Jump to content

Украли аккаунт у друга.


Eroslav

Recommended Posts

Еще во время балагана мошенник украл аккаунт моего друга.

Ник Nichese Некромант 24лвл сервер Amber.Я долго держал его на мушке и,о чудо, он сам себя сдал в разговоре. Прикрепляю скрин, там всё прекрасно видно. Он пишет ,что недавно поменял этот акк на своего шамана.

Правила игры запрещают обмен и продажу аккаунта. Не трудно проверить ,что у данного аккаунта сменился номер телефона,оператор и, возможно, регион.

Прошу администрацию принять меры.

P.S. Мы долго играли вместе, знаю, что мой друг потратил кучу времени и немало денег на своего персонажа. Он был сильно огорчен утратой. 

Мне трудно было убедить его вернутся в игру и начать всё  начала.

Накажите мошенника.

Нарушение правил игры.jpg

Link to comment
Share on other sites

Еще во время балагана мошенник украл аккаунт моего друга.

Ник Nichese Некромант 24лвл сервер Amber.Я долго держал его на мушке и,о чудо, он сам себя сдал в разговоре. Прикрепляю скрин, там всё прекрасно видно. Он пишет ,что недавно поменял этот акк на своего шамана.

Правила игры запрещают обмен и продажу аккаунта. Не трудно проверить ,что у данного аккаунта сменился номер телефона,оператор и, возможно, регион.

Прошу администрацию принять меры.

P.S. Мы долго играли вместе, знаю, что мой друг потратил кучу времени и немало денег на своего персонажа. Он был сильно огорчен утратой. 

Мне трудно было убедить его вернутся в игру и начать всё  начала.

Накажите мошенника.

И что, приедут ребята в погонах, предьявят скрины перса и вещдоки :rofl:  А вообще, я не знаю как и во что вы там играете, если немало денег влил то зачем за рамки тех же правил выходить? Ну может быть, вернут перса, только не стоит время тут и пиши в тп

Link to comment
Share on other sites

А вот еще он пришел в пвп пещеру. Забавная беседа смотрите сами.

Вернут не вернут не моё дело там на усмотрение админов. Бан за такие дела самое верное решение ему и его приятелю.При чём как можно быстрее пока ники не поменяли и вещи не скинул.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только вот обращаться за помощью друг должен сам, а не кто-то за него.

Link to comment
Share on other sites

У него скринов не было я только сегодня сделал.

Он уже играет новым персонажем и доволен.

А этот Niсhese глаза мозолит мне и другим кто его знал.

Edited by Eroslav
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...