Jump to content

Новый экспертный навык ''Легендарная лужа''


invizble

Recommended Posts

Всем здравствуйте у меня  тут 2 примера к этому скилу оно не обходим некру я так думаю 

№ 1

И так некр кидает лужу, она работает в радиусе 3х3 все союзники некра который находятся внутри лужи не будут получать урона во время действии лужи.

 время действии навыка 

1/4  4 сек 

2/4  5 сек

3/4  6 сек

4/4  7 сек

расход энергии : 22 ед

перезарядка  25 сек

дальность применении  5 ярда

 

№ 2

некр кидает лужу все союзники некра которые внутри лужи. лужа восстанавливает

здоровье союзника

при 400дд 

1/4  300 хил 2 тик каждый 3 сек

2/4  400 хил 2 тик каждый 3сек

3/4  500 хил 2 тик каждый 3сек

4/4  600 хил 2 тик каждый 3сек

расход энергии : 20 ед

перезарядка  25 сек

дальность применении  5 ярда

Link to comment
Share on other sites

№ 3

некр кидает лужу, все союзники становятся неуязвимыми и восстанавливают  свое здоровье изредка постреливая в противника из лужи, мили классы просто показывают противнику факи и воздают оду могучим некромантам.  3 пати из 5 некров каждая во время битвы перемещается по локам, путем перекидывания лужи в сторону флага и выигрывают битву, пока все остальные держат оборону и подбадривают героев  :clapping:

 Нормально ты так скилл придумал мне нравится  :good:

 

Link to comment
Share on other sites

Некру, тогда биюсь в игре не увижу других гор кроме некро, которые держат все локи ух и снося флаги за секунды, а флаг гор неуязвим, т.к. он будет стоять вечно в луже.

Норм скил, тогда жцам или друлям тоже такой давайте :crazy:

 

И тогда зделать так:

Расход энергии (негру)- 100%

Регенерация энергии при этом всем персам кто попал в круг вместе с негром - 1 тик в 10 минут

Откат навыка - 2 суток (48 часов)

 

Тогда хоть 10 таких кругов им давайте! ;D

Думаю любой кто захочит встать в этот круг, раз 10 подумают, стоит ли им после этого круга регенить свою манну час

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

ныть не надо я дал просто идею разрабам как будет работать скил дальше они сами по своему сделают.

ноите будто скил уже сделали и все некры идут на охоту ух и битвы выигрывают , и кто му же не помишает некру второй хил у всех класов сапорта есть у некра нет

Link to comment
Share on other sites

Не. твои варианты слишком жесткие. Ну хотя шаму все таки ж дали. Но все равно, с такими скилами все попросту играть разучатся

Link to comment
Share on other sites

Не. твои варианты слишком жесткие. Ну хотя шаму все таки ж дали. Но все равно, с такими скилами все попросту играть разучатся

Шаму же дали имбо тотем, и лишь один (!) неггр ходит с 1 хилом, даже у жц два. у дру три.у шама два. 

Link to comment
Share on other sites

Скилл может быть вполне вменяемым,зависит от времени действия...ну и не будут получать урон это немного перебор,а вот щит там какой-нить уже более-менее

Link to comment
Share on other sites

Шаму же дали имбо тотем, и лишь один (!) неггр ходит с 1 хилом, даже у жц два. у дру три.у шама два. 

 

Ну второй у жц и третий у дру то недохилы. Вот второй у друля, огого, вообще всю игру изменил по сути. А некру если давать хил то такой, небольшой совсем. Чтоб свою потерю хп покрыть

Link to comment
Share on other sites

поменять бы пассивку дк и дождик некра местами. только для некра сделать активный навык увеличения регена хп, а для дк тот же дождик урон которого зависит от магии. убить двух зайцев можно)))

Link to comment
Share on other sites

Скилл может быть вполне вменяемым,зависит от времени действия...ну и не будут получать урон это немного перебор,а вот щит там какой-нить уже более-менее

 я дал идею оба норм . который урон не будут получать это типо  барьер массовый если не дадут хил , я хочу чтоб дали хил но это решать не мне а разрабам 

Link to comment
Share on other sites

Пусть эта лужа будет желтого цвета. Только предсавьте, союзники хилятся от... Надеюсь вы поняли

Link to comment
Share on other sites

Ага, у всех по 2 хила и только у некра 1, но у него скилл режущий дд на 55%. И у других хилов ничего подобного нету. Так что некр довольно сбалансированный класс и отсутствие второго хила его не сколько опускает на дно в сравнении с другими.

