Jump to content

корни


deltaforce

Recommended Posts

все верно говорит,дело не в рассинхрона а в том что мы оба оказываемся застанеными

Link to comment
Share on other sites

все верно говорит,дело не в рассинхрона а в том что мы оба оказываемся застанеными

 

это тупость,со мной такое всегда
Link to comment
Share on other sites

пусть корни будут массовые!!

 

нет!корни должны станьть 1 противника

А от пчёл пусть соперник бегает по карте и агрит ботов :)

 

а пчелы кусать снижать скорость и точность
Link to comment
Share on other sites

вот одного понять не могу в данных темах , вам не нравится скилы того перса кем играете , но нравятся скилы другого , так на фига жаловатся и выпрашивать себе другие скилы , когда можно взять и сделать того перса скилы которого вас устраивают .

п.с. хотя думаю нифига это не изменит . вы найдете в новом персе то что вам не нравится и опять по новой  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

вот одного понять не могу в данных темах , вам не нравится скилы того перса кем играете , но нравятся скилы другого , так на фига жаловатся и выпрашивать себе другие скилы , когда можно взять и сделать того перса скилы которого вас устраивают .

п.с. хотя думаю нифига это не изменит . вы найдете в новом персе то что вам не нравится и опять по новой  :wacko:

 

играю с 0.7 дру и шам был одинаков) сейчас я одет без доната +1-2 сет путивидной нити, изувер посох +4 арена +6, 269 хил, 2814 хп 20 лвл - и почему я должен бегать каждый раз как баланс меняеться? до 3.0 бил рог норм взависимости от точки их ну баланс... сейчас нубо рог с пухами арены +4 с инвиза ударил 1.2к критскил я долго держался но мя всеравно завалили) шамы до обновы мя били гоняли по локе и т.д. но те у кого руки прямее моих и точка выше... сейчас дали урон от землятрясения - выигрывают у мя даже те шамы которые постоянно прогрывали до обновы.
Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь в старых версиях дру\шамы были имбами , потом их порезали , сейчас шаму вернули статус имбы . Подожди следующей обновы может и дру что перепадет на этот счет .

Link to comment
Share on other sites

Хд.дали бд кровоток от пореза и мне бд стал нравиться.сорри до этого тоже норм был.дали друле урон от роя тоже норм класс.но почему шам и друль должны быть классом дд.если они изначально сапы.я хз в каком раскаче дается урон от земли .но все у друля рой дает тоже неплохой дамаг.если его раскачать на 3.плюс он работает на рб.отчего полезен как на пвп.так и пве.зато сильно сомневаюся что у шамов земля и вспышка так же полезны в двух направлениях.почему вам друль кажется таким ущербным я хз.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хд.дали бд кровоток от пореза и мне бд стал нравиться.сорри до этого тоже норм был.дали друле урон от роя тоже норм класс.но почему шам и друль должны быть классом дд.если они изначально сапы.я хз в каком раскаче дается урон от земли .но все у друля рой дает тоже неплохой дамаг.если его раскачать на 3.плюс он работает на рб.отчего полезен как на пвп.так и пве.зато сильно сомневаюся что у шамов земля и вспышка так же полезны в двух направлениях.почему вам друль кажется таким ущербным я хз.

 

  у мя рой на 5. Как хил в пве друль топовый из всех хил класов. Как дд ну это настольгия о 0.7 дд веселее играть чем сапом, с одной стороны ясно что мы хилы должны быть) с другой стороны зачем тогда шмот на луну? Если я выбираю весь шмот на дд и точусь то почему должны другие класы переагривать с меньшей точкой? И третье меня дру не устраивает ток в пвп 1 на 1. Почему шам тут вытворяет чудеса? Забить двух рог и т.д. Почему два шама норм на арене а два друля полнейшее г@мно?
Link to comment
Share on other sites

Дру рулили когда было по два скила у всех. А потом какое-то мясо стало. А насчёт играть за тех, кто больше нравится... Согласен, бред. Столько лет за дру играть, а затем заново начинать.

