Jump to content
  • 0

Нужна помощь на пару вопросов!


Tchib0

Question

Всем привет , кто может подсказать :

 

 

1) не как не могу сделать квест "Реликвии деревни", с кем надо поговорить?

2)я щас 14 лвл, взял все синие и желтые квесты и почему то мне на ГОР дали тока 1 квест и то убивать надо 18 лвл и выще, хотя играю с другом и ему дали 2 квеста, но тоже на 18 лвл , играем с ним тока вместе череда квестов пройдена одинаково и даже опыта с ним одинаково ... Собственно вопрос в том , как и где мне взять 2 кв на 18+ гор и квест на гор младшего лвла ... Заранее спасибо )

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

1)Поговорить нужно с Гвидо, ищи вход в подземелье возле Командора(если не ошибаюсь).Чтобы найти реликвию надо опросить практически всех нпс в городах или просто спросить в чате где релик. 2)Эти квесты выбираются рандомно, меняются каждый день.Твой друг мог просто взять кв, не выполнить его и на следующий день взять еще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кв на 18+ противников проходятся в группах с высокими уровнями своей фракции. Ищи в чате "пати на гор" и присоединяйся - помогут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет , кто может подсказать :

 

 

1) не как не могу сделать квест "Реликвии деревни", с кем надо поговорить?

2)я щас 14 лвл, взял все синие и желтые квесты и почему то мне на ГОР дали тока 1 квест и то убивать надо 18 лвл и выще, хотя играю с другом и ему дали 2 квеста, но тоже на 18 лвл , играем с ним тока вместе череда квестов пройдена одинаково и даже опыта с ним одинаково ... Собственно вопрос в том , как и где мне взять 2 кв на 18+ гор и квест на гор младшего лвла ... Заранее спасибо )

 

Вот откуда у друга твоего 2 квеста на гор 18+ ??? сколько играю не было такого  :shok:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот откуда у друга твоего 2 квеста на гор 18+ ??? сколько играю не было такого  :shok:

 

не цепляйся к маленькому. Скорее всего 18+ и 14+ задания и простая невнимательность
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не цепляйся к маленькому. Скорее всего 18+ и 14+ задания и простая невнимательность

 

А может *сила мстителя* там надо 5 гор вроде убить , или *кровь клана пумы* ну и *сильнейшие из сильных * :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А может *сила мстителя* там надо 5 гор вроде убить , или *кровь клана пумы* ну и *сильнейшие из сильных * :)

 

тоже возможно :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот откуда у друга твоего 2 квеста на гор 18+ ??? сколько играю не было такого  :shok:

 

Ещё есть кв "Сила мстителя" там надо убит 5 горцев/эльфов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А не подскажите а как лучше оплачивать?

 

если ты о покупке чм то посмотри внимательнее на форуме,тут есть темы которые дадут четкий ответ на твой вопрос.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня вообще баг после рестарта был 2 кв созвездие, я еще взял его и стало 3 их, и такое раньше было тоже))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня вообще баг после рестарта был 2 кв созвездие, я еще взял его и стало 3 их, и такое раньше было тоже))

 

У меня сейчас 6 созвездий висит и что?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня сейчас 6 созвездий висит и что?

 

Как 6 квестов на созвездий?

Я месяцами не проходил святы, собирал все кв, максимум 4 квеста почему-то собралось

Как так то, 6 штук

Я конечно всё понимаю, мол Святилищ 8шт и начало квеста может быть рандомно с любого из 8ми, по задумке

Почему тогда по истечению месяца-полтора мне так и не добавились еще два?

Баг?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как 6 квестов на созвездий?

Я месяцами не проходил святы, собирал все кв, максимум 4 квеста почему-то собралось

Как так то, 6 штук

Я конечно всё понимаю, мол Святилищ 8шт и начало квеста может быть рандомно с любого из 8ми, по задумке

Почему тогда по истечению месяца-полтора мне так и не добавились еще два?

Баг?

 

Честно ответить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интеретна а кто счас праходит эти свята?каму ани нужны?

 

Набив постов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...