Jump to content

Достижения в Warspear


Как вам идея?  

28 members have voted

  1. 1. Как вам идея?

    • 5
      14
    • 4
      6
    • 3
      3
    • 2
      0
    • 1
      1
    • 0
      4


Recommended Posts

Извенте если такая тема уже была.Было бы неплохо вести достижения и титулы.К примеру сделал все дейлы за день-получаеш титул ,,Супердейлер" и уникальный костюм или шмот.Или убил 100 игроков другой фракции-получаеш титул ,,Маньяк" ;D .

Также думаю былобы не плохо сдлать чёто вроде доски почёта где находились бы ники рекордсменов игры.

Хотелось бы узнать ваше мнение и ответы разработчиков о том возможно ли такое в игре.

Link to comment
Share on other sites

Извенте если такая тема уже была.Было бы неплохо вести достижения и титулы.К примеру сделал все дейлы за день-получаеш титул ,,Супердейлер" и уникальный костюм или шмот.Или убил 100 игроков другой фракции-получаеш титул ,,Маньяк" ;D .

Также думаю былобы не плохо сдлать чёто вроде доски почёта где находились бы ники рекордсменов игры.

Хотелось бы узнать ваше мнение и ответы разработчиков о том возможно ли такое в игре.

 

Здравая идея ;)
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо  ;) часто в шпилках так делают с досягами и званиями  , интерес гарантирован  :good: идее +

Link to comment
Share on other sites

Как бы да, но не так халявно...

Все дейлы в течение месяца, не пропуская ниодного дня. Убийство  100врагов, при этом не умерев ни разу.

вот это достойно титулов.  :)

Link to comment
Share on other sites

Про врагов бред :) Почти у всех твинки за враждебную фракцию, поставил и мочишь... Вот и титул тебе...

Link to comment
Share on other sites

смысла нету этаже мабильная игра

 

смысал есть! ввести в игру достижение за которые игроки будут получать очки достижение а за очки достижение можно брать крутой шмот ::) ! Анлив (разраб) говорил то что они планировали сделать что то вроде этого но как он сказал это были пока всего лишь идея :(
Link to comment
Share on other sites

смысал есть! ввести в игру достижение за которые игроки будут получать очки достижение а за очки достижение можно брать крутой шмот ::) ! Анлив (разраб) говорил то что они планировали сделать что то вроде этого но как он сказал это были пока всего лишь идея :(

 

нипалучится,так как будут накрутки и мультбоксы
Link to comment
Share on other sites

Про врагов бред :) Почти у всех твинки за враждебную фракцию, поставил и мочишь... Вот и титул тебе...

 

Титулы для примера,если разбы введут(в чём я сиьно сомневаюсь) будут другие титулы.
Link to comment
Share on other sites

Там можно сделать как в арене, смотреть кто на каком месте. разработчики сразу же сделают " кто больше задонатит" список и будут щедро поздравлять самых "ОПЫТНЫХ" донатеров.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Неплохая идея  :give_rose: Ввести в меню раздел - достижения, а в них уже добавить различные варианты ... К примеру - убил созерцателя 10раз - " Могёшь " . Или достижение " Бабушкина пенсия для меня копейки " - имеет 1кк голда ... Ну и т.д. придумать впринципе эти достижения легко, главное желание ... Имхо, будет стимул играть, каждому же захочется выполнить эти достижения  8) Ну вообщем автору + от меня, остается ждать ответ администрации ... Как говорится - Улыбаемся и машем  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Извенте если такая тема уже была.Было бы неплохо вести достижения и титулы.К примеру сделал все дейлы за день-получаеш титул ,,Супердейлер" и уникальный костюм или шмот.Или убил 100 игроков другой фракции-получаеш титул ,,Маньяк" ;D .

Также думаю былобы не плохо сдлать чёто вроде доски почёта где находились бы ники рекордсменов игры.

Хотелось бы узнать ваше мнение и ответы разработчиков о том возможно ли такое в игре.

 

Идея интересная, но на работу уйдет полно времени... Это нецелесообразно для проекта.

Но я за :)

 

рекордсмены игры, в топе на арене

 

:facepalm:

Донаты, а не редкордсмены. Толку от ихних очков?

Любой пряморукий игрок при ихнем экипе не оставит им шанса на победу, имхо.

Link to comment
Share on other sites

Идея интересная, но на работу уйдет полно времени... Это нецелесообразно для проекта.

Но я за :)

:facepalm:

Донаты, а не редкордсмены. Толку от ихних очков?

Любой пряморукий игрок при ихнем экипе не оставит им шанса на победу, имхо.

 

согласен,арена вобще не показатель-1. Данат 2.скорость нэта,тело или комп. 3 сливы боев,я лично слил боев 400,помогаю друзьям и нубам набить очков.
Link to comment
Share on other sites

На днях поиграл в Anno 1404 и придумал идею полутше.Короче за каждое достижение будет выдаваца специальная вальта.К примеру:одержал 100 побед на арене получаеш какоето достижение и 20 очк достижений.За 150 очков достижений можеш купить какойто шмот,который будет продаваца в специальном магазине в надире.Доступ к шмоту будут отрывать опредилёные достижения.

