Jump to content

Баг с переподключением


64-core CPU

Recommended Posts

Последнее обновление на андроид с маркета, после него всё началось. Если свернуть игру или потушить экран кнопкой питания на минуту, а потом открыть игру снова, то сначала идёт восстановление соединения, как обычно, а в конце пишет, что соединение прервано. Причём до обновы всё было ок. Версия клиента - 5.4.3.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, у мя так же на дроиде. Почему б вам не добавить на дроиде возможность быть в онлайне пока игра свёрнута?

На ВМ можно свернуть игру, и хоть через год зайди, перс в онлайне пока клиент не закроеш. А на дроиде свернул игру, и через секунд 10-15 перс в офф уходит. Бесит когда сидиш на форуме/сайте и переподключение.

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, у мя так же на дроиде. Почему б вам не добавить на дроиде возможность быть в онлайне пока игра свёрнута?

На ВМ можно свернуть игру, и хоть через год зайди, перс в онлайне пока клиент не закроеш. А на дроиде свернул игру, и через секунд 10-15 перс в офф уходит. Бесит когда сидиш на форуме/сайте и переподключение.

 

Или если кто-то позвонит ;)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Или если кто-то позвонит ;)

Не, ну когда звонят там жпрс отключается. Че нить одно: или звонишь или жпрс ловишь. С вафлей не знаю как дела обстоят.
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, у мя так же на дроиде. Почему б вам не добавить на дроиде возможность быть в онлайне пока игра свёрнута?

На ВМ можно свернуть игру, и хоть через год зайди, перс в онлайне пока клиент не закроеш. А на дроиде свернул игру, и через секунд 10-15 перс в офф уходит. Бесит когда сидиш на форуме/сайте и переподключение.

Вообще-то это делается в настройках телефона выбрав у игры приоритет максимальный.

 

Не, ну когда звонят там жпрс отключается. Че нить одно: или звонишь или жпрс ловишь. С вафлей не знаю как дела обстоят.

Сеть 2G не допускает одновременного интернет подключения и звонка. Во время звонка интернет приостанавливается но 3G широкополосная сеть и там инет во время звонка не отключается, вифи тем более. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это делается в настройках телефона выбрав у игры приоритет максимальный.

 

Сеть 2G не допускает одновременного интернет подключения и звонка. Во время звонка интернет приостанавливается но 3G широкополосная сеть и там инет во время звонка не отключается, вифи тем более.

помню где то года 3 назад у мтс можно было звонить с 2г и интернет не отключался. Или 2 года назад...
Link to comment
Share on other sites

Не, ну когда звонят там жпрс отключается. Че нить одно: или звонишь или жпрс ловишь. С вафлей не знаю как дела обстоят.

 

Вафля не отваливается, в том то и дело. Просто фишка в том, что когда варспа свёрнута, то она не работает и перс офается.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это делается в настройках телефона выбрав у игры приоритет максимальный.

 

Сеть 2G не допускает одновременного интернет подключения и звонка. Во время звонка интернет приостанавливается но 3G широкополосная сеть и там инет во время звонка не отключается, вифи тем более. 

Рут не могу получить, для моего тлф с помощью сторонних программ не ставится рут, нужен пк для разлочки. Без рута такой фишки в тлф нет, а разработчики варспы не хотят ставить программно такой опции, хотя могут.

 

2 и 3G не могут одновременно работать с телефоном и так на всех аппаратах. А если прогу найдёте где написанно что работает 2 и 3 G совместно с тлф, то это просто, для поддержания нета, чтоб после звонка прога автоматом подключалась к интернету. Уже сталкивался с такими для ВМ,

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то это делается в настройках телефона выбрав у игры приоритет максимальный.

 

 

Сеть 2G не допускает одновременного интернет подключения и звонка. Во время звонка интернет приостанавливается но 3G широкополосная сеть и там инет во время звонка не отключается, вифи тем более.

 

как настройка назыв?
Link to comment
Share on other sites

как настройка назыв?

У меня "Резидент", но она у мя не работает, т.к. нет рут

Link to comment
Share on other sites

У меня "Резидент", но она у мя не работает, т.к. нет рут

качаешь байду рут и радуйся. С первого раза с помощью его рутил планш/телеф.
Link to comment
Share on other sites

качаешь байду рут и радуйся. С первого раза с помощью его рутил планш/телеф.

Для моего ток через пк ставятся рут. Кучу прог перепробовал (которые рут ставят) все пишут рут не удаётся получить.

Link to comment
Share on other sites

Последнее обновление на андроид с маркета, после него всё началось. Если свернуть игру или потушить экран кнопкой питания на минуту, а потом открыть игру снова, то сначала идёт восстановление соединения, как обычно, а в конце пишет, что соединение прервано. Причём до обновы всё было ок. Версия клиента - 5.4.3.

