Jump to content

Просьба к разработчикам по оптимизации премиум товаров.


XwarlordX

Recommended Posts

Сегодня хотел закупить билетов для арены по скидке и понял что мои силы иссякли после первых 25к чм. Знаю что подобные темы уже неоднократно создавались, но только у вас имеется возможность сделать так чтобы в лавке появились паки билетов по 100 штук ибо просто нереально купить билетов более чем на 50к чм. Покупка предметов из премиум магазинов не должна доставлять проблем игрокам по идее. Все аренеры которых я знаю говорят что это главный недостаток так как мне даже акаунта где 900 слотов не хватает чтобы закупить билеты и выложить их к скупу я ими забиваю сразу 2 персов и все мест нет если брать больше то куда девать весь остальной хлам? Выход есть создать еще 1 ак и расширить там 900 слотов и 90 слотов у скупа но иметь второй такой ак уже бред. 

 

P.S. также то касается хранения кристалов и рун и очень не удобно ведь в любом случае если слоты сумки будут увеличенны то все игроки расширят сумку все равно.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Название не корректно, и не в нужной ветке форума. Здесь не предложения, а Тех.поддержка

Link to comment
Share on other sites

Название не корректно, и не в нужной ветке форума. Здесь не предложения, а Тех.поддержка

вот этот же комментарий  в свою же тему добавьте кэп)

Link to comment
Share on other sites

вот этот же комментарий  в свою же тему добавьте кэп)

В моей теме не предложение, а действительно просьба, а здесь предложение

Link to comment
Share on other sites

В моей теме не предложение, а действительно просьба, а здесь предложение

 и в каком месте то не просьба я прошу разработчиков сделать паки с билами по 100 штук это весьма и весьма нужная вещь. Именно прошу.

Link to comment
Share on other sites

Против. Я понимаю что не удобно, НО! Ячейки под скилы не делают обосновывая это выбором более полезных навыков. Так же и с сумкой и перекупом. Забивайте их более полезным хламом :) Баланс.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Против. Я понимаю что не удобно, НО! Ячейки под скилы не делают обосновывая это выбором более полезных навыков. Так же и с сумкой и перекупом. Забивайте их более полезным хламом :) Баланс.

давай я кину сюда скрины полезного хлама. Вам просто не понять и это я бросил качать крафт еще.

Link to comment
Share on other sites

давай я кину сюда скрины полезного хлама. Вам просто не понять и это я бросил качать крафт еще.

Че не понять то? Нужно преуспевать в чем то одном. Аренишь - забивай сумку билетами, крафтишь - используй бесплатные билы, забивай сумку ресурсами тем самым забивая на арену, дейлишь - ну тут ясно, вся сумка в луте. разработчики не дают развиваться сразу во всех направлениях ограничивая вас в накоплении ресурсов. С одной стороны это правильно, но с точки зрения игрока это ущемление. Но такое ущемление везде. В шмоте, набирая одни статы, вы жертвуете другими статами. Такова политика разработчиков. Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

Че не понять то? Нужно преуспевать в чем то одном. Аренишь - забивай сумку билетами, крафтишь - используй бесплатные билы, забивай сумку ресурсами тем самым забивая на арену, дейлишь - ну тут ясно, вся сумка в луте. разработчики не дают развиваться сразу во всех направлениях ограничивая вас в накоплении ресурсов. С одной стороны это правильно, но с точки зрения игрока это ущемление. Но такое ущемление везде. В шмоте, набирая одни статы, вы жертвуете другими статами. Такова политика разработчиков.

Ты глупый человек или как ? В чем меня ограничили скажи ? В сумке у меня примерно слотов 2000 на всех аках если не больше только на 1 аккаунте 900 слотов чистого места и около 90 слотов у скупа. Чуда лавка это премиум магазин с премиум таварами я пишу о том что не удобно пользоваться премиум магазином мне тупо влом тарить иногда что то потому как что то вроде банок хп или билетов покупаю из расчета на нужды ги иногда и выходит такой облом что мне приходится мучатся и я тупо забиваю ибо нет места так как 2-3 перса забиты билами без возможности куда то что то перекинуть переложить но я уже бло втарил сюда 26 к чм и хз что делать. 

 

Вот тебе пруфы

Link to comment
Share on other sites

Ты глупый человек или как ? В чем меня ограничили скажи ? В сумке у меня примерно слотов 2000 на всех аках если не больше только на 1 аккаунте 900 слотов чистого места и около 90 слотов у скупа. Чуда лавка это премиум магазин с премиум таварами я пишу о том что не удобно пользоваться премиум магазином мне тупо влом тарить иногда что то потому как что то вроде банок хп или билетов покупаю из расчета на нужды ги иногда и выходит такой облом что мне приходится мучатся и я тупо забиваю ибо нет места так как 2-3 перса забиты билами без возможности куда то что то перекинуть переложить но я уже бло втарил сюда 26 к чм и хз что делать.

