Jump to content

"Ледяной гладиатор". Стоит ли игра свеч?


Hoston

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть ответ разработчиков, почему игроки не могут получить ачивку "Ледяной гладиатор"? Пробовали получить ее разными путями и все по нулям. В тп ответили ; попробуйте собрать пати +8 +10. Емае, собирали фулл пати +9 +10 использовали все, что можно, брали разные классы в группу и совсем не получается ее получить. До закрытия предела остается примерно неделя, насколько я понимаю. Ответьте пожалуйста, нам уже стоит забить на эту ачивку? Или же вы дадите какие-нибудь комментарии относительно возможности ее получения?

Link to comment
Share on other sites

как раньше сказали,если не можеш пройти пытайся дальше или не делай вобше,никто вас не заставляет ее обезательно проходить :D

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы увидеть ответ разработчиков, почему игроки не могут получить ачивку "Ледяной гладиатор"? Пробовали получить ее разными путями и все по нулям. В тп ответили ; попробуйте собрать пати +8 +10. Емае, собирали фулл пати +9 +10 использовали все, что можно, брали разные классы в группу и совсем не получается ее получить. До закрытия предела остается примерно неделя, насколько я понимаю. Ответьте пожалуйста, нам уже стоит забить на эту ачивку? Или же вы дадите какие-нибудь комментарии относительно возможности ее получения?

 

Это тп так отвечает? Что у вас недостаточно точки?

Link to comment
Share on other sites

Это тп так отвечает? Что у вас недостаточно точки?

Мне почему то кажется, что за такой ответ им должно быть стыдно. 

Безымянный5555.png

Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется, что за такой ответ им должно быть стыдно. 

attachicon.gifБезымянный5555.png

фига себе у тебя окон открыто ;D  ярый представитель задрота ))

Link to comment
Share on other sites

Мда, походу и в этот раз мы не получим последнюю ачиаку ивента. Эт трындец, но я на Рубине пати не могу собрать на эту ачивку, даже мои соги и друзья (кого я прошу, все +9) отказываются туда идти даже за мои билы!!!

Link to comment
Share on other sites

не знаю как вы ходите, но я за весь ивент ходил туда всего 1 раз и ачивку засчитали :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю как вы ходите, но я за весь ивент ходил туда всего 1 раз и ачивку засчитали :)

Ачиака засчитывалась до фикса, там можно было просто зайти и выдержать первый пак мобов, пока сфера их не убьёт! Терь это не возможно, нужно "самостоятельно" убить всех нужных мобов, и если ты не успел завалить моба с 80к хп, и у него осталось 1к-10к хп, сфера его убивает и он не засчитывается как твой! Его надо самому снести фул хп!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ачиака засчитывалась до фикса, там можно было просто зайти и выдержать первый пак мобов, пока сфера их не убьёт! Терь это не возможно, нужно "самостоятельно" убить всех нужных мобов, и если ты не успел завалить моба с 80к хп, и у него осталось 1к-10к хп, сфера его убивает и он не засчитывается как твой! Его надо самому снести фул хп!

 В описании к аттракциону говорится "Убить всех возможных противников". Не думаю, что огр является возможным противником для убийства. Если только конечно разработчики не делали это достижение для тех, кто имеет топ шмот с заточкой +8 и выше.

Edited by Hoston
Link to comment
Share on other sites

Ачиака засчитывалась до фикса, там можно было просто зайти и выдержать первый пак мобов, пока сфера их не убьёт! Терь это не возможно, нужно "самостоятельно" убить всех нужных мобов, и если ты не успел завалить моба с 80к хп, и у него осталось 1к-10к хп, сфера его убивает и он не засчитывается как твой! Его надо самому снести фул хп!

о как
Link to comment
Share on other sites

 В описании к аттракциону говорится "Убить всех возможных противников".

У этой цита двойное понятие о убийстве

1. Убить полностью всех противников за 1 вход в аттр

2. Убить только разных мобов (можно и по одному)

 

Какому из этих понятий верить?

Link to comment
Share on other sites

Если мчитать первое, то как можно убить когда выходит 2 огра одновременно либо когда выходят сразу несколько королев (или как там их).

А друлю и жц остаётся только хилить танка, если сагрит рей или хил на себя, считай ты труп. А без хилов пройти не возможно аттрЮ петы мало хилят.

Link to comment
Share on other sites

Предел 12/12 

Балаган 10/10 

Ачивкадрот 100лв  ;D  ;D  ;D

P.S. всегда случайно набиралось как-то. В балагане я только специально бил тыквы, а в пределе только специально кракатуки открывал. Остальное само по себе выполнялось  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Предел 12/12 

Балаган 10/10 

Ачивкадрот 100лв  ;D  ;D  ;D

P.S. всегда случайно набиралось как-то. В балагане я только специально бил тыквы, а в пределе только специально кракатуки открывал. Остальное само по себе выполнялось  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Мы говорим во-первых о хай лв, т.е. 25-26 лв, на низкоуровневых там нефиг делать всё проходится. (Это о балагане)

В нг фикс был с ледяной ареной, после которого стало невозможным его пройти. Хз, мб и можно, но это как и с тыквами, надо вточиться в +10 с фул топ шмотом и петами.

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим во-первых о хай лв, т.е. 25-26 лв, на низкоуровневых там нефиг делать всё проходится. (Это о балагане)

В нг фикс был с ледяной ареной, после которого стало невозможным его пройти. Хз, мб и можно, но это как и с тыквами, надо вточиться в +10 с фул топ шмотом и петами.

22лв не хай лв?

 

Link to comment
Share on other sites

А самого аквилона надо слить или нет? Мне 2 разных типа писали, что надо.

Хз

Link to comment
Share on other sites

22лв не хай лв?

 

Если тебе повезло, другое дело, но 22лв эт не хай лв

Link to comment
Share on other sites

почему 22лв не хай лв?

Ты сможеш надеть хай шмот? На данный момент хай лв считаются 23-26лв

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ты сможеш надеть хай шмот? На данный момент хай лв считаются 23-26лв

чем крафт 22 не хай? у него дд столько же сколько и у 23) 22 хай хай)))

Link to comment
Share on other sites

чем крафт 22 не хай? у него дд столько же сколько и у 23) 22 хай хай)))

Уже шмот 26 есть (пока ток за арену)

Link to comment
Share on other sites

чем крафт 22 не хай? у него дд столько же сколько и у 23) 22 хай хай)))

у 23 дд больше чем у 22 крафта + 4 дд за 4 лвл а с бижой на % ета не мало
Link to comment
Share on other sites

Мне почему то кажется, что за такой ответ им должно быть стыдно. 

 

 

а мне кажется, вам должно быть стыдно за такое количество созданных тем по одной проблеме.

Все возможно пройти, но это не очень просто, да.

И, к слову, количество созданных здесь тем не приближает вас к получению этого достижения.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...