Jump to content

Фул экран


urielseptim

Recommended Posts

ну так щас на всех и есть Один общий размер. Если у кого то получается играть с большим экраном, это еще не значит , что случилась катастрофа. Просто у некоторых, повторюсь у некоторых, игроков появляется более широкий обзор. Где тут дисбаланс? Да на компе есть куда более интересные игры , а если оставить мелкий экран, в него по просту не будет желания играть, потому что - (начало предложения). Да еще и с такой графикой. Я например на своем ноуте делаю фул экран только ради того, чтоб посмотреть локу. Даже пример приведу. Вчера бегали в новом лабе, искали муху. А фул экран у меня одного. Если бы не было, это нам вдоль и поперек нужно было бегать по всем локам вслепую ? И то , не всю локу видел, а только верхнюю или нижнюю половину (если стоять сверху или снизу) из за особенностей экрана ноута (1366х768). Где тут дисбаланс? Это наоборот в плюс при выполнении сложных заданий. А эти школореи пускай уткнутся и выкинут клешни. Капы им не дают ставить в начале боя видите ли.

 

Браузеры делают на фул экран , а на телефонах мелкий экран, давайте тоже на них ныть. Глупость говорите, серьезно, ну.

 

Ты втираешь какую-то дичь. Во-первых - обзор на разных устройствах разный. Во-вторых - не я заварил эту тему. Автор предлагает убрать возможность развернуть через диспетчер задач варспу на весь экран в винде. А то что на линуксе это можно сделять на прямую - это норм?

Меня лично всё устраивало и устраевает, это только народ всё возмущается.

Link to comment
Share on other sites

ничего не мешает, именно поэтому над этой функцией, но хотим сделать так, чтобы все были довольны.

 

Тогда сделайте чтоб на всех устройствах был одинаковый обзор не зависимо от разрешения экрана и размеров окна - тогда всё будет норм. Отдельная тема - планшеты с большим разрешением, где реально видно большую чать локации(и даже всю локацию на некоротых моделях).

И тогда всё будет справедливо :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Ты втираешь какую-то дичь. Во-первых - обзор на разных устройствах разный. Во-вторых - не я заварил эту тему. Автор предлагает убрать возможность развернуть через диспетчер задач варспу на весь экран в винде. А то что на линуксе это можно сделять на прямую - это норм?

Меня лично всё устраивало и устраевает, это только народ всё возмущается.

если ты считаешь то что я написал - дичью, твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Тогда сделайте чтоб на всех устройствах был одинаковый обзор не зависимо от разрешения экрана и размеров окна - тогда всё будет норм. Отдельная тема - планшеты с большим разрешением, где реально видно большую чать локации(и даже всю локацию на некоротых моделях).

И тогда всё будет справедливо :)

чувак, ты походу играешь с такого планшета и хочешь чтоб большой обзор оставили только на них , а на других сделали чисто пиксельное окно размером с экран телефона симбы. Сам то думаешь что говоришь ? Зачем человеку большой экран и большое разрешение? Чтоб играть в маленькую пиксельную варспу?

 

У меня телефона пока нет под игру, поэтому играю с ноута. И иногда использую большое разрешение, чтоб посмотреть локу, не более. А ты тут втираешь какую то фантастику с элементами ужастиков.

 

Чем тебе лично мешает то что игроки играют в фул экране ? Ответь нормально, а не из разряда "я так хочу"

Link to comment
Share on other sites

Ну будет вам на полный экран с квадратиками 5х5мм, думаю мало кто останется доволен.

 

Есть другой выход ;) Надо прекратить выпускать клиенты под ПК. Только для мобильных.

Link to comment
Share on other sites

чувак, ты походу играешь с такого планшета и хочешь чтоб большой обзор оставили только на них , а на других сделали чисто пиксельное окно размером с экран телефона симбы. Сам то думаешь что говоришь ? Зачем человеку большой экран и большое разрешение? Чтоб играть в маленькую пиксельную варспу?

 

У меня телефона пока нет под игру, поэтому играю с ноута. И иногда использую большое разрешение, чтоб посмотреть локу, не более. А ты тут втираешь какую то фантастику с элементами ужастиков.

