Jump to content

Пропуск сюжетной линии


NoMoney

Recommended Posts

Предлагаю при достижении игрока 16 или 17 уровня (кач великом знаний, предполагается так) закрывать текущие кв и открывать кв на тени на лигу, и на путь далее.

Причина совершенно очевидно - так быстро апать будет только опытный игрок, которому оно все нафиг не надо, да и сюжетка ирса никак не готовит к тому что будет происходить на высоких уровнях ( сейчас это застает врасплох на третьем куске айва). И просто зря переводится время. Уровень то есть, еквип скорее всего тоже есть, зачем месить старое тесто? Ведь обновлять морально устаревший процесс кача до айва разработчики я так думаю не собираются

Просто если бы доступ в инсты не зависил от количества дней проведенных за прохождением одних и тех же чрезвычайно нудных и однообразных квестов,( так называемая репутация) то повода для этой идеи бы конечно не было

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Просто отменить обязательное прохождение инстов и Теней, ничего больше не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

Я против. Может ещё предложить, чтоб все дейлы и кв были доступны с 1 лвл? И чтоб можно сразу нубом пойти на кошек на айве?

Link to comment
Share on other sites

Просто отменить обязательное прохождение инстов и Теней, ничего больше не нужно.

Огромный 2-х тонный плюс
Link to comment
Share on other sites

А я б добавил обязательное прохождение 1 лабиринта и обязательно его проходить не менее 10 раз (чтоб научились ходить туда), а то понабралось куча играков только и знающих как ходить в пвп, а с рб тупицы полные. Обьясняиш им по 100 раз, а они как дуб дубом, как-будто об стенку. И в инст идут в пвп шмоте, где ложатся.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Против...Это просто глупо...

 

Не глупо проходить тонну одних и тех же рутинных кв? Лично у меня это отбивает желание качать кого то еще, ладно бы если результат был по мере прохождения кв по порядку, нет же, на айве нужно все повторять каждый день. То есть смысловой или сюжетной нагрузки - абсолютно никакой

Link to comment
Share on other sites

А я б добавил обязательное прохождение 1 лабиринта и обязательно его проходить не менее 10 раз (чтоб научились ходить туда), а то понабралось куча играков только и знающих как ходить в пвп, а с рб тупицы полные. Обьясняиш им по 100 раз, а они как дуб дубом, как-будто об стенку. И в инст идут в пвп шмоте, где ложатся.

 

И обязательно чтоб туда включить око и кажа

Link to comment
Share on other sites

У меня маг 20 лвл, у которого сюжетные кв не дошли до стоянки. На хайлвл пройду тени. И апать можно на дейлах. Дейлы в топях и в малой прикольные и опыта много дают.

Link to comment
Share on other sites

лучше бы сделали дейлы на всех босов и все уровни инстов.

Link to comment
Share on other sites

У меня маг 20 лвл, у которого сюжетные кв не дошли до стоянки. На хайлвл пройду тени. И апать можно на дейлах. Дейлы в топях и в малой прикольные и опыта много дают.

Но когда ты пойдешь фармить геру термита, даже если у тебя уже шмот 20 лв и +10 фул даже? Будучи готов к инсту на 100% (ведь рб не воротят нос, отказываясь биться из за отсутсвия репы, так же?) тебе еще очень много одного и того же пройти. Так что надо сокращать

Link to comment
Share on other sites

Но когда ты пойдешь фармить геру термита, даже если у тебя уже шмот 20 лв и +10 фул даже? Будучи готов к инсту на 100% (ведь рб не воротят нос, отказываясь биться из за отсутсвия репы, так же?) тебе еще очень много одного и того же пройти. Так что надо сокращать

Я перед этим репу набью. И тебе тоже советую. И не надо ничего сокращать, в варспе и так лентяев много
Link to comment
Share on other sites

По мне ваще сюжетки очень мало, а кому не нравится, пусть качаются на бвнках

Link to comment
Share on other sites

ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ КВЕСТ НА ВСЕ БОССЫ И ИНСТЫ И ЧТОБЫ ЗА КАЖДЫЙ БОСС И ИНСТ ДАВАЛИ ЯХИ

видимо ты тему не читал. Я чуть выше написал об этом же :D
Link to comment
Share on other sites

А я б добавил обязательное прохождение 1 лабиринта и обязательно его проходить не менее 10 раз (чтоб научились ходить туда), а то понабралось куча играков только и знающих как ходить в пвп, а с рб тупицы полные. Обьясняиш им по 100 раз, а они как дуб дубом, как-будто об стенку. И в инст идут в пвп шмоте, где ложатся.

