Jump to content

Настоящие патриоты горных кланов


Muzeraks

Recommended Posts

Ему не 16 лет как тебе, он с зарплаты донит )

А вот донишь ли ты с чьей-то пенсии - можно ещё и поразмышлять...

ему может быть не 16 лет, но он все равно может донить с пенсии, скажем, со своей собственной за трудовой стаж, ну или за выслугу лет если он служивый, а может даже с пенсии по инвалидности, но что ещё веселее, так это то, что он может донить так же и с твоей пенсии и все по той же инвалидности - в случае если он является твоим попечителем и ему все так же должно быть не 16 лет...

Вот такой вот казус... Поразмышляй.

Link to comment
Share on other sites

Я же не говорю что донат это плохо в корне. Смотря зачем донатишь и чем. Одно дело донат когда человек занят, нет времени на полноценную игру или просто ради экономии времени. Другое дело когда донатит чтобы доказать или показать свое превосходство над остальными. И одно дело когда в донат идут заработанные деньги, другое дело когда эти деньги не заработаны, а получены иным путем.

 

Проще говоря, если я например доначу свои заработанные потому что мне так легче и хочется и при этом не страдают реальные сферы жизни, то это нормально. И мне кажется не совсем правильно, если доначу и этим как-бы хочу сказать что я боярин, а все остальные холопы. А намек на то, что кто-то донатит больше него вызывает у человека приступ удушья тоже не хорошо.

 

Тут не так все просто описать, донат тоже имеет свою цель. Вот тот же пример с пивом. Зачем человек берет пиво? Чтобы расслабиться после работы, посидеть в компании с друзьями и потрещать о том о сем, или чтобы выглядеть круче в глазах окружающих?

 

Тут спорить можно бесконечно...

 

Ну, донить можно ещё ради комфортной игры. Ремы, банки хп, ресы и т.д. Это кстати не много жрет по донату. Ну и конечно самое верное "не страдают иные сферы жизни". Даже с тем же пивом. Вот зачем 15 летний оболтус его покупает? Чтоб в глазах сверстников круче быть. Смотрите, иопта, я бухаю, круче меня только гора Казбек и яйца. Это я или ты можем уже брать так, для релакса или времяпровождения с друзьями (тоже кстати не самое лучшее вложение, но кто как хочит так и дрочит), детские понты уже в прошлом

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

ему может быть не 16 лет, но он все равно может донить с пенсии, скажем, со своей собственной за трудовой стаж, ну или за выслугу лет если он служивый, а может даже с пенсии по инвалидности, но что ещё веселее, так это то, что он может донить так же и с твоей пенсии и все по той же инвалидности - в случае если он является твоим попечителем и ему все так же должно быть не 16 лет...
Вот такой вот казус... Поразмышляй.

Ему 16лет. Где то в ВК это всплывало.

По инвалидности? Действительно, вдруг сергохеро инвалид, получает пенсию и донит. Вот так вот. :)

 

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, чего вы к ним прицепились?:)

Ну с кем не бывает, возраст такой, внимания хочется поди, чтоб хоть где-то узнавали :)

 

Оставьте уже несчастных горских подростков в покое :)

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ему 16лет. Где то в ВК это всплывало.

 

По инвалидности? Действительно, вдруг сергохеро инвалид, получает пенсию и донит. Вот так вот. :)

 

Мне не 16 лет, начнем с этого. Донить с пенсии бабули. Умно... Мою же фразу перенаправил на меня. Забавненько. Зайди на https://www.fl.ru/может и у тебя получится заработать денег сидя дома на жопе. 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ему 16лет. Где то в ВК это всплывало.

 

По инвалидности? Действительно, вдруг сергохеро инвалид, получает пенсию и донит. Вот так вот. :)

 

да пусть и 16, но он знаешь ли выглядит он заметно адекватнее тебя...

да и я давно знаком с Сергохеро по игре, тебе до него еще расти.

Link to comment
Share on other sites

Мне не 16 лет, начнем с этого. Донить с пенсии бабули. Умно... Мою же фразу перенаправил на меня. Забавненько. Зайди на https://www.fl.ru/может и у тебя получится заработать денег сидя дома на жопе. 

Зачем мне зарабатывать сидя на "Жопе"? Лучше дальше буду бить ушню в пещере и выслушивать их нытьё :)

 

да пусть и 16, но он знаешь ли выглядит он заметно адекватнее тебя...

да и я давно знаком с Сергохеро по игре, тебе до него еще расти.

