Jump to content

Арена 5-5


Gummens

Recommended Posts

Ребят, я в полном уныние что стало с ареной 5-5, я помню в июле - августе я играл каждый день 5-5 23-24 и 25-26 бывало, сейчас я уже очень давно не играл 5-5 ибо НЕ РЕГАЕТ - НЕТ ЗАЯВОК. Что весьма печально, как на других серверах обстоит с этим дело? Смотрю ролики всякие на ютубе, ребята 16-18-20 уровни в версиях 3.0 и выше играют 5-5,и регает сразу практически. Мда(

Link to comment
Share on other sites

раньше все оставались на одном уровне,щас же многа поуходило,остались одни и теже папки и старички,нубики даже не знает что такое рандом 3/3,5/5 ну и 6-26 лвл все розбиты

Link to comment
Share on other sites

на 26 я перестал ходить из за того,что не возможно победить,одни сливы ,горы очень сильные стали

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сейчас скажу то что говорил уже давно) Надо убрать арену собранными патьками. Тогда каждый игрок спокойно сможет бороться за сезон арены. На данный момент все понимают что не потянут против топ ги с их данатом и кол-вом играков, у многих опускаются руки. Сейчас многие начнут доказывать обратное, но на месте разрабов, яб обьявил следущий сезон "каждый сам за себя" и посмотрел бы как повысится донат и конкуренция на арене. И главное, пора ввести систему случайная арена, тоесть жмешь, и тебя может кинуть на любую арену, но очков арены за такое должны давать чуть больше.

Но это все мечты, и как ответят админы, все работает и ничего меняться не будет).

Link to comment
Share on other sites

Сейчас скажу то что говорил уже давно) Надо убрать арену собранными патьками. Тогда каждый игрок спокойно сможет бороться за сезон арены. На данный момент все понимают что не потянут против топ ги с их данатом и кол-вом играков, у многих опускаются руки. Сейчас многие начнут доказывать обратное, но на месте разрабов, яб обьявил следущий сезон "каждый сам за себя" и посмотрел бы как повысится донат и конкуренция на арене. И главное, пора ввести систему случайная арена, тоесть жмешь, и тебя может кинуть на любую арену, но очков арены за такое должны давать чуть больше.

Но это все мечты, и как ответят админы, все работает и ничего меняться не будет).

Мою тему они читали, ничего не ответили, но думаю взяли её на заметку. Но хз, реализуют её когда либо или нет.

Link to comment
Share on other sites

тоже + просто нада запрещать регатса на арену в пати,каждый жмет 2/3/5 и ждет пока не кинет на арену с случайным союзником против случайных противников.

 

Рандом должна быть,но так не зделають ибо нынешная система приносит намнога больше прибели.

Link to comment
Share on other sites

А вчем проблема, сделать 5 на 5 и 2 на 2 рандомной, а арену 3 на 3 сделать собранными патьками, пусть соревнуются сливами там. А рандомная арена принесет больший интерес, действительно сильные играки будут бороться за сезон.

Это принесет больше доната разрабочикам, чем ныняшняя система.

Link to comment
Share on other sites

А вчем проблема, сделать 5 на 5 и 2 на 2 рандомной, а арену 3 на 3 сделать собранными патьками, пусть соревнуются сливами там. А рандомная арена принесет больший интерес, действительно сильные играки будут бороться за сезон.

Это принесет больше доната разрабочикам, чем ныняшняя система.

а что щас за система?

 

Link to comment
Share on other sites

а что щас за система?

 та же самая что он и описал. чувак ток на битвах ресаться в стане может и не более

Link to comment
Share on other sites

та же самая что он и описал. чувак ток на битвах ресаться в стане может и не более

Да ладно, прям такая??? Тоесть нельзя собраться в пати в 5 на 5 и в 2 на 2??? Предложение в том чтоб не льзя было регить арену в собраных пати на эти арены.