наверное из-за критов в пвп эквипе +10 точки ложатся, да, вот бедняги. криты небось ловят при устое 15% эх

 

 

Серьезно в каждый теме пищите что во всем виновато то что игроки носят пвп шмот в пве сфере, но различия каких то сильных нет пве или пвп шмот если точка+10-9 кроме разве тех что в пвп шмоте (+10  6к дф) будет 15%+ устоя а значит нет критов вообще от рб и мобов.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Я перед этим репу набью. И тебе тоже советую. И не надо ничего сокращать, в варспе и так лентяев много

 

Сюжетка не должна останавливать ап персонажа.

Вчера я умудрился своим БД кое как выполнить Тени. После меня на Тенях ещё оставались ребята, которые не могли пройти их из-за отсутствия жреца. Бедняга друль битый час молил о помощи и даже предлагал голд за это... Это нормально? С инстами Айва вообще кошмар полнейший... 

Так что сокращать или менять условия прохождения - обязательно! 

Link to comment
Share on other sites

Сюжетка не должна останавливать ап персонажа.

Вчера я умудрился своим БД кое как выполнить Тени. После меня на Тенях ещё оставались ребята, которые не могли пройти их из-за отсутствия жреца. Бедняга друль битый час молил о помощи и даже предлагал голд за это... Это нормально? С инстами Айва вообще кошмар полнейший... 

Так что сокращать или менять условия прохождения - обязательно!

 

Это нормально
Link to comment
Share on other sites

По мне ваще сюжетки очень мало, а кому не нравится, пусть качаются на бвнках

 

Действительно, сюжетки мало. Поэтому придется повторять десяток, подчеркну снова - нуднейших и однообразных квестов чтобы заполнить недостаток сюжетного времени. А кач на банках никаким образом не приближает к адекватному фарму.  Сейчас почти все новые игроки подсажены на систему - пройти по кругу 20 квестов в день - затем пройти по кругу 2 или 3 раза инст, который всегда одинаковый. Все - больше ничего нет. Ну там по бокам рб разбросаны еще, другие игроки и тд. Может быть большее количество игроков которым по кайфу заново бить одно и тоже, тратя реальное время ради доступа к инсту ( с которого может и никогда ничего не выбьют - в нашей игре это вполне возможно, есть примеры). Так все таки, сделайте уже полноценную длинную "желтую" сюжетку в результате которой будет доступ к инсту, как это было на ирсе, либо дайте быстрее возможность добратся до этого безсмысленного задротства.

У меня рог только начал тласко, как вспомню что десятый раз все вот это одно и то же заново проходить... брр

Link to comment
Share on other sites

Действительно, сюжетки мало. Поэтому придется повторять десяток, подчеркну снова - нуднейших и однообразных квестов чтобы заполнить недостаток сюжетного времени. А кач на банках никаким образом не приближает к адекватному фарму. Сейчас почти все новые игроки подсажены на систему - пройти по кругу 20 квестов в день - затем пройти по кругу 2 или 3 раза инст, который всегда одинаковый. Все - больше ничего нет. Ну там по бокам рб разбросаны еще, другие игроки и тд. Может быть большее количество игроков которым по кайфу заново бить одно и тоже, тратя реальное время ради доступа к инсту ( с которого может и никогда ничего не выбьют - в нашей игре это вполне возможно, есть примеры). Так все таки, сделайте уже полноценную длинную "желтую" сюжетку в результате которой будет доступ к инсту, как это было на ирсе, либо дайте быстрее возможность добратся до этого безсмысленного задротства.