Link to comment
Share on other sites

возможно покажеться что я ною, возможно это так и есть) баланс - да меняеться до 3.0 шамы и реи, терь рей и не сильно... Терь роги - к примеру по знакомому средне точенному на бронь паладину рей скилом бьет 270 скил с ареной +7  рога с +6 500 ... Рога по урону теперь имба) шам по контролю) до обновы с шамом дрался я его завалил потом зашол с того шама, а он с меня я шамом завалил своего дру. Теперь с критом землятрясения 750 примерно(точно не помню) он мя валит. И какие могут быть притензии к моим рукам? Если скилы лучше... Были мысли прокачать шама, но я не донат чтоб резко иметь весь тот шмот что у мя на друле и у мя друзья ухи, гор не знаю вообще.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы дали урон от вспышки как от пчел,ток когда враг в стенку врезается :D

Link to comment
Share on other sites

я вобще не понимаю зачем шамам надо было улучшать землетрясение, ведь у них и так все норм было

Link to comment
Share on other sites

С шамом на карте вообще шансов нету. Меня 15-ый шам убил незаметив. Из-за вспышки я наверное сагрил 5 ботов 17ур. Шаму почти ничего и делать не нужно было, меня боты по 100 фигачили.

Link to comment
Share on other sites

Хд.дали бд кровоток от пореза и мне бд стал нравиться.сорри до этого тоже норм был.дали друле урон от роя тоже норм класс.но почему шам и друль должны быть классом дд.если они изначально сапы.я хз в каком раскаче дается урон от земли .но все у друля рой дает тоже неплохой дамаг.если его раскачать на 3.плюс он работает на рб.отчего полезен как на пвп.так и пве.зато сильно сомневаюся что у шамов земля и вспышка так же полезны в двух направлениях.почему вам друль кажется таким ущербным я хз.

 

 

не согласен что они сапы, судя по скилам и шмоту друль позиционируется как универсальный класс, как дд так и хилл.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 

не согласен что они сапы, судя по скилам и шмоту друль позиционируется как универсальный класс, как дд так и хилл.

 

как дд.может быть в ветках.но сеичас чем будет грить друид??рои не поможет.реи питнасать раз ударить успеет.мага и тот переагрит.с одинаковои точкои.
Link to comment
Share on other sites

Вопрос. С раскачкой роя повышается ли его урон.или только время деиствия?.

 

время и урон и скорость... На 1 -10% скорости на 5 -30% . Зависит от луны у меня 292 по кроликам на 1 95, на 5 115. Но рой бьет физом) по бд совсем мало гг
Link to comment
Share on other sites

У каждой фракции есть классы которые могут палить рогу

У Горных кланов их два — Шаман - Землетрясение; Варвар - Рев

У Перворожденных один — Рейнджер - Капкан

 

А что вы хотели? и причем здесь дисбаланс? так то роги вабще то за горные кланы а не за избранных, и в бою между фракциями вару и шаману уже некого палить( за хранителей рогов же нет) а вот капкан как раз есть
Link to comment
Share on other sites

время и урон и скорость... На 1 -10% скорости на 5 -30% . Зависит от луны у меня 292 по кроликам на 1 95, на 5 115. Но рой бьет физом) по бд совсем мало гг

 

зато держит бд на расстояние.корни *рои бд не догонит тя.принципи дру в дд мне даже оч понравился.думаю им пока и буду оставаться.осталась тока одна проблема.нету амуля с пробивом.какой дали магу(((
Link to comment
Share on other sites

зато держит бд на расстояние.корни *рои бд не догонит тя.принципи дру в дд мне даже оч понравился.думаю им пока и буду оставаться.осталась тока одна проблема.нету амуля с пробивом.какой дали магу(((

 

+, щас тоже друлькой в дд гоняю))оч нравится:)
Link to comment
Share on other sites

Зависит от луны у меня 292 по кроликам на 1 95, на 5 115. Но рой бьет физом) по бд совсем мало гг

 

Как это? зависит от луны а бьет физом?
Link to comment
Share on other sites

Как это? зависит от луны а бьет физом?

