Jump to content

Изменения


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Привет всем. Давненько тут не был, времени совсем нет на форум и игру. Так вот, собственно, зачем я создал эту тему. Что изменилось в игре за последние пару месяцев? Что хорошего появилось? Вчера новые экспертки увидел случайно, но это единственное, что я заметил из нового.

Link to comment
Share on other sites

Да собственно ничего особенного...Новый экспертки,кончился один ивент,начался другой...

Link to comment
Share on other sites

Аттракционы в ивентах, ачивки новые за ивент, пухи до 23лв, шмот 6-статный арена от 6 до 26лв, скилы, пару костов, оболочки, пару смайлов

Всё как обычно.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

один плюс только в том что если выходит инст новый он не похож на прежний. В остальном  все так же, бестолковые битвы, турниры за которые говнонаграды, скиллы  старые не всегда поддаються логике.

Link to comment
Share on other sites

Печально. Неизвестно еще, когда следующая обнова ожидается? Инсты - это, конечно хорошо, но хочется чего-то совершенно нового.

Link to comment
Share on other sites

Печально. Неизвестно еще, когда следующая обнова ожидается? Инсты - это, конечно хорошо, но хочется чего-то совершенно нового.

Жди тогда очередной кусок Айвондила :)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Давненько тут не был, времени совсем нет на форум и игру. Так вот, собственно, зачем я создал эту тему. Что изменилось в игре за последние пару месяцев? Что хорошего появилось? Вчера новые экспертки увидел случайно, но это единственное, что я заметил из нового.

пару месяцев слишком малый отрезок времени для этой игры))) минимум полгода должно пройти чтобы появились какие-нибудь существенные изменения

Link to comment
Share on other sites

Жди тогда очередной кусок Айвондила :)

 

Кстати, вот с Айвондилом все как-то неоднозначно. Первые куски, Эльфы и Тлалоки, мне понравились. А вот дальше что-то не очень. Побегал немного бд, выполнил пару квестов, ну и все, интерес пропал. Не знаю, с чем связано это.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вот с Айвондилом все как-то неоднозначно. Первые куски, Эльфы и Тлалоки, мне понравились. А вот дальше что-то не очень. Побегал немного бд, выполнил пару квестов, ну и все, интерес пропал. Не знаю, с чем связано это.

Бегал в третьем секторе.Бесило то что мобы на каждом шагу.И не нравится что сам айв какой-то маленький што ли.
Link to comment
Share on other sites

Бегал в третьем секторе.Бесило то что мобы на каждом шагу.И не нравится что сам айв какой-то маленький што ли.

Так он же ещё не весь открыт))
Link to comment
Share on other sites

Думаешь что-нибудь измениться ?

Конечно, постепенно открываются его новые территории :) и чаще одновременно с этим происходит повышение максимального уровня персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, постепенно открываются его новые территории :) и чаще одновременно с этим происходит повышение максимального уровня персонажей.

качни 2лвла, набей 5к репы и дрочи один и тот  же инст о да  это так ново

Link to comment
Share on other sites

качни 2лвла, набей 5к репы и дрочи один и тот же инст о да это так ново

Найди тогда чем в реале заняться. Полезнее будет, даже если и не ново.

Link to comment
Share on other sites

Найди тогда чем в реале заняться. Полезнее будет, даже если и не ново.

 спасибо кэп, но я  и  без твоего совета не играю

Link to comment
Share on other sites

Конечно, постепенно открываются его новые территории :) и чаще одновременно с этим происходит повышение максимального уровня персонажей.

Вообще жутко бесит,когда мобы на каждом шагу

Link to comment
Share on other sites

Вообще жутко бесит,когда мобы на каждом шагу

Это же хорошо. Убил моба по пути, снял лут. Дополнительный голд по пути разве бесит?

Link to comment
Share on other sites

Бегал в третьем секторе.Бесило то что мобы на каждом шагу.И не нравится что сам айв какой-то маленький што ли.

 

Да, мобы напрягали. Я на момент выхода третьего куска имел БДшку 24, не то, чтобы переточенного, +8 в среднем, но там чувствовал себя очень и очень некомфортно.

Link to comment
Share on other sites

Это же хорошо. Убил моба по пути, снял лут. Дополнительный голд по пути разве бесит?

Ладно,на ирсе но на айве мобы кусаются.Пока 2-3 убьешь хп на 0.Можно конечно пользоваться банками но это дорогое удовольствие.

Вот ты в голове прикинь картинку.Тебе надо выполнить дейл/квест,а для того чтобы выполнить этот квест/дейл тебе надо убить 5-6 мобов да + квест/дейл.

Link to comment
Share on other sites

Да, мобы напрягали. Я на момент выхода третьего куска имел БДшку 24, не то, чтобы переточенного, +8 в среднем, но там чувствовал себя очень и очень некомфортно.

В третьем секторе айва пожалуй только рогам комфортно.Ушел в инвиз и спокойно прошел мимо мобов.

 

 

П.с Не вижу смысла апать 22+ лвл т.к без норм шмота и пух делать нечего.