Как сказал Scepio выше "Плешивая лошадь плешивую чешет"

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне зарабатывать сидя на "Жопе"? Лучше дальше буду бить ушню в пещере и выслушивать их нытьё :)

 

Как сказал Scepio выше "Плешивая лошадь плешивую чешет"

Вчера неудачно сливалось в пвп норке, да?  :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Как сказал Scepio выше "Плешивая лошадь плешивую чешет"

обрати внимание на свои посты в отношении гопа, там ваще заднеприводностью попахивает -_-
Link to comment
Share on other sites

обрати внимание на свои посты в отношении гопа, там ваще заднеприводностью попахивает -_-

заднеприводностью  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Что?

Говорю, твои попытки полить ушей были неудачны, пару раз упал и больше не заходил. А как же патриотизм?

Link to comment
Share on other sites

обрати внимание на свои посты в отношении гопа, там ваще заднеприводностью попахивает -_-

Человек так выражает свою солидарность, благодарность, симпатию и т.п. И это не только по отношению к Гопу, к Роланду например есть такое. Человек знает с кем надо водить дружбу ;)

Link to comment
Share on other sites

Говорю, твои попытки полить ушей были неудачны, пару раз упал и больше не заходил. А как же патриотизм?

Патриотизм налицо. Он же не пришел вновь сливаться, это было бы не патриотично. Он сделал вывод и благоразумно решил не падать лицом вниз при большом стечении народа, что как раз патриотично, как бы своим сливом не стал бросать тень на горцев :)

Link to comment
Share on other sites

Говорю, твои попытки полить ушей были неудачны, пару раз упал и больше не заходил. А как же патриотизм?

Я всегда иду в пещеру до последнего, и стою там 24часа в сутки.

Если я не пришел - значит в этом виноваты внешние ресурсы (залагало, пошел попить воды, и т. Д.)   

Патриотизм налицо. Он же не пришел вновь сливаться, это было бы не патриотично. Он сделал вывод и благоразумно решил не падать лицом вниз при большом стечении народа, что как раз патриотично, как бы своим сливом не стал бросать тень на горцев :)

Ты с какого сервера? Ты кто? Как видно, только языком чешишь.
Link to comment
Share on other sites

Я всегда иду в пещеру до последнего, и стою там 24часа в сутки.

Если я не пришел - значит в этом виноваты внешние ресурсы (залагало, пошел попить воды, и т. Д.)    Ты с какого сервера? Ты кто? Как видно, только языком чешишь.

я кажется повторюсь в сотый раз, но твой случай - это скорее фанатизм чем патриотизм... без году неделя в гильдии (уж не говорю вообще про пребывание на сервере), а все туда же - лупишь себя пяткой в грудь и орешь " Смерть ухам!"...

В реальной жизни твой случай скорее смахивал бы  на приверженность к религиозной секте, вахабизм - и вообще на что-то в этом духе... Так что фанатизм - да, патриотизм - нет.

Link to comment
Share on other sites

я кажется повторюсь в сотый раз, но твой случай - это скорее фанатизм чем патриотизм... без году неделя в гильдии (уж не говорю вообще про пребывание на сервере), а все туда же - лупишь себя пяткой в грудь и орешь " Смерть ухам!"...

В реальной жизни твой случай скорее смахивал бы  на приверженность к религиозной секте, вахабизм - и вообще на что-то в этом духе... Так что фанатизм - да, патриотизм - нет.

В реальной жизни я бы этим не страдал, ведь пора уже отличать игру от реальности.. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

В реальной жизни я бы этим не страдал, ведь пора уже отличать игру от реальности.. Или нет?

так отличай... в чем беда-то?

Link to comment
Share on other sites

так отличай... в чем беда-то?

Ты не видишь меня в реальной жизни, чтобы констатировать тот факт, что я не отличаю Реальность и игру.

 

Пора уже не придумывать все, ведь со стороны ты выглядишь глупее не куда.

 

Я не хочу продолжать вести с тобой диалог, извини, но ты нудный.

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу продолжать вести с тобой диалог, извини, но ты нудный.

возможно это потому, что тебе нечего противопоставить моим словам?
Link to comment
Share on other sites

все роги истиные крысы вот и все)

 

А сейчас обидно было(99(9

Насколько я помню изначально главой ги вахуе был чк-нотариус.Ги славилась кучей прокаченных чк,которые аренили довольно не плохо.

