Jump to content

bers.fm [обсуждение]


MafioZi

А нужно голосование в этой теме?  

55 members have voted

  1. 1. А нужно голосование в этой теме?

    • Да
      4
    • Нет
      8
    • Не знаю
      4
    • Я томат
      15
    • А я банан
      24


Recommended Posts

Все пожелания/критику/ещё что-то прошу сюда, дабы не засорять основную тему (http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=846.0) :)

Мы поработаем над этим... Когда-нибудь ;)

Link to comment
Share on other sites

Маф, всё классно, но есть несколько НО...Лимончик попахивает гомосексуализмом...Альф конечно суровый шам, но мне иногда становится страшно за его шаманскую...или шаманское...ну Варспир 203...скока то там продолжается...это хорошо...

Парни переходите на звук...отыгрыш роли и звучание вашего голоса были бы в сотню раз приятнее чем десят тысяч букв...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам ;)

Тар, в ближайшем будущем всё-таки, я считаю, перейдём на видео с озвучкой. Возможно даже перезапишем первые эпизоды в видео-формат. Всё будет ;)

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь... мне очень понравилось....) приятно читать... да и вообще  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда вопросов нет...с нетерпением жду звуко-видео-аринаро юмора :)

Link to comment
Share on other sites

Про лимона +1,не дочитал.

А так,в стиле берс.фм :good: :good:

Народ,берс.фм был в звуке,но постоянно крутить радио для 5-10 человек сошло на нет.

Link to comment
Share on other sites

Богдан,предлагаю ещё немного пичкать выпуски старыми перлами с нашего форума,и напомнить,что основателем Bers.fm был Рома Spektr.

 

Светлая память ему.

Link to comment
Share on other sites

анонсы даже не дочитал, слишком заезжанная унылая тема и манера общения лимончика тоже не очень...в целом спасибо, поблевал...

Link to comment
Share on other sites

анонсы даже не дочитал, слишком заезжанная унылая тема и манера общения лимончика тоже не очень...в целом спасибо, поблевал...

 

:facepalm: создай тогда лучше... раз такой умный...

Link to comment
Share on other sites

Да-да! Панда у нас умён не по годам... Модераторы, пользователи и все обитатели игры вместе взятые не могут сравниться с ним в интеллекте и мудрости.

P.S. А мне и в текстовом варианте понравилось. И вообще, всякое творчество на форуме намного луше всеобщего нытья, которое нынче царит здесь. Поэтому, так держать! :)

Link to comment
Share on other sites

Внимание слушателям/читателям bers.fm!

В данный момент мы начали работу мини-видео-проект. И в связи с этим, для этого же проекта мы ищем озвукатеров (чтобы более-менее разнообразить голоса). Если кто хочет принять участие, пишем мне в ICQ - 457930372. Обязательно наличие хорошего микрофона (ну как хорошего... чтобы шипения/треска не было) и желательно наличие дикции и голоса.

 

С уважением, команда Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

раньше читал ваши творения на вашем же сайте, ржал жестко. Первый выпуск здесь не сильно улыбал, даже не дочитал, и нехотел комментировать - нелюблю негатив. Но второй выпуск обрадовал, реально ржач) даже заметил мою шутку про звук "*ля" при смерти)

Молодцы короче! Пожелание: больше интелектуального юмора и поменьше нариков (ненравятся мне чтот эти персонажи)

Link to comment
Share on other sites

Маф лови очередной плюс =)

Всё ненужное из первого выпуска убрал))) :good:

Осима убил :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи слушатели!

Так как наш авторский состав летом будет аццки бухать отдыхать под классическую музыку, то вряд ли мы сможем своевременно выпускать новые эпизоды Опубликованное фото. Но так как у нас есть немного совести, мы решили, что нужно хоть как-то это компенсировать, и создали twitter-страницу, куда мы будем время от времени забрасывать разные интересные цитатки (очень надеюсь, что связанные с игрой, но поди узнай заранее, насколько хорошо мы будем отдыхать ;)). В общем, милости просим на наш блог :drinks:!
P.S.: но по возможности мы выпускать эпизоды всё же будем, так что не теряйте надежды ::)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Мааааааааф!!! возми меня на место буквенной пи****ки  :blush: я тоже могу орать над вашими бааашками :lol:

Link to comment
Share on other sites

Обалденно (не буду спойлерить)! :good: :shout:

Только вот прислушиваться приходилось местами. Голоса бы погромче и больше эмоциональности Well'у :)

Link to comment
Share on other sites

да Велкин приживется наверна))) ну застесняли парнягу малясь))) не каждый день с афом за одним столом сидиш: ;D

Link to comment
Share on other sites

Обалденно (не буду спойлерить)! :good: :shout:

Только вот прислушиваться приходилось местами. Голоса бы погромче и больше эмоциональности Well'у :)

 

Спасибо... либо я куплю хороший микрофон... либо Маф меня заменит на другого человека, который будет озвучивать...

 

Эмоциональность мне тяжело выражать... работа и учеба выматывает... но вследующий раз, так уж и быть постараюсь...

Link to comment
Share on other sites

Не-не-не! Никого менять мы не будем! Громкость я и так подкручу, мне просто казалось, что было достаточно слышно. С тебя только эмоциональность)

Link to comment
Share on other sites

Только вот прислушиваться приходилось местами. Голоса бы погромче и больше эмоциональности Well'у :)

 

Присоединяюсь. Маф звучал прекрасно, но даже у него иногда прослушивалась наигранность, когда пытаются читать заранее заготовленную вещь по бумажке, но с выражением. С опытом исчезнет. Велу побольше эмоций, а то на фоне Мафа тускловато выглядит. С опытом, опять же, нормализуется. В целом молодцы. Вернее даже так, с большой буквы, Молодцы!
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь. Маф звучал прекрасно, но даже у него иногда прослушивалась наигранность, когда пытаются читать заранее заготовленную вещь по бумажке, но с выражением. С опытом исчезнет. Велу побольше эмоций, а то на фоне Мафа тускловато выглядит. С опытом, опять же, нормализуется. В целом молодцы. Вернее даже так, с большой буквы, Молодцы!

 

Тут все похвалы, Богдану...) он все сделал... мне даже помочь не дал...)))

 

да Велкин приживется наверна))) ну застесняли парнягу малясь))) не каждый день с афом за одним столом сидиш: ;D

 

Смешно...) я не стеснялся... выступаю *Пою* время от времени, перед сотнями людьми...) хотя может боялся что если буду выражать эмоции в час ночи (В это время я озвучивал) меня пристрелят, соседи... может тут и сыграло свою роль ситуация...

Link to comment
Share on other sites

какие нахрен соседи?))) пусть тиха мирна пасуться там за дверкой загона думая что они снаружи)))) больше жизни Велл))))) больше!)))

Link to comment
Share on other sites

Мафиоз, у вас девушки в колективе есть? Ато както стремно голосовать за афигенно с хотением детей от мужиков :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...