 

Вот тебе пруфы

https://www.youtube.com/watch?v=--AhrxXK7lw

https://www.youtube.com/watch?v=bYUaP9Tq43s

https://www.youtube.com/watch?v=AGQ0fLQQGCk

https://www.youtube.com/watch?v=pVAdUkLUyO4

https://www.youtube.com/watch?v=5f4srJkzWiM

В твоем посте 2 ключевые фразы:1. В чем меня

ограничили скажи ? 2. ...мне приходится мучатся и я тупо

забиваю ибо нет места так как 2-3 перса

забиты билами без возможности куда то что

то перекинуть переложить... .

Тебе не кажется что вторая фраза является ответом на первый твой вопрос??

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

В твоем посте 2 ключевые фразы:1. В чем меня

ограничили скажи ? 2. ...мне приходится мучатся и я тупо

забиваю ибо нет места так как 2-3 перса

забиты билами без возможности куда то что

то перекинуть переложить... .

Тебе не кажется что вторая фраза является ответом на первый твой вопрос??

ОГРАНИ́ЧЕНИЕограниченияср. (книжн.). Действие по глограничить-ограничиватьстеснение,ограничивающее прававозможности«Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или,наоборотустановление прямых или косвенных преимуществ граждан в зависимости от их расовой инациональной принадлежностиравно как всякая проповедь расовой или национальнойисключительностиили ненависти и пренебрежения - караются законом Конституция СССРБезвсяких ограничений.  что было ограничено ? Не удобно согласен но никаких ограничений нет создам еще ак на 900 слотов со временем под билы проблема то пфф. Как там написано в лицухе не более 2 аков на устройство да? Ну так можно и 20-30 аккаунтов иметь имея 10-15 устройств.

Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

ОГРАНИ́ЧЕНИЕ, ограничения, ср. (книжн.). Действие по гл. ограничить-ограничивать; стеснение,ограничивающее права, возможности. «Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или,наоборот, установление прямых или косвенных преимуществ граждан в зависимости от их расовой инациональной принадлежности, равно как всякая проповедь расовой или национальнойисключительности, или ненависти и пренебрежения - караются законом.» Конституция СССР. Безвсяких ограничений. что было ограничено ? Не удобно согласен но никаких ограничений нет создам еще ак на 900 слотов со временем под билы проблема то пфф. Как там написано в лицухе не более 2 аков на устройство да? Ну так можно и 20-30 аккаунтов иметь имея 10-15 устройств.

Ограничение в том, что сумка не бесконечна и, как ты сам сказал, не удобно. Но лазейку ты сам предложил.
Link to comment
Share on other sites

 и в каком месте то не просьба я прошу разработчиков сделать паки с билами по 100 штук это весьма и весьма нужная вещь. Именно прошу.

Таких просьб куча и они в нужном разделе.

Ответ разрабами был дан неоднократно и внятно, только когда это реализуют не известно.

Лаел бы носом ткнул на поиск, и зарыл тему.

Link to comment
Share on other sites

Frid, пойми что скидка будет тогда именно на 100пак билетов, а не на один. Не все смогут столько купить. Надо просто уже давно добавить кнопку ввода числа. Типо выбрал билеты, нажал купить, и окно от 1 до максимума твоих чм. Нажимаешь на 1 оно выделяется и вводишь свое число, или же стрелочкой закупаешь билами всю свою сумку.

Link to comment
Share on other sites

Я не могу слить все чм ,или днины тоже плачут ...ЧЧЧуууууувакк успокойся ,это пиксели ...сделай вид хотя бы что играешь...

(а не тычешь в кнопку (ЛАВКА ЧУДЕС))

п.с. и побогаче видели склады ,так что твои ПФФФруфы  можешь удалить ... 

Link to comment
Share on other sites

бред и против

 

им выгодней оставить все как есть,фул акк с фул сумками,персами и фул торговыми местами вмещает 16к билов каждый,5 персов ета 80к + твои места у скупа ета 95к билов,но обойдетса тебе все ето в 3к чм каждый перс,итого 15к чм если брать карманы в скидку

 

а ты предлогаеш вместо 15к на 1 персе зделать 150к билов,чуеш разницу? им не выгодно чтоб народ закупалса на 1 скидке на год вперед,а чтоб постояно пополнял свои запасы каждую скидку.

Link to comment
Share on other sites

бред и против

 

им выгодней оставить все как есть,фул акк с фул сумками,персами и фул торговыми местами вмещает 16к билов каждый,5 персов ета 80к + твои места у скупа ета 95к билов,но обойдетса тебе все ето в 3к чм каждый перс,итого 15к чм если брать карманы в скидку

 

а ты предлогаеш вместо 15к на 1 персе зделать 150к билов,чуеш разницу? им не выгодно чтоб народ закупалса на 1 скидке на год вперед,а чтоб постояно пополнял свои запасы каждую скидку.

Чем больше я куплю ресурсов каждую скидку тем лучше для моей гильдии. Походу до вас никак не допрет что все это нужно для того чтобы оптимизировать работу гильдии так как есть те товары которые к примеру как знаки гильдии стоят много и занимают места мало что очень удобно. А есть такие как банки хп и билеты которые нереально проблематично закупит для 80 человек.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...