Про ресы в стане... Ну чтож, завидуй, я могу это делать.... И это приносит пользу моей фракции.

Если ты не можешь влить денег, чтоб игра развивалась то не надо показывать свою ущербность тут, молча завидуй и не пиши такие коментарии.

Link to comment
Share on other sites

Согласен со змеем, давно нужно убрать собранные пати с арены

Нубов надо с нее убрать, вот это нужно. Как вы не понимаете, собранные пати будут теперь появлятся в виде рандомной! Вы все так же будете видеть пять переточек из дарков на арене, как и прежде

Link to comment
Share on other sites

Нубов надо с нее убрать, вот это нужно. Как вы не понимаете, собранные пати будут теперь появлятся в виде рандомной! Вы все так же будете видеть пять переточек из дарков на арене, как и прежде

Скажем так, переточкам придется попадать всесте с нубами. Теже дарки не будут попадать полной фулкой, так как и у гор нубы тоже жмут на арену. Но цель даже не в этом, цель убрать сливы. Не сможет фулка переточек выгонять всех с арены, и потом с пати слива набивать себе бои. Турниры будут более чесными. У каждого задрота будет шанс взять сезон арены, или хотябы набить очков арены порадая с топами в пати.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас скажу то что говорил уже давно) Надо убрать арену собранными патьками. Тогда каждый игрок спокойно сможет бороться за сезон арены. На данный момент все понимают что не потянут против топ ги с их данатом и кол-вом играков, у многих опускаются руки. Сейчас многие начнут доказывать обратное, но на месте разрабов, яб обьявил следущий сезон "каждый сам за себя" и посмотрел бы как повысится донат и конкуренция на арене. И главное, пора ввести систему случайная арена, тоесть жмешь, и тебя может кинуть на любую арену, но очков арены за такое должны давать чуть больше.

Но это все мечты, и как ответят админы, все работает и ничего меняться не будет).

если убрать пати с арены, то ареной будет править ВКР. Или вы снова хотите увидеть старого Ннекко, который сливал за сезон по 2000 боев, просто стоя на арене и смотря на это дело. Убрав собранные пати, кому-то попадутся бд с 300дд а кому-то попадутся роги с 1000дд. И потом опять будете форум терроризировать. Так зачем что-то менять ?) 

Link to comment
Share on other sites

если убрать пати с арены, то ареной будет править ВКР. Или вы снова хотите увидеть старого Ннекко, который сливал за сезон по 2000 боев, просто стоя на арене и смотря на это дело. Убрав собранные пати, кому-то попадутся бд с 300дд а кому-то попадутся роги с 1000дд. И потом опять будете форум терроризировать. Так зачем что-то менять ?)

Уж лучше неко, чем фул Дарков, который аренит мало того что фулкой, так еще заходят за ух и жмут чтоб попасть своим персом в рандом. Тоесть Мало того что в рандоме против фулки, так еще и вчетвером, так как один перс стоит.
Link to comment
Share on other sites

Уж лучше неко, чем фул Дарков, который аренит мало того что фулкой, так еще заходят за ух и жмут чтоб попасть своим персом в рандом. Тоесть Мало того что в рандоме против фулки, так еще и вчетвером, так как один перс стоит.

ну честно сказать не знаю не одного дарка, у которого есть ух, если конечно не учитывать бывший ААААААА. Но насколько мне известно, они не занимались подобным))).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тоесть Мало того что в рандоме против фулки, так еще и вчетвером, так как один перс стоит.

Получается примерно такая же ситуация как и когда-то с неко.

Link to comment
Share on other sites

Уж лучше неко, чем фул Дарков, который аренит мало того что фулкой, так еще заходят за ух и жмут чтоб попасть своим персом в рандом. Тоесть Мало того что в рандоме против фулки, так еще и вчетвером, так как один перс стоит.