 

Чем тебе лично мешает то что игроки играют в фул экране ? Ответь нормально, а не из разряда "я так хочу"

 

Я уже писал, что на данный момент меня всё устраевает. А просто не понимаю, что не устраевает вас всех. Тут просто была затронута тема, то что обзор всей локации на виндовс добавляет имбовости некоторым персонажам. На что я предложил стелать обзор одинаковым, чтоб было честно. Но я гляжу, что и одинаковый обзор на всех устройствах теперь не устраевает некоторых, а конкретно - тебя. Может предложешь своё решение данной проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы тут полную чушь несете. Вы действительно хотите чтоб на андроиде за 3 тыщи у вас был обзор как на планшете или на ПК за 15 штук? Этому не бывать никогда. Знаете маркетинговый закон? Хочешь лучше вещь плати за нее больше денег. Айгринд тут не причем, это политика всех компаний которые выпускают телефоны, планшеты, телевизоры и мониторы. Маленький экран меньше стоит, большой экран стоит дороже. Хотите видеть всю локу покупайте планш за 20-30 штук. Нет денег покупай андроид но довольствуйся маленьким обзором. А если кого то там не устраивает что видят как ты ставишь кап то это проблема точно не обзора  ;D Гораздо проще убрать анимацию у этого навыка и все делов. 

Попробуйте в ВК зайти через оперу без мобильной версии вы будете удивлены  ;D

Поэтому пускай делают как есть сейчас через диспетчер задач но чуть чуть прибавят размеры иконок навыков. 

Link to comment
Share on other sites

Ну будет вам на полный экран с квадратиками 5х5мм, думаю мало кто останется доволен.

 

Есть другой выход ;) Надо прекратить выпускать клиенты под ПК. Только для мобильных.

Прекратить для ПК выпускать игру?) Это смешно. Пора варспу тогда выпускать под Осulus Rift тогда уж...

Link to comment
Share on other sites

Прекратить для ПК выпускать игру?) Это смешно. Пора варспу тогда выпускать под Осulus Rift тогда уж...

 

А лучше - только для консолей: PS4 и XBOX.

Link to comment
Share on other sites

Ребята вы тут полную чушь несете. Вы действительно хотите чтоб на андроиде за 3 тыщи у вас был обзор как на планшете или на ПК за 15 штук?

 

У меня комп за 100 штук. Хочу обзор всех локаций сразу! :clapping:

Link to comment
Share on other sites

У меня комп за 100 штук. Хочу обзор всех локаций сразу! :clapping:

А у меня за 700 рублей мобила. Выпустите на нее варспу мне (

Link to comment
Share on other sites

можно сделать на винде фул экран.

запускаем варспу - открываем диспетчер задач - в вкладке "приложения" жмем ПКМ на игру и нажимаем "Развернуть" вуаля :dirol:

Link to comment
Share on other sites

можно сделать на винде фул экран.

запускаем варспу - открываем диспетчер задач - в вкладке "приложения" жмем ПКМ на игру и нажимаем "Развернуть" вуаля :dirol:

 

Только на вин 8 и выше

Link to comment
Share on other sites

У меня комп за 100 штук. Хочу обзор всех локаций сразу! :clapping:

Блин, у меня всего за ~70к :( как быть теперь? Новый присмотреть может?

Link to comment
Share on other sites

Только на вин 8 и выше

на ХРюше прекрасно работает, правда чтоб обычный экран вернуть надо клиент перезапускать

Link to comment
Share on other sites

А у меня и телефон из не дорогих и почти всю локу вижу, как на пк в развёрнутом виде варспы.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что на данный момент меня всё устраевает. А просто не понимаю, что не устраевает вас всех. Тут просто была затронута тема, то что обзор всей локации на виндовс добавляет имбовости некоторым персонажам. На что я предложил стелать обзор одинаковым, чтоб было честно. Но я гляжу, что и одинаковый обзор на всех устройствах теперь не устраевает некоторых, а конкретно - тебя. Может предложешь своё решение данной проблемы?

ну не получится сделать хороший обзор на мелких экранах, как ты не понимаешь. а с дно размерами на больших экранах играть не особо охото.

