Jump to content

Перегрузка (Маг) - Не работает!


Мelom

Recommended Posts

Тема в поддержке потому что навык не работает согласно описанию.

Был на тесте оставалось время на тест навыков, ибо маг у меня второстепенный класс. 

Так вот товарищи разработчики я в шоке.

Навык на 1/4 из 30 применений навыка он не разу НЕ СРАБОТАЛ!

Я понимаю рандом навык но по теории вероятности он хоть 1 раз должен был сработать! Но он не сработал. 

Навык 2/4 то есть 1 очко навыков в него уже вложено. Из 30 применений он снова не разу НЕ СРАБОТАЛ!

 

Извините, это как понимать? В игре нет НИ ОДНОГО навыка который из 30 применений ни разу не сработает! . Даже сранный уклон рея и рога из 30 юзаний раз но сработает. 

Едем дальше. Навык 3/4 Урааа с 4 применения навык наконец сработал! Но что мы видим? Мы получили всего 4 тика со ~100дд каждый в итоге +400 дд. То есть мы обменяли 3 очка навыка на рандомные 400дд. Супер.

Навык 4/4 ну тут он вообще сработать уже обязан. Но увы и ах.. Сработал со 2 раза. Эти же самые 4 тика но уже по 108. Из 10 применений навык сработал лишь 4 раза что приравнивается к шансу ну процентов 50 максимум. 

 

Теперь вопрос к разработчикам, почему такой мизерный шанс срабатывания и такой же мизерный эффект? На 1 уровне прокачки он не работает вообще. Как писал Унлив не качанный навык не должен быть сильным, но тут умора, он не работает вообще.

 

А если и работает ну извините, почему я должен использовать его раз в 100 раз или во сколько раз он там урезан? 

Я уже вижу тенденцию все рандом навыки апаются по просьбам и комментариям каких либо активных игроков на форуме. 

Например рывок варвара ныли на него год в итоге он был апнут. Был апнут щит некра и жреца и то это по моей инициативе, тоже самое происходит с агром танков, печатью паладина и насчет вампирок ДК.

 

Я понимаю товарища Snorlax"a придумать и воплотить в жизнь в общей сумме 72 экспертных навыка это с ума сойти и всех их досконально не протестировать, но вы хотя бы прислушивайтесь к игрокам тех классов которые вымирают. А маг именно вымирающий класс. Их на амбере осталось около 10 у кого он действительно основной класс а на форум заходит только один маг Zmeixill и если нет нытья на этот класс это не значит что там все в порядке, это может значить что людей нет! 

 

В моем понимании перегрузка это когда перегрузили энерго сеть и рванул трансформатор причем рванул так что почувствовали все. Почему же у мага эта перегрузка выглядит как пчелки друида только с комбошансом от силы 30% при 4/4? Маг только ДД класс больше у него нет нечего почему он не ддшит? Сделайте перегрузку такой чтоб тики были под 1500 но с таким же шансом на 4/4 как сейчас. Уменьшите тики до 2 сделайте одинаковый процент срабатывания перегруза на всех уровнях прокачки навыка а с развитием будет повышаться только урон. 

 

ЧК не прощает ошибки в своем спектре игры, не кинул хил ты упал, не законтролили ЧК упали все. Сделайте тоже самое с магом, не законтролили мага он вас снес за секунды. Неужели маг такого не достоин? 

Данная просьба не повлияет на массовые бои, это даст выживаемости классу против других классов и маг станет конкурентоспособным рею. Они оба в одной нише просто дамагеры, но если первого в избытке то второго почти нет. Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

И еще просьба "Вы можете не использовать этот навык" не предлагать! Почему другие классы могут использовать все свои навыки (даже не качанные) а маг нет? Это значит что маг уже изначально класс слабее других классов а такого быть не должно. 

Link to comment
Share on other sites

И еще просьба "Вы можете не использовать этот навык" не предлагать! Почему другие классы могут использовать все свои навыки (даже не качанные) а маг нет? Это значит что маг уже изначально класс слабее других классов а такого быть не должно.

1:Я уже не раз спрашивал почему экспертным навыкам мало времени удиляют.

2:С чего ты взял что магов нет в игре ?

Link to comment
Share on other sites

Помню, когда Перегрузка была на 1/4, срабатывала гораздо чаще, чем описано у тебя. Сейчас на 3/4 и норм. Но дд, конечно, маловато.

Link to comment
Share on other sites

1:Я уже не раз спрашивал почему экспертным навыкам мало времени удиляют.

2:С чего ты взял что магов нет в игре ?

Ты как гор скажи за какое количество времени ты сделаешь квест на магов? )) Я знаю большую часть игроков амбера и магов в ней буквально несколько штук их по пальцам можно пересчитать. Бегая магом не проходит и дня как мне пишут "плиз слейся магом 10 раз а то я зае...лся их искать" и даже некоторые голд предлагают чтоб только квест выполнить. Это явный повод задуматься уже. У ушей такая же проблема с ЧК но она не особо острая потому что этот сброд всегда можно встретить в пвп пещере и быстренько там набить  ;D

 

Помню, когда Перегрузка была на 1/4, срабатывала гораздо чаще, чем описано у тебя. Сейчас на 3/4 и норм. Но дд, конечно, маловато.

