Jump to content

ВЗЛОМ АКАУНТОВ


StoSh

Recommended Posts

я хочу обратится к администраторам варспира, так как за сегоднешний день было совершено как минимум два акта взлома аккаунтов, первый примерно в промежутке от 17:00 до 19:00 по киевскому времени акаунт привязан к почте и каким было моё удивление коггода мне выбыло что пароль не верный, поскорее побежал на востановление пароля, и когда я зашёл то был удивлён, из 47к осталось только 1.5к и пропало почти 40 пак лицензий на опыт, потом примерно 23:00 был взломан акаунт моего друга из игры, у него пропал весь шмот и когда он привязался к почте то то смог спасти только палку... есть скрин предпологаемого гавнюка который это совершил ..... поскриптум ня хочу обратится к администраторам варспира, так как за сегоднешний день было совершено как минимум два акта взлома аккаунтов, первый примерно в промежутке от 17:00 до 19:00 по киевскому времени акаунт привязан к почте и каким было моё удивление коггода мне выбыло что пароль не верный, поскорее побежал на востановление пароля, и когда я зашёл то был удивлён, из 47к осталось только 1.5к и пропало почти 40 пак лицензий на опыт, потом примерно 23:00 был взломан акаунт моего друга из игры, у него пропал весь шмот и когда он привязался к почте то то смог спасти только палку... есть скрин предпологаемого гавнюка который это совершил ..... поскриптум не известно как его шмот оказался в сумкее известно как его шмот оказался в сумке

post-44865-0-57916700-1452721324_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Ухх.. Не советую тебе, уважаемый, без помощи посторонних длинный текст писать.

Edited by Muzeraks
Link to comment
Share on other sites

я хочу обратится к администраторам варспира, так как за сегоднешний день было совершено как минимум два акта взлома аккаунтов, первый примерно в промежутке от 17:00 до 19:00 по киевскому времени акаунт привязан к почте и каким было моё удивление коггода мне выбыло что пароль не верный, поскорее побежал на востановление пароля, и когда я зашёл то был удивлён, из 47к осталось только 1.5к и пропало почти 40 пак лицензий на опыт, потом примерно 23:00 был взломан акаунт моего друга из игры, у него пропал весь шмот и когда он привязался к почте то то смог спасти только палку... есть скрин предпологаемого гавнюка который это совершил ..... поскриптум ня хочу обратится к администраторам варспира, так как за сегоднешний день было совершено как минимум два акта взлома аккаунтов, первый примерно в промежутке от 17:00 до 19:00 по киевскому времени акаунт привязан к почте и каким было моё удивление коггода мне выбыло что пароль не верный, поскорее побежал на востановление пароля, и когда я зашёл то был удивлён, из 47к осталось только 1.5к и пропало почти 40 пак лицензий на опыт, потом примерно 23:00 был взломан акаунт моего друга из игры, у него пропал весь шмот и когда он привязался к почте то то смог спасти только палку... есть скрин предпологаемого гавнюка который это совершил ..... поскриптум не известно как его шмот оказался в сумкее известно как его шмот оказался в сумке

1:Кто знал о акке ?

2:Кому пароль давал ?

3:В ТП

Link to comment
Share on other sites

Это в поддержку, а тут тебе скажут что взломать акк варспы не возможно

Студенты взламывают страницы главы какой-то службы безопасности США на государственном уровне :) Ну нубье у них в штатах если у нас игровой аккаунт не взломать, а у них госслужащих запросто.

Link to comment
Share on other sites

Студенты взламывают страницы главы какой-то службы безопасности США на государственном уровне :) Ну нубье у них в штатах если у нас игровой аккаунт не взломать, а у них госслужащих запросто

Какие студенты? Какие страницы? страницы социальной сети? Не стоит сравнивать игру и социальную сеть. А вообще не понял что ты хотел сказать, пора бы уже научится пользоваться запятыми.

Link to comment
Share on other sites

Какие студенты? Какие страницы? страницы социальной сети? Не стоит сравнивать игру и социальную сеть. А вообще не понял что ты хотел сказать, пора бы уже научится пользоваться запятыми.

 

Речь идет о взлома почты какого то главы какого то департамента в США, причем школьником, произошло на прошлой неделе кажется

Link to comment
Share on other sites

Студенты взламывают страницы главы какой-то службы безопасности США на государственном уровне :) Ну нубье у них в штатах если у нас игровой аккаунт не взломать, а у них госслужащих запросто.

 

вы сейчас теплое с мягким путаете, серьезно.

Взлом почты - это взлом почты. Никакой связи с нашей игрой нет.

Если кто-то получает доступ к аккаунту через взломанную почту, то в этом нашей вины ну точно никак нет.

