Jump to content

Фул экран


urielseptim

Recommended Posts

Роланд, когда выйдет фул экран а пк?

 сносишь винду, делишь жесткий на 3-4 раздела, 2 отводишь под системы и устанавливаешь на первый винду на второй ЛИНУКС и получаешь варспир на весь экран. Мавр сделал свое дело мавр может быть свободен. Хочу заметить что на фул экране не особо удобно играть зато хороший обзор. Да и вообще линукс более продвинутая операционка чем винда , но менее простая в использование.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Как только так сразу. Юзать скилы с такого окна очень сложно ибо мышью тыкать далеко )

Link to comment
Share on other sites

Как только так сразу. Юзать скилы с такого окна очень сложно ибо мышью тыкать далеко )

так вроде бы скиллы цифрами втыкаются !? или на линуксе наоборот? 

и как сделать на 10 фул экран ,оченя привык на 7 чке ((

на пк полный экран делают через диспетчера (тока на версиях ниже 10 )

Link to comment
Share on other sites

С таким огромным экраном очень будет неудобно юзать скиллы, что мышью, что с помощью тачпада. Так что если фул экран всё же введут, пусть останется возможность оставлять прежний размер окна. 

Link to comment
Share on other sites

Не будет фулл экрана под виндой, говорили же, вроде. Это даст еще большее преимущество тем, кто играет с ПК, а Warspear, как-никак, кроссплатформенная игра.

Link to comment
Share on other sites

Не будет фулл экрана под виндой, говорили же, вроде. Это даст еще большее преимущество тем, кто играет с ПК, а Warspear, как-никак, кроссплатформенная игра.

Уже тестировали как бы :)

Link to comment
Share on other sites

Не будет фулл экрана под виндой, говорили же, вроде. Это даст еще большее преимущество тем, кто играет с ПК, а Warspear, как-никак, кроссплатформенная игра.

Уже есть фул экран на Компьютерах под управлением операционки Линукс об этом и написали и я даже дал пруф как выделив всего 10 гигабайт на жестком диске под линукс и саму игру можно сделать варспу на весь экран и кому надо тот сделает себе и получит игровое преимущество лол.

Link to comment
Share on other sites

Качаешь небольшую программу "sizer", получаешь почти полный экран

 

 

почему почти?)

смотря как приготовить :spiteful:  ::)

Link to comment
Share on other sites

у кого разшырения выше 2к+ видять всю локу на арене,всю!!!

я както пк подключил к тв 40 ваше жесть...

Как я говорил раньше у всех приемущество против реев,видять куда кидають капканы и ловушки.

Link to comment
Share on other sites

Качаешь небольшую программу "sizer", получаешь почти полный экран

Там можно настроить разрешение, которое тебе нужно

Link to comment
Share on other sites

Качаешь небольшую программу "sizer", получаешь почти полный экран

В проекте Warspear Online запрещено использование стороннего софта. Программа Sizer является такой. В случае чего, все ваши действия будут выдвинуты против вас. ::)  ::)  ::)

Link to comment
Share on other sites

В проекте Warspear Online запрещено использование стороннего софта. Программа Sizer является такой. В случае чего, все ваши действия будут выдвинуты против вас. : :)  : :)  : :)

Но программа не вносит изменения в клиент варспы и в соединение с интернетом

Link to comment
Share on other sites

В проекте Warspear Online запрещено использование стороннего софта. Программа Sizer является такой. В случае чего, все ваши действия будут выдвинуты против вас. : :)  : :)  : :)

Это утилита для винды, а не варспы

Link to comment
Share on other sites

с етим сайзером у меня хрень полная,а вот через диспетчер все збс,но я за то чтоб убрали на пк такой большой обзор

Link to comment
Share on other sites

 

В проекте Warspear Online запрещено использование стороннего софта. Программа Sizer является такой. В случае чего, все ваши действия будут выдвинуты против вас. : :)  : :)  : :)

Сайзер это не сторонний софт, а утилита для виндовса.

Она не копается в клиенте, не изменяет его, и даже визуально не рисует нолики в чей-то сумке. А так же она может использоваться не только для варспира, но и для других программ\игр где удобнее всего работать в полный экран, но без сайзера нельзя.

А так же фулл экран можно сделать с помощью диспетчера, что, он теперь тоже "Сторонний софт"?

 

с етим сайзером у меня хрень полная,а вот через диспетчер все збс,но я за то чтоб убрали на пк такой большой обзор

Для сайзера нужно чуточку ума. Ну у кого то есть, у кого то нет.. 

 

Link to comment
Share on other sites

с етим сайзером у меня хрень полная,а вот через диспетчер все збс,но я за то чтоб убрали на пк такой большой обзор

почему нужно убирать настройку фул-экрана через диспетчер?
Link to comment
Share on other sites

Для сайзера нужно чуточку ума. Ну у кого то есть, у кого то нет..

поясню для таких как ты УМНИКОВ,на хр не работает сайзер с варспой Edited by Furbi
Link to comment
Share on other sites

почему нужно убирать настройку фул-экрана через диспетчер?

дает приемущество другим класам,что влияет на баланс
Link to comment
Share on other sites

 

 

дает приемущество другим класам,что влияет на баланс

Это как? Перед каким классом есть преимущество?