 

если бы тебя все устраивало , ты бы не писал тут про равноправие экранов.

 

а насчет меня - меня все устраивает, как есть. я готов играть и с кнопочной симбы. даже удобнее будет. но... но почему ты считаешь это проблемой? кроме ноющих реев кто еще страдает от этого? ;D

Link to comment
Share on other sites

ну не получится сделать хороший обзор на мелких экранах, как ты не понимаешь. а с дно размерами на больших экранах играть не особо охото.

 

если бы тебя все устраивало , ты бы не писал тут про равноправие экранов.

 

а насчет меня - меня все устраивает, как есть. я готов играть и с кнопочной симбы. даже удобнее будет. но... но почему ты считаешь это проблемой? кроме ноющих реев кто еще страдает от этого? ;D

 

Меня не устраевает тот факт, что после того как появилась такая фича на винде все сразу закукарекали, а до этого всем было плевать. Остальное меня устраевает.

 

По поводу обзора. для мелких экранов - да, тут ты прав. С мелкии экранами всё не так просто. Однако даже самые дешёвые трубки сейчас имеют разрешение порядка 800х600, а это не так плохо. Ну кнопочные симбы я сейчас в расчёт не беру, тем более они сняты с поддержки.

Link to comment
Share on other sites

на 7 тоже пашет

 

 

на ХРюше прекрасно работает, правда чтоб обычный экран вернуть надо клиент перезапускать

Буду знать. Просто до этого кто-то писал, что на 7 не работает. А про хр - реально не думал.

Link to comment
Share on other sites

Меня не устраевает тот факт, что после того как появилась такая фича на винде все сразу закукарекали, а до этого всем было плевать. Остальное меня устраевает.

 

По поводу обзора. для мелких экранов - да, тут ты прав. С мелкии экранами всё не так просто. Однако даже самые дешёвые трубки сейчас имеют разрешение порядка 800х600, а это не так плохо. Ну кнопочные симбы я сейчас в расчёт не беру, тем более они сняты с поддержки.

у меня Нокиа н79 кнопочная симба обзор локи чуть меньше чем на ПК и + можно двигать курсор просматривать обзор так что там обзор норм был )) но Нокиа 5230 сенсор там реально обзор ужас вдвое меньше чем на н79 где экран 240х320 ;D

Link to comment
Share on other sites

у меня Нокиа н79 кнопочная симба обзор локи чуть меньше чем на ПК и + можно двигать курсор просматривать обзор так что там обзор норм был )) но Нокиа 5230 сенсор там реально обзор ужас вдвое меньше чем на н79 где экран 240х320 ;D

помню почти 2 года отбегал на нокиа н82. Управление удобное , хоть и экран маленький. Где то интернете видел андроид с клавиатурой кверти и с обычной тоже. Не знаю что это, но по виду и описанию очень понравилось.
Link to comment
Share on other sites

Только на вин 8 и выше

у меня на старом ноуте хр сп2 работает збс,увеличуеш и уменьшаеш скок душа пожелает.

 

Правда сайзер не работает с варспой на хр

Link to comment
Share on other sites

помню почти 2 года отбегал на нокиа н82. Управление удобное , хоть и экран маленький. Где то интернете видел андроид с клавиатурой кверти и с обычной тоже. Не знаю что это, но по виду и описанию очень понравилось.

Это да управление там было супер.. После его я не могу играть сенсором потому что это полное г ;D Но есть и свои минусы. 

Link to comment
Share on other sites

Это да управление там было супер.. После его я не могу играть сенсором потому что это полное г ;D Но есть и свои минусы.

за полгода я привык к сенсору. Но кнопочный андроид я бы взял с удовольствием.
Link to comment
Share on other sites

Ну будет вам на полный экран с квадратиками 5х5мм, думаю мало кто останется доволен.

 

Есть другой выход ;) Надо прекратить выпускать клиенты под ПК. Только для мобильных.

И заодно запретить тебе пользоваться форумом, дабы больше не видеть подобную чушь. 

Link to comment
Share on other sites

И заодно запретить тебе пользоваться форумом, дабы больше не видеть подобную чушь.

скорей тебе,за большого УМНИКА....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...