 Всего 1 глупый вопрос а какого х... я должен аренить с нубами ? я вливающий деньги каждую обнову на топ шмот на заточку топ шмота хочу аренить в пати с такими же "зажравшимися уе....ми" как считает большинство топаза. Мне глубоко по срать кому там что не нравится НИКТО вам не мешает влить бабла больше выгнать меня с арены и лить. Не хочешь не точи будь дном и не скули лучшая фраза админов. Люди вливают деньги чтобы выигрывать а не проигрывать потому что 2х2 ему попадется нуб в рандоме на 26 уровне в шмоте с набора новичка +0.

Link to comment
Share on other sites

Всего 1 глупый вопрос а какого х... я должен аренить с нубами ? я вливающий деньги каждую обнову на топ шмот на заточку топ шмота хочу аренить в пати с такими же "зажравшимися уе....ми" как считает большинство топаза. Мне глубоко по срать кому там что не нравится НИКТО вам не мешает влить бабла больше выгнать меня с арены и лить. Не хочешь не точи будь дном и не скули лучшая фраза админов. Люди вливают деньги чтобы выигрывать а не проигрывать потому что 2х2 ему попадется нуб в рандоме на 26 уровне в шмоте с набора новичка +0.

так игру должны делать для всех а не только для тебя ыы

если тебе не жалко бабла на етот мусор создай свою игру и рули

 

+ за арену рандом,у всех должен быть шанс а не кто больше сливает

Link to comment
Share on other sites

Всего 1 глупый вопрос а какого х... я должен аренить с нубами ? я вливающий деньги каждую обнову на топ шмот на заточку топ шмота хочу аренить в пати с такими же "зажравшимися уе....ми" как считает большинство топаза. Мне глубоко по срать кому там что не нравится НИКТО вам не мешает влить бабла больше выгнать меня с арены и лить. Не хочешь не точи будь дном и не скули лучшая фраза админов. Люди вливают деньги чтобы выигрывать а не проигрывать потому что 2х2 ему попадется нуб в рандоме на 26 уровне в шмоте с набора новичка +0.

Так не сливают кучу бабла большенство, одна пати и один слив набивают кучу боев и все. Остальные на это смотрят и либо не жмут на арену вообще, либо заходят как я пофаниться.

Я не понимаю в чем прикол влить кучу бабла и тупо жать на арену попадая на свойже слив.

К томуже предложение простое, сделать одну из трех арен принудительно рандомной, и пусть разработчики посмотрят что им принесет больше прибыли.

Link to comment
Share on other sites

ну честно сказать не знаю не одного дарка, у которого есть ух, если конечно не учитывать бывший ААААААА. Но насколько мне известно, они не занимались подобным))).

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тоесть Мало того что в рандоме против фулки, так еще и вчетвером, так как один перс стоит.

Получается примерно такая же ситуация как и когда-то с неко.

Но против вас реально интересно аренить)
Link to comment
Share on other sites

может тьомную а не черную

Не, мы не в америке, у нас негра можно называть негром, а не афроамереканцем. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сейчас скажу то что говорил уже давно) Надо убрать арену собранными патьками. Тогда каждый игрок спокойно сможет бороться за сезон арены. На данный момент все понимают что не потянут против топ ги с их данатом и кол-вом играков, у многих опускаются руки. Сейчас многие начнут доказывать обратное, но на месте разрабов, яб обьявил следущий сезон "каждый сам за себя" и посмотрел бы как повысится донат и конкуренция на арене. И главное, пора ввести систему случайная арена, тоесть жмешь, и тебя может кинуть на любую арену, но очков арены за такое должны давать чуть больше.

Но это все мечты, и как ответят админы, все работает и ничего меняться не будет).

1в1 предлогал, проигнорили(
Link to comment
Share on other sites

1в1 предлогал, проигнорили(

1 на 1 будет чесной только если маги будут против магов, роги против рог, шамы против шамов, и т.д. Все остальное приведет к нытью о неравномерности классов.
Link to comment
Share on other sites

А ты возьми в мир покричи чтоб 5/5 регали. Вчера у нас так 40+ заяв было на 5/5.