Link to comment
Share on other sites

 

дает приемущество другим класам,что влияет на баланс

Это как? Перед каким классом есть преимущество?

например над реем,все видять где он ставить ловушки,капканы и тупо обходять,остаетса молитса расинхрону,анимацыю ни как не убрать

Link to comment
Share on other sites

Это как? Перед каким классом есть преимущество?

например над реем,все видять где он ставить ловушки,капканы и тупо обходять,остаетса молитса расинхрону,анимацыю ни как не убрать

Это твои проблемы, если не умеешь ставить их без палева. Да и смотрят не все, кому надо и все, и то и обычного экрана хватает все спалить

Link to comment
Share on other sites

Извините,конешно, но я уже три года как играю с планшета и фул экран очень помогал до возможности просмотра игроков находящихся в локации. Так почему игроки на ПК не могут тупо диспетчером раскрыть игру на весь экран и наслаждаться обзором, который я уже принимаю за обыденную вещь?

Link to comment
Share on other sites

Это твои проблемы, если не умеешь ставить их без палева. Да и смотрят не все, кому надо и все, и то и обычного экрана хватает все спалить

их не возможно поставить без палева,если у тебя на екране збиваеца анимацыю скила,то у противника на екране все видно,пора знать такие мелочи
Link to comment
Share on other sites

Извините,конешно, но я уже три года как играю с планшета и фул экран очень помогал до возможности просмотра игроков находящихся в локации. Так почему игроки на ПК не могут тупо диспетчером раскрыть игру на весь экран и наслаждаться обзором, который я уже принимаю за обыденную вещь?

все платформы доступны для етой игры должны быть равными для всех пользователей,с пк не сижу так как контроль там дурацкый,на планшах и тд намнога удобней.
Link to comment
Share on other sites

Это утилита для винды, а не варспы

 

 

 

 

Сайзер это не сторонний софт, а утилита для виндовса.

 

Она не копается в клиенте, не изменяет его, и даже визуально не рисует нолики в чей-то сумке. А так же она может использоваться не только для варспира, но и для других программ\игр где удобнее всего работать в полный экран, но без сайзера нельзя.

 

А так же фулл экран можно сделать с помощью диспетчера, что, он теперь тоже "Сторонний софт"?

 

Я разве что-то упоминал про диспетчер? По-моему я конкретно говорил о программе Sizer

xwJmsi9mWNc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я разве что-то упоминал про диспетчер? По-моему я конкретно говорил о программе Sizer

Причём тут диспетчер? По сути Сайзер делает то, что может делать диспетчер. Только вот диспетчер не всегда всё разворачивает, и разворачивает на весь экран.

 

А сайзер можешь настроить на свой вкус.

 

Не знаю к чему тут скрин. Вот если предоставишь скриншот где говорили КОНКРЕТНО про сайзер, тогда да..

Link to comment
Share on other sites

Причём тут диспетчер? По сути Сайзер делает то, что может делать диспетчер. Только вот диспетчер не всегда всё разворачивает, и разворачивает на весь экран.

 

А сайзер можешь настроить на свой вкус.

 

Не знаю к чему тут скрин. Вот если предоставишь скриншот где говорили КОНКРЕТНО про сайзер, тогда да..

Ну я понял мистер непробиваемый лоб. Спалитесь - перебанят всех к чертям на куличиках, потом будете теракты на форум устраивать. Ну шо шо шо поделать ...

Link to comment
Share on other sites

Ну я понял мистер непробиваемый лоб. Спалитесь - перебанят всех к чертям на куличиках, потом будете теракты на форум устраивать. Ну шо шо шо поделать ...

Чтобы узнать то, что находится внутри - надо быть внутри.

 

Другими словами, пока разработчики не придут награждать меня за прямые руки, они не узнают что я играю в фулл экран...

:)

Link to comment
Share on other sites

все платформы доступны для етой игры должны быть равными для всех пользователей,с пк не сижу так как контроль там дурацкый,на планшах и тд намнога удобней.

Таки ты,маленький хитрец, сидишь с планшетом и полным обзором и жалуешь ПК за полноценный экран,да? Ой, не смеши, утихомирь маленького еврея внутри себя и дай поиграть другим же
Link to comment
Share on other sites

Таки ты,маленький хитрец, сидишь с планшетом и полным обзором и жалуешь ПК за полноценный экран,да? Ой, не смеши, утихомирь маленького еврея внутри себя и дай поиграть другим же

Это ты зря его маленьким назвал, сейчас Фурби тебя Морально уничтожит

Как говорит фурби, ему 24.

Как прочитал в одной теме, оказывается Фурби Испанец который плохо знает русский.

Link to comment
Share on other sites

так вроде бы скиллы цифрами втыкаются !? или на линуксе наоборот? 

и как сделать на 10 фул экран ,оченя привык на 7 чке ((

на пк полный экран делают через диспетчера (тока на версиях ниже 10 )

на 10 тоже. не выше

Link to comment
Share on other sites

Это ты зря его маленьким назвал, сейчас Фурби тебя Морально уничтожит.

Как говорит фурби, ему 24.

Как прочитал в одной теме, оказывается Фурби

Испанец который плохо знает русский.

Ну, тут я не выделял возраст, а скорее размер хитрожопости. Та и в током случае я и постарше буду)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...