ну восстановление подключения это из за особенности самой операционки.андроид частично выгружает из памяти не пользующиеся программы. На симбе или  форточках такого нет.

А разрыв связи скорее всего из за новой фичи: "Выгрузка героя".

Link to comment
Share on other sites

ну восстановление подключения это из за особенности самой операционки.андроид частично выгружает из памяти не пользующиеся программы. На симбе или  форточках такого нет.

А разрыв связи скорее всего из за новой фичи: "Выгрузка героя".

Я так понимаю ток определённые проги у гугла загружаются постоянно, то что им надо. А то что надо пользователю они игнорят? Ненавижу гугл, дибилизм, и удалить нельзя, т.к. потом пол тлф не работает. Всётаки останусь на своём, что ВМ и Симба лучше чем эти гугловские дибилизмы.

В тестовом клиенте работает нормально переподключени.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю ток определённые проги у гугла загружаются постоянно, то что им надо. А то что надо пользователю они игнорят? Ненавижу гугл, дибилизм, и удалить нельзя, т.к. потом пол тлф не работает. Всётаки останусь на своём, что ВМ и Симба лучше чем эти гугловские дибилизмы.

В тестовом клиенте работает нормально переподключени.

 

Нет. Я программирую по андроид и могу сказать наверняка.

 

В андроид программы состоят из активити и сервиса(службы). Активити - это то, что мы видим на экране в данный момент, а служба - это работающий на фоне процесс. Если приложение свернуть, то активити перестаёт быть видимым и его работа приостанавливается, а служба проджолжает работать. В варспе службы, отвечающей за постоянное соединение с сервером, похоже нет. Поэтому, когда мы её сворачиваем, то активити теряет фокус и приостанавливается. Соответственно на сервере вас выкидывает по тайм-ауту(потеря соединения), так как активити не работает и держать соединение некому.

 

По идее, написать службу, которая будет поддерживать соединение, пока клиент свёрнут, можно, но будут ли разработчики этим заниматься - это вопрос :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Для моего ток через пк ставятся рут. Кучу прог перепробовал (которые рут ставят) все пишут рут не удаётся получить.

а ты пробуй мою проу;) на мой планш тоже рут не ставился, с байду рут сразу же ставился
Link to comment
Share on other sites

а ты пробуй мою проу ;) на мой планш тоже рут не ставился, с байду рут сразу же ставился

Какую твою?

Link to comment
Share on other sites

Переподключение не исправлено в версии 5.5.0, а в тест клиенте 5.5.0 переподключение работает нормально.

 

Оффтоп: Нашол ошибку в крафте, найду свою тему выложу, если не найду, создам новую.

Link to comment
Share on other sites

Baidu Root

Пробовал, попробую ещё раз её.

Link to comment
Share on other sites

Лион, а у тебя устройство на базе какого процессора? Если на базе MTK, то вот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Go.EngModeMtkShortcutоткрываешь инженерное меню и пробуешь настраивать там.

Link to comment
Share on other sites

Лион, а у тебя устройство на базе какого процессора? Если на базе MTK, то вот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Go.EngModeMtkShortcutоткрываешь инженерное меню и пробуешь настраивать 

Хз, незнаю на какой базе, вот если разберёшся:

 

Screenshot_2016-02-04-02-22-19.pngScreenshot_2016-02-04-02-26-46.png

 

Link to comment
Share on other sites

Лион, а у тебя устройство на базе какого процессора? Если на базе MTK, то вот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Go.EngModeMtkShortcutоткрываешь инженерное меню и пробуешь настраивать там.

Походу нет ;D

 

Screenshot_2016-02-04-02-34-35.png

 

Link to comment
Share on other sites

Походу нет ;D

 

 

 

Тогда поищи секретные коды для инженерного меню. Та прога - она просто открывает инженерное меню на устройствах на базе МТК. Суть в том, что в том меню можно выставить настройки сети принудительно, даже если это не позволяют обычные настройки. Только по осторожнее там ;)

P.S. Проще было скинуть название устройстыва ;)

Link to comment
Share on other sites

Ошибка исправлена, кстати, по крайней мере такого больше не наблюдается. Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Ошибка исправлена, кстати, по крайней мере такого больше не наблюдается. Тему можно закрывать.

В версии 5.5.1? Клиент пока не могу скачать.

Link to comment
Share on other sites

Скиньте прогу для Андроид 4,0 чтоб соединение в варспе держало,рут у меня есть

Всмысле соединение держало? Если вафля есть норм, то и разрывов не будет. А на интернет нет таких прог, если и есть, то все они фейк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...