Link to comment
Share on other sites

Речь идет о взлома почты какого то главы какого то департамента в США, причем школьником, произошло на прошлой неделе кажется

Если знать твою почту и ты в ней пароль поставил наподобие: 1111 или 1234, почему бы мне не прогуляться по твоим данным? С таким паролем это можно сказать открытый доступ к твоим данным, блютуз изначально имеет пароль 1111 или 0000, все аппараты пробуют сначало соединиться с 1 паролем, а потом со вторым.

Кто вам будет виноват, если вы пароль в открытом доступе ставите? Там и взламывать незачем.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Это в поддержку, а тут тебе скажут что взломать акк варспы не возможно

В ТП тоже самое скажут.

У них убер защита от взлома.

Link to comment
Share on other sites

а что в вашем понимании взломать?

Как то програмно,через сервер взломать можно все.но кто будет этим заниматься для взлома 2д игры?

Обычно ломают любителей халявы,которые качают чудо-программы для накрутки чм/голда.

Еще вариант -это через соц сети узнают личные данные,и через них осуществляют подбор пароля.(у 70% людей это имя/фамилия\дата рождения)

либо ломают почту и через почту восстанавливают пароль.

 

Забрутить программой никак не получится т.к. есть капча.

Link to comment
Share on other sites

Если знать твою почту и ты в ней пароль поставил наподобие: 1111 или 1234, почему бы мне не прогуляться по твоим данным? С таким паролем это можно сказать открытый доступ к твоим данным, блютуз изначально имеет пароль 1111 или 0000, все аппараты пробуют сначало соединиться с 1 паролем, а потом со вторым.

Кто вам будет виноват, если вы пароль в открытом доступе ставите? Там и взламывать незачем.

Не думаю что на том уровне ставятся такие пароли.

А вообще, в варспе есть процент игроков считающих что если собратся всей школой со включенным Xpider-ом то игре конец ;D

Link to comment
Share on other sites

В ТП тоже самое скажут.

У них убер защита от взлома.

Нубса взломали и раздели всех персов. Рей, маг +9 был. Данных никто кроме него не знал.
Link to comment
Share on other sites

Нубса взломали и раздели всех персов. Рей, маг +9 был. Данных никто кроме него не знал.

 

Он логин свой где то запалил

 

Link to comment
Share on other sites

есть скрин предпологаемого гавнюка который это совершил

Откуда информация что конкретно этот человек "взломал"? Дай угадаю. Нубы дали логины и пароли "гаранту" на обмен?  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Между прочим я тоже попадал в такую ситуацию прошлым летом. Тогда мне Хавен (модер такой был, невзлюбил его чего то, или он имя сменил) обьяснил что это невозможно. Ну да, пароль qwerty был. Но почту не знала и знать не могла даже моя мама, то бишь уникальным был. Акк все таки вернули, но с 2х недельным баном, якобы за продажу. Ну и на том спасибо. Но факт остался фактом, как то, где то...

Link to comment
Share on other sites

а что в вашем понимании взломать?

Как то програмно,через сервер взломать можно все.но кто будет этим заниматься для взлома 2д игры?

Обычно ломают любителей халявы,которые качают чудо-программы для накрутки чм/голда.

Еще вариант -это через соц сети узнают личные данные,и через них осуществляют подбор пароля.(у 70% людей это имя/фамилия\дата рождения)

либо ломают почту и через почту восстанавливают пароль.

 

 

 

В моем понимании это взять кувалду килограмм на тридцать, и дать хорошенько по балде серверу, так что бы этот голд из него высыпался просто, вместе с железом :crazy: . Игроки в этот момент думаю сразу бы заметили результат ;D Сервер упал, в прямом смысле слова :rofl: ( а такого не происходило тут, кстати??)

А можно и не все, есть шифрование данных, и наверное что и типы доступа к ним ( например, нет смысла ковырять dll. файлы блокнотом, это не тот формат который можно изменить или что то еще, ( то есть коды карточек это тип информации с которым можно работать на понятном "языке" а вот голд на сервере это нечто другое, это не то)  какое то взаимодействие между клиентом и сервером - в случае несостыковки показателей одного его поправляет другой, в то время как программеры в шоке от инцидента. ( кажется, так оно должно работать, как на самом деле - не знаю)

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Я знаю как тебя взломали. Программа для "Накрутки ЧМ", обмен/продажа аккаунта, ну и сам дал данные друзьям и т.п. И не надо тут ля ля что это не так, что все уникальное и вот ВЗЛОМАЛИ. Что бы ВЗЛОМАТЬ аккаунт, нужно ВЗЛАМЫВАТЬ игровой сервер, и доставать оттуда. Таких знаний не у кого попросту нет. Да, это возможно, но хакеры такого уровня явно не играют в варспир. Поэтому всё ваше нытьё про "Взломы" просто ложь, и потеря аккаунта была лишь по вашей вине.

Link to comment
Share on other sites

Что бы ВЗЛОМАТЬ аккаунт, нужно ВЗЛАМЫВАТЬ игровой сервер, и доставать оттуда.

