Jump to content

Кольца для танков на % защиты


waroldstorm

Recommended Posts

Хотелось бы видеть кольца на % защиты.Все знаю что после 4к числового показателя,прирост % к защите очень мал.

На танка и не найдешь топовых колец.А для дамагеров и так полно колец.

вот пример

кольцо.png

можно так же сделать с % магической защиты.

кольцо2.png

Так же можно вместо количества очков здоровья добавить вампиризм

кольцо3.png

Link to comment
Share on other sites

   Ага. только ещё б чтобы эти 4% были не от числового значения, а прибавлялись именно как проценты дэфа в статах. А танко кольца с вампиркой действительно нужны для повышения выживаемости. И ещё б возможность вставлять руны блока в кольца.

Link to comment
Share on other sites

Ещё лучше - чтобы это были универсальные % защиты. Т.е. не будет разделения на физ и маг. 

Неплохо было бы и ввести % увеличение хр. В наборе новичка (бижа) вроде есть уже такая фича. 

 

А вообще, пора уже скорректировать крафт, чтобы игроки сами подбирали для вещей нужные статы.  

Link to comment
Share on other sites

ух вы какие. А у +10 танков со щитами сколько дефа то будет? Шоб я топорами +10 по ним 200 от силы бил, и то от скила? ;D

Link to comment
Share on other sites

4% слишком жирно, очень жирно будет, если будет идти прибавка к дефу в процентном соотношении, представьте сколько это в числах будет, а это не одна тысяча единиц защиты (коэфициент прироста дефа в % минимален по сравнению коэфициентом чисел). Пассивка ги тоже имеет прибавку к дефу на 15%, но факт. прирост идет в числах. Если  и будут такие кольца, то уж точно не с такими процентами)

 

Link to comment
Share on other sites

А хилам нафиг не нужен дф и хп? Чё только о себе думаете?

Link to comment
Share on other sites

А хилам нафиг не нужен дф и хп? Чё только о себе думаете?

а хилам дать кольца с приростом к лечению ;D 

Link to comment
Share on other sites

а хилам дать кольца с приростом к лечению ;D

Ну если так, то норм

Link to comment
Share on other sites

А хилам нафиг не нужен дф и хп? Чё только о себе думаете?

на данный момент четкой грани между хилом и танком нету по деф и хп. Совесть иметь надо.
Link to comment
Share on other sites

А хилам нафиг не нужен дф и хп? Чё только о себе думаете?

Ну не знаю, хила с 10к дефа чистыми я еще не видел

Link to comment
Share on other sites

Интересно, разработчики будут менять шмотки по крафту? А то эски по бешеным ценам, а доспехи лажа.

Link to comment
Share on other sites

А почему тогда только для танков. Мы палочники тоже хотим много дефа  :diablo:  :diablo:  :diablo:

 

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

А почему тогда только для танков. Мы палочники тоже хотим много дефа  :diablo:  :diablo:  :diablo:

Кто бы говорил. У тебя щас в полусэте арены будет хп больше чем у танка, а нам что дали первым бонусом? Дэф. Сколь мне прибавит такой бонус, 1%, или 1.5%?

Link to comment
Share on other sites

Кольца с 2 статами маг дефа? Кек. А вот разнообразие колец в крафте - самое то.

Только тогда пропадет романтика - ходить в инсты, чтоб выбивать кольца, которые им нужны.

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Кольца с 2 статами маг дефа? Кек. А вот разнообразие колец в крафте - самое то.

Только тогда пропадет романтика - ходить в инсты, чтоб выбивать кольца, которые им нужны.

Кольца с маг дефом уже больше года  :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Лично это предлагал, даже скрины подобные приводио, не шибко поддержали.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42264-новые-статы-во-имя-баланса/

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

  Да,на самом деле хорошее предложение.Давно пора всячески разнообразить кольца и амулеты для танков.Например,лично мне,хотелось бы видеть кольца с хп,блоком и физ/маг дд для наших палов,дк и варов.

