Jump to content

Кодекс Разбойника :3


NoMoney

Recommended Posts

Ты выбрал разбойника, и раз так - то ты должен придерживатся следующих правил.

 

1. Ты - стелс. Твоя задача поразить и скрытся

2. Не гнушайся сливать 12 15 лв. Никто не должен спокойно ходить там где есть ты

3.Крысить нужно по правильному. Если видишь что тебя не льют на рб, подожди когда ух поможет тебе добить, если он это делает. Затем когда он сам присядет на рб, нанеси удар в спину.

4. Чеканы арены - не лучшая идея. Тоже и про зимнего ивента.

5. Твое оружие должно быть с точностью, а шмот и бижа - на уклон. У тебя нет возможности выжить с "голым" дд

6. У тебя в школе могла быть математика на 2, физика на 3, но инвиз должен быть на пятерку.

7. Не завязывай бой в открытую. Подожди когда атакуют твоих, и начинай.

8. Уже думай на лету, сможешь ли кинуть паралич на второго или нет.

9. Мечи марионетки - лучшее оружие для рога.

10. В тяжелой ситуации в боях на территориях - слей хотя бы меньшего. Хоть кто то должен покинуть поле боя вместе с тобой.

11. Помни, что пачки мобов без подобия паразита в лабе станятся целой пачкой параличем с инвиза.

12. Каждый разбойник достигший 20 уровня обязан совершить паломничество на остров Доброй славы. Жди когда твоя личка начнет наполнятся сообщениями о твоей гендерной и расовой принадлежности, и о близких родственных связях. Это - профит

13. Видишь мага - уйди в сторону. Это опасно.

14. Не выходи в пвп 1на1 против жрецов, нет смысла зря переводить время

To be continied....

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

14. Видишь друида - раздвигай скорее ягодицы в стороны. Чем быстрей сольёшься - тем скорей реснешься у статуи  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хз, мечи дно имхо, я признаю лишь топоры т.к дамаг выше с тычки,со скиллов в общем и целом.

Link to comment
Share on other sites

Хз, мечи дно имхо, я признаю лишь топоры т.к дамаг выше с тычки,со скиллов в общем и целом.

Ну, для нынешних игроков чем выше удар с тычки с инвиза тем лучше, к большому сожалению,  хоть копье рогу дай все на него перейдут, хах. Но у мечей оптимальный дпс, и в целом от мечей больше выигрыша, ведь и урон приемливый. Ждать пока ударит топор можно заснуть

Link to comment
Share on other sites

Ну, для нынешних игроков чем выше удар с тычки с инвиза тем лучше, к большому сожалению,  хоть копье рогу дай все на него перейдут, хах. Но у мечей оптимальный дпс, и в целом от мечей больше выигрыша, ведь и урон приемливый. Ждать пока ударит топор можно заснуть

ну, вроде как, мечи нормально лишь на фарме жирных  рб( поправь если ошибаюсь) т.к у них скорость атаки быстрее и за счет этого они на середине хп агрят босса, а в обычных потасовках топоры получше. или же нет?

Link to comment
Share on other sites

ну, вроде как, мечи нормально лишь на фарме жирных  рб( поправь если ошибаюсь) т.к у них скорость атаки быстрее и за счет этого они на середине хп агрят босса, а в обычных потасовках топоры получше. или же нет?

Нет. Да и за счет чего агрят босса можешь сказать?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

15. Одел топоры - проиграл в Warspear :D

Ведь по сути. Например вам нужно с включенным ядом ударить одного противника, и другого. С топорами вам покажется, что перс просто не хочет вам повиноватся. Или кидает друид стоя на вас корни и отходит. С мечами вы успеете ударить два раза вдогонку без вопросов. Но топоры этого не позволят. Да и стоят они неадекватно дороже

Link to comment
Share on other sites

Просто посмотрите на то, что носят топы. Только 1 из 10 носит ножи или мечи. Вы не сможете адеватно пвпишть с маг классами с ножами. Маги всякие ща ппц как контролят рогов, поэтому им остается только наносить как можно больший дд за несколько ударов. А такое возможно только с топорами или как минимум с мечами