 

просто вот много разговоров о взломе, но как вы считаете, мы этого не заметим?

У нас тут не колхоз, состояние серверов и доступ к ним мониторятся круглосуточно, это же серьезное дело все.

Кроме того, нельзя забывать, что все данные аккаунтов содержатся на серверах в зашифрованном виде.

Link to comment
Share on other sites

нужно ВЗЛАМЫВАТЬ игровой сервер, и доставать оттуда. Таких знаний не у кого попросту нет.

 

При помощи подходящей фомки можно что угодно

Link to comment
Share on other sites

Ну хакеры-самоучки практикуются, бывает и такое. В универе был товарищ, ломал университетские сервера без труда. Просто чтоб достать оттуда базы вопросов и ответов к экзаменационным и заметным тестам. Мог копировать электронные пропуска тоже без проблем.

 

А когда он пошел в отдел заведующий такими вопросами с предложением как все эти дыры в защите залатать, его послушали для приличия с умным видом, сказали что его предложение их заинтересовало... бла, бла, бла... Так ничего и не изменилось. Кто умеет тот ломает. Хорошо хоть те кто умеют своими знаниями не разбрасываются.

Link to comment
Share on other sites

Какие студенты? Какие страницы? страницы социальной сети? Не стоит сравнивать игру и социальную сеть. А вообще не понял что ты хотел сказать, пора бы уже научится пользоваться запятыми.

Ты бы чаще в реал выходил что-ли... А-то однажды выглянешь в окно, и не поймешь где находишься и что происходит.

Link to comment
Share on other sites

просто вот много разговоров о взломе, но как вы считаете, мы этого не заметим?

У нас тут не колхоз, состояние серверов и доступ к ним мониторятся круглосуточно, это же серьезное дело все.

Кроме того, нельзя забывать, что все данные аккаунтов содержатся на серверах в зашифрованном виде.

На счет взлома.Роланд,вы сами наверно знаете что в наше время телефоны не долговечны.Если кто-то зашел на мой акк с другого устройства вы откуда знаете кто это ? Я сам бывает забываю пароль от акка ;D
Link to comment
Share on other sites

На счет взлома.Роланд,вы сами наверно знаете что в наше время телефоны не долговечны.Если кто-то зашел на мой акк с другого устройства вы откуда знаете кто это ? Я сам бывает забываю пароль от акка ;D

 

мы не знаем кто это, мы видим, что вход с другого устройства.

Link to comment
Share on other sites

мы не знаем кто это, мы видим, что вход с другого устройства.

Этот вход может быть как хозяином акка так и левого человека
Link to comment
Share on other sites

Он логин свой где то запалил

 

так вот все возможные логины можно узнать на офф сайте, а дальше остается только взломать почту
Link to comment
Share on other sites

мы не знаем кто это, мы видим, что вход с другого устройства.

а если я зайду с другого устройства, вы не будете знать кто именно это сделал и меня могут забанить?
Link to comment
Share on other sites

а если я зайду с другого устройства, вы не будете знать кто именно это сделал и меня могут забанить?

 

никто не запрещает вам заходить с другого устройства.

Решение по банам комплексное, состоит из многих факторов.

Link to comment
Share on other sites

никто не запрещает вам заходить с другого устройства.

Решение по банам комплексное, состоит из многих факторов.

по ип адресу можна узнать компанию,город,страну?
Link to comment
Share on other sites

Ага, Паспортные данные, пароли от страничек в социальных сетях, но конечно такие очень УМНЫЕ люди как Фурби, уже наверняка давно пользуются Прокси-Серверами и ничего не боятся...

Link to comment
Share on other sites

Ага, Паспортные данные, пароли от страничек в социальных сетях, но конечно такие очень УМНЫЕ люди как Фурби, уже наверняка давно пользуются Прокси-Серверами и ничего не боятся...

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ага, Паспортные данные, пароли от страничек в социальных сетях, но конечно такие очень УМНЫЕ люди как Фурби, уже наверняка давно пользуются Прокси-Серверами и ничего не боятся...

Впрочим как и ти палагаю.

Все знайеш ва всом разбирайешса. Саветник каковато шишки наверна...

Link to comment
Share on other sites

Ну и бред. Нельзя просто взять и взломать аккаунт. Не думайте, что это так просто. Все "взломы" - последствия вашей неосторожности, передачи данных другим людям и вот это все.

Link to comment
Share on other sites

Самое безопасное-пользоваться в качестве логина ID аккаунта. Правда если изменишь, обратно получится вернуть ID в логин только через тп

Link to comment
Share on other sites

Ну и бред. Нельзя просто взять и взломать аккаунт. Не думайте, что это так просто. Все "взломы" - последствия вашей неосторожности, передачи данных другим людям и вот это все.

выше я описал один из способов, и передавать данные вообще не придется.

ПС. Лучше удалить тот пост от злодеев

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...