У меня рог только начал тласко, как вспомню что десятый раз все вот это одно и то же заново проходить... брр

если бы было как с гару. Я например набил гару только походами на боссов. Да, медленно , но нет такого задротства как на собиралках. К тому же есть шанс дропа. Например я снял плащ который продал за 100к . С ашуда. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

если бы было как с гару. Я например набил гару только походами на боссов. Да, медленно , но нет такого задротства как на собиралках. К тому же есть шанс дропа. Например я снял плащ который продал за 100к . С ашуда.

 

Ну видимо продвигают какой то другой способ набора репы. По моему, лучше чем на ирсе (было когда то) придумано не было

Link to comment
Share on other sites

Это нормально

 

Нормально для кого? Для пары другой задротов-олдфангов? 

Link to comment
Share on other sites

Не, это хорошо что можно чисто за сюжетку после которой ты был 15лв (как раньше) получить 20 уровень с элями. Быстрый апп) Все классно)) еще бы работал на нубе скил гильдии, то вообще замечательно...

Link to comment
Share on other sites

Не в тему,но.Лично мне до тошноты надоели нубы эльфов,людей и гор.У людей и гор приходиться долго бегать.Пытался несколько без копейки голда апнуть перса,не вышло.Настроение упало до 0

Link to comment
Share on other sites

Не в тему,но.Лично мне до тошноты надоели нубы эльфов,людей и гор.У людей и гор приходиться долго бегать.Пытался несколько без копейки голда апнуть перса,не вышло.Настроение упало до 0

Качаешь на ивентовых дейлах (балаган, предел) и потом проходишь сюжетку нуба :)

Link to comment
Share on other sites

Качаешь на ивентовых дейлах (балаган, предел) и потом проходишь сюжетку нуба :)

Честно говоря нубо-персом выполнять эти дэйлы очень очень трудно.

Я хотел по другом сделать.Продать руны с бубенцами и купить великий эль знаний.Вышло но частично.

 

П.с А по теме.Покупаете великий эль знаний,проситесь в гильдии с каченными навыками и апаете перса.За неделю две задроства можно апнуть 15 +

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря нубо-персом выполнять эти дэйлы очень очень трудно.

Я хотел по другом сделать.Продать руны с бубенцами и купить великий эль знаний.Вышло но частично.

 

П.с А по теме.Покупаете великий эль знаний,проситесь в гильдии с каченными навыками и апаете перса.За неделю две задроства можно апнуть 15 +

15 апается за два дня:D а вот дальше дольше. хотя если есть кто поможет лигу, тени, твердыню, башню,сад то думаю и 20апнуть не проблема за 4дня
Link to comment
Share on other sites

15 апается за два дня :D а вот дальше дольше. хотя если есть кто поможет лигу, тени, твердыню, башню,сад то думаю и 20апнуть не проблема за 4дня

Азазель за 2-3 недели 26 уровень апнул

Link to comment
Share on other sites

наверное из-за критов в пвп эквипе +10 точки ложатся, да, вот бедняги. криты небось ловят при устое 15% эх

 

 

Серьезно в каждый теме пищите что во всем виновато то что игроки носят пвп шмот в пве сфере, но различия каких то сильных нет пве или пвп шмот если точка+10-9 кроме разве тех что в пвп шмоте (+10  6к дф) будет 15%+ устоя а значит нет критов вообще от рб и мобов.

 

При 15% устоя криты есть, ласт древа вообще пробивает и критует не слабо. Единственный вариант - забивать шмот арены рунами дэфа, но это из области бреда.

Link to comment
Share on other sites

15 апается за два дня:D а вот дальше дольше. хотя если есть кто поможет лигу, тени, твердыню, башню,сад то думаю и 20апнуть не проблема за 4дня

За два дня я ток 10 лвл апну
Link to comment
Share on other sites

вот поэтому и нет желания качать миллионную армию твинов (если вспомнить через что надо пройти), так сказать, данная система прокачки является неким отталкивающим фактором, при котором до хай лвл выживают качаются сильнейшие духом и нервами. :cray:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...