Jump to content

Внимание иконкой лука пользуются мошенники(ростовый или тяжёлый)


robinhood

кто за отоброжение уровня на иконке?  

12 members have voted

  1. 1. кто за отоброжение уровня на иконке?

    • за
      6
    • против
      1
    • воздержался
      0
    • я против я кидала
      3
    • мне по фигу
      2


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые, сегодня один человек с ником Xxxmmm в торг-чате продавал ростовый лук, ну я договорился с ним обменятся, я его нашёл, при первом обмене он показал ростовый лук, потом он как бы случайно вышел из обмена, и при втором обмене подсунул тяжёлый лук, естественно я не поленился проверить что беру, и когда он понял что меня не проведёшь он убежал, но суть не в этом, суть в другом, иконки ростового и тяжёлого похожи как две капли воды, этим и пользуются мошенники, можно ли как-то иконки сделать разными, ну к примеру ставить на иконку уровень лука, по крайней мере сразу будет видно какой это лук

14438_.png

14439_.png

14440_.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые, сегодня один человек с ником Xxxmmm в торг-чате продавал ростовый лук, ну я договорился с ним обменятся, я его нашёл, при первом обмене он показал ростовый лук, потом он как бы случайно вышел из обмена, и при втором обмене подсунул тяжёлый лук, естественно я не поленился проверить что беру, и когда он понял что меня не проведёшь он убежал, но суть не в этом, суть в другом, иконки ростового и тяжёлого похожи как две капли воды, этим и пользуются мошенники, можно ли как-то иконки сделать разными, ну к примеру ставить на иконку уровень лука, по крайней мере сразу будет видно какой это лук

 

Хорошая идея :) + в карму
Link to comment
Share on other sites

Меня так один раз пытались надуть с амулетом, блэкстар подсунул дроп с мобов в районе крепости динальта и я также не поленился проверить.Идея классная, лови +

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам лень. Продолжайте тыкать на иконки, не ленитесь.

Но идея с уровнем вещи здравая.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам лень. Продолжайте тыкать на иконки, не ленитесь.

Но идея с уровнем вещи здравая.

 

к сожалению многие игроки не видели твоих слов, так как мало кто заходит на форум, думаю, искать того игрока уже бесполезно, он наверняка перекинул все вещи на другого перса, а того перса удалил и создал нового, а цифирки на иконуи всёже стоит ставить, вот если бы на акке велась бы запись, какого и когда создали персонажа, какого и когда персонажа удалили, тогда найти было бы проще, но на это уйдёт много работы, поэтому проще ставить цифры на иконки предметов :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Та, да. Нужно вообще доделывать еще и иконки и отображение в руках всего.

Слишком все грустно в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

проверяй что береш.  не нуб ведь. и я против цыфр уровня. хрень палучется особенно при обмене каких то вещей в большем колиичестве

Link to comment
Share on other sites

проверяй что береш.  не нуб ведь. и я против цыфр уровня. хрень палучется особенно при обмене каких то вещей в большем колиичестве

 

зато видно какой уровень вещички, ;) что ты так рьяно против? :shok: это очень уж подозрительно :spiteful: ооооочень подоздрительно :crazy: :spiteful:

[move]народ голосуйте

[/move]

Link to comment
Share on other sites

зато видно какой уровень вещички, ;) что ты так рьяно против? :shok: это очень уж подозрительно :spiteful: ооооочень подоздрительно :crazy: :spiteful:

[move]народ голосуйте

[/move]

 

я в жизни некого некинул если ты об этом  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

я в жизни некого некинул если ты об этом  :rofl:

 

так голосуй за :spiteful: , а то мя сомнение берёт, или у тебя есть предложение по лучше? :shok: Дык давай в перёд, :spiteful: карандаш в руки и линейку в зубы ;D

П.П.С. Хотя конечно есть вариант, иконки пркдметов сделать разными, но этим врядли кто будет заниматся, разве что я :blush: , если попросят, сделаю, только мне нужны иконки и скрины вещей, ух и работка будет :wacko: вещей наверняка тьма тьмущая, проще цыфирки ставить :facepalm: , если и займусь то только после отпука ;D ЫЫЫЫЫ

Link to comment
Share on other sites

так голосуй за :spiteful: , а то мя сомнение берёт, или у тебя есть предложение по лучше? :shok: Дык давай в перёд, :spiteful: карандаш в руки и линейку в зубы ;D

П.П.С. Хотя конечно есть вариант, иконки пркдметов сделать разными, но этим врядли кто будет заниматся, разве что я :blush: , если попросят, сделаю, только мне нужны иконки и скрины вещей, ух и работка будет :wacko: вещей наверняка тьма тьмущая, проще цыфирки ставить :facepalm: , если и займусь то только после отпука ;D ЫЫЫЫЫ

 

вот идея с разными иконками получше будет))
Link to comment
Share on other sites

вот народ сегодня что в торг чате, опять ктото ростовый продаёт, ток думаю это опять кидала

модераторы не проходите мимо, узнайте кто он, пока он не офнулся

14532_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Mioco

вот идея с разными иконками получше будет))

 

Идея плохая - надуманный и бесполезный способ увеличить клиент игры и загрузить работой художников.
Link to comment
Share on other sites

Идея плохая - надуманный и бесполезный способ увеличить клиент игры и загрузить работой художников.

 

Согласен. Уровень шмотки на иконке будет куда лучше, и в корне решит проблему с мошенниками.

 

Робин + в карму. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...