Jump to content

корни


deltaforce

Recommended Posts

дру всем наваляет в пвп) если его правильно одеть)

 

ну иди с точно таким же шмотом, но против шама посмотрим что от тебя останется
Link to comment
Share on other sites

ДРУЛИ РУЛЯТ НУБЫ

ЛЮДИ КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ ПАМАГИТЕ

ЗОПЯТУЮ ПА ВКУСУ

НУБЛОХ ТОТ КТО ДРУ

Я РУЛЮ

НУБЫ

:bomb:

Link to comment
Share on other sites

ну иди с точно таким же шмотом, но против шама посмотрим что от тебя останется

 

мне кажется только идиот сунет своего друля в пвп против маг кслассов в физ дэфе
Link to comment
Share on other sites

Блин, седня приснилось типа я разбойник на арене против друида, мне секунды не хватило чтоб в инвиз уйти, он меня в корни поймал и он меня убил. И короче после этого я превращаюсь в духа, встою над своим телом и для тех кто слышал песню Смоки Мо-Ноздри мне его голос слышится Во всем виноваты корнииииииииии :tease:

Link to comment
Share on other sites

Блин, седня приснилось типа я разбойник на арене против друида, мне секунды не хватило чтоб в инвиз уйти, он меня в корни поймал и он меня убил. И короче после этого я превращаюсь в духа, встою над своим телом и для тех кто слышал песню Смоки Мо-Ноздри мне его голос слышится Во всем виноваты корнииииииииии :tease:

 

приснится же такое :rofl: :rofl: мне максимум фарм снился ;D ;D до арены чтот дело не доходит :( а так ты прав..во всем они виноваты ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У друида есть другие + которых не имеет шаман.

 

но они очень сильно спрятаны :rofl:
Link to comment
Share on other sites

оффтоп: по русскому языку была тройка... и я живу в украине, то есть я вроде еще норм пишу на русском... раздражают на форуме учителя русского языка... вот к чему этот пост? не буду спорить короче, учитель 100% ты) у мя математический склад ума и даж за граматику учительница по матиматики снижала оценку... по поводу Украинского - есть люди которые пишут "я жыву в Украине" и т.д.

 

если человек пишет по теме , то пофиг, налаживается или накладывается,смысл то понятен
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
шкипер, Ты как скиллы распределил? Блин , куча мнений, и назрел главный вопрос - рой или молния?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...