Edited by Hoston
Link to comment
Share on other sites

Просто посмотрите на то, что носят топы. Только 1 из 10 носит ножи или мечи. Вы не сможете адеватно пвпишть с маг классами с ножами. Маги всякие ща ппц как контролят рогов, поэтому им остается только наносить как можно больший дд за несколько ударов. А такое возможно только с топорами или как минимум с мечами

Но мечи и наносят больший дд за несколько ударов :shok:

Link to comment
Share on other sites

Думаю рогу по правилам нужно ставить оружие на скорость т.к он уступает тому же бд в дефе которому позволительно атаковать медленно..если вы хотите дамагу то ставьте меч+дага: и урон и скорость не сильно падает.. сейчас много рогов которые носят мечи,плащ на парир типо бд но без большого дефа,а это уже картон а не рог,правильный рог с дагами.Я говорю не про всех рогов..Коробка Узурпатор исключения :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Просто посмотрите на то, что носят топы. Только 1 из 10 носит ножи или мечи. Вы не сможете адеватно пвпишть с маг классами с ножами. Маги всякие ща ппц как контролят рогов, поэтому им остается только наносить как можно больший дд за несколько ударов. А такое возможно только с топорами или как минимум с мечами

А точить сразу ножи с топорами нельзя ?
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 3 months later...

Ты выбрал разбойника, и раз так - то ты должен придерживатся следующих правил.

 

1. Ты - стелс. Твоя задача поразить и скрытся

2. Не гнушайся сливать 12 15 лв. Никто не должен спокойно ходить там где есть ты

3.Крысить нужно по правильному. Если видишь что тебя не льют на рб, подожди когда ух поможет тебе добить, если он это делает. Затем когда он сам присядет на рб, нанеси удар в спину.

4. Чеканы арены - не лучшая идея. Тоже и про зимнего ивента.

5. Твое оружие должно быть с точностью, а шмот и бижа - на уклон. У тебя нет возможности выжить с "голым" дд

6. У тебя в школе могла быть математика на 2, физика на 3, но инвиз должен быть на пятерку.

7. Не завязывай бой в открытую. Подожди когда атакуют твоих, и начинай.

8. Уже думай на лету, сможешь ли кинуть паралич на второго или нет.

9. Мечи марионетки - лучшее оружие для рога.

10. В тяжелой ситуации в боях на территориях - слей хотя бы меньшего. Хоть кто то должен покинуть поле боя вместе с тобой.

11. Помни, что пачки мобов без подобия паразита в лабе станятся целой пачкой параличем с инвиза.

12. Каждый разбойник достигший 20 уровня обязан совершить паломничество на остров Доброй славы. Жди когда твоя личка начнет наполнятся сообщениями о твоей гендерной и расовой принадлежности, и о близких родственных связях. Это - профит

13. Видишь мага - уйди в сторону. Это опасно.

14. Не выходи в пвп 1на1 против жрецов, нет смысла зря переводить время

To be continied....

Ух ты... :mega_shok: а почему не написал бежать от друлей, реев, бд, палов со знаменем!? Ты ведь уже в каждой теме так яростно говорил что они все рога превращают в лепешку :rofl:

 

И тему я бы назвал иначе: "Если у тебя комплекс неполноценности то качай рога и вот тебе гайд Крысака"  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ух ты... :mega_shok: а почему не написал бежать от друлей, реев, бд, палов со знаменем!? Ты ведь уже в каждой теме так яростно говорил что они все рога превращают в лепешку :rofl:

 

И тему я бы назвал иначе: "Если у тебя комплекс неполноценности то качай рога и вот тебе гайд Крысака"  :crazy:

 

Хехе ну да. Только на открытой местности с кучей мобов рог рулит поболее их.

Link to comment
Share on other sites

Ух ты... :mega_shok: а почему не написал бежать от друлей, реев, бд, палов со знаменем!? Ты ведь уже в каждой теме так яростно говорил что они все рога превращают в лепешку :rofl:

 

И тему я бы назвал иначе: "Если у тебя комплекс неполноценности то качай рога и вот тебе гайд Крысака"  :crazy:

Меня умиляют те люди, которые рога пытаются в роли "крысы" расписать :rofl:

Немного старой хроники:

Анастасия Развелюк Знаток (331) 1 год назад
Крысой чаще всего называют игроков класса убийц, тут ничего плохо что вы так поступаете, а вашим врагам просто обидно что их убили, а они даже не заметили как
 
Совершенно секретно Гуру (3888) 1 год назад
Те кто так кричит и есть нубы или школьник. Не обращай внимания
 
Lioner Мыслитель (8953) 1 год назад
Крысы те кто по углам сидят отсюда и само слово, а не тот кто сзади нападает и скрытно работает. 
 