Ну не знаю,, может на тесте особенности другие, например бег бд там не работает но согласись рандом пчелки с 4 тиками по 108 это перебор..

Понимаю рандом скил, взять вон контру бд например. Какой у нее шанс срабатывания? Высокий. Какой у нее дд? 908 по рылу даст  ;D это даже выше чем дд у бд. 

Шаман с щита сколько даст дд? Даже не качанный 250-300дд отразит в легкую и это далеко не дд класс.

Про контроль рандом скилы я вообще молчу, их с простыми тиками даже близко нельзя сравнивать.

Вообще эту перегрузку надо пасивкой делать и чтоб она всегда работала как барьер.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ты как гор скажи за какое количество времени ты сделаешь квест на магов? )) Я знаю большую часть игроков амбера и магов в ней буквально несколько штук их по пальцам можно пересчитать. Бегая магом не проходит и дня как мне пишут "плиз слейся магом 10 раз а то я зае...лся их искать" и даже некоторые голд предлагают чтоб только квест выполнить. Это явный повод задуматься уже. У ушей такая же проблема с ЧК но она не особо острая потому что этот сброд всегда можно встретить в пвп пещере и быстренько там набить ;D

 

Ну не знаю,, может на тесте особенности другие, например бег бд там не работает но согласись рандом пчелки с 4 тиками по 108 это перебор..

Понимаю рандом скил, взять вон контру бд например. Какой у нее шанс срабатывания? Высокий. Какой у нее дд? 908 по рылу даст ;D это даже выше чем дд у бд.

Шаман с щита сколько даст дд? Даже не качанный 250-300дд отразит в легкую и это далеко не дд класс.

Про контроль рандом скилы я вообще молчу, их с простыми тиками даже близко нельзя сравнивать.

Вообще эту перегрузку надо пасивкой делать и чтоб она всегда работала как барьер.

Играя за вара я его вообще могу не сделать.Разве что на захватах.Я с начала предела видел шт 5 магов. Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Есть еще идея сделать комбо перегрузку но чтоб она была 100% с прежним низким дд.

Например кидаем землю и бьем осколками/Телепортом/Мощным скилом/Либо всем сразу и пошли эти тики. 

Не говорю что это плохой скил. Говорю только на то что она требует либо 100% прохождения либо рандомного прохождения но с высоким дд. 

А сейчас выглядит как нечто с очень низким прохождением и очень низким для такого рандома эффектом.

Link to comment
Share on other sites

Играю за мага и скажу так,такое комбо есть пламенеющая земля +перезагрузка =~90% срабатывания(качано

все это 1/4)

Link to comment
Share on other sites

Играю за мага и скажу так,такое комбо есть пламенеющая земля +перезагрузка =~90% срабатывания(качано

все это 1/4)

кинь на чучело землю ты удивишся.Канешно может и с первого раза пройти но бывает и 3-5 надо кинуть(это у меня на 2 перегрузка).Заметно лучше срабатывает когда целей больше но всетаки скил нескатывается шансы и урон неочень велики.
Link to comment
Share on other sites

Играю за мага и скажу так,такое комбо есть пламенеющая земля +перезагрузка =~90% срабатывания(качано

все это 1/4)

вот ответ автору ...дальше думаю не стоит обсуждать .

Link to comment
Share on other sites

вот ответ автору ...дальше думаю не стоит обсуждать .

Давай мы как нибудь без гор разберемся ок? Навык такого низкого уровня действия не должен быть рандомен вообще. То что он очень редко срабатывает даже при раскачке это ненормально. 

Link to comment
Share on other sites

вот ответ автору ...дальше думаю не стоит обсуждать .

Ну и еще вдогонку тебе. Всего 5 персонажей могут сделать комбо эффект. Это некр, рог, друид, маг и паладин.

Некр. Змейка х2 + Ядовитый Плевок где тикает шикарный дот урон который при желании можно держать вечно )) Даже если плевок в уклон он все равно тикать будет. 

Рог. Яд + Автоатака. Нука напомни каков процент прохождения яда по цели? Неужто 100%?

Друид. Вода + Молния. Рандом комбо необходимо и тот и другой навык качать на максимум чтоб был эффект. В отличии от друида рогу и некру даже навыки качать не надо.

Маг. Пламенеющая Земля + Огненный Шар. Рандомно дает вспышку равносильную страху ЧК качанному примерно на 3. 

        Перегрузка. Сочетание всех ДД скиллов дают рандомных 4 тика требует раскачки чтоб вообще работать начал. 