Никогда не регаю, когда в мир кто-то кричит регайте арену. Просто чаще всего кричат те, кто аренит в пати и у них горит эль. Да и не один я такой учёный уже. Так что доимбовались переточки на арене - теперь только 2х2.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас скажу то что говорил уже давно) Надо убрать арену собранными патьками. Тогда каждый игрок спокойно сможет бороться за сезон арены. На данный момент все понимают что не потянут против топ ги с их данатом и кол-вом играков, у многих опускаются руки. Сейчас многие начнут доказывать обратное, но на месте разрабов, яб обьявил следущий сезон "каждый сам за себя" и посмотрел бы как повысится донат и конкуренция на арене. И главное, пора ввести систему случайная арена, тоесть жмешь, и тебя может кинуть на любую арену, но очков арены за такое должны давать чуть больше.

Но это все мечты, и как ответят админы, все работает и ничего меняться не будет).

если так сделаю то билеты вообще никто не будет покупать. Есть имбосвязки из героев, и я с другом специально такую вкачали. И что делать если уберут пати( Все прощай (

Link to comment
Share on other sites

если так сделаю то билеты вообще никто не будет покупать. Есть имбосвязки из героев, и я с другом специально такую вкачали. И что делать если уберут пати( Все прощай (

Предложение в том чтоб хоть одну из трех арен сделать рандомной на 1 сезон, и посмотреть принесет ли это популярность. Сейчас самая не популярная арена это 3 на 3, вот ее и надо делать полностью рандомной. Про имбосвязки хз, но то что две арены берутся восновном сливами это факт. У меня не сделаны две ачивки, 2 на 2 и 3 на 3, только по причине отсутствия там людей, а со сливом по 1000 боев, это очень скучно и не спортивно((
Link to comment
Share on other sites

если так сделаю то билеты вообще никто не будет покупать. Есть имбосвязки из героев, и я с другом специально такую вкачали. И что делать если уберут пати( Все прощай (

о чем тут разговор!?!?все знают как вы доните на билеты бред чушь ерунда -очки арены тратите опять на билеты орена сама себя акупает!тобишь вкладываете поминимуму.(если у вас 100% выигрышь)то можно и не вкладывать)мы когда аренили в 5 магов была почти 90%выигрышь -мне хваталона билеты и еще остовалось на эли.!если щас сделают рондом у вас поступление голда убавиться и вам придеться вкладывать в билеты больше намного!токо и всего я непонемаю как администрация этого не видит!что арена окупает сама себя!

Link to comment
Share on other sites

о чем тут разговор!?!?все знают как вы доните на билеты бред чушь ерунда -очки арены тратите опять на билеты орена сама себя акупает!тобишь вкладываете поминимуму.(если у вас 100% выигрышь)то можно и не вкладывать)мы когда аренили в 5 магов была почти 90%выигрышь -мне хваталона билеты и еще остовалось на эли.!если щас сделают рондом у вас поступление голда убавиться и вам придеться вкладывать в билеты больше намного!токо и всего я непонемаю как администрация этого не видит!что арена окупает сама себя!

Окупае сама себя???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Идиот он купил билеты  даже если и за голд кто то их купилл за чм а голд сливают в точку навыки и так далее. У еня край водится 1-2 кк голда выходит новая пуха голд сливается на ее точ.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я в полном уныние что стало с ареной 5-5, я помню в июле - августе я играл каждый день 5-5 23-24 и 25-26 бывало, сейчас я уже очень давно не играл 5-5 ибо НЕ РЕГАЕТ - НЕТ ЗАЯВОК. Что весьма печально, как на других серверах обстоит с этим дело? Смотрю ролики всякие на ютубе, ребята 16-18-20 уровни в версиях 3.0 и выше играют 5-5,и регает сразу практически. Мда(

вроде как сейчас исправляют это но а как получится у них или нет мы скоро узнаем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...