Ну как мне помнится это был рог Dizarts.Мб это его твинк я не углубляюсь в такие подробности)

Аренили действительно хорошо,чк были годные Онасмех Кутузаа Нотариус Вахуее(Позже моим сокланом стал)

Link to comment
Share on other sites

А сейчас обидно было(99(9

 

Ну как мне помнится это был рог Dizarts.Мб это его твинк я не углубляюсь в такие подробности)

Аренили действительно хорошо,чк были годные Онасмех Кутузаа Нотариус Вахуее(Позже моим сокланом стал)

оооо Ртуть, ты ещё здесь! Я помню перечисленных тобой, а ты помнишь гильдию магов Амбера))?
Link to comment
Share on other sites

Был бы смысл - был бы толк

я практически говорю, что ты - щеголь и выпендрежник пришёл сюда, чтобы порисоваться на публике за счёт "успеха" (довольно своеобразного) гильдии, говорю, что тебе нечем мои слова опровергнуть. Собравшиеся здесь люди (если только это не твои соли) периодически лишь подтверждают твою несостоятельность как весомой боевой единицы, обсуждаемой здесь гильдии, а ты ищешь какой-то "смысл"...

 

П.с. информация для размышления - слова "смысл" и "толк" - синонимы, так что твоя фраза звучит как что-то типа - "если резануть себя по жопе ножом, то на жопе останется порез".

Link to comment
Share on other sites

оооо Ртуть, ты ещё здесь! Я помню перечисленных тобой, а ты помнишь гильдию магов Амбера))?

обижаешь)её создал Вердикт)

Магов 40 было.Несколько крыльев гильдии)

Link to comment
Share on other sites

я практически говорю, что ты - щеголь и выпендрежник пришёл сюда, чтобы порисоваться на публике за счёт "успеха" (довольно своеобразного) гильдии, говорю, что тебе нечем мои слова опровергнуть. Собравшиеся здесь люди (если только это не твои соли) периодически лишь подтверждают твою несостоятельность как весомой боевой единицы, обсуждаемой здесь гильдии, а ты ищешь какой-то "смысл"...

П.с. информация для размышления - слова "смысл" и "толк" - синонимы, так что твоя фраза звучит как что-то типа - "если резануть себя по жопе ножом, то на жопе останется порез".

А ты нудный, понял?

Link to comment
Share on other sites

Уверен на 99% что у этих есть "Борцов с ушатыми" есть или были персонажи ненавистных фракций)

Тот же Гопстоп,я его друида помню,вроде в костюме Стража твердыни гонял.А теперь:бей ушей.

Воистину борец с Ушами и Людьми это Задок :-)

Link to comment
Share on other sites

Уверен на 99% что у этих есть "Борцов с ушатыми" есть или были персонажи ненавистных фракций)

Тот же Гопстоп,я его друида помню,вроде в костюме Стража твердыни гонял.А теперь:бей ушей.

Воистину борец с Ушами и Людьми это Задок :-)

По мифологии варспира все когда то были людьми или эльфами :)

Link to comment
Share on other sites

Уверен на 99% что у этих есть "Борцов с ушатыми" есть или были персонажи ненавистных фракций)

Тот же Гопстоп,я его друида помню,вроде в костюме Стража твердыни гонял.А теперь:бей ушей.

Воистину борец с Ушами и Людьми это Задок :-)

Лжегерои ? ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

А сейчас обидно было(99(9

Ну как мне помнится это был рог Dizarts.Мб это его твинк я не углубляюсь в такие подробности)

Аренили действительно хорошо,чк были годные Онасмех Кутузаа Нотариус Вахуее(Позже моим сокланом стал)

диз просто старик "Вахуей" каторый давно уже неиграет) чк Baxyee небыло был чк подлец и рог Vaxyee ,и твоим соги стал не он! а герой егошний)если че)

Link to comment
Share on other sites

Уверен на 99% что у этих есть "Борцов с ушатыми" есть или были персонажи ненавистных фракций)

Тот же Гопстоп,я его друида помню,вроде в костюме Стража твердыни гонял.А теперь:бей ушей.

Воистину борец с Ушами и Людьми это Задок :-)

был дру в ловце .в бане с прошлым шамом с конца февраля 2015го. щяс вайпнул дру 19 лв чтоб создать 3 лв гора и засунуть на него 150 банок. Отныне не имею ухов . Кикаю с ги ухогоров и тех кто пропустит хоть 1 уха. Вот так вот и живем. А у зеда ух 10 лв есть)))))))))))))))))))))))))

Нет в игре патриотичнее меня кто так же фанатеет по сливу ух как я  :spiteful:

Edited by Gоpstop
Link to comment
Share on other sites

ФСБ, Масад, МИ6, ЦРУ и другие просто дилетанты по сравнению с Гопном. Он может постоянно 24/7 контролировать активность всех своих соги, чтоб те не дай Бог, не пропустили уха. Постоянно, незримо, но вахуенным оком своим следит он за каждым Вахуистом. Око Саурона по сравнению с ним просто камера видеонаблюдения в магазине.