Паладин. Оковы + Очищение. Дают тики магией астралла. Если до объединения магий эти тики били около 50 то теперь всего 30х4 раза.

 

Так вот теперь вопрос почему горы имеют 100% комбо а ухи нет? 

Если насчет некра можно привести аргумент что это базовые навыки и у некра по сути больше нечего нет, то у рога целый арсенал ДД скиллов (Хочу обратить внимание НЕ РАНДОМНЫХ

Если ты считаешь что у мага у все нормально так давай у рогу прохождение яда сделаем с таким же процентом как перегрузка у мага? Если это сделают сюда набежит армия школоты и каждая будет петь в своей тональности о том что его любименького и наислабшейшего разбойничка ослабили еще сильнее  :rofl: Только в отличии от зажравшихся классов маги тут никогда не ныли потому что ими школота не играет как в прочем и ДК где один WhiteAlex тянет свой класс на форуме. И пора уже их апнуть пока они из красной книги не перекочевали в черную книгу.

Link to comment
Share on other sites

Ну и еще вдогонку тебе. Всего 5 персонажей могут сделать комбо эффект. Это некр, рог, друид, маг и паладин.

Некр. Змейка х2 + Ядовитый Плевок где тикает шикарный дот урон который при желании можно держать вечно )) Даже если плевок в уклон он все равно тикать будет. 

Рог. Яд + Автоатака. Нука напомни каков процент прохождения яда по цели? Неужто 100%?

Друид. Вода + Молния. Рандом комбо необходимо и тот и другой навык качать на максимум чтоб был эффект. В отличии от друида рогу и некру даже навыки качать не надо.

Маг. Пламенеющая Земля + Огненный Шар. Рандомно дает вспышку равносильную страху ЧК качанному примерно на 3. 

        Перегрузка. Сочетание всех ДД скиллов дают рандомных 4 тика требует раскачки чтоб вообще работать начал. 

Паладин. Оковы + Очищение. Дают тики магией астралла. Если до объединения магий эти тики били около 50 то теперь всего 30х4 раза.

 

Так вот теперь вопрос почему горы имеют 100% комбо а ухи нет? 

Если насчет некра можно привести аргумент что это базовые навыки и у некра по сути больше нечего нет, то у рога целый арсенал ДД скиллов (Хочу обратить внимание НЕ РАНДОМНЫХ

Если ты считаешь что у мага у все нормально так давай у рогу прохождение яда сделаем с таким же процентом как перегрузка у мага? Если это сделают сюда набежит армия школоты и каждая будет петь в своей тональности о том что его любименького и наислабшейшего разбойничка ослабили еще сильнее  :rofl: Только в отличии от зажравшихся классов маги тут никогда не ныли потому что ими школота не играет как в прочем и ДК где один WhiteAlex тянет свой класс на форуме. И пора уже их апнуть пока они из красной книги не перекочевали в черную книгу.

чувак ,маг это класс на любителя ...это масс урон ,рог бьет по одной цели ...маг долбит мгновенным уроном +еще и доты ...нельзя давать такому классу 100% навыки ,они именно так и должны работать ...

качни перегруз 3-4,он будет работать от земли 100% ,надо было сначала хотя бы заити в раздел магов и прочитать про это комбо ...

Link to comment
Share on other sites

чувак ,маг это класс на любителя ...это масс урон ,рог бьет по одной цели ...маг долбит мгновенным уроном +еще и доты ...нельзя давать такому классу 100% навыки ,они именно так и должны работать ...

качни перегруз 3-4,он будет работать от земли 100% ,надо было сначала хотя бы заити в раздел магов и прочитать про это комбо ...

Какая разница на любителя или нет? Если на любителя значит он должен быть дном? Повторюсь еще раз на 1/4 навык не работает вообще а если и работает то шанс там очень пониженный, ниже всех других рандомных. 

Все что написано в разделе мага про перегруз инфа датированная 2014 годом  и не несет никакой смысловой нагрузки. Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Больше чем уверен маг класса у тебя нет.  

Link to comment
Share on other sites

Перегруз имеет шанс  срабатывания от земли с каждого тика. У меня 4\4 перегруз, почти всегда с земли прокает перегруз.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

1 у меня есть маг 

2 перегруз 1-4 кажый второй раз выдает тики на чучеле от комбо земля +перегруз.

3 3-4-4 шанс срабатывания идет и от скиллов ,с мгновенным уроном .

4 маг имеет 5 аое скиллов ,тп ,осколки ,осколки эксперт ,земля ,перегруз ,это Уникальный класс.

 

Link to comment
Share on other sites

От себя хочу сказать пару слов о перегрузе. Работает он нормально, но при точке от +3, и почему 4 тика??? Всегда проходит 5 тиков. При норм точке урон существенный, тики еще и критуют. Если маг прокачан на пробив и крит, противник ощущает это сильно. Перегруз срабатывает восновном от лужи, хотя... Когда бьешь втолпу всеми скилами то тикают почти все.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...