Jump to content

Ачивка "Ледяной гладиатор"


Underlord

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Вся уважаемые разработчики. Вам не кажется, что ее тупо нельзя выполнить, как когда-то с балаганным "Тыкв много не бывает"? Я про 22-26лвлы. Ну жесть просто... огра этого с 80к хп не реально убить, ибо сфера убивает сама... не знаю что там с 18-21...

Вот ради интереса, создайте сами персов фул +10 и попробуйте пройти эту ачиву, а я по-Вангую, что не сможете пройти. А знаете почему? А? Потому что не успеете, сфера украдет ваш фраг :rofl:

Я думаю вы решите что-то сделать над этими. Ибо это ппц.

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Дружище, достаточно сагрить огра ( снести ему 5% хп ), и если сфера добьет, то тебе зачтется фраг.

Link to comment
Share on other sites

Дружище, достаточно сагрить огра ( снести ему 5% хп ), и если сфера добьет, то тебе зачтется фраг.

тут такая фигня не получится. Разработчики уже писали, что убийство за счет сферы не засчитывается. А те кто выполнили до фикса атракционов, им как раз таки засчитывалось, как ты мне советуешь его бить. Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

22-26? Да... Ачивка пройдена? - Да. В чем вопросняк )

Всех убить надо в один заход или можно в несколько заходов по одиночке?

В аттракционе обязательно надо выжить, или это не важно?

Били, максимум выживали до (оставалось) 42 секунды до окончания времени.

Link to comment
Share on other sites

Всех убить надо в один заход или можно в несколько заходов по одиночке?

В аттракционе обязательно надо выжить, или это не важно?

Били, максимум выживали до (оставалось) 42 секунды до окончания времени.

В аттракционе 4 вида мобов, достаточно за 1 заход убить все 4 вида и ачивку зачтет. Выжить не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

В аттракционе 4 вида мобов, достаточно за 1 заход убить все 4 вида и ачивку зачтет. Выжить не обязательно.

Сяп, будем пробовать

Link to comment
Share on other sites

Сяп, будем пробовать

Лион, вот ты с руби. Знаешь Vagner, Mrkoks, Axye? Я вот с ними ходил и не успевали огра слить.
Link to comment
Share on other sites

22-26? Да... Ачивка пройдена? - Да. В чем вопросняк )

ачивку ты прошел до фикса актракционов. Так что лучше промолчал бы;) раньше когда сагрите моб и сфера их льет убийство засчитывалась. А теперь уже нет, пофиксили.
Link to comment
Share on other sites

ачивку ты прошел до фикса актракционов. Так что лучше промолчал бы ;) раньше когда сагрите моб и сфера их льет убийство засчитывалась. А теперь уже нет, пофиксили.

кто не успел, тот опоздал  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Лион, вот ты с руби. Знаешь Vagner, Mrkoks, Axye? Я вот с ними ходил и не успевали огра слить.

Да знаю их, достаточно точеные персы, и с руками

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

кто не успел, тот опоздал  ;D  ;D  ;D

Ну а давай заберут ачивки у тех, кто сделал с багом?) Как тебе предложение?) 

Link to comment
Share on other sites

Ну а давай заберут ачивки у тех, кто сделал с багом?) Как тебе предложение?)

да пожалуйста. Все равно медальки не дают.
Link to comment
Share on other sites

народ, а не пробовали в сторону отвести , снять хп , а потом к сфере потащить ?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 27 января 2016 года. Сервер Ru-Amber. Первый заход на аттракцион "Ледяная Арена" и игрок с ником Jenyakill с моей пати с ПЕРВОГО раза выполняет ачивку. Смысл был создавать 100 тем??? Роланд же ясно написал. Трудно - но выполнимо. Так что всякие там +10 с величием и прочим тут не причем. Надо раскинуть мозгом просто, вот и все  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я прошел это еще в середине месяца. сам того не подозревая, получил ачивку. узнал я о получении совсем недавно, когда ради интереса стал их просматривать ;D ходил то я туда всего 1 раз... упал 2 раза конечно, но прошел.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 27 января 2016 года. Сервер Ru-Amber. Первый заход на аттракцион "Ледяная Арена" и игрок с ником Jenyakill с моей пати с ПЕРВОГО раза выполняет ачивку. Смысл был создавать 100 тем??? Роланд же ясно написал. Трудно - но выполнимо. Так что всякие там +10 с величием и прочим тут не причем. Надо раскинуть мозгом просто, вот и все  :crazy:  :crazy:  :crazy:

опыт не купишь :) и не пропьешь

Link to comment
Share on other sites

Ну а давай заберут ачивки у тех, кто сделал с багом?) Как тебе предложение?) 