 

Гоп, сними фильм, популярность будет заоблачной.

Edited by Scepio
Link to comment
Share on other sites

ФСБ, Масад, МИ6, ЦРУ и другие просто дилетанты по сравнению с Гопном. Он может постоянно 24/7 контролировать активность всех своих соги, чтоб те не дай Бог, не пропустили уха. Постоянно, незримо, но вахуенным оком своим следит он за каждым Вахуистом. Око Саурона по сравнению с ним просто камера видеонаблюдения в магазине.

 

Гоп, сними фильм, популярность будет заоблачной.

 

Вахуинята и главный вахуист учатся в одной спецшколе. Когда какой нибудь вахуинёнок отвлекается на разукрашивания мимишных комиксов или тайком мечтательно гладит постер с Джастином Бибером, с соседней парты протягивается праведная длань гнева, поросшая жёсткими волосками. Эта рука пахнет чипсами, конфетами "Бубль-Бум" и разными непотребностями, которые ей случается делать за школьными хозпостройками.

Редкий вахуинёнок избежит этой руки...  

 

Вахуинёнок в очках с погнувшейся дужкой: Но мои руки чисты! Я мыл их мылом                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Проктер&Гембел!

 

                                          Главный вахуист: Не лги мне, опарыш! От тебя несёт лембосом!

                                                   Вахуинёнок: Я не ем всухомятку! 

                                         Главный вахуист: Врёшь, я вижу твоё гнилое сердце насквозь!

 

...раздаётся шуршание, всхлипы вахуенёнка и тяжёлое сопение Главного вахуиста, который что-то достаёт из штанов... Так обрывается жизнь очередного вахуинёнка... 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

Вахуинята и главный вахуист учатся в одной спецшколе. Когда какой нибудь вахуинёнок отвлекается на разукрашивания мимишных комиксов или тайком мечтательно гладит постер с Джастином Бибером, с соседней парты протягивается праведная длань гнева, поросшая жёсткими волосками. Эта рука пахнет чипсами, конфетами "Бубль-Бум" и разными непотребностями, которые ей случается делать за школьными хозпостройками.

Редкий вахуинёнок избежит этой руки...

 

Вахуинёнок в очках с погнувшейся дужкой: Но мои руки чисты! Я мыл их мылом Проктер&Гембел!

 

Главный вахуист: Не лги мне, опарыш! От тебя несёт лембосом!

Вахуинёнок: Я не ем всухомятку!

Главный вахуист: Врёшь, я вижу твоё гнилое сердце насквозь!

 

...раздаётся шуршание, всхлипы вахуенёнка и тяжёлое сопение Главного вахуиста, который что-то достаёт из штанов... Так обрывается жизнь очередного вахуинёнка...

Такая мера воспитания как раз в спецучереждениях и практикуется, судя по народной молве :D

Link to comment
Share on other sites

Вахуинята и главный вахуист учатся в одной спецшколе. Когда какой нибудь вахуинёнок отвлекается на разукрашивания мимишных комиксов или тайком мечтательно гладит постер с Джастином Бибером, с соседней парты протягивается праведная длань гнева, поросшая жёсткими волосками. Эта рука пахнет чипсами, конфетами "Бубль-Бум" и разными непотребностями, которые ей случается делать за школьными хозпостройками.

Редкий вахуинёнок избежит этой руки...  

 

Вахуинёнок в очках с погнувшейся дужкой: Но мои руки чисты! Я мыл их мылом                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Проктер&Гембел!

 

                                          Главный вахуист: Не лги мне, опарыш! От тебя несёт лембосом!

                                                   Вахуинёнок: Я не ем всухомятку! 

                                         Главный вахуист: Врёшь, я вижу твоё гнилое сердце насквозь!

 

...раздаётся шуршание, всхлипы вахуенёнка и тяжёлое сопение Главного вахуиста, который что-то достаёт из штанов... Так обрывается жизнь очередного вахуинёнка... 

Круто сочинил, с фантазией  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :)

Link to comment
Share on other sites

ФСБ, Масад, МИ6, ЦРУ и другие просто дилетанты по сравнению с Гопном. Он может постоянно 24/7 контролировать активность всех своих соги, чтоб те не дай Бог, не пропустили уха. Постоянно, незримо, но вахуенным оком своим следит он за каждым Вахуистом. Око Саурона по сравнению с ним просто камера видеонаблюдения в магазине.

Гоп, сними фильм, популярность будет заоблачной.

"вахуенное око" :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...