  Наши разработчики осуществили одну идею с процентом хп в шмоте,но вот очень хотелось бы знать,когда же,наконец-то,починят обычный и все массовые агры у наших танков,чтобы они были именно танками,а не консервными банками с кучей хп и дф,которые не в состоянии сагрить мобов на себя,и стали более полезными в инстах.

Edited by Wendorm
Link to comment
Share on other sites

Лол, вы понимаете что это слишком много? Допустим, 7к дефа это около 50% дефа. Тоесть 1к дефа - 13%, 2к дефа - 23%, 3к дефа - 32%, 4к дефа - 37%, 5к дефа - 43%, 6к дефа - 48%, 7к дефа - 52%. Подсчеты приблизительные. Так вот 1к дф после 5к суммарного дефа равны около 4-5%. Это получается, что 2 таких кольца будут добавлять около 2к дефа. А у танков с 10к+ дефа получается огромная сумма дефа с таких колец.

Link to comment
Share on other sites

Лол, вы понимаете что это слишком много? Допустим, 7к дефа это около 50% дефа. Тоесть 1к дефа - 13%, 2к дефа - 23%, 3к дефа - 32%, 4к дефа - 37%, 5к дефа - 43%, 6к дефа - 48%, 7к дефа - 52%. Подсчеты приблизительные. Так вот 1к дф после 5к суммарного дефа равны около 4-5%. Это получается, что 2 таких кольца будут добавлять около 2к дефа. А у танков с 10к+ дефа получается огромная сумма дефа с таких колец.

И?
Link to comment
Share on other sites

Лол, вы понимаете что это слишком много? Допустим, 7к дефа это около 50% дефа. Тоесть 1к дефа - 13%, 2к дефа - 23%, 3к дефа - 32%, 4к дефа - 37%, 5к дефа - 43%, 6к дефа - 48%, 7к дефа - 52%. Подсчеты приблизительные. Так вот 1к дф после 5к суммарного дефа равны около 4-5%. Это получается, что 2 таких кольца будут добавлять около 2к дефа. А у танков с 10к+ дефа получается огромная сумма дефа с таких колец.

вообще то 1к деф это примерно 13%, 2к - 22%, 3к - 31%, 3500 деф - ровно 35% , 4к - 39% , 5к - 47 где то, 6к - около 55%, ну и Чем дальше тем меньше.
Link to comment
Share on other sites

вообще то 1к деф это примерно 13%, 2к - 22%, 3к - 31%, 3500 деф - ровно 35% , 4к - 39% , 5к - 47 где то, 6к - около 55%, ну и Чем дальше тем меньше.

я писал что подсчеты приблизительные, но 6к - никак не 55% Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы видеть кольца на % защиты.Все знаю что после 4к числового показателя,прирост % к защите очень мал.

На танка и не найдешь топовых колец.А для дамагеров и так полно колец.

вот пример

attachicon.gifкольцо.png

можно так же сделать с % магической защиты.

attachicon.gifкольцо2.png

Так же можно вместо количества очков здоровья добавить вампиризм

attachicon.gifкольцо3.png

С блоком в Д2 С открытия Дерева сезонов ношу 22 с блоком, регеном ХП, МП. Пока 1 штука. В крафте такое не увидишь потому что оно есть в Дереве. Конечно было бы неплохо увидеть параметр блока в крафте, но не с ДД, оно танку как собаке 5-я нога. Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

С блоком в Д2 С открытия Дерева сезонов ношу 22 с блоком, регеном ХП, МП. Пока 1 штука. В крафте такое не увидишь потому что оно есть в Дереве. Конечно было бы неплохо увидеть параметр блока в крафте, но не с ДД, оно танку как собаке 5-я нога.

Если все будет в крафте, про инсты забудут. По мне так вообще лучше сократить разнообразность колец в крафте.
Link to comment
Share on other sites

вот таких колец не хватает танкам

Сейчас понесутся искать Защитные кольца изуверов бездны :)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас понесутся искать Защитные кольца изуверов бездны :)

 

 

лаб весь взорвут))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...