Jump to content

игра на пк


Recommended Posts

всем привет,у меня такой вопрос для тех кто играет с пк,и так: часто играя в игру на моём пк я стараюсь забить на пиксельную графику...но не могу, :cray: она меня серьёзно роздражает,хоть есть и плюс игра почти на весь экран...но мне не хочеться на весь экран а графику!!! вот скрин стола с игрой

что делать???????

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Поделать ничего нельзя

Меняться в ближайшее время ничего не будет

Одно время была версия HQ клиента, но просуществовала она не долго, зачем то убрали, видимо не прижилась, хотя поклонников у нее было много

Довольствуемся тем, что есть

Link to comment
Share on other sites

всем привет,у меня такой вопрос для тех кто играет с пк,и так: часто играя в игру на моём пк я стараюсь забить на пиксельную графику...но не могу, :cray: она меня серьёзно роздражает,хоть есть и плюс игра почти на весь экран...но мне не хочеться на весь экран а графику!!! вот скрин стола с игрой

что делать???????

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

Скачать линейку...
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще окно игры менее чем на четверть экрана.

Можно сделать чтобы и на ипаде и на компе окно было такое-же, но как то повыносить чат, сумку и тд за его пределы.

Как в той же ультиме. Блин, уйма уже решенных проблем есть, а на них не обращают внимания )

 

 

http://www.rpgfan.com/pics/ultima-online/uo-03.jpg

Link to comment
Share on other sites

Игра кроссплатформенная, отдельно под пк менять ничего не будут, играйте со смартфонов и планшетов, а клиент для пк вообще прикрыть нужно бы.

Link to comment
Share on other sites

всю локу видно,скорость анимации выше,рассинхронов меньше и ещё чёто ноют.хотите графику играйте в вов и подобные

Link to comment
Share on other sites

а клиент для пк вообще прикрыть нужно бы.

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А Я дома через проектор вывожу изображение примерно 2*2,5метра,норма.

Link to comment
Share on other sites

А Я дома через проектор вывожу изображение примерно 2*2,5метра,норма.

 

Интерактивную доску купи, проектором выводи на неё и будет огроменный планшет :)

А кто хочет фулскрин, тогда жмите пкм на рабочий стол, разрешение экрана, и там жмите 800на600, реально игра на весь экран стала!

Link to comment
Share on other sites

Меня игра на моем нетбуке более менее устраивает  :dirol:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

хм...я конечно с смарта тоже играю,там то да,но на пк всё ровно удобней,а такие игры как вов и линейка,у меня не пойдут... :diablo: :sorry: вмесо видюхи адаптер левый стоит...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а у меня на ноуте тоже адаптор стоит, :( даже злых птиц не тянет. Называется радеон 9200 хд 

Link to comment
Share on other sites

Автор,"Телепузиков маст дай" пройходил???... Чет я на воронах повис... как пройти эту хрень-патронов не хватает :wacko:

Link to comment
Share on other sites

закройтк тему,зря я её создал,от людей на этом форумк мало толку,ток флудят зря :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...