 
Далее без комментариев. Совет, не зацикливайся слишком на рогах, а то последнее время ты о них много пишешь ;D

 

Edited by Pentarh22
Link to comment
Share on other sites

 

Меня умиляют те люди, которые рога пытаются в роли "крысы" расписать :rofl:

Немного старой хроники:

Анастасия Развелюк Знаток (331) 1 год назад
Крысой чаще всего называют игроков класса убийц, тут ничего плохо что вы так поступаете, а вашим врагам просто обидно что их убили, а они даже не заметили как
 
Совершенно секретно Гуру (3888) 1 год назад
Те кто так кричит и есть нубы или школьник. Не обращай внимания
 
Lioner Мыслитель (8953) 1 год назад
Крысы те кто по углам сидят отсюда и само слово, а не тот кто сзади нападает и скрытно работает. 
 
 
Далее без комментариев. Совет, не зацикливайся слишком на рогах, а то последнее время ты о них много пишешь ;D

 

Про рогов много пишу потому как у них морда в сметанке, но они все еще ноют на всех ушей :blush: Как ко мне так и я в ответ ;D И про шамов писал, до вара пока не дошел, а остальные классы как-то более сбалансированы (только дк жалко :cray: )

А сколько же раз бомбило у рогов когда я друлем начинал бегать ;D  ;D  ;D  И вот не хочу искать и выписывать дословно как Сатан сказал: Бегайте друлем в пвп и не обращайте внимание на то что вас будут называть плохо, потому что главное победа :good: Бд тоже обзывают потому что бд рвет всех :blush:

Link to comment
Share on other sites

Хехе ну да. Только на открытой местности с кучей мобов рог рулит поболее их.

на открытой локе тащит друль, тащил и будет тащить, а даже если есть куча мобов - главное спалить инвиз :good:

Link to comment
Share on other sites

Про рогов много пишу потому как у них морда в сметанке, но они все еще ноют на всех ушей :blush: Как ко мне так и я в ответ ;D И про шамов писал, до вара пока не дошел, а остальные классы как-то более сбалансированы (только дк жалко :cray: )

А сколько же раз бомбило у рогов когда я друлем начинал бегать ;D  ;D  ;D  И вот не хочу искать и выписывать дословно как Сатан сказал: Бегайте друлем в пвп и не обращайте внимание на то что вас будут называть плохо, потому что главное победа :good: Бд тоже обзывают потому что бд рвет всех :blush:

Были в сметане, когда инвиз нечем было палить. А сейчас чуть ли не у всех классов есть возможность спалить инвиз. 

Короче главный дисбаланс это заточка вещей и пух ;D

Link to comment
Share on other sites

на открытой локе тащит друль, тащил и будет тащить, а даже если есть куча мобов - главное спалить инвиз :good:

в другой теме  пишешь, что друля рог выносят с полтычки, а здесь - друль имба :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в другой теме  пишешь, что друля рог выносят с полтычки, а здесь - друль имба :crazy:

Читай внимательно!!! 1х1, открытая лока (желательно без мобов), при условии что поймаешь инвизного рога пением или карающими корнями ты в 85% побеждаешь так как держишь врага постоянно на растоянии и в стане, даже одними пчелами и корнями можно так бегать от рога пока тот не ляжет. остальные милюшники еще легче, ну а из хиллов просто может надоесть бить :good:  

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В голосину с 6 пункта. А вообще всё шедевр, опубликую в Пивнушке (разумеется, с указанием автора).

Link to comment
Share on other sites

В голосину с 6 пункта. А вообще всё шедевр, опубликую в Пивнушке (разумеется, с указанием автора).

 

Который рогу забросил, да и со свирепостью многие из пунктов можно вычеркнуть)( И написать вместо всего только одно - точите чеканы арены на +10 и хватит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...