Jump to content

Пал против Шама, всем сюда;-)


naramah2

Recommended Posts

В варспе принято считать, что топ палы - это только те у кого весь шмот +10, а палы как я, у которых слабо точен шмот - это раки, дно и отброс варспы. Но никто не задумывается о том, что из этих переточеных псевдо-топ палов почти никто не может убить более менее нормального шама, в отличии от моего пала.

 

У всех отмазка одна: "палы не пвп класс, палы созданы для Лаба, шамы - это антиклас палов, и шансов у пала против шамы нету, палов обделили разработчики, и не дали скилы как у бд, рога, дк, вара, чтоб сокращать дистанцию." - это пишут во всех темах форума, бесконечное нытьё всюду.

 

У моего пала пуха +7, амулет +7, 1кольцо +1, 2кольцо +2. общий мой магдеф 2к

 

Мой противник шам

у него:

армор весь 21+9, бижа +7 +8, плащик крафтовый за 500к (магдд+%магдд+реген), пуха у него +9, общее магдд у него 465.

 

Это все показано вконце видео.

 

Бои проходят вначале на плато(возле надира), типо разминка. Далее бои на арене 1х1 до трех побед.

 

что касается критики, которую будут писать ниже:

 

если вы считаете этого шамана легким противником, мол его нагнет любой пал - не вопрос, выкладывайте свое видео как вы палом +7 пуха, 2к магдефа убиваете этого шаму, или любого другого +9 шаму. я за вас буду только рад.

 

если вы считаете, что я часто кайтил шаму ( держал на дистанции), то я вам скажу, что шам этот тоже не лох. он всегда выбегал из под моего знамени на 500хп, потом держал меня в контроле и отхиливал себе полную жизнь.

 

вы можете заметить, что на плато вначале видео я выпил одну баночку залечки. можете особо не напрягаться по этому поводу :DDD далее будут бои на арене, где банки пить невозможно, и я выигрываю эти бои со счетом 3 : 2, в мою пользу.

 

сервер Амбер, патч 5.4.1

 

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что пал обделённый клас, наобарот палу дали очень даже хорошие скилы о которых тот же дк только мечтает, плюс дали пуху с магией что бы пал стал еще сильнее. И причем тут роги?:-)

Link to comment
Share on other sites

я конечно извиняюсь....видео снято на моем большом мониторе, а окошко варспы вышло маленькое)) на телефонах и планшетах будет видно наверно неочень)) я не особо мега топ стример, и видео записывал очень мало. я пошарился в настройках программы для записи, и нашел как сделать, чтоб варспу было видно на весь экран... следущие видео будут хорошо видны на любых устройствах

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказал что пал обделённый клас, наобарот палу дали очень даже хорошие скилы о которых тот же дк только мечтает, плюс дали пуху с магией что бы пал стал еще сильнее. И причем тут роги?:-)

Ну да палу дали очень хорошые скили илюмынацыя, печать, щит держащий один удар призыв харад ты про ети норм скилы говориш ?
Link to comment
Share on other sites

Ну текст темы сделан явно на мании величия, однозначно. Я бы подумал прежде чем такое писать Только тугой шам может провалится такому палу, и это я говорю еще видео не смотрев. Шас посмотрю

Link to comment
Share on other sites

Ага, это не шам, это борода, полная. Хил тотем в пвп юзать я бы лично постыдился. Как и ставить бои с ним в пример чего то.

Link to comment
Share on other sites

 

если вы считаете, что я часто кайтил шаму ( держал на дистанции), то я вам скажу, что шам этот тоже не лох. он всегда выбегал из под моего знамени на 500хп, потом держал меня в контроле и отхиливал себе полную жизнь.

 

На будущее, думай что пишешь в таком роде. Обращаешься ты с палом конечно более менее, но кайтить шама просто сдалеку звучит как чистое самоубиство. Это я также рогом так делаю против друлей когда в корнях стою, так получается ;D

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

У шама инет либо тугой, либо он как игрок не очень. Столько раз земелей мазать, ставить криво оба тотема, кидать вспыху, когда пал в земеле, да ещё и нестись (!!!) прямо на оковы. Хотя кайтить шамана палом - это что-то с чем-то :spiteful:  Я так и не понял, кто из вас танк?  ;D

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

У шама инет либо тугой, либо он как игрок не очень. Столько раз земелей мазать, ставить криво оба тотема, кидать вспыху, когда пал в земеле, да ещё и нестись (!!!) прямо на оковы. Хотя кайтить шамана палом - это что-то с чем-то :spiteful:  Я так и не понял, кто из вас танк?  ;D

Да просто бежать с ним синхронно даже когда тот под вспышкой, хотя бы в противоположную сторону, мегаинета для этого не нужно

Link to comment
Share on other sites

Есть возможность гнуть шамов, но если за прокаст не убили шама, то 80% его победы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У шама инет либо тугой, либо он как игрок не очень. Столько раз земелей мазать

 

почему для шама промахиваться землей не допустимо, а то, что я палом промахивался часто оковами - так это нормально и об этом не слова? оковы такие же баганые как шама земля - в упор кастуешь их, а они не срабатывают.

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, кто из вас танк?  ;D

 

а че ты решил, что пал - это танк против шамана? :D у пала что, латы дают повышеную защиту от магии шамана? или повышеный маг-деф? :D или может мне надо против шамы одеть щит, который добавит максимум 500 маг дефа, и потерять больше половины своего магдд.   вместо 750-1500 - хилить 350-700? и чтоб знамя дамажило не по 700-1400, а по 300-600? тогда я точно стану пушечным мясом против шама. не дамаги от знамени, не отхила, вобще ничего... зато накинул 500 маг дефа :DDD

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...