Edited by BARBARED555444
Link to comment
Share on other sites

Ладно,на ирсе но на айве мобы кусаются.Пока 2-3 убьешь хп на 0.Можно конечно пользоваться банками но это дорогое удовольствие.

Вот ты в голове прикинь картинку.Тебе надо выполнить дейл/квест,а для того чтобы выполнить этот квест/дейл тебе надо убить 5-6 мобов да + квест/дейл.

А вспомни начало своей игры, когда мобы нуба тоже ощутимо кусались. Или когда приплыл на Ирсельнорт :)

Сейчас аналогично и в третьей части Айва. Первая часть была не так трудна потому что большинство было 20+, одето и поддточено. Потом начали появляться персы 18 уровня орущие о помощи в Сад, сатрапов или Духа пустот. Так что вопрос о сложности мобов в третьей части носит аналогичный характер.

Link to comment
Share on other sites

А вспомни начало своей игры, когда мобы нуба тоже ощутимо кусались. Или когда приплыл на Ирсельнорт :)

Сейчас аналогично и в третьей части Айва. Первая часть была не так трудна потому что большинство было 20+, одето и поддточено. Потом начали появляться персы 18 уровня орущие о помощи в Сад, сатрапов или Духа пустот. Так что вопрос о сложности мобов в третьей части носит аналогичный характер.

Не знаю как будет когда полнастью выйдет весь шмот,но без шмота 25-26 там делать нечего
Link to comment
Share on other sites

А вспомни начало своей игры, когда мобы нуба тоже ощутимо кусались. Или когда приплыл на Ирсельнорт :)

Сейчас аналогично и в третьей части Айва. Первая часть была не так трудна потому что большинство было 20+, одето и поддточено. Потом начали появляться персы 18 уровня орущие о помощи в Сад, сатрапов или Духа пустот. Так что вопрос о сложности мобов в третьей части носит аналогичный характер.

 

Собственно, нет. Не знаю, как у остальных, но у меня с нубо-островами и Ирсом проблем не было вообще. Мобов крошил, как семечки. А тут не выходит :c

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как будет когда полнастью выйдет весь шмот,но без шмота 25-26 там делать нечего

Но со шмотом 25 26 тебе на арене будет делать нечего, почему об этом никто не думает?

Link to comment
Share on other sites

Собственно, нет. Не знаю, как у остальных, но у меня с нубо-островами и Ирсом проблем не было вообще. Мобов крошил, как семечки. А тут не выходит :c

Ну паладином или клинком и я без особого труда проходил. Жрецом и друидом тоже нормально, но долго, мало урона наносят. Рейнджер хорош, но нет брони. Маг это отдельная тема :)

Link to comment
Share on other sites

Ну паладином или клинком и я без особого труда проходил. Жрецом и друидом тоже нормально, но долго, мало урона наносят. Рейнджер хорош, но нет брони. Маг это отдельная тема :)

Играл всеми персами.Хорошо выходит играть реем,варом и рогом.Но если я решу взяться за игру то играя реем и рогом я буду точиться с 7 лвл.Арену я ходить не буду
Link to comment
Share on other sites

Играл всеми персами.Хорошо выходит играть реем,варом и рогом.Но если я решу взяться за игру то играя реем и рогом я буду точиться с 7 лвл.Арену я ходить не буду

Зачем точиться тогда на седьмом уровне?

Link to comment
Share on other sites

С чего бы это ?

 

Ну вот посмотри. Сможешь ли ты вточить сразу этот шмот на +10 фул? Судя по тому какие у тебя неудобства сейчас- думаю что да, но в результате такого тебе станет негде жить.

А кто то сможет - (можно и у бабки пару месяцев перекантоватся, мама  знает что она сейчас  далеко живет да и 300р на проезд найти проблематично, учтя что денег в доме вообще теперь нет)

А мне реи с 6к дефа при приличном устое на арене особо не нужны. Ну так разве что глянуть я с инвиза со скила по ним меньше  чем 360 пробиваю или все таки чуть больше. Но не более того

Link to comment
Share on other sites

Зачем точиться тогда на седьмом уровне?

После 7 лвл идут боссы.Не точеному вару с петом и банками будет проблематично убить того же друида в одиночку
Link to comment
Share on other sites

Ну вот посмотри. Сможешь ли ты вточить сразу этот шмот на +10 фул? Судя по тому какие у тебя неудобства сейчас- думаю что да, но в результате такого тебе станет негде жить.

А кто то сможет - (можно и у бабки пару месяцев перекантоватся, мама знает что она сейчас далеко живет да и 300р на проезд найти проблематично, учтя что денег в доме вообще теперь нет)

А мне реи с 6к дефа при приличном устое на арене особо не нужны. Ну так разве что глянуть я с инвиза со скила по ним меньше чем 360 пробиваю или все таки чуть больше. Но не более того

Я прикину что он даст,надо будет точну макс на +5 и все.Щас неизвестно что будет на 25 лвл
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...