 

если у тебя 100 луны то бьет 30 например(точно хз) если у тебя 292 луны то бьет 95 как то так, то есть зависит от луны. теперь оденим врага на бронь от луны киним рой он не меняеться... оденим врага на бронь от физического урона и урон от роя сильно упадет) - пчелы бьют физом
Link to comment
Share on other sites

если у тебя 100 луны то бьет 30 например(точно хз) если у тебя 292 луны то бьет 95 как то так, то есть зависит от луны. теперь оденим врага на бронь от луны киним рой он не меняеться... оденим врага на бронь от физического урона и урон от роя сильно упадет) - пчелы бьют физом

 

 

Забавно. Этож какие должны быть пчёлы, чтоб от надевания кольчуги вместо кожанки укусов становилось меньше  ::) 

Link to comment
Share on other sites

если у тебя 100 луны то бьет 30 например(точно хз) если у тебя 292 луны то бьет 95 как то так, то есть зависит от луны. теперь оденим врага на бронь от луны киним рой он не меняеться... оденим врага на бронь от физического урона и урон от роя сильно упадет) - пчелы бьют физом

 

логично.:) чем больше у тебя силы тем больше пчел наколдуеш :) но пчелы то физические :)
Link to comment
Share on other sites

логично. :) чем больше у тебя силы тем больше пчел наколдуеш :) но пчелы то физические :)

 

Можно и магических пчел же вызывать...Во имя Луны! ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сколько примерно держат корни на 5? просто думаю, делать корни на 5 или оставить кожу на 5...и хотелось бы примеров... :)

Link to comment
Share on other sites

сколько примерно держат корни на 5? просто думаю, делать корни на 5 или оставить кожу на 5...и хотелось бы примеров... :)

 

всё зависит от количества луны... у мну на 1 бьет 95 по кролику на 5 бьет 115 это при 292 луны.
Link to comment
Share on other sites

всё зависит от количества луны... у мну на 1 бьет 95 по кролику на 5 бьет 115 это при 292 луны.

 

 

эээ чувак тебя заело)))

Link to comment
Share on other sites

 

эээ чувак тебя заело)))

 

сорь не правильно прочитал :D корни хз были когдато на 5 ща на 1 примерно как и вспышка на 5 в общем не плохо... Ну 2 на 2 не супер помогает лучше на напарника и ся кинуть кожу на 5
Link to comment
Share on other sites

сорь не правильно прочитал :D корни хз были когдато на 5 ща на 1 примерно как и вспышка на 5 в общем не плохо... Ну 2 на 2 не супер помогает лучше на напарника и ся кинуть кожу на 5

 

ясн...ну подожду тогда пока с корнями)
Link to comment
Share on other sites

ясн...ну подожду тогда пока с корнями)

 

ну 1 на 1 дает возможность отбежать отхилиться гг... Что делает практически имбой против бд к примеру... Ну или уравнивает шансы с рогой и варом... Шаму можно сбить хил... Ну если шам нуб... Если норм шам то максимум 1 раз это у тя удасться... В остальных случаях будет вспышка до корней и ниче не выйдит
Link to comment
Share on other sites

ну 1 на 1 дает возможность отбежать отхилиться гг... Что делает практически имбой против бд к примеру... Ну или уравнивает шансы с рогой и варом... Шаму можно сбить хил... Ну если шам нуб... Если норм шам то максимум 1 раз это у тя удасться... В остальных случаях будет вспышка до корней и ниче не выйдит

 

много кто из рог и варов лупят по мне не больше чем у меня хил...)и тупо я отхиливаюсь спокойно..)дэфа 32% прост :blush:  да и редко я отбегаю в пвп..
Link to comment
Share on other sites

логично.:) чем больше у тебя силы тем больше пчел наколдуеш :) но пчелы то физические :)

 

физ тут ни причем.почему тогда.шам землей бьет лунои?или че он собрал ее с горы Арарат и она терь священа??!.тут что то другое .хз может снова недоделки.а можетзадумано.но где тогда те криты которые которые рой убирал.хзхз.их почему то с описания навыка убрали.
Link to comment
Share on other sites

физ тут ни причем.почему тогда.шам землей бьет лунои?или че он собрал ее с горы Арарат и она терь священа??!.тут что то другое .хз может снова недоделки.а можетзадумано.но где тогда те криты которые которые рой убирал.хзхз.их почему то с описания навыка убрали.

 

убрали потому что больше не убирает крит... Разработчики посчитали что урон есть и хватит хд. Лучше б крит оставили... Не доделки есть гг толи с роем толи с землей, но шам мощнее выглядит...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

насчет пчел, так они ща уг стали( мало того что критовать не умеют, так еще и убрали что понижают шанс крита..а ради скорости их качать не имеет смысла...) и ваще тема про корни ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...