Jump to content

Помогите с достижением "Ледяной гладиатор".


Woker

Recommended Posts

Ребята я из тех людей которые любят выполнять ачивки!
И вот недавно столкнулся с одной проблемой.
Не могу ни как выполнить достижение "Ледяной гладиатор"
Убиваем всех кроме аквилона и рб 80к просто их не реально успеть походу .
Подскажи кто сделал как её выполнить! Каковы условия.
Мб я сам должен убить всех а не в пати?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, т.к. в описании написано убить всех возможных поотивников. Хз, интересно, Аквилона пытались мочить?

Link to comment
Share on other sites

Админы, помогите пожалуйста с этим достижением!
Перепробовали кучу разных вариантов, потратили много петов, ресов, билетов и все по нулям.
Убивали всех кроме толстого с 80к хп. Даже аквилона убивали и ничего не получилось. У кого спрашивал как проходить - никто не знает. А те, кто получили ачивку - получили ее до фикса бага. Выполнил все достижения кроме этого, очень хочется получить смайл снеговика. Помогите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Админы, помогите пожалуйста с этим достижением!

Перепробовали кучу разных вариантов, потратили много петов, ресов, билетов и все по нулям.

Убивали всех кроме толстого с 80к хп. Даже аквилона убивали и ничего не получилось. У кого спрашивал как проходить - никто не знает. А те, кто получили ачивку - получили ее до фикса бага. Выполнил все достижения кроме этого, очень хочется получить смайл снеговика. Помогите пожалуйста!

аквилона убить невозможно  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

аквилона убить невозможно  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 Прежде чем писать что это невозможно, попробуй сам проверить это, а не ставить фейспалмы. Я не написал, что мы пытались это сделать, я написал что мы сделали это. И в описании к аттракциону не сказано "Аквилона нельзя убить", как ты мне говорил. Там сказано "Не пытайтесь его убить", а это 2 большие разницы. А убили мы его с помощью 3 шамов и некра, которые били его сразу после того, как сфера убивала мобов. 

Link to comment
Share on other sites

 Прежде чем писать что это невозможно, попробуй сам проверить это, а не ставить фейспалмы. Я не написал, что мы пытались это сделать, я написал что мы сделали это. И в описании к аттракциону не сказано "Аквилона нельзя убить", как ты мне говорил. Там сказано "Не пытайтесь его убить", а это 2 большие разницы. А убили мы его с помощью 3 шамов и некра, которые били его сразу после того, как сфера убивала мобов. 

хм. Интересно как же вы не умерли от башни... У нее же 1000дд ...

Link to comment
Share on other sites

хм. Интересно как же вы не умерли от башни... У нее же 1000дд ...

Хил шама, некра, тотемы хилы и огня, кислотный дождь) Мили не успевают убегать, а вот палкам норм

Link to comment
Share on other sites

тот кто говорит что Аквилиона нельзя убить,наверное и не пробовал)

cкажу вам так. Аквилона я не убивал - ачивка сделана )

Link to comment
Share on other sites

cкажу вам так. Аквилона я не убивал - ачивка сделана )

 все дело в  том, что многие получили ачивку до фикса бага. Как мне сказали, раньше ее можно было получить просто подождав, пока сфера убьет всех мобов

Link to comment
Share on other sites

 все дело в  том, что многие получили ачивку до фикса бага. Как мне сказали, раньше ее можно было получить просто подождав, пока сфера убьет всех мобов

:give_rose:  :give_rose:  :give_rose: как же мне повезло  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

видимо после фикса что-то поломалось на арене, что не дает получить очивку. Ребята уже аквилона валят, не то что мобов, а все впустую, явно тут что-то не так с ареной.

Link to comment
Share on other sites

видимо после фикса что-то поломалось на арене, что не дает получить очивку. Ребята уже аквилона валят, не то что мобов, а все впустую, явно тут что-то не так с ареной.

 Надеюсь на лояльность со стороны разработчиков,  что они пофиксят этот баг, или же, если не успеют до конца ивента, то пусть раздадут всем эту ачивку бесплатно

Link to comment
Share on other sites

 Надеюсь на лояльность со стороны разработчиков,  что они пофиксят этот баг, или же, если не успеют до конца ивента, то пусть раздадут всем эту ачивку бесплатно

Х-халява

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...