Jump to content

[2016.01.18] Открытие тестового сервера.


r0land

Recommended Posts

Всем привет!

 

Настало время для очередного этапа тестирования функционала нашей игры.

Завтра, 19.01.2016 в 10:00 МСК состоится запуск тестового сервера.

 

В нашем основном разделе, посвященном тестовому серверу, http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/50324-20150119-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2/будет создана тема с подробным описанием того, на что следует обратить пристальное внимание.

 

Доступ на сервер будут иметь обладатели тестовых клиентов 5.4.2 (если они у вас уже установлены, то обновлять не требуется)

 

Ссылки на клиенты:

Android http://files.warspea...warspear542.apk

PC http://files.warspea...warspear542.exe

 

Тестирование будет проходить в ОТКРЫТОМ формате, доступ будут иметь все желающие.

 

Каждый игрок при входе получит 500 Чудо-монет, игровая база будет от сегодняшнего дня.

 

Вот такие дела, добро пожаловать!

 

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

А в честь чего тестирование?)

 

А вот в закрытом разделе как раз прочитаете.

Мы его уже скоро откроем.

Link to comment
Share on other sites

у меня тест сервер не работает, вы его ещё не запустили?

 

а теперь давайте попробуем пост прочитать, особенно выделенное жирным.

Link to comment
Share on other sites

Слишком мало чм=( 1 книгу ток купить... а навыки охото все проверить. прошлий тест с 5к чм отличный был...

Link to comment
Share on other sites

Слишком мало чм=( 1 книгу ток купить... а навыки охото все проверить. прошлий тест с 5к чм отличный был...

 

никаких новых навыков не будет, чтобы их проверять.

Link to comment
Share on other sites

А вот в закрытом разделе как раз прочитаете.

Мы его уже скоро откроем.

хорошо:) ждемс. Заинтриговали.
Link to comment
Share on other sites

То есть новый аккаунт придется создавать? Или с основного сервера можно войди аккаунта?

Link to comment
Share on other sites

То есть новый аккаунт придется создавать? Или с основного сервера можно войди аккаунта?

 

для входа вы используете тестовый клиент и данные своего игрового аккаунта.

Но создавать тоже можно, однако своими настоящими персонажами может быть привычнее играть.

Link to comment
Share on other sites

для входа вы используете тестовый клиент и данные своего игрового аккаунта.

Но создавать тоже можно, однако своими настоящими персонажами может быть привычнее играть.

Роланд,а тестить то чего будем ?
Link to comment
Share on other sites

Роланд,а тестить то чего будем ?

 

так по ссылочке пройдите в посте.

Link to comment
Share on other sites

Роланд проверте на моем персонаже друид Defaulllt что-то со скилом связь может ошибаюсь но хилит мало

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю сервак начнет работу когда разработчики на работу придут :)

 

ну, вот как раз 10:00 МСК самое оно для начала.

Link to comment
Share on other sites

вот блин,я думал тест след. обновления,а оказалось только выгруз персонажей( хотя,кого я обманываю,я даже тут принять участия не смогу,ибо не запустится,как всегда прогрузится отчёт об ошибке и всё...

Link to comment
Share on other sites

Срочно. Как записать видео. Нашел баг свзяный с инстом. 

 

все еще можно словами описать.

Link to comment
Share on other sites

Роланд! Ходят слухи что в этом году планируется прирост до 28 уровня персонажа

Прокоментируйте эту ситуацию....

Link to comment
Share on other sites

Роланд! Ходят слухи что в этом году планируется прирост до 28 уровня персонажа

Прокоментируйте эту ситуацию....

 

слухами земля полнится.

Я о таких работах не слышал, но в планах повышение уровня, безусловно, есть.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда поднимут некоторый уровень, и скажут что он максимальный и больше не будет,  и можно уже полноценно играть, стремится накопить на такую то пуху и на такой то шмот. А так как сейчас, не.. :unknw:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Роланд! Ходят слухи что в этом году планируется прирост до 28 уровня персонажа

Прокоментируйте эту ситуацию....

Зачем он нужен этот 28 лвл ? Пух нет,шмота нет,крафта нет,вообще ничего нет.Поднимут вам макс лвл а игроки опять начнут ныть мобы кусаются
Link to comment
Share on other sites

слухами земля полнится.

