смерч друида тоже не имеет ограничения но из него сделали шляпоскил который не контролит а тупо сдвигает цель на 1 клетку, а если прошел уклон то и вовсе даже не двигает  ;D зато земля держит в любом случае. 

Дождь некра не надо, он ведь не контролит.

Link to comment
Share on other sites

 

Дождь некра не надо, он ведь не контролит.

 

Ошибаешься :) 

Я стоял под кислотным дождём несколько раз. От него реально "залипают" скиллы. Т.е. не можешь не только двигаться, но и юзать навыки. Плюс некоторое время ты теряешь в скорости (как в рое насекомых). Эффект этот от силы занимает секунды 2. Правда я не знаю, под 1/4 или 4/4 попадал дождь и как эффект стана зависит от раскачки скилла. Но он точно контролит  :) 

Друлям бы такой дождик. Мили бы срали кирпичами  :spiteful:  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...