Link to comment
Share on other sites

Вот список преимуществ которые дают достижения:

1.Дополнительный стимул игры для игроков

2.Новые комплекты шмота и костюммов разнообразят игру.

3.Для игроков 18-20лвл будет хоть какоето занятие кроме фарма в лабе.

   

Link to comment
Share on other sites

Как-то пресно получается

И опять-таки же упор в донат - билеты  :nea:

Специальные очки для специального шмота и оружия уже есть - Багряные Яхонты

Работать на другую фракцию, чтобы заручиться их доверием и дружбой и  покупать их шмот? Пожалуйста - Вольная Лига

Стимул сейчас - одеться в сет-шмот 18  уровня + оружие 18 уровня

Вот это стимул. Да сложно. Хорошо, придумайте что-то по сложности равное фарму нейтральной части Астрального Лабиринта, может быть тогда ваше предложение рассмотрят и введут в игру ;)

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы введения ачивок в варспир, но игра не потянет, про это уже говорили не раз

Link to comment
Share on other sites

Да и без титулов нормально живется... Разработчикам итак работы еще светит ужос сколько...

Link to comment
Share on other sites

наша мультиплатформенная мморпг сейчас выдавливает наверное все возможное из систем симбиан или игрового движка на котором она сделана.

 

если бы эта мморпг 2д была на Андроид/iOS - тогда (к примеру кокос2д) тут было бы всё чего есть в 3дмморпг типо варкрафта

и карты бы не грузились кусками.. и так далее.

 

я рад тому что сейчас есть, это колоссальная работа и это имеет успех, ведь все мы играем в варспир вроде) просто всегда (по природе) нам хочется чего-то лучше..

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится игра та которая сейчас есть

Всякие добавки с других игр здесь не уместны, в этом проекте должна быть своя индивидуальность

Итак уже сдирают с ВоВа все

Пусть разработчики думают сами что сделать, они то лучше нас знают, что у них будет получаться на этом движке, а что не будет

Link to comment
Share on other sites

Руский язык забыл чёли :shok: ?И такой темы небыло

 

te`ma ti uroki podelal? po angliskomu dva cheli

temu udalili moyu

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится игра та которая сейчас есть

Всякие добавки с других игр здесь не уместны, в этом проекте должна быть своя индивидуальность

Итак уже сдирают с ВоВа все

Пусть разработчики думают сами что сделать, они то лучше нас знают, что у них будет получаться на этом движке, а что не будет

 

согласен. мне ваще версия 0.7.0 нравилась гг
Link to comment
Share on other sites

согласен. мне ваще версия 0.7.0 нравилась гг

[/quote

А как на меня игру надо постояно улутшать.

 

Link to comment
Share on other sites

poftoryayu tema nabolevshaya

 

В начале я написал:извентите если такая тема уже была.Прочитай тему а потом коментируй :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Извенте если такая тема уже была.Было бы неплохо вести достижения и титулы.К примеру сделал все дейлы за день-получаеш титул ,,Супердейлер" и уникальный костюм или шмот.Или убил 100 игроков другой фракции-получаеш титул ,,Маньяк" ;D .

Также думаю былобы не плохо сдлать чёто вроде доски почёта где находились бы ники рекордсменов игры.

Хотелось бы узнать ваше мнение и ответы разработчиков о том возможно ли такое в игре.

 

идея хорошая , я за  :good:
Link to comment
Share on other sites

В начале я написал:извентите если такая тема уже была.Прочитай тему а потом коментируй :facepalm:

 

ты не извиняться должен, а поиск юзать
Link to comment
Share on other sites

не вижу смысла. По всем параметрам не смотря какой ты задрот, донатеры будут впереди. Они гораздо сильнее и защита у них больше. Невозможно простым игрокам перегнать донатера в развитии

Link to comment
Share on other sites

Достижения в игре как бЭ есть,это:

а) Очки арены

б) Багряные яхонты

в) Третья буква русского алфавита

Ну и как бЭ награды стоящие даются (за первые две буквы)). Просто надо их разнообразить...Элементарно устраивать ежедневные турниры на арене. Разннообразить кв вольной лиги как-нить :ну например каждый час на территории противоложной фракции возникает тотем в любой  точке на любой вражеской локе, но вне городов. тот,кто его откроет-получит 10 яхов+ 2к голда или там уникальную шмотку(с редким шансом дропа),например... Короче мотивировать как-нить игроков на походы во вражеские земли,ибо сейчас,после прохождения лиги и накопления 2х сот ях за приделы Надира особо не тянет...ну разве че нубов выгуливать на туже лигу... Вот. Ну смысл ясен?... Надо бы разнообразить то что есть а не придумывать велосипед... Особенно арену! Турниры уже давно пора было сделать.

Link to comment
Share on other sites

Ачивки нужны! Они разнообразят скудное существование хая, а также, отвлекут от его любимых занятий: арена 2х2, красить забор в Стане, Рифе, фарм Чудо, Мара (донаты хаи на 1-ом, 2-ом)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...