Я о таких работах не слышал, но в планах повышение уровня, безусловно, есть.

Вообщем вы планируете заняться судьбой ях ? Будут за них шмот,косты ?
Link to comment
Share on other sites

Вообщем вы планируете заняться судьбой ях ? Будут за них шмот,косты ?

Да сами по себе яхи - морально устаревшая валюта, обесцененная вкрай. Ну игроки сейчас повадились все рапродавать по дешевке, косты с сундуков почти по цене лавочных, оболочки именно по цене лавочных, вот вам и новые игроки. Такие шо ну их куда подальше  Нужно что то другое. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Настало время для очередного этапа тестирования функционала нашей игры.

Завтра, 19.01.2016 в 10:00 МСК состоится запуск тестового сервера.

 

В нашем основном разделе, посвященном тестовому серверу, http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/50324-20150119-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2/будет создана тема с подробным описанием того, на что следует обратить пристальное внимание.

 

Доступ на сервер будут иметь обладатели тестовых клиентов 5.4.2 (если они у вас уже установлены, то обновлять не требуется)

 

Ссылки на клиенты:

Android http://files.warspea...warspear542.apk

PC http://files.warspea...warspear542.exe

 

Тестирование будет проходить в ОТКРЫТОМ формате, доступ будут иметь все желающие.

 

Каждый игрок при входе получит 500 Чудо-монет, игровая база будет от сегодняшнего дня.

 

Вот такие дела, добро пожаловать!

по ссылке не переходит чтоб скачать
Link to comment
Share on other sites

Да сами по себе яхи - морально устаревшая валюта, обесцененная вкрай. Ну игроки сейчас повадились все рапродавать по дешевке, косты с сундуков почти по цене лавочных, оболочки именно по цене лавочных, вот вам и новые игроки. Такие шо ну их куда подальше Нужно что то другое.

Можно в будущем сделать на айве магазин роскоши,а к 30-му сделать яхошмот с еще меньшим шансом дропа.А то как то тема начета и заброшена.Яхи есть,купить нечего
Link to comment
Share on other sites

Можно в будущем сделать на айве магазин роскоши,а к 30-му сделать яхошмот с еще меньшим шансом дропа.А то как то тема начета и заброшена.Яхи есть,купить нечего

Яхи есть кто туры берет. Они то и просят чтоб что-нибудь за яхи ввели. У меня нет ях. Как шмот 20 лвла появился за яхи сразу загорелся купить. Терпения хватило ток на тело, шапку пришлось купить за голд.
Link to comment
Share on other sites

Обьясните кто-нибудь понятнее, что за "выгрузка героев"? Автоматический офф перса, если долго бездействуешь? Или что?

Edited by Cvei
Link to comment
Share on other sites

Яхи есть кто туры берет. Они то и просят чтоб что-нибудь за яхи ввели. У меня нет ях. Как шмот 20 лвла появился за яхи сразу загорелся купить. Терпения хватило ток на тело, шапку пришлось купить за голд.

Такая же фигня и у меня, жалко тратить яхи, шмот 20 лв, а перс 26, а косты и оболочки нафиг мне не нужны

Хотелось бы увидеть побольше шмота за яхи выше лв.

 

И крафт над уже поднимать до ближе к 26 лв, а то блин ток зря всё крафтится. И эски каты эфир так редко падает, что крафт на нет уходит, а покупать 1 эфирку по 25-30к я ещё не сбрендил, чтоб тратить на них такие суммы. Эфирки над делать чтоб чаще падали, а то полный трындец. 2-3 эфирки в продаже по 25-30к, а на 22 над 26 эфирок 26*25к=650к+(лицензии*n)=>x

Link to comment
Share on other sites

Обьясните кто-нибудь понятнее, что за "выгрузка героев"? Автоматический офф перса, если долго бездействуешь? Или что?

Я как понял, ща если перс офф, то лог пишется без остановки, даж когда офф. А хотят зделать, чтоб если перс офф, лог по нему не писался, до онлайна, а как перс вошол, обращение идёт к последнему записанному логу перса.

Кароче что-то типо того. А там хз.

Link to comment
Share on other sites

Роланд! Ходят слухи что в этом году планируется прирост до 28 уровня персонажа

Прокоментируйте эту ситуацию....

28 уровень через 8 месяцев, после 4 турнира арены с сетами

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...