Jump to content

Recommended Posts

ну иди с точно таким же шмотом, но против шама посмотрим что от тебя останется

мне кажется только идиот сунет своего друля в пвп против маг кслассов в физ дэфе

Блин, седня приснилось типа я разбойник на арене против друида, мне секунды не хватило чтоб в инвиз уйти, он меня в корни поймал и он меня убил. И короче после этого я превращаюсь в духа, встою над своим телом и для тех кто слышал песню Смоки Мо-Ноздри мне его голос слышится Во всем виноваты корнииииииииии :tease:

Блин, седня приснилось типа я разбойник на арене против друида, мне секунды не хватило чтоб в инвиз уйти, он меня в корни поймал и он меня убил. И короче после этого я превращаюсь в духа, встою над своим телом и для тех кто слышал песню Смоки Мо-Ноздри мне его голос слышится Во всем виноваты корнииииииииии :tease:

приснится же такое :rofl: :rofl: мне максимум фарм снился ;D ;D до арены чтот дело не доходит :( а так ты прав..во всем они виноваты ;D
  • 4 weeks later...

оффтоп: по русскому языку была тройка... и я живу в украине, то есть я вроде еще норм пишу на русском... раздражают на форуме учителя русского языка... вот к чему этот пост? не буду спорить короче, учитель 100% ты) у мя математический склад ума и даж за граматику учительница по матиматики снижала оценку... по поводу Украинского - есть люди которые пишут "я жыву в Украине" и т.д.

если человек пишет по теме , то пофиг, налаживается или накладывается,смысл то понятен
  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...