 

Я только за. Удивлён, почему так не сделали.

Link to comment
Share on other sites

Ну а давай заберут ачивки у тех, кто сделал с багом?) Как тебе предложение?) 

после ивента да пожалуйста, хотя и щас можно) смайлик уже получен :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну а давай заберут ачивки у тех, кто сделал с багом?) Как тебе предложение?) 

Предложение для "Нытиков"  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Предложение для "Нытиков"  :D  :D  :D

 

да нет, справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Я только за. Удивлён, почему так не сделали.

Мне одному вообще пофиг на эти ивентовые ачивки без медалек? 

Link to comment
Share on other sites

Мне одному вообще пофиг на эти ивентовые ачивки без медалек? 

 

При чём тут медали? Просто кто-то получил их на халяву и фраерится теперь.

Link to comment
Share on other sites

да нет, справедливо.

Как говорится, кто не успел, тот опоздал. А вообще по самой теме хочу сказать, что ачивку можно пройти и на данный момент. Даже Роланд писал, что пройти можно но очень трудно. Мы с Женякилом прошли где-то 25 января ( то есть после мифического фикса )

Link to comment
Share on other sites

Считаю такие трудные ачивки не уместны на ивентах, т.к. ивент всего идёт месяц, и с такими ачивками как (балаган) убить тыквы и (предел) пройти арену, не все могут и незнают как их пройти

Во вторых, такие ачивки надо делать не в ивениах, чтоб когла-нить её смогли зделать. Я например на Рубине пати нормальную не могу собрать, чтоб пройти арену. Да и ваще проблема с патей из топ играков. В обычной игре я могу в лббое время пройти, и не спешить с ними, т.к. я могу не сёдня так завтра купить шмот, точнуться и т.д. чтоб её пройти. А ивениовские над успетт ещё её пройти!

Кому надо тот проходит ачивки, а кому не надо тот и не рыпается. У мя куча друзей, которые играют каждый день, и им пофиг на ачивки, и у них даж не пройдены самые лёгкие ачивки!

 

И это не справедливо, что кто просёк баг прошол ачивку, а те кто нет, терь маятся! Я тоже предлагаю снять им ту ачивку, которую они зделали до фикса бага. А то получается так: Кто не успел тот опаздал и Лох!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

и все нытье из за двух слов и картинки 16х16. Вы себя хоть слышите, народ ? :D

лично мне эта ачивка и даром не нужна. Ладно , если бы за нее давали 10 15 20 медалек , я бы еще вставил свои 5 копеек в защиту автора темы. Развели тут крокодильи слезы из за фигни.

Link to comment
Share on other sites

и все нытье из за двух слов и картинки 16х16. Вы себя хоть слышите, народ ? :D

лично мне эта ачивка и даром не нужна. Ладно , если бы за нее давали 10 15 20 медалек , я бы еще вставил свои 5 копеек в защиту автора темы. Развели тут крокодильи слезы из за фигни.

Ага-Ага. Ток не забирайте ачивку  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ага-Ага. Ток не забирайте ачивку ;D ;D ;D

ну да конечно. Я ее ваще случайно получил . И то 1 раз сходил на этот аттракцион. Я не рвал жопу ради этого, а значит и пользы от этого ноль, а ради чего рвал - ради медалек. Нет медалек - нет пользы. Нет пользы - значит и заниматься ерундой не стоит. И попробуй доказать обратное.
Link to comment
Share on other sites

Снимите всем ачивку "ледяной арены", те кто получил её до исправления бага!!!  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...