Link to comment
Share on other sites

ну дадут некру хил как у жц 300 и что?будеш рад?будет жрать 100 хп а хилит 300,а потом нытье что за тупой скил и тд...вы же 2 хил хотели как у жц :D

Link to comment
Share on other sites

ну дадут некру хил как у жц 300 и что?будеш рад?будет жрать 100 хп а хилит 300,а потом нытье что за тупой скил и тд...вы же 2 хил хотели как у жц :D

фурби, уйди с этой темы, не доводи до греха Edited by Sumbas
Link to comment
Share on other sites

Ага, у всех по 2 хила и только у некра 1, но у него скилл режущий дд на 55%. И у других хилов ничего подобного нету. Так что некр довольно сбалансированный класс и отсутствие второго хила его не сколько опускает на дно в сравнении с другими.

говаришь у всех 2хила кроме некра , но у него яма , а как же аура жц дает 10% дд маг и физ и висит он 20-30 сек и оно массовый а яма 4сек висит , тогда пусть и яму сделают массовым как и аура , Edited by invizble
Link to comment
Share on other sites

ну дадут некру хил как у жц 300 и что?будеш рад?будет жрать 100 хп а хилит 300,а потом нытье что за тупой скил и тд...вы же 2 хил хотели как у жц :D

такой же хил как у жц не нужен. Если дать одинаковый навыки тогда ни чем они не будут отличаться
Link to comment
Share on other sites

Некр делает лужу и все союзники, которые оказались в этой луже чувствуют себя унижеными. У некра становится фиолетовый ник. Некр воскресает у статуи.

Мораль: сходи в туалет перед боем.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Нет, если и  делать некру навык новый то надо что бы выглядел он эпично, мол бежит толпица ух тут видят они  некр беспомощный высынулся, ну, думают, неужели нашли некра, а он такой бац ураганом в кучу, бац бац и два  сдохли, потом вызывает свою тень с дд 1.5к чистого бац ещё двоих нет, не, пусть 4 тени будет, а изначальное кол-во ух увеличим в три раза, и так, бац 4 тени вызвал, охранных башен наставил и держит оборону. и надо обязательно что бы оборона была ввиде трона и некр когда активировал эту оборону ввиде башен защитных мог "ехать" (т.е типо транспорт) и убивать всех ваншотами, я думаю нормально. это не повлияет на баланс точно.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

получается,некр расстёгивает ширинку,ссыкает,союзники становятся на эту лужу и становятся неуязвимыми,назвать навык: моча неприкосновенности:D

Link to comment
Share on other sites

Нет, если и  делать некру навык новый то надо что бы выглядел он эпично, мол бежит толпица ух тут видят они  некр беспомощный высынулся, ну, думают, неужели нашли некра, а он такой бац ураганом в кучу, бац бац и два  сдохли, потом вызывает свою тень с дд 1.5к чистого бац ещё двоих нет, не, пусть 4 тени будет, а изначальное кол-во ух увеличим в три раза, и так, бац 4 тени вызвал, охранных башен наставил и держит оборону. и надо обязательно что бы оборона была ввиде трона и некр когда активировал эту оборону ввиде башен защитных мог "ехать" (т.е типо транспорт) и убивать всех ваншотами, я думаю нормально. это не повлияет на баланс точно.

 

Личкинг, какой ещё баланс :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет, если и  делать некру навык новый то надо что бы выглядел он эпично, мол бежит толпица ух тут видят они  некр беспомощный высынулся, ну, думают, неужели нашли некра, а он такой бац ураганом в кучу, бац бац и два  сдохли, потом вызывает свою тень с дд 1.5к чистого бац ещё двоих нет, не, пусть 4 тени будет, а изначальное кол-во ух увеличим в три раза, и так, бац 4 тени вызвал, охранных башен наставил и держит оборону. и надо обязательно что бы оборона была ввиде трона и некр когда активировал эту оборону ввиде башен защитных мог "ехать" (т.е типо транспорт) и убивать всех ваншотами, я думаю нормально. это не повлияет на баланс точно.

помню ты что тотакое уже писал ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...